Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2011, 13:04   #741
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

У него прошло именно на Шевченко...и за год.Видимо метод идеально подошел...А маме знакомой подошел деготь-пьет и мажется.Каждому свое.Как угадать свое-загадка...
По кислотам и щелочам ничего не подскажу,чем больше читала,тем больше вопросов.Анаболические опухоли-щелочная среда,а катаболические-кислотная.Как достоверно определить -вопрос открытый.

Кстати,тут много на форуме про травки и ЧО. Много хорошего и Аник пишет-есть вылеченные...Он метод предлагает-тем у кого рак,варикоз,опухоли,миомы...и т.д. и т.п. Тему читали?
 
Старый 12-10-2011, 13:09   #742
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Тут, наверное, следует употреблять несколько другие понятия - не щелочная/кислотная, а процесс анаболический/катаболический. Катаболический - это когда опухоль распадается. Обычно этот процесс сопровождается тяжёлой раковой интоксикацией. Вот тут и может помочь смесь Шевченко. Конечно, если больной ещё в состоянии её принимать.
Катаболическая-это опухоль,выросшая при сдвиге кислотно щелочного равновесия в кислую сторону.Т.е.кислотная. Но кроме сдвига кщр,для её образования нужны и паразиты и многие др.факторы. Раковые опухоли не все кислотные, бывают и щелочные тоже.Поищите Ревича и почитайте.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (12-10-2011), Евочка (12-10-2011)
Старый 12-10-2011, 14:15   #743
 
Аватар для NNN-Туся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 158 Поблагодарил: 2,772
Поблагодарили 762 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Rena
Цитата:
Катаболическая-это опухоль,выросшая при сдвиге кислотно щелочного равновесия в кислую сторону.Т.е.кислотная. Но кроме сдвига кщр,для её образования нужны и паразиты и многие др.факторы. Раковые опухоли не все кислотные, бывают и щелочные тоже.Поищите Ревича и почитайте.
Читала Ревича, а также одну из последних книг О.И.Елисеевой "Лечение хронических и онкологических заболеваний", где говорится о том, что опухоли, обусловленные гельминтами, предпочитают кислотную среду, а грибки, создавая опухоли, блаженствуют в щелочной. Это, похоже, объясняет тот факт (часто, кстати, упоминаемый), что при одних и тех же стадиях, одном и том же виде опухоли какое-то средство одному помогает, другому - нет. Ведь и продукты, и лекарств. растения влияют на КЩР человека как в одну, так и другую сторону. И при одинаковых болячках все мы разные - кто-то любит виноград, кто-то - кашу. Так что среда жидкостная, следовательно, тоже у всех разная. И энергоинформационные причины рака также свою роль играют. Лечиться же пытаемся в основном по принципу - "Ему помогло, и мне поможет!". А медицина только сейчас еле-еле начинает в этом разбираться, и то лишь отдельные ее продвинутые представители, врачи от Бога, любознательные и неравнодушные, к-рых очень мало.

Правда, Елисеева приводит отдельные признаки и симптомы, по ним якобы можно определить свою К-Щ среду, но лично я нашла у себя как одни, так и другие... Но ведь и опухолей у меня две - на УЗИ одну описали как злокачественную, а другая - обычная миома, и обе в одной матке сидят! Так что - темный лес и куча дров!
Когда пройду ВРТ и посмотрю, сколько там кого, и где окопались, вот тогда сравню более предметно.
Хотела дать ссылку, но в электронной биб-ке этой книги Елисеевой нет, а на сайте нельзя скачать бесплатно. Но если кому надо, могу просто из книги скопировать таблицу признаков закисленности или защелоченности орг-ма и основные тезисы этой ее теории.
Сюда еще укладывается и тот факт, что сыроеды, успешно избавляясь от довольно тяжелых хронических болезней, все-таки умирают и от рака.
__________________
NNN-Туся вне форума  
7 пользователей сказали NNN-Туся спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), lince (12-10-2011), Rena (12-10-2011), sabbath (14-10-2011), Zazaza (12-10-2011), Андароша (14-10-2011), Евочка (12-10-2011)
Старый 12-10-2011, 15:54   #744
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Я прочла все 5 книг Елисеевой "Лечение хронических и онкологических заболеваний". Интересно. Но...опять...перечисленны куча методов-Шевченко,Болиголов,травы,омела,Тодикамп,асд,аконит ,чистотел,Настойка ореха с тройчаткой по Хильди Кларк.А как выбрать свое?Паразитов-тысяча разновидностей,как и много причин возникновения опухолей.Красиво написано,что в центре тестируют кому что подходит.Фигушки.Ездила.Сделали врд за 4,5тыс-это два года назад и выписали лечение на 2месяца-гомеопатия,заряженная частотами вода,магнитные стельки-ложишь к больному месту с частотой найденного паразита,которого эта частота убивает,плюс бады-9банок.Честно все ела по часам.Эффект был равен нулю!!!Никакого тестирования метов из книги не было!До врд-заставили заполнить анкету -описать проблемыТуда же ездила и подруга,которой уже нет.Рак у нее не увидили-сказали пограничное состояние,впарили бадов и гомеопатии на большую сумму.Подруга задала вопрос-почему не тестируют метод от опухоли?Врач сказал-что рад,что не он писал книги и не всему можно верить.Кстати в центр мы ездили,записавшись по тел.из книги,и по адресу из книги-на ул.Грина...Может мой пост сьэкономит кому то деньги!Книги хороши-там собрана куча известных методов лечения онко и тяжелых заболеваний,есть рецепты,схемы,плюс описание паразитозов и их симптомов.А вот центр-это бизнес на чужом горе...Простите,если кого то этим постом огорчила.Я сама расстроилась после посещения!
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (04-09-2012), lianapavlova (12-10-2011), lince (12-10-2011), Ludmila_ (12-10-2011), NNN-Туся (12-10-2011), sabbath (14-10-2011), Zazaza (12-10-2011), Андароша (14-10-2011), Евочка (12-10-2011)
Старый 12-10-2011, 17:07   #745
 
Аватар для lince
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Правда я в перерыв иногда голодаю
Думаю, этого как раз делать не стоит. Я голодала в большой перерыв 5 дней, о чем и написала Шевченко. Он отнесся к этому резко отрицательно. Я думаю, что лучше заменить голодание сыроедением.
lince вне форума  
8 пользователей сказали lince спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), Ludmila_ (12-10-2011), matador (12-10-2011), NNN-Туся (12-10-2011), Rena (12-10-2011), sabbath (14-10-2011), Андароша (14-10-2011), Евочка (12-10-2011)
Старый 12-10-2011, 17:15   #746
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от lince Посмотреть сообщение
Думаю, этого как раз делать не стоит. Я голодала в большой перерыв 5 дней, о чем и написала Шевченко. Он отнесся к этому резко отрицательно. Я думаю, что лучше заменить голодание сыроедением.
подскажите как бороться по время приема елея с тошнотой и отсутствием аппетита
matador вне форума  
3 пользователей сказали matador спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), Rena (12-10-2011), Андароша (14-10-2011)
Старый 12-10-2011, 17:32   #747
 
Аватар для lince
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Во-первых, хранить в холодильнике, и пить охлажденным.
Отсутствие аппетита, - это не страшно. Съеште тарелку каши, "и- порядок". С этим бороться не стоит.
Во-вторых, я несколько изменила методику приема смеси.
Сначала в банку с завинчивающейся крышкой отмеряю по стакану того и другого. Потом беру шприц на 20 мл и гоняю им жидкость. В итоге она принимает белый цвет, причем это происходит не по истечении 5 мин, а гораздо быстрее. И отмеряю 4 шприца смеси в бокал с узким горлышком. Кончик языка помещаю под бокал, так что на него смесь не попадает. Из-за узкого горлышка, смесь не растекается по рту. Пить гораздо проще. Тошнота была только в первый день.
lince вне форума  
5 пользователей сказали lince спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), NNN-Туся (12-10-2011), sabbath (14-10-2011), Андароша (14-10-2011), Евочка (12-10-2011)
Старый 12-10-2011, 18:19   #748
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от lince Посмотреть сообщение
Во-первых, хранить в холодильнике, и пить охлажденным.
Отсутствие аппетита, - это не страшно. Съеште тарелку каши, "и- порядок". С этим бороться не стоит.
Во-вторых, я несколько изменила методику приема смеси.
Сначала в банку с завинчивающейся крышкой отмеряю по стакану того и другого. Потом беру шприц на 20 мл и гоняю им жидкость. В итоге она принимает белый цвет, причем это происходит не по истечении 5 мин, а гораздо быстрее. И отмеряю 4 шприца смеси в бокал с узким горлышком. Кончик языка помещаю под бокал, так что на него смесь не попадает. Из-за узкого горлышка, смесь не растекается по рту. Пить гораздо проще. Тошнота была только в первый день.
для меня выпить 60 мл не проблема
а вот потом тошнит и апетита нет
гречка еле лезет не говоря про что-то другое
очень тянет на кислое
ноги опухают
и вес потерял с начала приема (месяц уже) 5 кг
matador вне форума  
6 пользователей сказали matador спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), NNN-Туся (12-10-2011), sabbath (14-10-2011), Zazaza (12-10-2011), Андароша (14-10-2011), Евочка (12-10-2011)
Старый 12-10-2011, 18:25   #749
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от lince Посмотреть сообщение
Думаю, этого как раз делать не стоит. Я голодала в большой перерыв 5 дней, о чем и написала Шевченко. Он отнесся к этому резко отрицательно. Я думаю, что лучше заменить голодание сыроедением.
Аник тоже не советует голодать...Я тогда не знала и проголодала 21день плюс две недели выхода на цитрусовых. Я так поняла,чтоб это голодом убить нужны сроки далеко за 40дней,а так как меня моя болячка достала-морально готова -хоть на 50. Проблема-как после 20дня доползти на работу? Это останавливает. Я после 16-го с трудом доходила до магнита,а он в 200метрах от дома,близко...На работу мне час добираться...Только это и мешает.

Насчет отсутствия аппетита,когда начала пить смесь-первые 10дней есть не хотелось,оч.каллорийная смесь.Потом аппетит вернулся.Кстати,на смеси вес легко набирается,поэтому питаюсь в основном овощами,яблоками,апельсинами,иногда рыба.Не хочу толстеть...
Насчет тошноты.Когда собирались деда поить,намешала и выпила.Хотела понять,сможет ли пить очень слабый,начиталась в книге ужасов,как тяжело пить.Меня жутко тогда тошнило пол дня точно,постоянная отрыжка маслом.Но то был один прием смеси...

А когда у самой возникли проблемы и деваться было некуда-не сразу решилась,помнила тот раз.Но....то ли настрой был-деваться некуда было, то ли благословение на лечение-у батюшки взяла-в общем,не вкусно,но терпимо,и тошнота была слабой только первые разы.Как так-не знаю,у меня печень не в порядке,я жирное не могу и давно.В общем легко пошло.Кстати,некоторым помогает-рассосать во рту несколько крупинок соли или дольку лимона,выплюнуть.Я вначале сосала соль-вкус маслянный убирает мигом.Сейчас уже так привыкла,что и без соли легко.Кстати-смесь пьется легче намного,если и масло и водка-из холодильника-это не только мое мнение.
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), lince (13-10-2011), NNN-Туся (12-10-2011), sabbath (14-10-2011), Андароша (14-10-2011), Евочка (12-10-2011)
Старый 12-10-2011, 18:33   #750
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Со шприцем не заморачиваюсь.Купила бутылку для детск питания в аптеке с плотной крышкой.Отмерила 30мл,наклеила метку,еще 30-вторая метка.Наливаю того и другого-каждого по свою метку,трясу пять минут и все.Удобно-бутылка пластмассовая,легко таскать в сумке,не проливается,не бьется и маленькая.В общем смешно,на работу с бутылкой для грудничков)))))еще и трясти приходится как погремушку))))
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), NNN-Туся (12-10-2011), sabbath (14-10-2011), Андароша (14-10-2011), Евочка (12-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter