Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2011, 04:24   #771
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Rena, не уходите. Вам понадобится поддержка.
Спасибо!Она у меня тут была!От всех,с кем успела пообщаться лично-от Аника,Мак,Леди Мурка,Полар Кэт,Начинающего,Норгоблина...и многих других!Всем спасибо!Я б не надумала менять метод,если б не обстоятельства.Потому что от смеси вижу толк-нормально вес набрала,уже давно вены на ногах не болят,а болели на одной ноге сильно и аллергия,сделанная медиками ушла.Мелочи,а приятно.Может для главного надо больше времени!Но!Хочу побыстрее!!!Появился в жизни человек,рядом с которым хочу быть,хочу семью и ребенка...А рассказывать о своей проблеме не хочется,а не увидеть эти шишки нельзя!В общем хочу избавиться раз и навсегда!Торопыга я!А когда есть сильный мотив...проще не свернуть. Как в поговорке...Видишь цель-иди к ней,не можешь идти-ползи к ней,не можешь ползти-лежи в направлении цели!Вот и буду то идти,то лежать))))Еще бежать попробую,вначале...))Главное-относиться с юмором к происходящему,хоть иногда это смех сквозь слезы...Пока получается!
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lince (16-10-2011), matador (16-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011), olga (14-11-2011), Versaveia (16-10-2011), Zazaza (19-10-2011), нюша (17-10-2011)
Старый 16-10-2011, 06:27   #772
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Так в моей жизни получилось, что я, смертельно больной человек, побывавший на том свете, (у меня аневризма аорты с расслоением, и еще не прооперированный до конца), и могущий умереть в каждый момент, (подробности на моем форуме на этом сайте), пережил четырех своих друзей, умерших от рака. Это и есть та причина интереса к этому форуму по раку. Один из умерших друзей лечился по методу Шевченко. Это и есть причина выбора темы именно по Шевченко на этом форуме, другие темы здесь меня не интересуют.
Я имею интерес к этому по роду своей деятельности в качестве бывшего сотрудника Международной Академии информатизации при ЮНЕСКО. Работал в отделении информационной медицины. В конечном счете из-за разных взглядов с руководством на некоторые проблемы , я ушел оттуда, но интерес сохранился, он и до Академии был.
Я занялся сбором информации по данной теме, набрал данные, набрал статистику, 30-30-30, которая оказалась неутешительной, на каждого из 30% получившего улучшение (по методике Шевченко или иной причине, это еще вопрос), есть свой умерший также порядка 30%. За вычетом людей порядка 30%, которым было ни холодно ни горячо от этого метода, 10% бросивших метод на раннем этапе его применения,получилось среди умерших и получивших 50 на 50. Либо орел, либо решка. В какую половину вы попадете, неизвестно, решать самому.
Далее, я изучил вопрос о плацебо, выявились научные факты, когда плацебо невозможно объяснить верой в таблетку. То есть это не плацебо прямом смысле, а некие информационные взаимодействия, которые действуют на больных и не только больных, на всех, даже если они об этом не подозревают. Вопрос этот не изучен, и не будет изучаться, пока не сложится парадигма о наличии информационного поля Вселенной и информационных процессов. Правда, есть сдвиги в этой области, начало которых положено работами физика Дэвида Бома, соратника Эйнштейна, построившего так называемую голографическую модель Вселенной.
Изучая плацебо, я выявил, что процент людей, которые восприимчивы к плацебо, составляет 35%, это как раз соответствует проценту получивших улучшение при методике Шевченко. Я рассматриваю случаи именно классического плацебо, которая связана с верой, и не беру в рассмотрение случаи, которые объясняются другим механизмом информационного воздействия. А таких механизмов теоретически может быть огромное количество. Хотя граница между классическим плацебо и другими информационными механизмами относительна. А иначе как еще объяснить факт получения больным, получавшим пустышку-плацебо, побочных эффектов от лекарства им не принимаемым, и не имеющим об этих побочных эффектах никакого представления.
Тут действует даже социальная среда, которая является переносчиком информационных воздействий. Как я уже писал
Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
Результаты многочисленных исследований свидетельствуют о том, что социальная среда, в которой применяют лекарства, напрямую обусловливает эффекты плацебо. Так, клинические наблюдения за больными показали, что:
• напряжение у персонала вызывает ноцебо-эффекты; Напоминаю, Ноцебо- эффект это отрицательный плацебо. Если плацебо вызывает улучшение здоровья, то ноцебо его ухудшение.
• назначение пациентам препаратов для снятия тревоги значительно снижает тревогу у медперсонала (это явление было названо «плацебо-рикошет»); (То есть плацебо "заразно":)
• скепсис врачей и персонала намного снижает эффект от лекарственной терапии;
• зафиксирован плацебо-эффект у контрольной группы больных, проходивших амбулаторное лечение, по сравнению с теми, кто принимал те же препараты, но был изолирован в стационаре;
• вера в силу лекарств самого врача и медицинских сестер считается главным фактором детерминации плацебо-эффектов
То есть, информация, пока еще малоизученным образом, влияет даже на изолированных людей в социуме, которые изолированы от тех, на кого направлена данная информация.
Движимый стремлением поделиться набранными знаниями, чтобы обезопасить людей от потери времени. как его потерял мой друг, увлекшись методом Шевченко и умерший без операции, которая могла бы в тот начальный период, по заверениям врачей, его спасти, (равно как и огромное количество других людей по моей статистике), я и выложил свои наблюдения на данном форуме.
Так что, как говорится, ничего личного.
Но не учел один момент, что люди будут хвататься за любой метод, в котором есть хоть какая то надежда выздороветь, пусть даже один процент из ста. Пусть 99 умерло, но один спасся, люди будут пытаться попасть в этот один процент. Такова психология, считать, как говорилось в известной телерекламе, "все умрут, а я останусь".
Я лично не придерживаюсь таких взглядов, возможно, меня можно посчитать за сухого теоретика. Но именно склонность все просчитать, а еще лучше сказать, узнать, возможно, мне позволяет до сих пор остаться в живых. Ведь я живу вопреки прогнозам врачей, отмеривших мне срок жизни в 3 года без второй операции. Я был прооперирован в 2002 г, жить мне оставалось без первой операции по прогнозам врачей месяца 3. Но и тут они ошиблись. я не протянул и полутора месяцев и засобирался на тот свет. Жить оставалось несколько часов, но тут я попал в руки кардиохирургов. На том свете меня пнули обратно, сказали, сюда не бывает опозданий. Девять дней реанимации и я протезами в груди живу без второй операции уже 9 лет, вместо 3-х, повторяюсь, отмеренных мне врачами.
При моем заболевании даже после 5 лет после операции, остается в живых порядка 20-40% оперированных. Это официальная статистика. А я после первой операции и без второй операции в следующем году буду отмечать 10-летний юбилей. Надеюсь, что отмечу
Есть у меня секрет такой жизни, я не думаю о своей болезни, я ее не боюсь, думаю о других людях. Даже будучи сам смертельно больным, я поддерживаю младшего брата, который после армии стал инвалидом и без меня погибнет. В многочисленных больницах я поддерживаю соседей по палате на собственном примере, здесь на форуме поддерживаю людей, собираю для них информацию, уберегаю от пройденных мной ошибок от некоторых экспериментов. Повторяю, я не боюсь смерти, не боюсь своей болезни, я ее бедную, доконал так, что она сама меня стала бояться, стал бегать по утрам. Но главное, в этом мне помогает своя философия. Это она меня подняла и поддерживает меня до сих пор. Никакие не Шевченко, ни Норбеков, и другие методы. Я сам для себя лекарь и врач. Причем, врач самый лучший. Я не являюсь верующим в традиционном понимании, я не религиозен, но и атеистом я не являюсь. Просто философ. Это не религия, это знания, о чем я уже говорил выше в других постах.
Подробности. если кому станет интересно, вы можете узнать на моем форуме на этом сайте, который так и называется "Аневризма аорты с расслоением...."
Так что всем я желаю только добра, счастья и здоровья. И пусть Rena не обижается, ей я желаю здоровья в первую очередь. А сам я ухожу с этого форума, считаю свою задачу выполненной. Жаль только вновь приходящие не читают форум от кори до корки, терпения нету.. И потому одни и те же вопросы вновь начинают решаться. То есть наблюдается пробуксовывание темы и цикличность. И мои посты под грудой последующих страниц просто потеряются. Но это проблема любых форумов и человеческой лени.
petr54 вне форума  
6 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (16-10-2011), olga (14-11-2011), Rena (16-10-2011), Versaveia (16-10-2011), Zazaza (19-10-2011), Рера (20-01-2012)
Старый 16-10-2011, 07:14   #773
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Петр,я не в обиде!Просто ругаться не хочу.Я рассказала свой опыт.И отвечаю за свои слова.И за приведенные примеры.Лично мой эффект от Шевченко-вены не ушли,но не болят,даже когда тягаю тяжести,а проблема была острой.По линии отца варикоз получила рано.Аллергия зажила.Вот после трехнедельного голода вылезла,месяц ходила "красавицей",к Шевченко вернулась лишь через два месяца восстановления,в общем видимо эта пакость не добита пока,да...еще,каждый сентябрь лет 7последних начинался бронхитом,кашель не проходил по два месяца,в этом году....нету!Несколько раз замерзала,плохо одевшись,на работе все переболели непонятным вирусом,кроме меня.А раньше достаточно на меня раз чихнуть и я с соплями.Кстати,простуды исчезли еще до голода...все болели,кроме меня.Правда кроме Шевченко,я отказалась совсем от мучного,хлебного.Вот такие результаты.А вот новообразования живы и пока им по барабану смесь.Может виноваты срывы на шоколад и творог?Несколько месяцев ни капли...потом как оторвусь...моя слабость.

Я не обижена.Просто хочу попробовать решить все.Заставить организм сожрать это.Проблема очень большая.Этого многоЕсли не добью,вернусь к смеси.

Смерти я тоже не боюсь.Я православная.Делаю,что могу,а там как Бог решит.И обид нет,абсолютно все мы в жизни заслуживаем.Просто я за диалог и обмен опытом плохим и хорошим.Без ссор и обвинений.Лично я не жду,что кто то даст мне таблетку.Жизнь дала проблему,как урок.И моя задача выучить урок самой,а не обвинять авторов статей в своих неудачах.Во всем есть смысл.Я кстати,своей болезни очень благодарна.Благодаря ей,я осуществила несколько своих мечт,никогда бы без этой беды не решилась!
С форума не ухожу.После надеюсь написать,что из всего задуманного получилось))После,а не в процессе...
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lince (17-10-2011), Ludmila_ (16-10-2011), matador (16-10-2011), olga (14-11-2011), petr54 (16-10-2011), Versaveia (16-10-2011), Zazaza (16-10-2011)
Старый 16-10-2011, 09:24   #774
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Ну и слава Богу, что вы сделали свой выбор:)

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
И обид нет,абсолютно все мы в жизни заслуживаем.
А вот с эти не соглашусь, согласно моей философии. мы в этой жизни не можем ничего ни заслужить, ни не заслужить. Мы просто проходим тот путь, который сами себе выбрали. И он ни плохой, ни хороший. Он просто иной, отличный от других, он просто ваш. Оценкам он не подлежит. Любые оценки это функция точки зрения. А точка зрения у каждого своя, к тому же у каждого она может меняться в зависимости от времени и места. Всяк кулик на своей болотной кочке имеет свою точку зрения
У Бога нет избранной точки зрения, поскольку мы и Он это есть Единое целое. Станете вы оценивать указательный палец и говорить что он ценнее, например, безымянного? Не имеет смысла, верно? Также и Бог. Для него самый последний алкаш одинаково важен и ценен, как и святой. Также как и нет ни избранного народа, ни избранного человека, ни избранной религии. Все мы части Единого Целого. Человеческое стремление к избранности, к власти, тщеславие проникло не только в библию, но и в другие священные книги других религий и отразилось в них...
Выбор пути осуществлялся нами, но еще до прохождения жизненного пути. Как? Вопрос достаточно обширный и не для данного форума и формата. Если заинтересует, можно попробовать его осветить на моем форуме, если, конечно, админы позволят:)
Скажу только, что есть механизм выбора своего жизненного пути, есть принципы выбора, но которые мы тоже вольны выбрать или не выбрать. То есть, и тут свобода выбора есть. Но чаще всего мы всего выбор осуществляется в соответствиями этих принципов выбора. Но если это принять, то получается единство двух противоположностей, а именно свободы воли и предопределенности. Выбор жизненного пути в соответствии со свободой воли, но прохождение жизненного пути это уже предопределенность, фатализм, по крайней мере это верно для некоего набора ключевых событий каждой человеческой жизни. То есть старый спор, свобода воли или фатализм, решается в данной модели в соответствии с законом единства и борьбы противоположностей. Дедушка Ленин на том свете будет рад услышать это

Для меня одним из самых важных ключевых событий является момент, который поделил мою жизнь на две части, до и после. Когда я, на фоне прекрасного здоровья, отменнейшего самочувствия, отличного настроения, не смог встать из за письменного стола из страшной боли, охватившей мою грудную клетку. Это и было аневризма с расслоением аорты, самого главного кровеносного сосуда. из которого берут свое начало артерии.
Этот момент, задолго до него был предсказан астрологом Павлом Глобой в своем письме ко мне. Он выразил свое удивлением тем,что я переживу этот период и выкарабкаюсь из него, и без чьей то помощи. Правда, свою помощь он предложил, но я отказался, в бешенстве порвал письмо и забыл про него. Вспомнил спустя года 4 после операции, стал искать письмо, не нашел, и вспомнил что порвал его. Так что ни о каком внушении или программировании меня и речи быть не может. Но выкарабкаться, правда с некоторыми допущениями, мне удалось,. и действительно самому, безо всяких методов. Хотя и испробовал все, особенно поначалу, ничего не помогало. Пока не овладел философией, которая мне помогла найти свое место в этом мире, понять кто я, и крохотную частичку которой изложил здесь. Она принесла мне внутреннее спокойствие и внутреннюю уверенность, хотя внешне про меня этого не сказать, уж больно вспыльчив временами
Стал меньше внимания уделять своей болезни. Болезнь стала отступать, но, обиженная, еще пыталась себя восстановить в правах, и я в прошлом году получил инфаркт на беговой дорожке в спортзале, когда слабый, после 8-дневного голодания стал бегать, для скорейшего восстановления
Но я плевать на него хотел, и пошел опять на беговую дорожку. И сейчас врачи даже следов инфаркта не находят, также как и не находят рубцов от язвы 12-перстной кишки. А лежа в больнице с инфарктом поднял моральный дух своих товарищей в количестве 4-х человек. Малость, но все равно приятно
Мне это ничего не стоило, а людям хорошо.

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
С форума не ухожу.
Вот это правильно. Что касается меня,
Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
А сам я ухожу с этого форума, считаю свою задачу выполненной.
petr54 вне форума  
5 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (17-10-2011), Ludmila_ (17-10-2011), olga (14-11-2011), Versaveia (16-10-2011), Zazaza (19-10-2011)
Старый 16-10-2011, 09:54   #775
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Не во всем согласна с вами, Петр,но любое мнение имеет право на существование.Спорить на духовные темы не хочу.Каждый останется при своем мнении.

Р.с. я не пропагандист,и не подсадной человек с сайта Шевченко.И дегтем не торгую.И у Норбекова не работаю.Просто убедилась-эти методы работают.Но у каждого свой путь и свой выбор.

Кстати,в инете переписывалась с девушкой,которая убрала миому по методу Сытина.За пол года.Тоже очень интересный опыт,она подробно описывала рассказывала...Только не записывайте меня еще и в его пропагандиста.Я ищу СВОЙ путь.

А в духовном плане мне ближе православие.Удачи всем,и Вам,Петр тоже
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (17-10-2011), lince (17-10-2011), Ludmila_ (17-10-2011), Versaveia (16-10-2011)
Старый 16-10-2011, 17:06   #776
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Какое то время тут появляться не буду.Решилась на то,о чем много читала здесь.Без дневника...Почему?Не хочу жаловаться когда будет трудно,не хочу ссориться с теми,кто обвиняет,хочу пройти свой путь спокойно,заодно подумать о жизни и навести порядок в голове.Спасибо всем за поддержку!
жаль что не будете появлятся
мне Ваши посты очень помогают
и еще- голод дело тонкое
у мены после 40 дней после не совсем правильного выхода так начали все опухоли рости что катастрофа
так что выход намного важнее
удачи
matador вне форума  
5 пользователей сказали matador спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (17-10-2011), lince (17-10-2011), Ludmila_ (17-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011), Rena (16-10-2011)
Старый 16-10-2011, 18:44   #777
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
жаль что не будете появлятся
мне Ваши посты очень помогают
и еще- голод дело тонкое
у мены после 40 дней после не совсем правильного выхода так начали все опухоли рости что катастрофа
так что выход намного важнее
удачи
Аник тоже об этом писал.Что лучше голодать после травок-отравок и чо.Иначе можно спровоцировать рост.Но письмо я получила аж после 21дневки.Поздновато...Но вроде выход никак не повлиял.Может потому,что голод был между циклами Шевченко...

Лично у меня новообразования стали множиться и увеличиваться три года назад.Тогда я после травмы мучалась грыжей диска,ходила на иглотерапию и массаж.Врач,который ставил иглы,не обратил внимания на уплотнения и тыкал иглы куда считал нужным,с этого начался рост и мигом стало увеличиваться количество этих штук.Тогда меня отправили в Ростов,там все охали-редкая болезнь,и никто не знает как лечить.Предложили лечь в мединститут,вырезать на анализ и решать на комиссии что делать.Я отказалась...из за печального опыта товарища по несчастью,да и моя гомеопат говорила,что опасно трогать,люди инвалидами становятся,если эта фигня в какой нибудь артерии вырастет+рассказ о мужчине,которому вырезали одну,а он через пару месяцев умер.Я не решилась.Сначала досыта напилась сока чистотела-без результатно,и долго.Пила грибы по методике Питерского онколога Ирины Филлиповой-кстати обещали,что у 98% такое уходит за 3-6месяцев,мне не повезло видимоНу...все перечислять не буду...долго и грустно.Скажу только,что пила все долго и серьезно.На Шевченко стало в одной поре.А хочется не только остановки,но чтоб это ушло.Поэтому хочу попробовать заставить организм это сьесть.Главное-не подавитьсяСейчас начался двухнедельный перерыв в смеси.Пила её легко,но не нравится-вес набираю,даже на овощах одних.
А на самом голоде у вас изменения были?
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (17-10-2011), lince (17-10-2011), Ludmila_ (17-10-2011), matador (17-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011)
Старый 16-10-2011, 18:51   #778
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Насчет роста новообразований на выходе.Не читали дневник Марго?Там Аник посоветовал выходить на мандарины+травки с черным орехом.Может такой выход будет сдерживать????Почитайте,очень хороший дневник.Оптимистичный!
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (17-10-2011), Ludmila_ (17-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011)
Старый 17-10-2011, 08:18   #779
 
Аватар для lince
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Rena, очень за Вам волнуюсь. Не нравится мне ваша идея с голодом. Подождите. Ведь если нет роста новообразований, процесс идет. Имею ввиду смесь сдерживает. Но идет медленно. Не надо его торопить. Вспомните свою знакомую, которая также променяла метод Шевченко на что-то там. И чем это закончилось. От добра добра не ищут. К тому же, прочитав этот форум я не увидела положительных результатов от голодания при раке. И как отмечает Шевченко, раковые клетки съедит здоровые, а не наоборот.
lince вне форума  
4 пользователей сказали lince спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (17-10-2011), Ludmila_ (17-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011), Rena (18-10-2011)
Старый 17-10-2011, 08:44   #780
 
Аватар для lince
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 21 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
А вот с эти не соглашусь, согласно моей философии
Хочется ответить Петру!
В моем понимании Богу все действительно все равно. И в том числе, какая и есть ли у нас философия. У меня появилась такая модель, что Бог хочет, чтобы люди заметили, что Все в этом мире "не с проста". И каждому народу, на языке, на образах, которые этому народу ближе дает знание о себе. И насколько различны языки и обычаи народов, настолько различны и религиозные обычаи. Некоторые увлеклись восточными мантрами, и говорят, что если очень долго ее произносить проясняется сознание и "подключаешься" к высшему разуму. Думаю индусам понятно, что они там говорят. Думаю, что в православии в молитвах тоже есть много чего непонятного и необычного, но эти тексты ближе нашему пониманию. И хоть не могу назвать себя истинно верующей, читаю молитвы. Вижу, они действуют, надеюсь, стать более верующей со временем. Пока это больше похоже на ту же таблетку - действует, так и принимай по расписанию. Все средства хороши.
Насчет Шевченко. Я читала журнал о медицинских исследованиях. Если заинтересует могу найти точные данные этого журнала - где-то дома валяется. Итак, в нем была статья, посвященная раку. Так ПЯТИЛЕТНЯЯ выживаемость с раком предстательной железы 50 лет назад составляла 4%, а сейчас составляет 7%! ( Какие уж тут 30% Шевченко!) Более того принцип лечения за эти 50 лет кардинально не изменился. Только лекарства стали менее токсичны. Причем, как Вы понимаете к нашей медицине это не относится. Поэтому врядли Ваши знакомые что-то потеряли отказавшись от официальной медицины. Кстати, я тоже отказалась. И если о себе...То год назад мне обещали официальные врачи, как и Вам, три месяца, дальше гнойные язвы и близкий конец. Год прожила, язв нет. Лечусь по методу Шевченко. Не могу сказать, чтобы картина болезни пошла вспять. Нет. Может быть, т.к. пила свекольный сок, может из-за 5 дней голода... (хотя срок маленький) Но ситуация достаточно стабильна.Если есть ухудшения, то они не сильны, чувствую себя хорошо.
Все это к тому, что врачи лечить рак не могут. Недавно умер от рака Джобс, владелец Макинтош, там были все возможности. Лучшие клиники, врачи.Все возможности. Результат известен.
Может быть и Вам попробавать метод Шевченко? Вы все равно не лечитесь ничем, кроме своей филофофии. Думаю, Вам важно, принести что-то важное людям. Что-то донести до них. Так сделайте опыт не себе. Вряд ли он Вам повредит.
Может быть Ваша вспыльчивость связана с тем, что Вы пытаетесь себя в чем-то убедить?
lince вне форума  
Следущий пользователь сказал lince спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (17-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter