Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2013, 17:56   #741
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

астрология, алхимия..вибрации..
а я Ломоносовым восхищаюсь...
ему угрожали: зачем тебе так много знать?
а потом, матушка императрица, что неучем не хосу быть..
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
Старый 17-09-2013, 18:06   #742
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
А при чем тут клизмы?!
Лично я сейчас не делала ни одной.
И голодание решила не проводить - результат получила только с сока и исключения мясного и выпечки.
Но я -то как раз живу в месте с хорошей экологией. Хотя в Беларуси мы ели много лет продукты с радионуклидами. В результате многие болели и болеют. Хирурги оперируют. И очередь на операции.
А вот еще факт - в Китае есть "раковые деревни". Доказано - исключительно от ужасного загрязнения. Все живое - оно не из железа или камня сделано.
Опускают мальков-рыбок-лягушек в воду - а они умирают.
Что еще требуется доказывать?
вот я вам приведу такой пример, в интернете есть информация, как после проведения УЗИ, днк, перестаёт звучать как раньше. Почему? у меня возникает мысль, что стирается программа, назовём эту программу- природа-гармония. Днк потеряла настройки, пошли поломки....с вытекающими последствиями. То же самое делает облучения. Любые загрязнения наверняка вносят изменения в настройки днк. Но вопрос, почему одни страдают, а другие не ощущают губительных последствий, возможно они умеют восстанавливаться за счёт ....правильной балансировки энергии или ещё за счёт чего то.
А про деревни в Китае, которые вымирают от рака, могу предположить что там гепатогенные зоны( разломы земли) в России есть раковые дома и подъезды...
ВНЛ вне форума  
3 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-09-2013), serg981 (21-09-2013), shelena (17-09-2013)
Старый 17-09-2013, 19:51   #743
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

((А про деревни в Китае, которые вымирают от рака, могу предположить что там гепатогенные зоны( разломы земли) в России есть раковые дома и подъезды...)))

Нет! В Китае доказано: много ядовитых веществ в ВОДЕ! и даже почва пропитана ядовитыми отходами промышленности.
Ссылки искать не хочется.
Послушаю красивую музыку, почитаю Пушкина - и спать...
__________________
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-09-2013), Багирочка (20-09-2013)
Старый 17-09-2013, 19:52   #744
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

http://www.healthx.ru/view.php?featu...eo=NnzmHbjBR_8

http://nevskiy22.ru/index.php/news/37-kvch-v-onkiligii

ссылка предоставлена, только для информации.

Последний раз редактировалось ВНЛ; 17-09-2013 в 20:35..
ВНЛ вне форума  
Старый 19-09-2013, 06:27   #745
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
А вот как быть с биологическими видами? Они всегда жили в ладу с природой. А вот год за годом фиксируют случаи массовой гибели дельфинов, пеликанов, китов, разных видов птиц, пчел - по всему миру. Это почему?
Это как раз можно объяснить с позиции теории резонанса Шумана, уважаемая Marianna.

Если меняется частота планеты, то должна меняться частота ритмов у тех, кто на ней обитает (чтобы жить в гармонии с природой).
Кто сумеет перестроиться, тот выживет...
Остальные уйдут...

Если идёт массовая гибель какого то ВИДА существ ПО ВСЕМУ МИРУ, то, значит, изменилась что то в самой планете.

Потому что плохая экология может убить живое в отдельном месте (и то не всё и не сразу).
Но, если раньше вид болел, но всё же существовал, а потом вдруг исчез (везде и сразу), то причина, я думаю, НЕ в плохой экологии...
Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Если этого сделать не получится, то произойдёт одно из двух: или все, даже очень нехорошие люди получат эти способности (и в результате Вселенная вынуждена будет вмешаться и, наконец, уже «убрать мусор»).
Или....?
Что ещё произойдёт, уважаемая ВНЛ?

Не волнуйтесь насчёт "плохих" людей.
По Вашей же теории у них частота колебаний НИЖЕ, чем у "хороших".
А это значит, что при повышении частоты резонанса планеты "плохие" либо перестроятся (и станут "хорошими" по Вашим критериям), либо...
Вымрут... Как динозавры...

А все оставшиеся в живых будут счастливы...
Странник вне форума  
3 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
KuzTex (01-10-2013), neli4ka (23-09-2013), Ромашка (19-09-2013)
Старый 19-09-2013, 10:33   #746
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

(((Если идёт массовая гибель какого то ВИДА существ ПО ВСЕМУ МИРУ, то, значит, изменилась что то в самой планете.

Потому что плохая экология может убить живое в отдельном месте (и то не всё и не сразу).
Но, если раньше вид болел, но всё же существовал, а потом вдруг исчез (везде и сразу), то причина, я думаю, НЕ в плохой экологии...))))

Нет. не так. Ни дельфины, ни пеликаны. ни киты, ни какие-то виды рыб НЕ ВЫМЕРЛИ КАК ВИД!
Они умирают группами, то в одном месте, то в другом.
Видимо. вы не любите смотреть репортажи и загрязнении и разрушении окружающей среды. Я тоже стараюсь не все смотреть..Но все же смотрю иногда.
Выможете посмотреть в интернете на эту тему.
Наверняка есть информация. И видио. Есть документальные фильмы.
Я же писала: рыбку сажают в воду, которая в водоеме (реке)..Откуда вода при некоторой очистке идет в жилища людей. И через несколько часов она УМИРАЕТ.
А другие рыбки в других колбах с водой ЖИВЫ.
Где вибрации?
Это яды в воде действуют.
И потом показывают ученых, которые признают, что хорошо очистить воду от ядов (в т.ч. гормонов, антибиотков и пр.) НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ ПРИ СУЩЕСТВУЮЩИХ САМЫХ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ!
Это даже в Германии ученые признали. А на вид вода чистая.
А в "раковых" районах Китая и Индии воду показали - так это хлопья страшные грязной (цветной пены), покрытая дрянью поверхность воды...
Хорошая вода не доступна уже для многих.Но продолжаем выпускать-производить-добывать...чтобы потом с боем-мученьями продать. И развязать войны за оставшиеся ресурсы.
Кроме того, на морских обитателей действет загрязнения нефтью и реагентами для очистки от нее, а также сильнейшие вибрации и электрические поля от морских судов, а не от планеты.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
6 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
KuzTex (01-10-2013), LadyTA (19-09-2013), neli4ka (23-09-2013), Upradaxy (21-09-2013), Алета (19-09-2013), Багирочка (20-09-2013)
Старый 19-09-2013, 15:04   #747
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Сообщение от ВНЛ
Если этого сделать не получится, то произойдёт одно из двух: или все, даже очень нехорошие люди получат эти способности (и в результате Вселенная вынуждена будет вмешаться и, наконец, уже «убрать мусор»).

Или....?
Что ещё произойдёт, уважаемая ВНЛ?

Не волнуйтесь насчёт "плохих" людей.
По Вашей же теории у них частота колебаний НИЖЕ, чем у "хороших".
А это значит, что при повышении частоты резонанса планеты "плохие" либо перестроятся (и станут "хорошими" по Вашим критериям), либо...
Вымрут... Как динозавры...

А все оставшиеся в живых будут счастливы...

а хочу повторить, что вы цитируете не мной написанные тексты, соответственно эти вопросы не ко мне. Я ровно в такой же позиции как вы, поэтому я хочу разобраться с этим, и буду признательна всем кто что то найдёт в этом направлении.
Точно знаю, что частота больных людей меньше 60 гер, а люди близкие к смерти около 20 -30 гер.
ВНЛ вне форума  
4 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-09-2013), neli4ka (23-09-2013), Paterik (19-09-2013), serg981 (21-09-2013)
Старый 19-09-2013, 21:04   #748
Заблокирован
 
Аватар для Paterik (Ветеринар)
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 132 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
а хочу повторить, что вы цитируете не мной написанные тексты, соответственно эти вопросы не ко мне. Я ровно в такой же позиции как вы, поэтому я хочу разобраться с этим, и буду признательна всем кто что то найдёт в этом направлении.
Точно знаю, что частота больных людей меньше 60 гер, а люди близкие к смерти около 20 -30 гер.
Найти мелодии с резонансными частотами здоровых клеток это путь к исцелению от многих болезней.

В древности над больным пели шаманы и жрецы и больные выздоравливали,

пример тому отец моего товарища геолог, его и ещё одного спас Шаман на севере когда они отравились смертельным ядом БУТУЛИЗМ..Шаман пел ударял в бубен и это подействовало .возможно теже вибрации жизни
Paterik (Ветеринар) вне форума  
7 пользователей сказали Paterik (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (21-09-2013), LadyTA (19-09-2013), naum (20-09-2013), neli4ka (23-09-2013), serg981 (21-09-2013), Zazaza (21-09-2013), ВНЛ (19-09-2013)
Старый 19-09-2013, 21:56   #749
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

как я поняла из разговора с автором программ-настроек. Нужно начинать с нижних уровней, и плавно подниматься вверх
частота 963 гер это частота пророков, ясновиденья, и чтобы дорасти до этого уровня, нужен опыт, практика. Что касается частоты от 62-68 это частота здорового организма.

ps это потрясающая тема, и её надо раскручивать. я ощутила действие на себе, были покалывания всего тела, 3 раза уход в никуда. НО нужно научить тело расслабляться и входить в контакт с вибрациями.
ВНЛ вне форума  
5 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
KuzTex (01-10-2013), LadyTA (20-09-2013), naum (20-09-2013), serg981 (21-09-2013), Zazaza (21-09-2013)
Старый 20-09-2013, 03:46   #750
Заблокирован
 
Аватар для Ansaraides
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Город Святой Марии у Теплого Моря
Сообщений: 710 Поблагодарил: 985
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 716 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Альтернативная онкология

Я давно исследую действия разных частот и способы их подачи в организм.
Подтверждаю и использую частоту 380000 гц, предложенную Хильдой Кларк, как губительную для золотистого стафилококка.
Универсальную частоту 727 гц, из списка Райфа, которая очень эффективна для борьбы с инфекцией и онкологией.
Практически открыл частоту 1700 гц, помогающую излечить печень от цирроза.
Это подтвердил мой знакомый целитель.
Частота 1230 гц, эффективна против онкологии, особенно при локализации в желудке.
Постоянно применяю приборы на основе КВЧ - крайне высокие частоты - 10 000 000 000 - 80 000 000 000 гц (10-80 ггц).
Исследовал влияния числовых рядов переведенных в звук (писал программу).

ПЕРВОПРОХОДЦЫ

Нажмите тут для просмотра всего текста
Роял Реймонд Райф (1888 - 1971) - американский врач, исследователь и ученый. Начиная с 1930 годов, посвятил всю свою жизнь изучению и созданию приборов для биорезонансного лечения организма человека энергией электромагнитного поля. Его первым успехом стал "Универсальный микроскоп Райфа", оптический инструмент, в котором использовались необычные сочетания кварцевых линз. Этот микроскоп увеличивал изображение до 30 тысяч раз, так что живые клетки, бактерии и даже вирусы можно было видеть невооруженным глазом. Творение Райфа обладало уникальной способностью освещать образцы поляризованным светом. Каждый микроорганизм при этом светился своим собственным уникальным, легко идентифицируемым цветом. Другим важным открытием ученого был тот факт, что любой организм обладает собственной резонансной частотой, которую Райф назвал Mortal Oscillatory Rate (MOR) (Смертельная частота вибраций). Поместив под микроскоп живую культуру бактерий, Райф включил частотный генератор, известный как Rife Beam Ray (RBR) (Пучок лучей Райфа), который был настроен на частоту MOR для данной бактериальной культуры. В считанные мгновения после включения генератора все бактерии сразу прекращали двигатся и умирали. Райф обнаружил, что он может использовать RBR на людях, зараженных определенными видами бактерий, и таким образом излечивать инфекционные заболевания. Например больные хроническим остеомиелитом быстро выздоравливали после нескольких сеансов облучения RBR. Но самое потрясающее - эти лучи эффективно боролись с раком. Используя простой принцип резонанса, Райф мог уничтожить бактерии или вирусы с той же легкостью, с какой разлетается вдребезги бокал, если подобрать его резонансную частоту. Неприязнь Медицинской ассоциации США вызвала теория Райфа о том, что рак причиняется вирусом или микроорганизмом названный им "ВХ". Используя прямое наблюдение при помощи своего микроскопа, он неоднократно выделял этот вирус из пораженных раком образцов. Это подтверждало гипотезу вирусной этиологии рака. (Хотя работа Райфа активно критиковалась, многие научные лаборатории нашли вирусную ДНК в раковых опухолях у человека и обнаружили несколько вирусов, которые вызывают рак у животных.)

Найдя подтверждение своей гипотезы, Райф решил определить его MOR и он нашел эту частоту. В 1934 году Райф принял участие в проекте по исследованию рака в Университете Южной Калифорнии. Используя RBR он ежедневно по три минуты облучал 16 умиравших от рака пациентов. Через три месяца 14 из этих пациентов консилумом докторов медицины были объявлены здоровыми. В проведенных экспериментах доля успешных попыток при исцелении всех форм рака превысила 90%, такого коэфициента выздоровления не удалось достичь в наши дни ни одному методу лечения онкологических заболеваний. Вы, конечно спросите, почему же никто не слышал о RBR, если этот прибор позволял так успешно лечить рак и инфекционные заболевания? Печально, но исследования и достижения Р. Райфа были "похоронены" медицинскими властями США по тайному наущению Морриса Фишбейна, могущественного директора "Журнала американской медицинской ассоциации - JAMA", который стремился купить долю в этом изобретении и контролировать его использование. Райф с негодованием отверг предложение Фишбейна (который позднее был осужден за вымогательство). В ответ Фишбейн решил, что если он неможет воспользоваться этим открытием, то он его просто уничтожит. Связи Фишбейна с официальными медицинскими сообществами того времени были столь мощными, что многие врачи, успешно применявшие RBR, вынуждены были прекратить эту практику из страха попасть в черный список. В итоге изобретение Райфа, которое могло вернуть к жизни миллионы пораженных страшной болезнью людей, было запрещено и почти забыто. Слава Богу, в наши дни некоторые фирмы уже производят эти приборы и они есть! В 1926 году, в Париже, русский инженер Георгий Лаховский разработал устройство, которое назвал "многоволновым" генератором (МВГ). Он был разработан на базе частот Райфа и успешно применялся в лечении инфекционных и онкологических заболеваний1. Кроме него в 1960 годах французский ученый Антуан Приор разработал прибор, который имел такие же функции.


Влияние на осознанность и просветление каких либо частот не замечал.
Частоты альфа и бета волн, конечно имеют значение, как дополнительный фактор входа в "фазу" по Михаилу Радуге, но без освоения технологий общения с астралом, очень опасны.

Здесь приводилась информация о пирогенезе.
Можно, используя спектрограф, точно определить вибрации мантр, которые применялись в сюжете. Хотел было это сделать, но есть видео по опровержению, хотя оно и не убедительно, но пока решил не тратить время.
__________________
Знай себя, и того будет с тебя! (Оберег)
Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. (Кришнамурти).
Регенерация. Моя тема
Ansaraides вне форума  
4 пользователей сказали Ansaraides спасибо за это полезное сообщение:
naum (20-09-2013), serg981 (21-09-2013), ВНЛ (20-09-2013), Удача (20-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter