Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2012, 14:53   #7691
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
"Инсулин – это гормон роста, и его избыток может приводить.....
А вот оказывается ещё к чему:

"Ранее сообщалось, что на фоне сахарного диабета у Пороховщикова началась гангрена, он был госпитализирован и перенес операцию по ампутированию части стопы. В больнице актер получил воспаление легких, после чего он с сердечным приступом был переведен в кардиологическое отделение. Впоследствии у Пороховщикова случился инсульт."

А мне всё вышеописанное представляется вот как, операцию ему делали под общим наркозом, и при искусственной вентиляции возникло воспаление лёгких, и скорее всего вследствии какой нить внутрибольничной инфекции, от чего и сердечный приступ и какие-то действия для восстановления функций сердца, после таких манипуляций отрыв тромба и инсульт, и от всего перечисленного его лечило много спецов в своей области, но каждый без привязки к общему состоянию здоровья, потому-что у каждого есть своя доктрина, отступление от которой шаг в лево, шаг в право попытка к бегству, прыжок на месте провокация.
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-03-2012), coqueta1 (10-03-2012), Iden (11-03-2012), sabbath (11-03-2012), Stasya (10-03-2012), Андароша (11-03-2012), Арина Ермалаева (12-03-2012), Бегущая по волнам (10-03-2012), Лань (10-03-2012), Тая2000 (11-03-2012)
Старый 10-03-2012, 15:31   #7692
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Kaizer Посмотреть сообщение
"Ранее сообщалось, что на фоне сахарного диабета у Пороховщикова началась гангрена, он был госпитализирован и перенес операцию по ампутированию части стопы. В больнице актер получил воспаление легких, после чего он с сердечным приступом был переведен в кардиологическое отделение. Впоследствии у Пороховщикова случился инсульт."
Жуткая трагедия, врачи не только "помогли" Пороховщикову (он пришел в больницу на своих ногах, а сейчас лежит в реанимации в тяжелом состоянии), но и сыграли фатальную роль в самоубийстве его жены...Позавчера показывали как врачи тайно вывезли Пороховщикова через черный ход и отправили его в реанимацию в другой больнице. Не найдя мужа в больнице, она в бессилии рыдала и требовала, показать ей мужа. Такое и врагу не пожелаешь. Мало того, что у нас по первому звонку ментов стали отправлять митингущих в психиатрическую больницу, т.е. возвращается карательная психиатрия, так даже умудряются не согласовывать с женой народного артиста свои действия... После того, как её не пустили в реанимацию к родному мужу, она повесилась... Короче, "всё хорошо, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо."
Лань вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователей сказали Лань спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-03-2012), coqueta1 (10-03-2012), Guchok (10-03-2012), Iden (11-03-2012), Kaizer (10-03-2012), odesey (11-03-2012), sabbath (11-03-2012), Springflower (10-03-2012), Stasya (10-03-2012), Zazaza (10-03-2012), Андароша (11-03-2012), Арина Ермалаева (12-03-2012), Бегущая по волнам (10-03-2012), ирина66 (10-03-2012), МИХАЛЕВ (10-03-2012), Олег1099 (10-03-2012), Ромашка (10-03-2012), Тая2000 (11-03-2012)
Старый 10-03-2012, 20:58   #7693
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Народ,есть тема к обсуждению,без вас вряд ли разберемся.Случай такой-женщина с раком груди,пререпробовала различные методы в том чиле и Симончини и остановилась на иньекциях амигдалина,через год лечения при КТ обнаружились метастазы в печени и легких,основная опухоль уменьшилась в размерах где-то на 3-4 мм.Сейчас пошла на химию,хотя не имеет понятия грмонозависима ли ее опухоль или нет.О количестве сеансов ХТ тоже не знает,врачи говорят ,что только после полной аналитики легких будут знать сколько их нужно.Количество метастаз в печени тоже не знает,ей только сказали что поражение печени на 30%,Во время лечения амигдалином ни разу КТ не делала,ограничений в питании ,кроме сахара не делала,ела в кафешках( там готовят на 150 раз перекаленном оливковом масле) пила кофе,иногда и алкоголь.Вот нам живой "клиент" которому можно что то посоветовать или отследить развитие болезни или излечения.О ХЦ я ей рассказала,надеюсь что она его начнет принимать,но опять таки не факт,сейчас доверяет врачам,по моему очень зря,так как слишком туманно ей обо всем говорят.И еще вопрос,могли ли метастазы появиться еще до лечения амигдалином,ведь основная опухоль за год не выросла а наоборот уменьшилась?Для ссправки-при лечении амигдалином иньекциями,ткани опухоли воспаляются и твердеют как при абсцессе,т.е. размер ее практически не изменяется,а вот содержимое выходит гноем и стержнем как при чирье.Потом постепенно затвердение рассасывается,как послеоперационный шрам.Т.е.на КТ видимость опухоли сохраняется,только ее содержимое можно отследить и количество контраста которое улавливают онкоклетки,если они остаются,но медикам ведь все равно,опухоль есть,а то что контрастное вещество она уже не поглощает их не волнует.
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-03-2012), Iden (11-03-2012), Ludmila_ (11-03-2012), odesey (11-03-2012), sabbath (11-03-2012), Stasya (11-03-2012), Zazaza (11-03-2012), Андароша (11-03-2012), Бегущая по волнам (11-03-2012)
Старый 11-03-2012, 09:54   #7694
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Переход на сыроедение я пробовала до голодания, воспалился кишечник(была опухоль на сигме)…
Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
… в свое время, в 1996 году, мне вырезали треть толстого кишечника (причина-онкология, но я не знала).
Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
А в 2007-появились первые признаки проблем в кишечнике.
Андароша, пожалуйста, если можно, немного подробнее
– о признаках проблем до 1996 (сама онкология ведь не дает о себе знать) и в 2007;
– когда и как диагностировали опухоль на сигме.
Iden вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Iden спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (11-03-2012), sabbath (11-03-2012), Stasya (11-03-2012)
Старый 11-03-2012, 12:51   #7695
 
Аватар для Геннадий Л
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 11 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 61 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Добрый день , уважаемые форумчане!
Я новичёк. Но увидев ваш форум и решил присоединиться к обсуждению очень важной темы лечения онкологических заболеваний.
В кратце опишу свою ситуацию: у меня больная супруга у неё недеференцированная опухоль мягких тканий на левой стопе, конкретно вид опухоли не установлен, так как гистохимия показала безпигментную меланому, повторную гистохимию мы делать отказались, так как данный диагноз нас убил наповал!!!! С данной опухолью супруга живёт 4 года её раз удаляли, как фиброму, но в итоге она быстро рецетивировала и продолжала свой рост.
После того как в Киеве в институте рака нам поставили этот страшный диагноз , то я неделю сидел в интернете и искал метод лечения этой гадости.Пишу это письмо , что бы люди меньше слушали врачей и больше думали головой и не делали таких ошибок, как мы с супругой , так как если бы мы сразу в 2007 году обратились в онкоцентр, возможно мы бы её уже вылечили и забыли как страшный сон. Но из –за врачебной ошибки и уверенности моей супруги, что опухоль доброкачественная , мы лечились приметимными средствами, ходили до бабок и т. д
На вашем форуме обсуждаеться очень интересные и прогрессивные методы лечения и я хочу , чтоб люди, которые более и менее выкарабкиваються из этой ямы делились своим положительным опытом , а особенно симтоматикой лечения, так как такие как я слабо разбираються в онкологии и в опухолевых процессах , а нас миллионы. Врачи онкологи зациклились на ХТ и ЛТ , но в моём случаи , ни то не другое не могло спасти , так как вероятность излечения менее 15% , а последствия трудно представить !!!! Так что мы твёрдо решили лечиться альтернативой, крайний случай это хирургическая омпутация, если не сможем её побороть.
В кратце мой метод лечения:
1. мы начали употреблять от 1 до 2 литров свеже выжатых соков( морковь, буряк и редька), потом добавили стакан капустного, особенно из качана, всю пищу , которую употребляли раньше отказались, единственное, что ели кроме соков это было домашний творог+ сливки+мёд; слабо тушённые грибы с луком и морковкой на сливках; несолёное свиное сало;отварные бобы, соя;пол кило свежей капусты в день, 3-4 выжатых лимона в день, не много киви, граната и раз в неделю рыба на пару с куркумой и морской солью, все блюда желательно приготавливать до полу готовности и ни какой обычной соли и хлорированной воды.
2. употребление абрикосовых косточек+ косточки тёмных сортов винограда и самое основное это молотые семена льна +молотый свежий ананас на комбайне или блендере.
3. утром на тощак настой трав( календула, чистотел и крапива) по 1ст. л. на стакан воды.
4. применяли яды( болиголов, тодикамп) , а так же DCA.
А теперь по подробней о симтоматике: начали лечение в конце ноября 2011, после недели сокотерапии у жены прекратились все боли, она стала спокойно спать( до этого последний год спала через раз, обезбаливающие не помогали).
Через месяц на срезе, где нам брали биопсию опухоли появилась белоснежное тело опухоли , до этого был вулкан , который извергал не понятные жидкости( гной и т.д) , когда мы посыпали рану содой, то она шипела, как будто её бросили в кислоту, на данный момент белоснежная опухоль постепенно окрашиваеться в нормальный тканевый цвет и слегка провалилась в глубь, т.е образовалась более глубокое отверстие.
С января применяли болиголов , дошли до 33 кап., супруга переносила нормально, но при употреблении сока, где было много свеклы, ей становилось очень плохо( рвота, головокружение в плоть до потери сознания) , после этого употребления болиголова прекратили. В последствии я прочитал , что яды нельзя использовать вместе со свежими соками и др. травяными настойками ,а у нас опухоль метостазироющая и нам надо было употреблять много свекольного сока. Во время применении ядов опухоль ни как не реагировала, но роста не было. Сразу после ядов прошли курс DCA 1нед. По 0.9г при весе 54кг опухоль сразу раздуло, пошёл сильный отёк по ноге , что супруга не могла ходить, но после окончания курса отёк сошёл мы сделали недельный перерыв и увидели, что в принципи опухоль не уменшилась. А может и чуть-чуть увеличилась, но не которые шишки стали мягче. А самое главное, после применения DCA у супруги усилился аппетит и после приёма семян льна, абрикосовых косточек, виноградных косточек во рту появилось лёгкое занимение , через час оно проходило, но нога в районе опухоли сильно занемела и держиться более 20 дней , иногда наблюдаются не большие боли и колики.Повторный курс DCA не чего не дал( 1 нед. По 1.8г)
На 8 марта начали пить тодикамп, так как я посчитал, что опухоль не много увеличилась. С разу после приёма нога отекла , а на второй день приёма началась утреняя тошнота и позывы на рвоту , приём препарата прекратили, отказались от любой пищи, кроме соков ананаса и льна, а так же увеличили количество выжатых лимонов и объём выпитой талой воды.
Я так понял, что это процесс распада опухоли, может кто то поделится своим опытом, как правильно перенести это состояние и не дать опухоли разростись обратно после того как этот процесс остановиться.Я буду очень признательный , особенно кто имел опыт в данной ситуации. Моя интуиция подсказывает мне , что надо начать приём тодикампа после того как у супруги пропадут утренее позывы на рвоту. Но я могу и ошибиться, может быть и недельку надо отдохнуть. Стул у супруги нормальный доходит до 5 р в сутки.Ещё вопрос :не может ли отсуствие хлора в организме сильно понизить кислотность ЖКТ и рвотные позывы связаны именно с тем , что очень мало соляной кислоты , а я думаю, что это распад опухоли.
С уважением Ларищев Геннадий.
Геннадий Л вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Геннадий Л спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (11-03-2012), Iden (11-03-2012), LadyTA (13-03-2012), mula (11-03-2012), odesey (11-03-2012), sabbath (11-03-2012), Stasya (11-03-2012), Zazaza (11-03-2012), Андароша (11-03-2012), Бегущая по волнам (11-03-2012), Ромашка (12-03-2012)
Старый 11-03-2012, 14:38   #7696
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Геннадий Л Посмотреть сообщение
Моя интуиция подсказывает мне , что надо начать приём тодикампа после того как у супруги пропадут утренее позывы на рвоту.
Геннадий Л, Тодикамп можно не только пить, им можно и растираться. Только когда растерлись, нужно минут 15-20 полежать, дать Тодикампу впитаться. Керосин обладает хорошей проникающей способностью, соответственно, проникает сверху вниз.
Но потом, когда супруге станет легче, нужно попробовать его пить, для профилактики метастаз.
Если не секрет, где вы покупали Тодикамп и по какой методике его принимали?


Цитата:
Сообщение от Геннадий Л Посмотреть сообщение
когда мы посыпали рану содой,
Немного не поняла, вы один раз ее посыпали или лечите содой?
Существует методика лечения опухолей содой. Вот здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12290 пример такого лечения. Посмотрите, может вас заинтересует.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Iden (11-03-2012), LadyTA (13-03-2012), odesey (11-03-2012), RIXTER (11-03-2012), sabbath (11-03-2012), Андароша (11-03-2012), Арина Ермалаева (12-03-2012), Олег1099 (11-03-2012)
Старый 11-03-2012, 15:04   #7697
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Напоминает некоторые посты на форуме (ИМХО). Так же много ядов.

Основатель Ветки Voldav недавно высказал свою точку зрения, отвечая на примерно такой же вопрос:

Добрый день. Мое ИМХО -моя точка зрения.
Ни Бройс, ни трихопол, на четвертой стадии рака и возрасте 68 лет -не будут эффективны. Времени нет на эксперименты расчитаные на "А ВДРУГ..."
Пока без объяснений. Надо выиграть время.
1. Обезжиренный органический творог -1 чашка с добавлением 3-4 столовых ложек льняного масла, холодной выжимки, хранящийся в холодильнике, -3-4 раза в день.
2. Яичные желтки сырые 4-5 штук
3. Начать делать кофейные клизмы. 3-4 раза в день
4.Попытаться достать хлорид цезия и ДМСО
5. Ни в коем случае -не голодать.


Я думаю в этом случае так же актуально. При чем опухоль на поверхности, должен быть эффект наружного применения ХЦ и Димексида. В любом случае пробовать нужно!(ИМХО)

И еще! Тут на форуме писали про солевые повязки, которые применялись еще в ВОВ. И приводились примеры воздействия таких солевых повязок на опухоли. Возможно тоже вариант (ИМХО)
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-03-2012), Iden (11-03-2012), Ludmila_ (11-03-2012), odesey (11-03-2012), sabbath (11-03-2012), Zazaza (11-03-2012), Андароша (11-03-2012), Арина Ермалаева (12-03-2012), Бегущая по волнам (11-03-2012)
Старый 11-03-2012, 15:09   #7698
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Т.е.на КТ видимость опухоли сохраняется,только ее содержимое можно отследить и количество контраста которое улавливают онкоклетки,если они остаются,но медикам ведь все равно,опухоль есть,а то что контрастное вещество она уже не поглощает их не волнует.
coqueta1, из того что вы пишите, получается, что у нее там уже могут быть уже не метастазы, а только их видимость? Эта женщина же не делала КТ до начала лечения амигдалином? И ей сейчас даже биопсию не сделали?

Мне вспомнился случай лечения Тодикампом, когда человек лечился только растиранием, но внутрь не принимал. Основная опухоль была уничтожена, но успела пустить метастазы и человек умер от распространения метастаз.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (11-03-2012), odesey (11-03-2012), sabbath (11-03-2012), Zazaza (11-03-2012), Андароша (11-03-2012), Олег1099 (12-03-2012)
Старый 11-03-2012, 15:37   #7699
 
Аватар для Геннадий Л
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 11 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 61 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

бегущей по волнам.
Мы покупали тодикамп по почте из Кишенева ,все инструкции нам прислали по электронке. www.todikamp.ru
У нас сейчас проблема не в том как применять данный препарат, а проблема в том что опухоль является недеференцированной ( её свойства быстро метостазирующая и быстрораспадающая) У супруги моей 3 день подымаеться температура до 37,5, ночью спит нормально, на утро температура опускается ниже 36 . А самое главное давление уже 80/60 , а это основной признак отравления ционидами и я незнаю как лечить её дальше.
Геннадий Л вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Геннадий Л спасибо за это полезное сообщение:
odesey (11-03-2012), sabbath (11-03-2012), Zazaza (11-03-2012), Андароша (11-03-2012), Арина Ермалаева (12-03-2012)
Старый 11-03-2012, 16:42   #7700
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Геннадий Л, по-моему вам надо вызывать скорую - такое низкое давление очень опасный симптом! Лечить рак они не умеют, но хотя бы померят сахар, снимут кардиограмму и т.п.
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
odesey (11-03-2012), Геннадий Л (11-03-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter