Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2012, 17:47   #7981
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Альтернативы

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
А есть люди, которые имея очень тяжелые болезни живут полной жизнью
Ещё есть люди, которые, зная о своём раке, продолжают курить, есть пельмени и фастфуд, париться в саунах, загорать в соляриях, напряжённо работать на стрессогенных работах.

Последний раз редактировалось odesey; 12-04-2012 в 15:04..
odesey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Hope (12-04-2012), Zazaza (13-04-2012), Геннадий Л (12-04-2012), Евочка (11-04-2012), Лань (12-04-2012)
Старый 11-04-2012, 17:54   #7982
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от CuCa Посмотреть сообщение
Непонятна твоя позиция.... Если в конкретном случае рекомендации твои и Ларри не совпадают, то значит они не верны?
Уважаемая СuCa, перечтите мой пост. Он о другом. Конкретные рекомендации -всегда различны. К стати и "мои" рекомендации тоже с этого сайта, и тоже от Ларри - только много лет назад.
Я не ругаю Ларри, и то что он делал и делает достойно большой человеческой благодарности.
Зря Вы так.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-04-2012), coqueta1 (13-04-2012), CuCa (11-04-2012), Hope (12-04-2012), Iden (12-04-2012), Ludmila_ (11-04-2012), Svetlana67 (12-04-2012), Андароша (12-04-2012), Евочка (11-04-2012), ирина66 (12-04-2012), Лань (12-04-2012), МИХАЛЕВ (11-04-2012)
Старый 11-04-2012, 18:37   #7983
 
Аватар для CuCa
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: USA
Сообщений: 442 Поблагодарил: 2,799
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 312 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Voldav, Я общаюсь с Ларри сейчас и считаю, что можно следовать его советам. Не понравилась лиш фраза о недоверии ему... только и всего. Ты наверное знаешь , что все годы, пока я на форуме, в неуважении форумчан никогда не была замечена. Не обижайся на меня, в моем посту недоумение твоей непоследовательност'yu, да и только :)
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5140
Добро пожаловать!
_______________________________________________
Хаос царит в системе
подумай, раскайся и перезагрузись
порядок должен вернуться

_______________________________________________
CuCa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал CuCa спасибо за это полезное сообщение:
odesey (12-04-2012)
Старый 12-04-2012, 05:54   #7984
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Ларри

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Ларри изменился
Когда я, благодаря уважаемому Волдаву, только узнал о цезиевой терапии, по его постам у меня сложилось представление, что я выпью бутылку цезия, и всё сразу рассосётся, что это чудесное открытие произошло недавно, и мир ещё не узнал о нём из-за саботажа медико-фармацевтической мафии.
Наверное, когда 10 лет назад Ларри узнал о цезии, у него возник такой же энтузиазм. Но он не учёл, что учёные - это самое лживое сословие. Они обманывают сами себя, потому что очень хотят совершить открытие. Они обманывают своих коллег, потому что хотят славы. Они обманывают общественность, потому что им нужны гранты. Природа же науки такова, что изобличить эту ложь очень трудно. Результаты исследований не подтверждаются? Потому что проверяльщики не соблюли требуемые условия. Цезий не лечит? Потому что пациент нарушил дозы, время приёма, не той ложкой набирал, в другую фазу Луны, в магнитную бурю от Солнца... - тысяча объяснений.
Прошли годы. Ларри увидел, что цезий реально помогает только весьма небольшому проценту людей. Естественно, его энтузиазм угас, остался коммерческий прагматизм. Ну и хорошо. Ведь кому-то же цезий всё таки помогает. Поэтому до тех пор, пока не будет создан тест, который предскажет, подействует ли цезий на конкретного пациента или нет, все пациенты должны его применять. И, даст Бог, многим он таки поможет.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Iden (12-04-2012), Joyce (04-05-2014), KuzTex (11-10-2012), LadyTA (16-04-2012), Ludmila_ (12-04-2012), RIXTER (12-04-2012), Stasya (12-04-2012), Yuriy (12-04-2012), Андароша (12-04-2012), Геннадий Л (12-04-2012), Лань (12-04-2012), Ромашка (12-04-2012)
Старый 12-04-2012, 06:25   #7985
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 766 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Цезий не лечит?
Волдав писал ,что не помогает при раке прямой кишки и еще при чем -то ,не помню,т.е. действительно не всегда. Это надо учитывать, как бы нам не хотелось иметь панацею.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Hope (12-04-2012), Iden (12-04-2012), Лань (12-04-2012)
Старый 12-04-2012, 07:01   #7986
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Волдав писал ,что не помогает при раке прямой кишки и еще при чем -то ,не помню,т.е. действительно не всегда. Это надо учитывать, как бы нам не хотелось иметь панацею.
Мне кажется, что Вы просто не внимательно прочитали про действие ХЦ. То что он действует, это ДА! А вот почему в определенных моментах, как рак прямой кишки, рак мозга, применение ХЦ опасно, это другое дело. Просто Вы не допоняли этот момент.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
15g (12-04-2012), Hope (12-04-2012), Iden (12-04-2012), Андароша (12-04-2012), Арина Ермалаева (12-04-2012), Лань (12-04-2012)
Старый 12-04-2012, 09:58   #7987
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Поговорим о панацее.
Свойство цезия – проникать в раковую опухоль и уничтожать раковые клетки. Все. Неважно как он это делает, важно, что он это делает. Больше ничего.
Он не умеет варить кофе и не вернет разрушенный опухолью орган и не восстановит здоровье.
Я писал, что борьба с раковыми клетками, метастазами –самая простая часть протокола.
Но раковые больные зацикливаются на этом этапе. Им кажется, подчеркиваю КАЖЕТСЯ, что избавившись от опухоли они обретут здоровье- это не так. И тому множество примеров даже на этом форуме. И дело даже не в том, что цезий начинают принимать на последнем этапе, когда часто уже пройдена точка невозврата,. На этом этапе уже ничего не поможет вернуть здоровье. А дело в том, что в начале –операция, химия, гормоны –другие яды, и когда система почти разрушена, -почки, печень, легкие,- на последнем издыхании в попытке вывести все эти «панацеи» из организма –начинают принимать цезий, а больной все равно умирает, то вывод делается один - Цезий не работает. Его ценность преувеличина, только 5-10% помогает.
Еще раз –цезий убивает раковые клетки –это все что он делает. Не больше, не меньше.
Нельзя от него требовать, чтобы он вернул разрушенное здоровье – он на это не способен.
Что с того, что Редпоинт избавился от опухоли в конце, что с того, что Елена в конце начала принимать цезий, что с того , что Магнитка давала отцу цезий, если она при этом давала ему коктель из других ядов перегружая печень и почки.

Другая проблема состоит в том, что выискивая какую-то инфу на интернете и даже на этом форуме –мы ее не читаем!!!!!! Мы ее схватываем. Но схватываем только ту часть, которая нам КАЖЕТСЯ правильной. Всю остальное –наше внимание отбрасывает, как ненужное, необязательное и даже лишнее.
Отсюда непонятки, притензии, обвинения и т.д.
Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Когда я, благодаря уважаемому Волдаву, только узнал о цезиевой терапии, по его постам у меня сложилось представление, что я выпью бутылку цезия, и всё сразу рассосётся,
Но это Ваше собственное заблуждение, - ВЫ не внимательно читаете. Задача цезия убивать раковые клетки, а не уменьшать размеры опухоли. Ларри, и я вслед за ним писали, что цезий убивает раковые клетки и больше ничего.

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Прошли годы. Ларри увидел, что цезий реально помогает только весьма небольшому проценту людей.
Это это что.? Откуда Вы знаете, что Ларри увидел? К каким выводам он пришел??????
Откуда Вы берете проценты.?
Согласно Вашей логике –цезий не помог Редпоинту, -следовательно цезий не является панацеей. Все попытки объяснить Вам, что цезий не возвращает здоровье, не варит кофе проходит мимо Вашего внимания. Через два три поста Вы опять даете мифические цифры.
Или
Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Волдав писал ,что не помогает при раке прямой кишки и еще при чем -то ,не помню,т.е. действительно не всегда. Это надо учитывать, как бы нам не хотелось иметь панацею.
Не писал я того.
Просто при раке прямой кишки и мозга, когда есть угроза закупорки –протокол другой.
Нельзя пользоваться общим.

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Рак - не инфекция, которую можно навсегда вытравить какой-то "карболкой" - химией, излучением, болиголовом или цезием. Рак есть системное нарушение механизмов расположения, дифференцирования и формообразования тканей (МРДФТ).
Красивая фраза, выглядит даже научно. Зачем же она понадобилась?

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Мероприятия по общему оздоровлению организма, в первую очередь, сыроедение, питьё соков проростков, гомеопатия предназначены для восстановления МРДФТ. Если удаётся восстановить их, опухоли рассасываются апоптозно без их оперативного удаления и некротизации. Поддержание восстановленных МРДФТ здоровым образом жизни обеспечивает долгосрочное отсутствие рецидивов.
Ага.

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Я употребляю цезий и рекламирую его всем как недорогое средство без побочных эффектов, совместимое с другими терапиями. Но я возражаю против внушения людям ложных надежд на его якобы высокую эффективность. Из-за них многие люди потеряют время и не используют другие средства.
Вообще же, это - ложная проблема. Не нужно делать выбор. Цезий надо обязательно применять, но только в комплексе с другими средствами.
Вы меня пожалуйста простите, но многие Ваши посты мне напоминают « Письмо к ученому соседу» Чехов. Обидно.
Пожалуйста, - не надо пропагандировать цезий. Прежде чем разбрасывать камни, - их надо собрать –перефразировка -Соломон. Экклезиаст

Еще раз -цезий не востанавливает разрушенный организм, не возвращает здоровье, не обязательно уменьшает размер опухоли. И не возвращает из царства теней.
Все что он делает –уничтожает раковые клетки И ВСЕ,

Теперь о Вас.
Что у Вас? Когда?. Как долго? Что Вы делали, что Вы делаете.?
Вы пишите, что выпили три Бутылки - и никакого эффекта?
Когда-то Распутин принял цианистый калий- и тоже небыло эффекта. Но небыло интернета и он не мог оповестить мир, что цианистый калий не так уж ядовит. А мог бы написать
Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Во-первых, мой личный опыт. Я допиваю третью бутылку.
Жду Вашего подробного рассказа о себе.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (12-04-2012), coqueta1 (13-04-2012), Guchok (12-04-2012), Hope (12-04-2012), Iden (12-04-2012), KuzTex (11-10-2012), LadyTA (16-04-2012), Ludmila_ (12-04-2012), odesey (12-04-2012), Stasya (12-04-2012), vkalach (13-06-2012), Андароша (12-04-2012), ирина66 (13-04-2012), Лань (12-04-2012), МИХАЛЕВ (12-04-2012), Олег1099 (12-04-2012), Ромашка (13-04-2012)
Старый 12-04-2012, 11:00   #7988
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Свойство цезия – проникать в раковую опухоль и уничтожать раковые клетки. Все. Неважно как он это делает, важно, что он это делает. Больше ничего.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Задача цезия убивать раковые клетки, а не уменьшать размеры опухоли.
Непонятно Ваше объяснение.
Опухоль состоит из клеток.И это не нормальные клетки,это измененные опухолевые клетки. Хлорид цезия, проникая в опухолевую клетку, способствует ее гибели по той или иной причине.Погибшая клетка по всем правилам подвергается фагоцитозу.Значит размер опухоли должен уменьшаться.Вы же это отрицаете.Поясните почему?
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
KuzTex (11-10-2012), odesey (12-04-2012), Андароша (12-04-2012), Котеночек (17-08-2012), Ромашка (13-04-2012)
Старый 12-04-2012, 12:15   #7989
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,907 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Открытие MMS – терапии принадлежитJim Humble.

Для тех кто читает по английски

http://www.mmshealthy4life.com/?gcli...FYZM5Qod2mQNtA
Волдав помогите пожауйста разобраться, вот по этой ссылке(http://jimhumble.biz/10-fungus-control.html) Хамбл говорит что ММS не помогает против грибковых заболевний а даже наоборот, как бы способствует росту грибков, я вот только точно не пойму грибки подразумеваются все виды? или он пишет о каком-то одном, редко встречающемся?
начал копаться т.к. похоже моим кетогенным попыткам помешал именно грибок в кишечнике(в анализах кандида присутствует, КК вызывает резкие боли а клизмы с содой успокаивают, хотя 10 дневный курс нистатина в таблетках и свечах ничего не дал), думал опять попробовать ММs, стал перечитывать а тут оказывется может он даже и поспособствовал такой ситуации как у меня. Пытаюсь восстановить картину по датам мох сообщений о применении ММС и записей в дневнике об ухудшениях.
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олег1099 спасибо за это полезное сообщение:
Iden (12-04-2012), Лань (12-04-2012), Ромашка (13-04-2012)
Старый 12-04-2012, 12:29   #7990
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
борьба с раковыми клетками, метастазами –самая простая часть протокола.
Но раковые больные зацикливаются на этом этапе. Им кажется, подчеркиваю КАЖЕТСЯ, что избавившись от опухоли они обретут здоровье- это не так. И тому множество примеров даже на этом форуме. И дело даже не в том, что цезий начинают принимать на последнем этапе, когда часто уже пройдена точка невозврата,. На этом этапе уже ничего не поможет вернуть здоровье. А дело в том, что в начале –операция, химия, гормоны –другие яды, и когда система почти разрушена, -почки, печень, легкие,- на последнем издыхании в попытке вывести все эти «панацеи» из организма –начинают принимать цезий, а больной все равно умирает, то вывод делается один - Цезий не работает. Его ценность преувеличина, только 5-10% помогает.
Подписываюсь под каждым словом. И не только цезия это касается. По-моему, любого альтернативного лечения. Большинство (подавляющее!) людей настолько проникнуты доверием ли, зависимостью от медицины и страхом перед "неизведанными", неисследованными альтернативными методами, что легко и с огромной надеждой "отдают" себя в руки докторов (вот пройду ВСЕ, ЧТО ПОЛОЖЕНО, и тогда...). А вот потом...и далее по тексту Voldavа.
Это все я наблюдаю с многочисленными знакомыми и незнакомыми (например, форумчанами). Меня потрясает беспечность и желание переложить ответственность на докторов. Конечно, узнав о страшном диагнозе, людям кажется самым надежным пойти по предлагаемому доктором пути. И ты хоть об стенку бейся, тычь себя в качестве примера - будет миллион предлогов "отложить непроверенные методы". Вот уже бесит бестолковость : КТО ЗНАЕТ СТОПРОЦЕНТНО, ЧТО ХИМИЮ, ВАМ ПРЕДЛАГАЕМУЮ КЛИНИЧЕСКИ ИССЛЕДОВАЛИ ДОСТАТОЧНОЕ ВРЕМЯ (это ж сколько лет надо и сколько испытуемых!) и ДОКАЗАНО, что этот или тот препарат ПОМОГАЕТ???
Нет, идут по этой дорожке, не задумываясь.
Писала здесь как-то об одной знакомой молодой женщине, узнавшей о нашем лечении. Прослушали, покивали и отправились на облучение со словами: мы сначала, все же, пройдем то, что доктор прописал.
На тот момент после операции -1 стадия. Через три месяца - звонок, уставший (или больной) перепуганный голос. Просьба опять дать все данные (а я тогда чуть из себя не выпрыгнула, все рассказывая, написала все координаты, потратила чуть не рабочий день). Говорю: " ну с первой -то стадией можно было..." Перебивает: " Уже 3-я..." И что сказать? А теперь взялись они за альтернативу, ну и если не поможет, скажут - фигня это все, надо было дальше у докторов "лечиться". Поэтому я в таких случаях, несмотря на все желание ВСЕМ помочь, даже и не знаю, стоит ли.
Так что, voldav, Я очень понимаю Ваши нервы. Когда силишься кричать, а происходит, как во сне - тебя не слышат.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
выискивая какую-то инфу на интернете и даже на этом форуме –мы ее не читаем!!!!!! Мы ее схватываем. Но схватываем только ту часть, которая нам КАЖЕТСЯ правильной. Всю остальное –наше внимание отбрасывает, как ненужное, необязательное и даже лишнее.
С этим тоже соглашусь: информации нахватываешься миллион, делаешь закладки, думая, что "потом обязательно ОЧЕНЬ внимательно прочту" - не всегда это случается.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
при раке прямой кишки и мозга, когда есть угроза закупорки –протокол другой.
Нельзя пользоваться общим.
А об этом я когда-то просила поподробнее, но как-то так из Вашего ответа и не поняла (уж простите): Если, к примеру, опухоль в указанных локализациях была удалена - как в таком случае понять, действует ли цезий? Ведь все столкнувшимся известно, что рак - это не только одна опухоль - это заболевание всего организма, т. е, после удаления опухоли он все-равно остается. Как в этом случае все должно происходить?

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Теперь о Вас.
Что у Вас? Когда?. Как долго? Что Вы делали, что Вы делаете.?
odesey, по ходу прочтения Ваших постов тоже захотелось узнать подробнее о том что и как вы лечили Цезием, что было и что стало? Какие были проявления в связи с приемом цезия?
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Iden (12-04-2012), Ludmila_ (12-04-2012), odesey (12-04-2012), Арина Ермалаева (12-04-2012), Лань (12-04-2012), Ромашка (13-04-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter