Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2011, 15:27   #71
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Интересно. Голодали вместе?:)
petr54 вне форума  
2 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (05-05-2012), Улитка (25-11-2011)
Старый 24-11-2011, 15:51   #72
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
Интересно. Голодали вместе?:)
Вначале просто на форуме общались.

А потом Юленьк@ к нему из Турции и прилетела.

Но это второй случай.

У первых молодоженов форумных уже сынишке второй год.

Такой вот побочный эффект голодания.

У нас и тема есть специальная.

Мастер там сразу заявил о себе - и вот результат.
Алена вне форума  
7 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Edisson (04-03-2013), Ludmila_ (25-11-2011), petr54 (25-11-2011), Гвоздь (10-01-2012), Мaster (24-11-2011), тоша (24-11-2011), Улитка (25-11-2011)
Старый 24-11-2011, 16:47   #73
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от petr54 Посмотреть сообщение
А вам сколько лет?
27.
Приведённые выше цифры принадлежат одному из моих приятелей. Ему 53.
У меня до терапии лозартаном 150/95, во время 120/75.
У другого приятеля - до 160/100, во время 140/90. Ему 51. Терапия комбинированная.
Master вне форума  
5 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-11-2011), Гвоздь (09-11-2013), ЛЮДМИЛА 24 (25-11-2011), тоша (24-11-2011), Улитка (25-11-2011)
Старый 25-11-2011, 05:18   #74
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
У нас и тема есть специальная.
Действительно, есть. :) Мне и в голову не приходило на таком ресурсе искать что-то подобное.
Но я думаю, что это не повредит. Кто может, тот хочет. Кто хочет, тот будет искать.:)
Обратил внимание на дату последнего сообщения. Оно датировалось маем текущего года. Какой-то перерыв явный.
petr54 вне форума  
4 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (14-05-2012), Гвоздь (09-11-2013), тоша (25-11-2011), Улитка (25-11-2011)
Старый 05-05-2012, 06:55   #75
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Ко мне в личных сообщениях многие обращаются с просьбой, типа: "У меня такое же заболевание, как у вас. Подскажите, как жить дальше".
Подскажу, с удовольствием, но... здесь, на форуме.
Нет возможности одно и тоже писать всем. Лучше один раз, качественно, но сразу всем. Люди заболевшие этим нелегким заболеванием настолько морально убиты, что вынести наружу свой диагноз просто не могут себя заставить. Друзья, я вас понимаю, но тем не менее призываю не вариться в собственном соку. Помните, вынесенная наружу информация перестает морально уничтожать вас.
И еще... Прочитайте форум, эту тему. Многое, необходимое для выживания я здесь изложил. Осталась незатронутой тема изменения мировоззренческих основ в своем сознании. А именно благодаря этому я и жив еще пока, уж поверьте мне как свидетелю собственных субъективных процессов:). Все-таки 15 марта срок заболевания достиг 10 лет. Таких сроков, да еще с непрооперированной до конца аортой, похоже, в мире еще никто не достигал. По крайней мере, в интернете описанных случаев я не нашел. Дай Бог, чтобы ошибся. Буду рад своей ошибке. Всем здоровья!
petr54 вне форума  
7 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (13-05-2012), Janna (20-05-2012), Ludmila_ (04-03-2013), Арина Ермалаева (05-05-2012), Гвоздь (09-11-2013), тоша (05-05-2012), Янн (08-05-2012)
Старый 04-03-2013, 10:09   #76
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Мне опять пришло сообщение на почту, (который раз пишут почему в личку, а не на форум), от человека у которого тоже пароксизмы аритмии (приступами раз в месяц, 2 раза был в реанимации),
с вопросом о снятии аритмии водкой с салом вечером перед ужином. Продолжаю ли я эту практику и как это помогает. Откуда вы почерпнули этот рецепт. Действительно ли прекратились приступы.

Ввиду актуальности такого вопроса для многих других, решил ответить здесь, на форуме.

Немного истории. У меня аневризма аорты с расслоением. Приступы аритмии начались у меня в одно время с расслоением аорты в 2002 г. Поначалу приступы были весьма редки, вызывал скорую 2-3 раза в год, с 2004 года приступы стали учащаться и их количество было разное в разные годы, и дело доходило до 16 скорых в год. Вот на такой статистике и начал потреблять водку с салом. Водку с салом начал принимать в ноябре 2010 года. Пил каждый вечер, (это алкоголики пьют с утра, а я работаю), по 50 грамм и закусывал салом. Сало нужно только для защиты желудка, замедления всасывания водки в организм, да и просто вкусно, но самостоятельного значения не имеет. Хотя и полезный продукт, в состав сала, в частности, входит необходимая организму полиненасыщенная арахидоновая кислота (отсутствующая в растительных маслах) и другие незаменимые жирные кислоты (витамин F): линолевая, линоленовая, пальмитиновая, олеиновая, а также жирорастворимые витамины А (до 1,5 мг на 100 г), Д, Е и каротин есть только в сале.

Рецепт лечения это исключительно мое изобретение, навеянное статьями американских ученых о пользе умеренных доз алкоголя на сердце. Решил проверить на аритмии, будет ли польза. Получается, это типа эксперимента на живых людях, останется ли жив человек с расслоением аневризмы аорты, если лечить аритмию водкой с салом, луком и чесноком вместе.:) Экспериментировать на живых людях запрещено законом, но экспериментатор, памятуя, что подопытный и экспериментатор является одним лицом, наплевал на закон:)

Сейчас, по истечении двух с половиной лет можно подвести итоги.
Первый год после вышеупомянутого срока начала лечения, повторяю, это ноябрь 2010 года, количество скорых резко сократилось. А именно с 16 скорых до начала пития, до 3 скорых до декабря 2011. Третий приступ случился 31 декабря 2011 г. в новогоднюю ночь. Новый год встретил в карете скорой помощи и приступ к какому году относить, вопрос спорный. Если его относить к 2012 году, то количество приступов за 2011 год будет два. Если отнести к 2011 году, то приступов будет три.

В любом случае прогресс очевиден. До потребления водки до 16 скорых в год, после потребления водки, смотря как считать,2 или 3 приступа.

Казалось бы триумф. Луч света замаячил в темном царстве. Появилась надежда победить беспощадную аритмию, на которую, как известно, ничего не действует, она живет своей жизнью, обойтись без прижигания, кардиостимуляторов и прочих вмешательств в организм.

Но не тут то было. Но все по порядку.
Как я уже сказал, новый год 2011-2012 встретил в больнице с пароксизмом. Три дня дежурный персонал не мог снять приступ. Основные работники были на новогодних каникулах, в том числе и мой знакомый врач, который снимал приступы электрическими импульсами через пищевод. Потом все же вызвали его из дома, он приехал и снял мне (и еще нескольким таким же бедолагам) приступ.
Домой прибыл я простуженным. Где и когда простудился, непонятно. Грешил на больницу, где лежал возле окна и то что сока холодного из холодильника попил. Еще продолжались новогодние каникулы и мне дежурный врач в поликлинике просто продлил больничный до их окончания. Потом лечили от ОРЗ, температуры у меня не было, но мне не становилось лучше. Врач тупо продляла мне больничный, пока я САМ не попросил у нее дать направление на рентген. Результаты: левостороннее воспаление легких. Прописали антибиотики неделю, а легче не стало, только дополнительно получил дисбактериоз. Но врач, обуреваемая желанием добить меня окончательно и бесповоротно, просто сменила антибиотики и продолжала заставлять меня приходить к ней на прием в 40 градусный сибирский мороз. Я потребовал вторичный снимок. Сделали. У меня начался абсцесс в легком. Я пошел к другому врачу, моего не было, а дело экстренное, которая и дала направление на госпитализацию. А это уже был конец января. Две недели пролежал в больнице, потом начался гайморит, которого у меня 30 лет не было. А в конце февраля опять приступ аритмии. Короче, два месяца больничного. Поговорка, "Как встретишь новый год, так его и проведешь", оказалось верным:)
И два месяца, когда я не пил водку вообще. Получился перерыв в водколечении)

Водку я начал пить опять и пил ее в течение всего 2012 года. И знаете, сколько было приступов?
9 (девять!). Это вместе с новогодним, который неизвестно к какому году относить.

Что произошло, повлиял ли перерыв в приеме водки или общее состояние организма (иммунитет на нуле, если простудные заболевания шли друг за другом), Я НЕ ЗНАЮ.
Но факт остается фактом. Год водка помогала, и год как перестала помогать. Еще раз убеждаюсь, что аритмия живет своей жизнью. И эта жизнь совершенно загадочна. Сейчас я (после нынешнего нового года) перестал пить водку. Спиться недолго, а продолжать пить ради пития не хочу. Посчитал, что за два года я выпил 40 литров водки, которые прошли через мою печень.
Печень то выдержала, но зачем ее испытывать постоянно.
Рекомендовать мой способ лечения я не буду. На свое усмотрение. Нужна статистика, поскольку мои результаты неоднозначны. То есть, на данный момент ответ на вопрос, помогает ли водка при аритмии, И ДА И НЕТ.

Последний раз редактировалось petr54; 04-03-2013 в 10:36..
petr54 вне форума  
7 пользователей сказали petr54 спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (04-03-2013), serg98 (04-03-2013), serg981 (04-07-2013), Андароша (08-03-2013), Гвоздь (09-11-2013), Мaster (04-03-2013), тоша (04-03-2013)
Старый 04-03-2013, 10:42   #77
 
Аватар для petr54
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 150 Поблагодарил: 70
Поблагодарили 481 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Здравствуйте, Таньча! Прошло достаточно времени после нашего общения. Как ваши дела? Что с вашим мужем? Была ли операция? Если была, как прошла?
petr54 вне форума  
Старый 04-03-2013, 11:23   #78
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

petr54, почитал Ваши страдания... Я вот подумал: откуда берутся такие метОды лечения а-ля водка+лимон и т.д.?
Какое у Вас питание? Едите ли мясо, веганите ли, как давно?
Почему за все это время никто Вас не натолкнул на простую мысль, что аритмии и прочие кардиопатии связаны с одноклеточными или грибками? Почему не проверились? Я тоже страдал стенокардией и начались симптомы с 20 лет. Сейчас уже нету. А вылечился банально изменив свою диету (растительная) и уменьшив кол-во рафин углеводов.
у меня были диагностированы : канида, Стрептококк гемолитический(особенно сильно атаковал сердце), фекальный, Стафилококк золотистый и Амебеазные поражения в кишечнике, (ну много чего еще было) но когда все это ушло, я и забыл про боли.
Так почему Вы ищите свой особый путь? Тотальное недоверие?
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума  
3 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
serg98 (04-03-2013), Summer Rose (05-03-2013), Гвоздь (09-11-2013)
Старый 04-03-2013, 12:58   #79
 
Аватар для marla
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: у моря
Сообщений: 226 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 736 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

petr54,
можно задать несколько вопросов? Ваш вес, ваш рост, сколько можете задержать дыхание после глубокого вздоха, сколько раз в минуту вы дышете, плотность и цвет ( почти как вода или тёмная) вашей утреннеи мочи, сколько раз в день едите+ перекусивание.
marla вне форума  
Старый 04-03-2013, 15:55   #80
Заблокирован
 
Аватар для serg98
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: москва
Сообщений: 31 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аневризма аорты с расслоением, аритмия и голодание

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
petr54,
Почему за все это время никто Вас не натолкнул на простую мысль, что аритмии и прочие кардиопатии связаны с одноклеточными или грибками? Почему не проверились? Я тоже страдал стенокардией и начались симптомы с 20 лет. Сейчас уже нету. А вылечился банально изменив свою диету (растительная) и уменьшив кол-во рафин углеводов.
у меня были диагностированы : канида, Стрептококк гемолитический(особенно сильно атаковал сердце), фекальный, Стафилококк золотистый и Амебеазные поражения в кишечнике, (ну много чего еще было) но когда все это ушло, я и забыл про боли.
Скажите, а как вам удалось извести этих простейших и грибки? Заранее благодарен за ответ.
serg98 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg98 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (19-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter