Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2017, 07:47   #71
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Вчера сделала 25 ед вакцины (разделив на три части: нога - 10ед, бок- 10ед, плечо - 5 ед)

И, чего обычно не бывает - у меня к вечеру поднялась температура 37,2.
А трясло всю ночь как будто 40, но нет, только 37.

Приятно было чувствовать что вакцина работает!!! Вспоминала истории из рукописи Моровой, где у всех поднималась температура. У меня не повышалась температура даже от случайно большой дозировки.
Эритема не сильная - 10 см максимум.

А вот лимфоузел справа паховый набух и сейчас "выпирает" над уровнем кожи на 0,5 см и в длину - 5 см. Ночью болел, сейчас нет.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (29-01-2017), marimosk (29-01-2017), Pims (30-01-2017), sveta67 (19-02-2017), татьяна у (04-02-2017)
Старый 29-01-2017, 07:48   #72
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

После трех-недельного перерыва с вакциной у меня от уколов нет повышенной бодрости, что раньше всегда отмечала.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-01-2017), татьяна у (04-02-2017)
Старый 29-01-2017, 07:58   #73
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Вчера виделась с мамой. Не долго, минут 15 посидели на лавочке в метро. Я ей сказала что сама принимаю вакцину и ей очень рекомендую, дала распечатку бумажную почитать. Она сказала что подумает!!!

Она выглядела не очень. Усталая. Показывала от дочери письмо Деду Морозу, где она просит что у мамы прошел рак, и снова смог видеть глазик... Но глаза уже нет, удалён, и никогда не будет.

То ли мама постарела, я редко с ней вижусь, то ли... Очень плохой цвет лица. Мама сейчас не "кожа да кости", даже поправилась на 5 кг, НО у неё как будто жидкость скапливается "под кожей", т.е это не жир на вид, а как отёкшая выглядит. Страшно за неё.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
irinaki (29-01-2017), Marianna (29-01-2017), marimosk (29-01-2017), Pims (30-01-2017), sveta67 (19-02-2017), татьяна у (04-02-2017)
Старый 30-01-2017, 16:03   #74
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

У моего 4-х летнего сына начинают появляться родинки. Совсем маленькие, но за последний месяц появилось 4 шт. Вроде это нормально, НО он так сильно нервничает этот месяц... Я почти не занимаюсь с ним ни как, не гуляем вместе. Может это от нервов у него так повылазили?
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (04-02-2017)
Старый 30-01-2017, 16:18   #75
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Муж сегодня провёл осмотр родинок на спине, говорит: "Некоторые "опасные" посветлели, а вот одна локация родинок "требует внимания" особого и скорого к себе".

У меня при осмотре себя в зеркало точно такое видение.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
татьяна у (04-02-2017)
Старый 02-02-2017, 18:24   #76
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Вот уже 4 года (столько же как и моему сыну) я каждый день нервничаю...

Никак не могу это остановить. До смешного)) Что только не делаю, а всё равно что-то такое происходит. ВСЕГДА. Каждый день волнения. Видимо не могу я сухо смотреть на происходящее. Муж может.

Сейчас у сына температура 39 (плюс минус пол градуса) уже ПЯТЫЕ сутки.
Из них 3 дня антибиотик пьёт (что очень грустно...).

И конечно же я переживаю за него!
Ну в плане я адекватно делаю то, что могу сделать.
НО не сплю ночами: сижу с ним разговариваю, отпаиваю водой, измеряю температуру и пр. Делаю превозмагая свои возможности. Зачем то? Осознавая что мне это не полезно совсем для здоровья. Не могу не делать.
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
irinaki (02-02-2017), Pims (02-02-2017), sveta67 (19-02-2017), ОльгаШа (03-02-2017), татьяна у (04-02-2017)
Старый 02-02-2017, 21:09   #77
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Катя Кузьмина, протирайте уксусом, температуру хорошо снижает.
Луковый отвар в свое время тоже хорошо помог моей дочке, ей тогда было 2 года.
И еще помогает просить прощение у ребенка (почитайте Лууле Виилму)
Она описывает родовой стресс, т.е. когда ребенок рождается, мать неправильно реагирует на рождение, не встречает ребенка, а мучается от боли. Душа ребенка считает что обидела мать болью и испытывает стресс перед матерью. Надо просить прощения у этого стресса и уребенка. Это очень помогает и работает. Просить прощения можно мысленно, главное, чтобы искренне, из души, из сердца.
И если вы до сих пор не угомонились, как вы сами и говорите, значит вы просто не хотите жить.
Поймите же, что ваши переживания не принесут вам добра. Только хуже будет.
Заставляйте себя думать только хорошее. Ведь мысль материальна, что подумали, то и получите в последствии.
напишите аффирмации и расклейте их везде в квартире, будете всегда их видеть и это тоже вам поможет.
И сходите в церковь, помолитесь перед иконами. Попросите своих ангелов-хранителей о помощи, закажите сорокоуст за здравие и излечение. Читайте Отче наш, эта молитва очень сильная. Мне всегда помогает.
Мысль, сознание - первичны. Мы в физическом теле есть только воплощение Божественной Энергии Вселенной.
Молитесь...
Pims вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
Shumelka (04-03-2017), sveta67 (19-02-2017), ОльгаШа (03-02-2017), татьяна у (04-02-2017), ЯСолнышко (07-02-2017)
Старый 06-02-2017, 20:00   #78
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Цитата:
Сообщение от Pims Посмотреть сообщение
Катя Кузьмина, Мы в физическом теле есть только воплощение Божественной Энергии Вселенной.
Это всё да, НО только на уровне идеи, приятной сладкой идеи. Это не является моим личным опытом, а значит является для меня не моей истинной. Это надо понимать. И не обманывать себя, прикрываясь, прячась за этой идеей.

Дорогая Pims - спросите себя, это заявление ваше? есть непосредственный опыт переживания, или это пока чей-то опыт? Я понимаю что к этому хочется стремиться, хочется чтоб именно так всё было, чтоб прекратились "страдания и болезни". Но самообман деструктивно влияет, будьте осторожны.

Благодарю за советы для ребенка. За призыв к молитвам - это является моей правдой и вашей, это чувствуется.

Искренность рулит! Какой бы она ни была.
Это не легко быть честным, не с другими, а с самим собой - это самое главное!
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Катя Кузьмина спасибо за это полезное сообщение:
sveta67 (19-02-2017)
Старый 06-02-2017, 20:05   #79
 
Аватар для Катя Кузьмина
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 325 раз(а) в 72 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

А вот сегодняшняя порция, две инъекции по 10 ед.

Одна из родинок сегодня была с красным контуром (на фото не видно правда) ... может дочка ногой задела её .... может... Страшно такое видеть на себе. Надеюсь и прошу стрептококов сделать своё дело!
Изображения
Тип файла: jpg 7.02.17.jpg (32.6 Кб, 61 просмотров)
Катя Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2017, 18:02   #80
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Pims
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: с Урала
Сообщений: 204 Поблагодарил: 954
Поблагодарили 1,014 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Процесс моего исцеления. Меланома?

Цитата:
Сообщение от Катя Кузьмина Посмотреть сообщение
Дорогая Pims - спросите себя, это заявление ваше? есть непосредственный опыт переживания, или это пока чей-то опыт? Я понимаю что к этому хочется стремиться, хочется чтоб именно так всё было, чтоб прекратились "страдания и болезни". Но самообман деструктивно влияет, будьте осторожны.
Это просто ВЕРА
Соприкоснуться с Божественной Энергией впервые мне довелось в 1999 году в декабре, когда мы с дочкой, а тогда ей было всего 4,5 года молились у иконы Николая Чудотворца и дочь просила святого, чтобы ее папа, которого она ни разу не видела, приехал к ней в гости. А после развода он жил в другом городе и ни разу не был в гостях у дочки, хотя я этого искренне желала.
И папа приехал в этот же день вечером. Он сказал, что словно какая-то неведомая сила его заставила так сделать. Его по пути даже в милицию забрали, но выпустили.
Тогда для меня это было ЧУДО. Как тут не поверить.
И то, что я узнала свой диагноз на ранней стадии и сейчас я нахожусь в постоянном поиске и улучшении своей жизни, разве это не чудо. Ведь еще год назад я была уже почти как развалина. Ничего уже не хотелось в этой жизни, а хотелось забвения.
И если вы считаете, что я заблуждаюсь, то я согласна заблуждаться радостно) К чему и других призываю, а вдруг и ваш недуг отступит!
Pims вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pims спасибо за это полезное сообщение:
Shumelka (04-03-2017), sveta67 (19-02-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как на процесс голодания повлияет живая вода? Долгожитель Архив 2 10-05-2017 07:10
Удовольствия ради, исцеления для … Startour Архив 1 30-07-2015 11:20
Волшебство исцеления racrec Архив 5 22-06-2013 05:33
Голодание или ускоряем процесс... (7 дней) Лень Примеры успешно проведенных голоданий 19 25-05-2011 07:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter