Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2011, 09:13   #781
 
Аватар для matador
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 143 Поблагодарил: 441
Поблагодарили 323 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 1
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
А на самом голоде у вас изменения были?
у меня ЛГМ - коварная болезнь
голод прошел легко так как голодал в лесу в домике у знакомых
весил в начале голода я 100 кг
после голода вес упал до 75
после выхода восстановился до 85
а вот через год (с этого лета) начал падать, сейчас 70
кожа да кости
на методе шевченко уже прошел 10-5 10-5
все тошнит интоксикация кушать не могу
matador вне форума  
4 пользователей сказали matador спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (17-10-2011), Ludmila_ (17-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011), Rena (18-10-2011)
Старый 17-10-2011, 12:35   #782
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
у меня ЛГМ - коварная болезнь
голод прошел легко так как голодал в лесу в домике у знакомых
весил в начале голода я 100 кг
после голода вес упал до 75
после выхода восстановился до 85
а вот через год (с этого лета) начал падать, сейчас 70
кожа да кости
на методе шевченко уже прошел 10-5 10-5
все тошнит интоксикация кушать не могу
А вы слышали о методе Джоанны Будвиг???У неё 93% успех в лечении терминальных больных был...Почитайте..я с сегодняшнего дня после чистки8двойной ) печени перехожу на лечение таким макаром..у меня миома,но 15 лет назад было начало рака шейки матки..вылечилась уринотерапией и голоданиями..Сейчас попробую полечится так...
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
2 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
Inesa-7 (18-10-2011), matador (17-10-2011)
Старый 18-10-2011, 05:38   #783
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Ничего,если отвечу без цитат?Просто с телефона вышла,с него кусочки цитат не вставляются,а копировать целые письма не очень.Насчет метода Будвига.Он напоминает жировую диету Квасневского.Жаль,не могу с тел скопировать статью Иванченко на тему Квасневского.Думаю,можно по поиску найти.В зоже печатали.Суть-диета из жиров,с мизерным количеством белков и почти без углеводов.Иванченко ездил в клинику Квасневского...проводил исследования.В общем-с его слов диета лечит неизлечимое-рассеянный склероз,варикоз,псориаз и сотню др. неизлечимых болезней,на ней исчезают бородавки,иногда липомы и т.д.Почему?Вирусы и прочая дрянь в жире жить не могут.Пишет что при опухолях диета может быть полезна.Но убрать рак-вряд ли.Статья большая,интересная,советую поискать.Я два года назад сидела на такой диете два месяца,плюс хлебала масло льняное.Не заметила ни плюсов,ни минусов ни в чем.И на весе поедание жира,как и обещано не отразилось никак.Но и рассасывания липом не было.Может мало времени я этим занималась...?
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (18-10-2011), lianapavlova (18-10-2011), lince (18-10-2011), Евочка (18-10-2011), Олег1099 (18-10-2011)
Старый 18-10-2011, 05:50   #784
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Насчет Шевченко...Очень понравилась статья военного врача,хирурга Хорошева.Он верит в метод,хотя основные методы,им пропагандируемые-из офиц.медицины-по др.заболеваниям.Статья в инете тоже есть...

А хирургия и химия тоже не гарантируют ничего.Когда с подругой стало плохо-муж предлагал идти все вырезать и химичиться.Но она сказала-"а где те,кто со мной с таким же диагнозом сейчас?Умерли год назад!"Это люди,с кем подруга вначале химию проходила...с такой же стадией и диагнозом.Я долго мучалась,что не убедила на Шевченко,муж мучается-что не убедил в операции.Но никто не знает-дало бы это все шанс??????Я написала в эту тему лишь потому,что вычитала у некоторых про Кфс и лечение бадами-не смогла молчать.Однозначно-это не для таких серьезных состояний.Нужно или Шевченко,или яды,или офиц.лечение.Уж тут каждый сам решает.Подруге врач сказал,что верит в болиголов,потому что видел выживших с 4стадией.Но!Его надо найти,собрать самим,настоять,да и с таким состоянием печени...А времени уже не было совсем.
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (18-10-2011), lince (18-10-2011), Ludmila_ (19-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011), Евочка (18-10-2011), Олег1099 (18-10-2011)
Старый 18-10-2011, 06:03   #785
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Те настойки болиголова которые продают на рынках на лотках с травами слабые.Пишут об этом неоднократно.Собирать и настаивать надо только самим...а все промышленное или собранное кем то-где гарантия,что оно такое как надо?Шевченко проще-купил,намешал.Но вот в последней книге,он стал писать,как проверить качество смеси,сколько она не должна расслаиваться,и даже советует если нет результата-менять водку или масло на др.Тоже проблема.Водку можно спиртометром измерить...А масло...???Вроде прессовое,не жареное,не рафинированное,но как его проверить???

Хорошие статьи по настойкам мухоморов-но их надо найти,настоять-а это время.Вообще в том же зож печатали много методов,и письма излеченных по каждому,и письма родственников ушедших.Но сам редактор вестника пишет,что по Шевченко больше откликов,больше побед,есть конечно и неудачи,но писем масса...а все другое-единичные случаи,почти нет писем.Может из за сложностей достать сырье,собрать и изготовить.А неудачи были и будут...многие приходят к таким методом на последней стадии с прогнозом в недели/месяцы жизни,когда уже никто из врачей ничего не предлагает,то есть от безнадеги.Конечно,откуда в таком случае взять 100%результат...?
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (18-10-2011), lince (18-10-2011), Ludmila_ (19-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011), Евочка (18-10-2011), Олег1099 (18-10-2011)
Старый 18-10-2011, 06:27   #786
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

lianapavlova А где можно найти эту Джоану? Заранее благодарна.
Inesa-7 вне форума  
2 пользователей сказали Inesa-7 спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (18-10-2011), Евочка (18-10-2011)
Старый 18-10-2011, 06:40   #787
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от lince Посмотреть сообщение
Rena, очень за Вам волнуюсь. Не нравится мне ваша идея с голодом. Подождите. Ведь если нет роста новообразований, процесс идет. Имею ввиду смесь сдерживает. Но идет медленно. Не надо его торопить. Вспомните свою знакомую, которая также променяла метод Шевченко на что-то там. И чем это закончилось. От добра добра не ищут. К тому же, прочитав этот форум я не увидела положительных результатов от голодания при раке. И как отмечает Шевченко, раковые клетки съедит здоровые, а не наоборот.
У меня же непонятная болезнь.Поэтому на меня ровняться не надо.Липоматоз под вопросом.Если это так-то это поломка генов,а голод лечит поломки.Правда я не стала вырезать на анализ и онкомаркеров не делала,поэтому гарантии,что это не что то хуже нет.Врачи сами ничего не понимают.И ничего не гарантируют.Конечно,лучше знать правду.Но узнавать с помощью ножа не хочу.У моего товарища по несчастью после такого узнавания шишки растут и множатся везде где только можно.
Примеры излечения голодом есть-Марго,Начинающий.У Начинающего с такой штуки как у меня все и началось,так что близкий мне пример...А вообще-все надо пробовать!Паразитарную теорию никто не отменял.Может поэтому Шевченко,болиголов,травки-отравки и работают...
Конечно, остановка процесса тоже результат...но хочется-большего-убить и забыть как страшный сон
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lince (19-10-2011), Ludmila_ (19-10-2011), Евочка (18-10-2011)
Старый 18-10-2011, 07:46   #788
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 774 Поблагодарил: 483
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 667 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NNN-Туся Посмотреть сообщение
Сюда еще укладывается и тот факт, что сыроеды, успешно избавляясь от довольно тяжелых хронических болезней, все-таки умирают и от рака.
__________________
Да! так.!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
5 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (18-10-2011), Ludmila_ (19-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011), Rena (19-10-2011), Евочка (18-10-2011)
Старый 18-10-2011, 08:04   #789
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
у меня ЛГМ - коварная болезнь
голод прошел легко так как голодал в лесу в домике у знакомых
весил в начале голода я 100 кг
после голода вес упал до 75
после выхода восстановился до 85
а вот через год (с этого лета) начал падать, сейчас 70
кожа да кости
на методе шевченко уже прошел 10-5 10-5
все тошнит интоксикация кушать не могу
Попробуйте рассасывать после приема соль.Подольше.Это уберет вкус изо рта.У меня коллега пьет от миомы,так говорит-рассасывает лимона кусочек-ей это помогает.Плюс масло/водка из холодильника.Мне еще видимо благословение батюшки помогло.Не скажу,что верила,но...раньше я просто кусочек торта сьесть не могла,и от любого жира тошнило,удивлена,что легко пью.У меня печень не в порядке с детства.И еще...по двум циклам рано вывод делать.Мне смесь давала вначале жуткую усталость,просто после приема еле ползала-при том что обычно летаю на 10скорости.Постепенно такой эффект прошел.Еще-хорошо бы трясти с молитвой.Если не верите,отнеситесь к молитве,как тут уже писали-как к таблетке...
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (18-10-2011), lince (18-10-2011), Ludmila_ (19-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011)
Старый 18-10-2011, 08:25   #790
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Попробуйте рассасывать после приема соль.Подольше.Это уберет вкус изо рта.У меня коллега пьет от миомы,так говорит-рассасывает лимона кусочек-ей это помогает.Плюс масло/водка из холодильника.Мне еще видимо благословение батюшки помогло.Не скажу,что верила,но...раньше я просто кусочек торта сьесть не могла,и от любого жира тошнило,удивлена,что легко пью.У меня печень не в порядке с детства.И еще...по двум циклам рано вывод делать.Мне смесь давала вначале жуткую усталость,просто после приема еле ползала-при том что обычно летаю на 10скорости.Постепенно такой эффект прошел.Еще-хорошо бы трясти с молитвой.Если не верите,отнеситесь к молитве,как тут уже писали-как к таблетке...
А насчёт молитв я недавно очень интересный фильм документальный видела..Называется "Вода.Великая тайна воды"..Там очень даже научно обоснована польза молитв и доказана на опытах...с водой!!!Посмотрите обязательно-я уверенна ,ваше мнение в корне изменится. ..http://dokkino.ru/13-velikaja-tajjna-vody.html
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
3 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
lince (18-10-2011), NNN-Туся (18-10-2011), Zazaza (22-10-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter