Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2011, 07:27   #71
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Седьмой день голодания! половина срока.
Вчера перед сном сделала клизму, все еще не так чисто внутри, как хотелось бы, после нее был дискомфорт в желудке, довольно не приятные ощущения. Решила несколько дней не буду делать клизму. И еще, десна к вечеру начали кровоточить и болеть несколько зубов, но позже все прошло. Вот уже несколько дней как начали сильно выпадать волосы
Сегодня утром была дикая жажда, очень пересохло во рту и запах, будто дохлятина во рту, извините. Вообщем очень не приятный, самой уже надоел.
Проснувшись почувствовало сильную слабость и легкое головокружение, до работы шла вместо 40 минут, 1 час, еле передвигая ноги.
Но несмотря на слабость в теле, настроение нормальное.
Что еще, цвет мочи светлый, налет на языке не значительный, аппетита нет, хотя вчера вечером увидела банку с медом на кухне и захотелось столовой ложкой черпать из банки и есть его, прям как медвежонок из мультфильма "Винни пух"
Возможно сегодня взвешусь, если что напишу результаты.
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Старый 23-09-2011, 07:36   #72
 
Аватар для Mary8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 216 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 323 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Поздравляю! Экватор пересечен!!!!!!!! молодчинка - держись мы с тобой!!!!

Вот только по поводу волос и зубов - мне кажется, что это недостатки сыроедения....а еще то что вы хотите вывести из кишечника микрофлору - по-моему это ни к чему хорошему не приведет....Я много читала о том, что люди наоборот после голодания покупают препараты в аптеке -йогурты, бактерии разные, чтобы ее восстановить...без нее никакого иммунитета не будет и к тому же проблемы с ЖКХ.... Ведь умирают и бактерии которые необходимы человеку для нормальной жизнедеятельности...
Не обижайся, пожалуйста, но я читала об этом и я склонна верить этой теории) Может тебе стоит побольше почитать о СМЕ, о голодании на длинных строках о плюсах и минусах?

В любом случае -я тебя поддерживаю и желаю удачки!!!
Mary8 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary8 спасибо за это полезное сообщение:
Jasmin (23-09-2011)
Старый 23-09-2011, 18:47   #73
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Спасибо огромное за поддержку и теплые слова!
Что касается сыромоноедения то как по мне, то кушать сырые фрукты и овощи, более естественно для человека, чем жареное мясо, майонез и пиццу и тому подобное. Все это не натуральное, с добавлением красителей, консервантов и ароматизаторов - можно сказать яд для организма и здоровья. А различные способы их приготовления, да еще с необходимостью подвержения термической обработки высокими температурами, ничего полезного в этих продуктах не оставляет, это так сказать "мертвая пища". А следствием такого питания являются лишний вес (потому как организм не способен переваривать и полностью усваивать "мертвую пищу") и болезни в том числе смертельные, которые люди потом вынуждены лечить, точнее залечивать, вместо того, чтобы улучшить качество питания и увеличить физ.нагрузки. Почему -то сыроеды, практически не болеют, их иммунитет на много крепче, они не принимают лекарства и живут на много дольше.
Что касается микрофлоры кишечника, с помощью клизм и голодания необходимо очистить кишечник от старой микрофлоры, не качественной и зашлакованной, и сформировать новую здоровую микрофлору, которая будет целиком впитывать все полезные вещества из сырых овощей и фруктов, так как они имеют ферменты для саморастворения, и ни каких тебе шлаков, токсинов и лишнего веса. Это мое мнение, и я не буду ни кого переубеждать или оправдываться. Сыромоноедение - это мой выбор!
Вечер 7го дня голодания.
Пью много воды, постоянно сушит, целый день слабость и не собранность. Периодически кровоточат десна и местами на теле шелушится кожа. Язык практически чистый. Немного ломит спину в области шей и поясницы. Мерзнуть стала меньше, но еще присутствует ощущение холода.
Вместо спорта из-за существенной слабости сегодня предпочла уборку в квартире и 40 минутную прогулку в среднем темпе вечером.
Сегодня и в выходные клизму делать не буду, пока чувствую нет необходимости. Что касается сна, то на сон не жалуюсь, наоборот, утром и вечером присутствует сонливость. Сон крепкий и спокойный, слава Богу!
Вот собственно и все на сегодня.
Продолжение следует!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (25-09-2011), Galya (24-09-2011), Mary8 (24-09-2011), Андрюша (23-09-2011), Виктория-Viktoriya (26-09-2011)
Старый 24-09-2011, 07:05   #74
 
Аватар для Mary8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 216 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 323 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Ну если ты уверена в том, что делаешь -я только рада и буду оказывать поддержку!!! Удачки тебе!!!
Я ни в коем случае не хотела тебя переубеждать, просто написала то, что читала) К сожалению, не знаю ни одного сыроеда -поэтому не могу сравнить))))))) Ты просто по своему права)))
Я тоже за здоровое питание - но отварное мясо и рыба, а также натуральные молочные продукты (в ограниченном количестве) и яйца я кушать буду)) Хотя мой рацион всегда состоит практически из овощей и фруктов)))

Ну жду отчетика за 8-й день!!! Хороших выходных!!!
Mary8 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary8 спасибо за это полезное сообщение:
Galya (24-09-2011)
Старый 24-09-2011, 18:49   #75
 
Аватар для tigger
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 351 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Mary8, Покупают после голодания люди всякие бифидо-йогурты из-за того, что они ЗАНОВО восстанавливают (непонятно мне - почему?) ту же микрофлору, которая у них была до голодания.
А чтобы сформировать другую после голодания - для этого нужно употреблять совсем другие продукты и не одну неделю.

Jasmin, правильно, полностью тебя во всём поддерживаю! :)
__________________
"Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)" (мой дневник) - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=513307
tigger вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tigger спасибо за это полезное сообщение:
Виктория-Viktoriya (26-09-2011), ЮНОНА (06-10-2011)
Старый 25-09-2011, 05:02   #76
 
Аватар для Mary8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 216 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 323 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

tigger, вы правы по своему. я ни кого ни в чем не хочу переубеждать и не собираюсь этого делать. просто мое мнение - убивать, то что должно быть в человеке от природы??? по моему - это опасно...особенно если у человека проблемы со здоровьем. С вашим весом, я бы забыла о сыроедении и подумала как бы рационализировать свое питание чтобы в будущем иметь вид мужчины. Это сугубо мое мнение - и никого не хочу обидеть. Так что, если получилось грубо -извините, не хотела. Пишу, что думаю.
Mary8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2011, 11:12   #77
 
Аватар для tigger
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 351 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Мэри8, если идёт конструктивный диалог - я всегда рад его поддержать :)
Вот в чём вопрос: вы точно уверены, что знаете, что в человеке должно быть от природы? :)
Дело в том, что у младенцев от момента рождения в течении какого-то периода (недолгого) преобладает именно нужная сыроеду кишечная палочка, которая со временем заглушается традиционным питанием. + в том же аппендиксе содержится "эталонный микроорганизм для ЖКТ", на который организм и старается равняться. Угадайте, что это за микроорганизм? (ссылок не приведу - сейчас сижу с телефона в домике в деревне :) ).
А по поводу вида мужчины - тоже ссылок не дам, но, я думаю, не составит особого труда найти фотографии мужчин-сыроедов, которые ЗАНИМАЮТСЯ ФИЗИЧЕСКИМ РАЗВИТИЕМ. Ясно, что можно только просто правильно питаться и быть "*слегка* не в форме", но это далеко не тот путь, по которому я пойду :)
__________________
"Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)" (мой дневник) - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=513307
tigger вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tigger спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-09-2011, 11:22   #78
 
Аватар для Mary8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 216 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 323 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Удачи вам на вашем пути!
Mary8 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary8 спасибо за это полезное сообщение:
tigger (25-09-2011)
Старый 25-09-2011, 13:43   #79
 
Аватар для tigger
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 351 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Спасибо :)
И я вам искренне желаю успехов на вашем пути :) А по поводу хода вашего голодания - помогу чем смогу :)
__________________
"Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)" (мой дневник) - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=513307
tigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-09-2011, 08:03   #80
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

А вот и Я! не на долго пропала, ездила к подружке на выходные не было времени писать.
Коротко о восьмом и девятом днях голодания.
В целом ничего нового не было, все так же хотелось пить, мерзла и губы потрескались еще хуже, язык обложен. Проявлять слабость не когда было, много гуляла. Клизму не делала, как и говорила, но сегодня сделаю. Вчера утром взвесилась (1й раз) на девятый день- 52 кг. Честно, ожидала большего, но мой мальчик говорит, что скорее всего я стартовала с большего веса, чем думала, я же не взвесилась в самом начале голода, а так "на глаз". Вот так, но в общем не плохо, есть к чему еще стремиться и над чем работать, но я довольна.
Вчера после обеда желудок урчал и появился аппетит!!! захотелось что-нибудь скушать или выпить сока. Да еще мой милый готовил на кухне оладьи, а сегодня утром блинчики, поэтому запах распространился не только по кухне, вот и аппетит появился Вечером живот взяло в тиски и некоторое время не отпускало, но потом прошло. Вечером не бегала и не качала пресс, ограничились 60 минутной вечерней прогулкой. Спать легла очень рано, около 21:00, сонливость взяла верх.
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
tigger (26-09-2011), Виктория-Viktoriya (26-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шаг к здоровью и красоте Nerpa Архив 8 08-08-2013 15:29
Путь к здоровью и красоте Черька Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 08-08-2012 08:52
Вперед,к красоте и здоровью :) (3+6) shinel Примеры успешно проведенных голоданий 13 25-12-2010 08:32
Мой путь к здоровью и красоте! Пуговка Архив 10 03-09-2010 18:01
Стремлюсь к ЗДОРОВЬЮ и как бонус - короткая юбка))) Новенькая Архив 61 01-04-2010 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter