Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2011, 07:47   #761
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Насчет умершей от рака в 38-типа пила Шевченко и не помогло,вы почему то забываете,скольким не помогла операция с химией!Две женщины,которые вместе с подругой проходили химию и вовремя прооперировались,умерли через пол года после этого лечения.Хотя стадия рака была 2-я и выполнялись все назначения врачей!У каждого свой метод и панацеи не будет долго.И Елисеева и многие другие советуют пробовать что то одно,если через несколько месяцев нет результата,менять метод на другой.

Плацебо основано на вере,дед не то что не верил,он даже не понимал,что его лечат вначале.А мужчина с 3стадией рака простаты,о котором писала,что вылечился именно Шевченко,до него прошел все официальное леченик без результата,и питье ядов-болиголов и др.Почему они не помогли и не стали плацебо????А Шевченко сработал!Просто метод идеально подошел именно ему.Не факт,что другому с таким же диагнозом так же бы помогло.У каждого разный организм,разные причины рака,разные паразиты,разные энергоинформационные нарушения в организме...и у каждого свой путь...Порой люди выбирают путь интуитивно...У дочки знакомой рак крови исчез после противопаразитарных чисток по Семеновой.Можете смеяться,но с ребенка черви выходили...Человек интуитивно нашел путь...или заслужил,чтоб ему его дали...Вот и каждому из здесь находящихся-надо искать свой.А панацеи нет.Иногда может помочь что то самое неожиданное...Я не рекламирую Шевченко,захотелось рассказать о людях,которым помогло...У каждого свой путь..Каждый проблему заработал сам и сам должен искать путь...Это лишь информация к размышлению...А самое дорогое-время и информация...Я например,очень благодарена Анику,что он написал о Травках отравках и ЧО.Дал информацию,а решение за каждым из нас.И не надо перекладывать ответственность на создателей методов!Каждый сам выбирает и отвечает сам за свой выбор!
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-10-2011), lince (15-10-2011)
Старый 15-10-2011, 07:57   #762
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Насчет умершей от рака в 38-типа пила Шевченко и не помогло,вы почему то забываете,скольким не помогла операция с химией!Две женщины,которые вместе с подругой проходили химию и вовремя прооперировались,умерли через пол года после этого лечения.Хотя стадия рака была 2-я и выполнялись все назначения врачей!У каждого свой метод и панацеи не будет долго.И Елисеева и многие другие советуют пробовать что то одно,если через несколько месяцев нет результата,менять метод на другой.

Плацебо основано на вере,дед не то что не верил,он даже не понимал,что его лечат вначале.А мужчина с 3стадией рака простаты,о котором писала,что вылечился именно Шевченко,до него прошел все официальное леченик без результата,и питье ядов-болиголов и др.Почему они не помогли и не стали плацебо????А Шевченко сработал!Просто метод идеально подошел именно ему.Не факт,что другому с таким же диагнозом так же бы помогло.У каждого разный организм,разные причины рака,разные паразиты,разные энергоинформационные нарушения в организме...и у каждого свой путь...Порой люди выбирают путь интуитивно...У дочки знакомой рак крови исчез после противопаразитарных чисток по Семеновой.Можете смеяться,но с ребенка черви выходили...Человек интуитивно нашел путь...или заслужил,чтоб ему его дали...Вот и каждому из здесь находящихся-надо искать свой.А панацеи нет.Иногда может помочь что то самое неожиданное...Я не рекламирую Шевченко,захотелось рассказать о людях,которым помогло...У каждого свой путь..Каждый проблему заработал сам и сам должен искать путь...Это лишь информация к размышлению...А самое дорогое-время и информация...Я например,очень благодарена Анику,что он написал о Травках отравках и ЧО.Дал информацию,а решение за каждым из нас.И не надо перекладывать ответственность на создателей методов!Каждый сам выбирает и отвечает сам за свой выбор!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-10-2011)
Старый 15-10-2011, 09:35   #763
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Вы не поняли, чего я писал. Повторю уже дважды, хотя это уже не имеет смысла для вас. Для других пишу.
Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Плацебо основано на вере,дед не то что не верил,он даже не понимал,что его лечат вначале

Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
По поводу исцеления вашего деда я уже писал, хочу только добавить, что плацебо действует даже тогда, когда пациент ничего об этом не знает. как это было с вашим находящимся без памяти дедом.

При описании плацебо я писал
Цитата:
Сообщение от petr54
Наиболее часто на практике проводят открытое испытание, при котором врачу и больному известен способ лечения (исследуемый препарат или препарат сравнения). При испытании “слепым” методом больной не знает, какой препарат он принимает (это может быть плацебо), а при использовании “двойного слепого” метода об этом не осведомлены ни больной, ни врач, а только руководитель испытания. Применение “слепых” методов повышает достоверность результатов клинического испытания, устраняя влияние субъективных

Известны такие феномены
Цитата:
Сообщение от petr54
1. В 20% случаев плацебо вызывает побочные эффекты, характерные именно для того препарата, под видом которого пациент принял плацебо.

Это наблюдается, когда больной даже не знает, какие побочные эффекты следует ожидать, он не специалист по фармакологии, и не знает чего ожидать.
Информационные воздействия только сейчас начинает изучать наука. Медицина имеет прикладной характер, и нее объяснений нет подобным фактам. Информация о таблетке действует подобно самой таблетке.
Причем, подобно лекарствам
Цитата:
Сообщение от petr54
3. Плацебо может вызывать привыкание: у 40% пациентов, принимавших плацебо на протяжении пяти лет, наблюдается синдром отмены.
4. Эффект плацебо фиксируется позитронно-эмиссионной томографией мозга.

То есть, при приеме плацебо в мозгу фиксируется такая же картина, зафиксированная томографией, как и при приеме настоящего лекарства.
Читайте, что выделено. Другими словами, плацебо действует не только когда пациент верит или не верит в лекарство. Он может и не знать ничего про него. Как объяснить, что не зная про возможные побочные эффекты настоящего лекарства, больной получает их, принимая плацебо? Достаточно, что кто-то рядом с ним знает про это лекарство, как это было в случае с вашим дедом. Информационное воздействие связанное с вами, а не с дедом. Оно было коллективное, вся ваша семья знала про метод Шевченко. Вы все желали излечения деда. Ваши отдельные мысли просуммировались, тем самым усилились. Вы, своим желанием помочь, пропитали водку,которая является 40 на 60 с водой, которую вливали в вашего деде, дай Бог ему здоровья. Также как это делали бабки в деревнях, наговаривая на воду, одни, чтобы излечить, другие чтобы покалечить. Бабке одной достаточно наговорить на воду, а у вас это получилось только коллективно. Одной вас это было мало, вы слабы. Множество фактов подтверждают, что работает механизм информационного воздействия. А эффект плацебо лишь крохотная частичка этих информационных процессов. Как я писал, информационные воздействия, возможно, глобальный принцип работы природы. Достоинства плацебо лишь в том, что оно изучено более менее на лекарствах. Лекарства просто необходимы. именно поэтому были замечены эффекты плацебо и их стали изучать. Но множество других информационных воздействий осталось еще за бортом. Не слышали про память воды?
Целая наука под названием гомеопатия основана на этом. Это когда от разведения лекарства в воде его уже не осталось, а действие лекарства по-прежнему есть. Это что, одна молекула лекарства на ведро воды способна произвести такое воздействие как полноценное лекарство? Действует запомненная водой информация об этом лекарстве. Лекарства нет, но есть информация о нем. Бабки тоже наговаривают на воду информацию. Я бы мог ссылки найти на эти затронутые вопросы, как это делал всегда, когда отвечал прежде. Но не буду этого делать сейчас, это бессмысленно, распинаться перед вами, если вы их не читаете.
Говорите только то, что вам самой выгодно. Было бы ничего, если молча пили свою смесь, а не баламутили целый форум, убеждая на примере деда о пользе смеси Шевченко, и замалчивая, подобно Шевченко, все негативные последствия пития.
Я потерял своего друга, отказавшегося от операции, пившего год эту смесь Шевченко и со святой верой в метод ушедшего на тот свет. Я что, должен верить в метод из-за вашего деда, дай Бог ему здоровья?
Или Евгений, про которого я написал выше, потерял свою любимую жену, отказавшейся от операции, пившей год эту смесь Шевченко и со святой верой в метод ушедшей на тот свет, который проклял Шевченко. Он тоже дожен верить?
И таких как Евгений я насчитал очень много, когда набирал свою статистику еще при живом друге. Сам же я хотел, чтобы статистика оказалась положительной, мне самому хотелось уверовать, что друг находится на правильном пути. Но количество смертей оказалось равным количеству положительных случаев и составляла как и предсказывала статистика плацебо 30%
Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
Эффекту плацебо подвержено около 35% людей. Интенсивность реакции на плацебо предопределена генетически.
Неужели слова человека, потерявшего любимого человека, вас не тронули?! Нет, конечно не тронули.
И Евгений правильно сказал, письма на форуме Шевченко, большей частью подставные, им самим или своей группой написанные. А настоящие письма вот они, читайте, такие как Евгений написал, Шевченко их не публикует, зачем статистику портить. А вы собираете ее, считаете истинной ее. Ну унесете еще в могилу пару десятков других людей, путем своей пропаганды, вам легче станет? Да они может и не успеют сообщить о своей кончине, просто тихо исчезнут с форума. И вы будете считать. что все нормально, никто не умер и да здравствует метод. А кто-то выздоровел, будете мусолить этот факт еще целый форум. Неужели непонятно, что люди могут потерять драгоценное время, отказавшись от операций, поверив вам и уйти в могилу.
А впрочем, вам то какое дело до этого? Достаточно прочитать ваше
Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
И не надо перекладывать ответственность на создателей методов!
Добавлю. и их пропагандистов. То есть вы за свои слова, также как и Шевченко, не хотите отвечать, перекладываете все на тех кто вас послушал.
Но не получится. Они к вам с того света придут ночью и совесть вас замучит. Даже если ее нету.
petr54 вне форума  
2 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-10-2011), Versaveia (16-10-2011)
Старый 15-10-2011, 14:35   #764
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Уважаемый Петр, читайте правильно,прежде чем обвинять.Я написала что тем,кто решается применить метод надо обратить внимание на то,что бросать нельзя.А если у человека нет сил не бросать-пробовать что то другое.Где реклама?Я писала,что это не панацея.Писала,что лично я пью 11месяцев,и похвастать нечем.Это пропаганда?Не пишите бред и обвинения!Если б я хотела создать рекламу,я б сказала,что излечилась,а я вместо этого написала,что собираюсь длительно голодать,как Начинающий. Ощущение,что вы сюда выходите не делиться информацией,а скандалить!!!
А еще я написала, что подруга пила пол года безрезультатно,бросила метод-потому что опухоль не уменьшалась, прошла химию, пол года лечилась у целителей и бадами и умерла.Разве такое напишут пропагандисты?Я писала правду!Какой хреновой она бы не была!
Насчет плацебо-чушь.Когда отец умирал -отказали почки,вся семья хотела до безумия,чтоб он выжил,и не только семья,а многочисленные друзья и врачи.Мед.лечение не помогло.Врачи тоже хотели.Он умер!Если б я как бабка лечила информацией-и папа и подруга были бы живы,да и у меня б давно не было опухолей,и я б не собиралась голодать 40-50дней,наврала б что вылечилась!Не пишите чушь и бредовых обвинений!А насчет ответственности-каждый свою болезнь сам заслужил,ничего просто так не случается.Сам должен принимать решения.Выбирать метод.И сам отвечать за последствия решения.Поиск внешнего врага-удел слабых!!!А как же ответственность врачей?Они дают при раке гарантию?В моем окружении уже несколько умерли от рака 2ст,пройдя лучи,химии,операции.Может их родственникам проклинать хирургов и химиотерапевтов?И про совесть чушь не пишите.Я никого не уговаривала это пить.Сказала что помогает не всем.Написала,что Иванченко,профессор,пишет,что при анаболических опухолях смесь не помогает.
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Admin (16-10-2011), lianapavlova (15-10-2011), lince (17-10-2011), matador (15-10-2011), NNN-Туся (15-10-2011), Versaveia (16-10-2011), Евочка (15-10-2011)
Старый 15-10-2011, 14:55   #765
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Форум создан,чтоб делиться опытом.И хорошим и плохим.Я писала и хорошие примеры.Правдивые,кстати!!!И плохие.Вот мой пример-плохой.Именно поэтому я после месяца питья травок отравок собираюсь в голодовку на 40-50дней.Это мое решение.И не собираюсь кидаться на Шевченко с воплями,что мне не помогло!!!

Я уже говорила,что у каждого случая свой метод лечения. Кстати,какой толк от рекламы был бы мне??? Смесь не продаю.Книги тоже.Просто решила,что и положительным и отрицательным опытом надо делиться.Может кому то это спасет жизнь!!!
И ни один создатель метода не даст Вам,уважаемый Петр,гарантию! Нет таких методов. Ни Шевченко, ни Тищенко, ни Елисеева, ни Иванченко, ни создатели Асд...и т.д....ни врачи! Сходите с раком к врачу и потребуйте гарантий, что после операции и химии останетесь жить! А потом нам на форуме расскажите результат! За гарантиями-к Богу. На все святая воля Его. Давайте не будем устраивать из форума балаган с ссорами. Каждый вправе делиться опытом и выбирать метод. И стращать приходящими с того света не надо...Напоминаю. Никого не лечу. Никому ничего не советую. Рассказала что знала из примеров реальных людей.Выживших.Ни смесь,ни деготь,ни болиголов-никому не советую и не продаю.Каждый пусть думает своей головой.А врачи,когда 4ст и помочь не могу,шепотом советуют именно настойку болиголова или Шевченко.Почему?Вопрос не ко мне!
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Admin (16-10-2011), lianapavlova (15-10-2011), lince (17-10-2011), matador (15-10-2011), NNN-Туся (15-10-2011), Versaveia (16-10-2011), Евочка (15-10-2011)
Старый 15-10-2011, 15:06   #766
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Кстати,Петр,на форуме есть люди,которые голодали при раке и умерли. Может вы так же начнете нападать на создателей метода голодания и создателей форума,как на меня и на Шевченко?Потребуете их ответственности?Ведь люди с раком голодали и не помогло?Пригрозите создателям форума,что им кто то с того света будет являться? Метод же не помог!!!Заодно в этот список и врачей,у которых пациенты умерли???

Р.с. или учитесь общаться без обвинений,или лечите голову и нервы......А поорать надо ходить на митинг,а не на форум!
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Admin (16-10-2011), lianapavlova (15-10-2011), lince (17-10-2011), matador (15-10-2011), NNN-Туся (15-10-2011), Versaveia (16-10-2011), Евочка (15-10-2011)
Старый 15-10-2011, 15:27   #767
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Кстати ЗОЖ, который сотрудничал с Шевченко и публиковал его метод и письма выживших,много раз публиковал и письма тех, родственников тех,кому не помогло...Читала не раз.Так что негативные истории тоже не замалчиваются.Их полно.Нет пока таблетки от рака.И боюсь,в скором времени не будет! Пока есть Шевченко,деготь,болиголов,хирурги с химией,Асд,Тодикамп,голодание,травки-отравки...и т.п.Каждый метод-рулетка.И как он обернется для каждого из нас,знает лишь Господь.Но лучше хоть что то попробывать,а вдруг! чем сдаться и сразу ползти на кладбище! Если б я изобрела панацею-была бы счастлива.Если б помогла хоть одному выжить-знала бы,что родилась и живу не зря!
Но пока могу лишь искать свой путь. Давайте не будем кидаться друг на друга,а делиться опытом,искать,бороться,поддерживать друг друга!Я очень рада,что нашла этот форум,благодарна его создателям за опыт,и очень благодарна Анику за знания!А всем,кто борется и ищет-желаю найти свой путь,сил и скорейшего выздоровления!!!!
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-10-2011), lince (17-10-2011), matador (15-10-2011), NNN-Туся (15-10-2011), Versaveia (16-10-2011), Евочка (15-10-2011)
Старый 15-10-2011, 19:31   #768
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Добавлю два слова...Когда нападает отчаяние,что болезнь моя не хочет уходить,я звоню человеку,который справился.Мы болтаем...и это дает силы не бросить и не соскочить на другой метод!

Мужчина,который справился с 3ст рака по Шевченко-тоже жив,вроде болезнь не беспокоит,правда недавно сломал бедро и лечится дома,перелом не хочет заживать.Смесь он пил много лет назад...

У мамы знакомой,которая идет другим путем-пьет деготь, самочувствие хорошее, раковые язвы на коже почти зажили...Недавно была в гостях,выпытывала подробности.Только не подумайте,что я тут сейчас торговлей дегтем заняться хочу или пропагандой!Пишу как есть.
Как будет дальше-никто не знает...

У меня еще и товарищ по несчастью, с которым к гомеопату ходили ...дегтем увлекся,ему посоветовал какой то целитель из Краснодарского края.Звонила,интересовалась.Сказал пьет легко,уже пару месяцев,пока ничем порадовать не может.

Какое то время тут появляться не буду.Решилась на то,о чем много читала здесь.Без дневника...Почему?Не хочу жаловаться когда будет трудно,не хочу ссориться с теми,кто обвиняет,хочу пройти свой путь спокойно,заодно подумать о жизни и навести порядок в голове.Спасибо всем за поддержку!

Желаю Всем выздороветь и забыть свои болячки как страшный сон. Потом о результатах отпишусь. Всем удачи!
Заодно дочитаю темку Вопросы к Анику-99,которую себе скопировала. Много интересного!
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lince (17-10-2011), matador (16-10-2011), NNN-Туся (15-10-2011), Versaveia (16-10-2011), Евочка (15-10-2011)
Старый 15-10-2011, 19:47   #769
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Так получилось, недавно побывала в известном монастыре,куда давно хотела попасть.Там монах такую проповедь прочел...никогда таких не слышала!О причинах болезней-наших грехах,поступках по отношению к близким,обидах,о многом,что нам в жизни кажется не справедливым!О том,как оправдываем себя,ищем виноватых,думаем что нам кто то что то должен...Хотя бы тот же врач,мы болезнь честно заработали образом жизни,а он должен дать волшебную таблетку от всего и с гарантией,чтоб заглотив,стать здоровым,ничего не меняя в себе........Очень сильно...И если хорошо поковыряться в своей жизни каждому,честно...Есть о чем задуматься...и сильно.
Всем удачи и до встречи
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lince (17-10-2011), NNN-Туся (15-10-2011), SPV (23-11-2011), Versaveia (16-10-2011), Zazaza (19-10-2011), Евочка (15-10-2011)
Старый 15-10-2011, 21:07   #770
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Rena, не уходите. Вам понадобится поддержка.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Rena (16-10-2011), Versaveia (16-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter