Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2011, 19:07   #711
 
Аватар для lince
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Мы лечимся вместе. У сына злокачественная шванома. Лечится с перерывом в примерно 3 года уже 10 лет. Даже в течение трех лет, которые сын не лечился по этому методу опухоль росла гораздо медленнее обычного. Онкологи даже не верили, что это опухоль, говорят: - так медленно расти не может.
Я лечусь от рака груди.
А сок только для остальных членов моей семьи.
Я начала читать топик с самого начала, дошла до страницы 20. Захотелось ответить. Наверное, получилось несколько криво- косо. Топик старый. Но думаю мой опыт может быть интересен.
lince вне форума  
6 пользователей сказали lince спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (21-09-2011), NNN-Туся (19-09-2011), Zazaza (19-09-2011), Андароша (26-09-2011), Евочка (20-09-2011), Олег1099 (20-09-2011)
Старый 19-09-2011, 20:25   #712
 
Аватар для NNN-Туся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 158 Поблагодарил: 2,772
Поблагодарили 762 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

lince - Интересные сообщения!

А у меня, к сожалению, несколько иной жизненный опыт с методом Шевченко. Правда, не мой личный. Моя очень близкая подруга, земля ей пухом, тоже лечилась этим методом от рака груди, где-то года 2 после установления диагноза (я когда узнала, принесла ей стопку книг по народной медицине, где была и брошюра Шевченко). Она взялась за метод исключительно по причине его доступности и относительной дешевизны. И тогда действительно бегала, как молодая, по делам, и работала, и внешне ничем не напоминала раковую больную.
А 2 года спустя при встрече она мне сказала, что перешла на БАДы, т.к. от водки с маслом ей становится плохо, все время тошнит.
Помню, не решилась лишить ее веры, подумала только, что БАД от рака еще никого, насколько мне известно, достоверно не вылечили, и промолчала. Я и книжку-то эту купила тогда по принципу "мало ли что...", рака в то время у меня еще не было. Поэтому особо тщательно ее не изучала, так, просмотрела. А сейчас жалею. Теперь-то изучила, да поздно!.. Совершенно точно знаю, что диету, на к-рой настаивал автор, строго она не соблюдала. Более того, там, помнится, было и предостережение - раз начали пить смесь, то ни в коем случае нельзя прекращать до полного выздоровления, иначе уйти можно в лучший мир еще быстрее, чем без нее. Что, похоже, и произошло: на БАДах она прожила не более года...если бы знать тогда...
Но в ЗОЖике часто раньше были сообщения об успешном применении смеси на разных стадиях болезни.
__________________
NNN-Туся вне форума  
4 пользователей сказали NNN-Туся спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (21-09-2011), Zazaza (20-09-2011), Евочка (19-09-2011), Олег1099 (20-09-2011)
Старый 20-09-2011, 03:50   #713
 
Аватар для lince
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Так, такое лечение и нельзя назвать лечением по Шевченко. Выполнять надо все в точности.
Единственное, я бы добавила запрет на пищу животного происхождения. Во всяком случае съев куриный бульон чувствую себя гораздо хуже.
lince вне форума  
Следущий пользователь сказал lince спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (20-09-2011)
Старый 22-09-2011, 17:40   #714
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NNN-Туся Посмотреть сообщение
lince - Интересные сообщения!

А у меня, к сожалению, несколько иной жизненный опыт с методом Шевченко. Правда, не мой личный. Моя очень близкая подруга, земля ей пухом, тоже лечилась этим методом от рака груди, где-то года 2 после установления диагноза (я когда узнала, принесла ей стопку книг по народной медицине, где была и брошюра Шевченко). Она взялась за метод исключительно по причине его доступности и относительной дешевизны. И тогда действительно бегала, как молодая, по делам, и работала, и внешне ничем не напоминала раковую больную.
А 2 года спустя при встрече она мне сказала, что перешла на БАДы, т.к. от водки с маслом ей становится плохо, все время тошнит.
Помню, не решилась лишить ее веры, подумала только, что БАД от рака еще никого, насколько мне известно, достоверно не вылечили, и промолчала. Я и книжку-то эту купила тогда по принципу "мало ли что...", рака в то время у меня еще не было. Поэтому особо тщательно ее не изучала, так, просмотрела. А сейчас жалею. Теперь-то изучила, да поздно!.. Совершенно точно знаю, что диету, на к-рой настаивал автор, строго она не соблюдала. Более того, там, помнится, было и предостережение - раз начали пить смесь, то ни в коем случае нельзя прекращать до полного выздоровления, иначе уйти можно в лучший мир еще быстрее, чем без нее. Что, похоже, и произошло: на БАДах она прожила не более года...если бы знать тогда...
Но в ЗОЖике часто раньше были сообщения об успешном применении смеси на разных стадиях болезни.
И моя подруга пила Шевченко. Опухоль остановилась. Врачи удивлялись-что то сильно затормозило опухоль,с таким диагнозом,да без операции и химии можно быстро сгореть-с их слов.Через 7 месяцев приема подруга бросила Шевченко и стала лечиться бадами, и КФС. А через шесть месяцев её не стало.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-09-2011), NNN-Туся (23-09-2011), Zazaza (22-09-2011), Андароша (26-09-2011), Евочка (05-10-2011)
Старый 22-09-2011, 17:50   #715
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

У меня 5 знакомых спаслись именно Шевченко. Один из них недавно умер,но он прожил благодаря методу 10лет, вместо обещанных пары месяцев. Врачи жене обещали,что умирать будет мучительно,будут сильные боли. Болей не было,заснул и не проснулся. И все 10лет жил активно...при его то диагнозе-рак крови! Метод работает. Но помогает не всем. Пишу это, чтоб напомнить-в книге есть предупреждение-если есть опухоль и вы начали пить смесь-бросать нельзя! Поэтому прежде чем начинать-хорошо подумайте!!! Я пыталась убедить подругу, что раз начала-бросать опасно,но не смогла!!!
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lince (27-09-2011), NNN-Туся (29-09-2011), Андароша (26-09-2011), Евочка (05-10-2011)
Старый 22-09-2011, 17:59   #716
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Не смогла промолчать-потому что очень больно! Может мой пост кого то предостережет от ошибок. Если выбрали метод-надо выполнять все рекомендации... Если не уверены, что хватит терпения пить 3 года-лучше не начинать. А найти другой путь. Путей много, но гарантий и панацеи нет.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (29-09-2011)
Старый 24-09-2011, 13:05   #717
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от lince Посмотреть сообщение
такое лечение и нельзя назвать лечением по Шевченко. Выполнять надо все в точности.
Вот из-за этой "точности" я и не стала использовать метод Шевченко. А еще из-за того, что вместе с ним нельзя ничего другого применять.
Человек слаб и рано или поздно может сбиться, пропустить прием, не выполнить что-то из кучи условностей, которых в методе масса, и поэтому слишком легко потом, при неудаче, обвинить человека в том, что он не правильно что-то делал.
Есть большое количество других методов, которые дают более быстрые результаты, показывают, помогают они или нет и можно быстро сориентироваться и поменять метод, если он не помогает.



Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Если не уверены, что хватит терпения пить 3 года-лучше не начинать.
Rena, знаете, иногда у онкобольного может просто не быть этих трех лет.
Бегущая по волнам вне форума  
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-09-2011), NNN-Туся (29-09-2011), Андароша (26-09-2011), Евочка (05-10-2011)
Старый 24-09-2011, 15:14   #718
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Я знаю! Деду моему давали пару недель жизни. Шевченко он пил 9 мес. Встал из лежачего состояния за месяц. Никто не верил. Ни врачи. Ни близкие. Прожил 10лет. Кстати,через год питья Шевченко он метод бросил. Ходил на охоту по жаре и пил кефир. А это запрещено. Больше не обследовался и к врачам не ходил,но чувствовал себя хорошо. Умер в 81год от инфаркта. Шевченко подарил деду 10лет жизни. И брату подруги,у которого рак крови тоже 10лет. Да-помогает не всем. Да-плохо,что параллельно нельзя травы,яды...и т.п. Да-есть другие методы. Они тоже не дают гарантии. И операции с химией тоже. Увы, те кто с подругой был в окоцентре и прошел операцию-две женщины с которыми она в больнице познакомилась с такими же диагнозами умерли на год раньше её. Нигде нет гарантии. Кому то помогает мухомор, кому то асд... Каждый сам выбирает.В моем окружении реально выжившие люди-несколько по Шевченко,одна-Болиголов,но собирала сама и готовила,и одна женщина-пьет деготь,той медицина помочь не смогла,а на приеме дегтя раковые язвы стали заживать и чувствует себя хорошо.Рассказываю,что знаю,может кому то поможет.То что подходит одному,совсем не подойдет другому!
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lince (27-09-2011), Ludmila_ (25-09-2011), NNN-Туся (29-09-2011), Андароша (26-09-2011), Евочка (05-10-2011)
Старый 24-09-2011, 15:26   #719
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Я не хвалю метод. Просто напомнила, что прежде чем начать пить Шевченко,подумайте над предупреждением,что нельзя бросать. Очень больно, что подруга ушла, не смогла промолчать здесь. Конечно, никто не знает,как бы сложилось, если б она продолжала пить.... Нет гарантий. Я сама пью смесь от другой проблемы уже 10 месяцев и пока похвастать выздоровлением не могу!
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-09-2011), NNN-Туся (29-09-2011), Евочка (05-10-2011)
Старый 27-09-2011, 17:11   #720
 
Аватар для lince
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Голодание против рака

Цитата:
Вот из-за этой "точности" я и не стала использовать метод Шевченко. А еще из-за того, что вместе с ним нельзя ничего другого применять.
Человек слаб и рано или поздно может сбиться, пропустить прием, не выполнить что-то из кучи условностей, которых в методе масса, и поэтому слишком легко потом, при неудаче, обвинить человека в том, что он не правильно что-то делал.
пишет Бегущая по волнам.
Мне кажется не так все сложно. Если я случайно забуду выпить смесь через 6 часов, выпью позже, просто дальше буду отсчитывать время от времени принятия смеси.
Если случайно забыла и поужинала, а смесь не пила, засеку 2 часа и буду пить смесь, пусть даже для жтого придется встать среди ночи. А на следующий день уже постараюсь все делать точнее. Скажу так, что стремиться нужно к идеалу, но жизнь вносит свои коррективы. И я могу что-то изменить, но стараюсь не нарушать главного. Как-то режим питья смеси. Т.е. десятидневки, отдыхи, количество приемов и количество смеси, диета.
Расскажу о своем сыне. Он заболел шваномой малой злокачественности десять лет назад, ему тогда было 2 года. Сделали операцию. От облучения я отказалась. Это было непросто. Врачи убеждают в необходимости ее делать. Я же с мужем по инету нашла противопоказания, их было очень много. Врачи же не гарантировали "успех мероприятия", только обещали "что будет еще хуже". При этом я уже пролежала в центре на Каширке около месяца, видела этих бедных деток, разговаривала с их родителями. От медицинских манипуляций головы детей изменяются, они становятся какой-то одиноковой формы, и какого-то землисто-желтого цвета. Глаза наоборот какие-то выпяченные. Может кто-то скажет, какая разница, как выглядит ребенок. Ну не красиво, ну и что. Но для меня красота, это признак благополучия или неблагополучия организма в целом. И вот оно-то и находится в устрашающем состоянии. Врядли в этих детках сохранилась хоть крупица здоровья. И родители это подтверждают. Многие говорят, что многие дети умерли, но самое интересное не от рака, а от пневмонии, или еще какой-нибудь дряни.
Т.е. иммунитет уничтожен и напрочь. И кто знает что и насколько уничтожено еще. И я подумала, что может быть Бог заберет моего ребенка, как ни больно об этом говорить, но я своими руками не буду причинять ему такой вред. Нет, не буду. И как бы меня не обзывали врачи, я не сдалась. В этом заключается моя ответсвенность перед своим ребенком.
Я в это время купила книгу Шевченко, прочитала, и решили, что если что, буду действовать в связи с ее рекомендациями. Ребенку, как я уже писала было 2 года, и , выпив смесь сама, я стала предлагать ее ему. Он отказался ее принимать. Но была надежда, что опухоль малой злокачественности, может быть и не разовьется больше. Сначала рука не тревожила. Через год она стала давать о себе знать. Появилась некая точка, в которую если нажать, появляется резкая боль. Тогда уже я заволновалась всерьез и решила действовать. Итак, ребенку 3 года. Я стала играть с ним как бегают молекулы водки и масла и убивают раковые клетки. Расчитала по весу количество смеси. И еще, я всегда храню смесь в холодильнике и считаю, что так ее гораздо легче пить. И Ваня стал ее пить!
Причем, если 5 дней он отдыха, он выдерживал легко, то большой отдых в 2-3 недели, давались с трудом. После 2 недели, жалоб на руку становилось множество. И он сам стал просить сократить ему этот отдых. В начале приема я даже в отдых разрешала молочное, по-моему сначала разрешала в течение всего отдыха, потом, в течение 1 дня в отдых. Он очень ждал этого дня. Он очень любит молочное, и ему было очень тыжело от него отказываться. Рука стала беспокоить все меньше и меньше. И года через 4, перестала беспокоить совсем. Он перестал пить смесь. Потом он очень хотел поехать на море. Я решила, что не хочу его растить таким инвалидом, которому ничего нельзя. И отправила на море, не в самую жару, но со смесью. После этого он пропил еще около полугода, рука вела себя спокойно, не тревожила.
Прошло 5 лет, инвалидность с нас сняли. Через год - полтора, рука начала болеть опять. Опять нашлась такая точка, что если в нее попасть рука начинает сильно болеть, а может и повиснуть плетью. Объясню, шванома - это раковое перерождение Швановских клеток, которые являются оболочкой нерва.
Я стала предлагать Ване начинать пить смесь. Ваня отказывался, не хотел опять садиться на диету. Я же не настаивала, я была спокойна, если мы уже справлялись с этой болезнью, то и сейчас справимся. А давать смесь, которую достаточно тяжело пить, мне не очень хотелось. Припрет жизнь будем, а пока - подождем...
Но стали раз в полгода приходить на Каширку, опухоль росла очень медленно. Инвалидность нам не дали. Говорят, наверное, это швы болят. (От меня:" Какие швы через 6 лет после операции?) И добавляют, не может опухоль расти так медленно. И вот она все росла и росла, а Ваня все отказывался и отказывался, и врачи все ничего не признают. Но я и не настаивала. Не хотят - не надо. Причем они хотели делать пункцию, а я была категорически против, - нечего провоцировать. А в сентябре 2009 года я обнаружила в груди уплотнение с два перепелиных яйца . Меня ничего не беспокоило. Поплакала немножко, и решила, будет тревожить - будет пить вместе с Ваней. В декабре 2009 года, начало тревожить. Не могла спать на животе. Болела грудь. Правая. Опухоль с куриное яйцо. Я стала вместе с Ваней принимать смесь. Сначала иногда срывалась и нет нет, но и съем что-нибудь молочное или сладкое. А потом, это становилось все реже и реже, и совсем сошло на нет. Грудь покраснела, опухла. В сентября соседке рассказаля о своей беде. Она оказалась врачом, делает томографию. Предложила меня обследовать. Результаты анализов: Мне в 62 онкобольнице поставили диагноз рак молочной железы 4 стадии. Получены результаты биопсии:
низкодифференцированный инфильтративный
протоковый рак молочной железы, Grade 3
Эстроген-рецептор :0
Прогестерон-рецептор: 0
Иммутофенотип опухоли: эстроген-негативная, прогестерон-негативная.
HER2 - статус 3+

Оно на глубине 2 см. Размером 2.7см. Считаю это достижением именно моего лечения.

Дальше меня "повело". Соседка по даче стала рассказывать о пользе свекольного сока. На сколько он здорово очищает организм. Что какой-то женщине помог от рака. И хотя Шевченко категорически запрещает прием свекольного сока, я в течение большого отдыха решила попробовать. В итоге, покраснение второй груди я заработала. Написала Шевченко, он мне запретил такие эксперименты.

Допишу позже, если интересно...

Последний раз редактировалось lince; 28-09-2011 в 06:53..
lince вне форума  
10 пользователей сказали lince спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (27-09-2011), matador (28-09-2011), NNN-Туся (29-09-2011), Rena (27-09-2011), Tamara (28-09-2011), Zazaza (27-09-2011), Андароша (28-09-2011), Бегущая по волнам (27-09-2011), Евочка (05-10-2011), ЕленаЕ (30-09-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter