Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2013, 12:54   #71
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
REVLEHA, интересно, када мы тебе, наконец, прочистим мозги, что с тобой будет?
Буду ВСЕГДА здоровая и красивая!!!))))))
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
ash69 (12-02-2013), DIMA-SLV (13-02-2013), Varvara (12-02-2013), Versaveia (12-02-2013)
Старый 12-02-2013, 14:11   #72
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
Милая Варварочка, спасибо тебе за поддержку..., но честно говоря я тебя немного не пойму...-ты хочешь набрать вес(как я тебе советовала), и уйти в в голод, но на сколько мне потница в твоём дневнике ты писала что начала поправляться и тебя забила паника и в связи с этим ты уменьшила свой рацион....если я не ошибаюсь.....Так что ты , дорогая , определись и поставь приоритеты...., немного поправиться и не паниковать и потом уйти в голод...или болеть..., питаться по минимуму с дефицитом и только мечтать о голоде...., надеюсь ты сделаешь правильный выбор....
Прости если это прозвучала немного грубо, но я так понимаю тебя только пинком можно заставить на что то решиться)))))Удачи!
Как показала практика, я не поправляюсь. Только после голода вес немного пополз вверх(на пару кг), а потом опять вернусь ко мне мои 49 кг. Ем довольно много, а вес не растет. Уменьшила свой рацион ненадолго, посыроедила тоже недолго, потом ела вегетарианскую пищу. Сейчас включила в меню рыбу. Малоедение - точно не мое. Голова кружится, состояние не айс. На сыроедение тоже тяжело. И совсем не сытно. Проконсультировалась с врачом по поводу веса. Он сказал, что поправиться довольно таки проблематично, когда есть в организме воспалительный процесс. Вес может скакнуть только после голода.
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Varvara спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (12-02-2013), Versaveia (12-02-2013)
Старый 12-02-2013, 15:36   #73
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
Буду ВСЕГДА здоровая и красивая!!!))))))
и некурящая!:)
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал пышечка спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (12-02-2013)
Старый 12-02-2013, 16:08   #74
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от пышечка Посмотреть сообщение
и некурящая!:)
О да....я уже и забыла совсем чё в голод то шла........курить бросить!!!!Точно!Спасибо дорогая что напомнила))))))))))
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
ash69 (12-02-2013), DIMA-SLV (13-02-2013), Varvara (12-02-2013), Versaveia (12-02-2013), Vik100 (12-02-2013)
Старый 13-02-2013, 00:01   #75
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

2 день выхода
Вес 55.500
Не смотря на то что тренировки не было день выдался активным.Много ходила пешком..., урок, парикмахерская , работа......чёт даже не присела за день. Ток после работы доползла до компа...С фруктами энергия прибывает.
Фрукты увеличила. 1 грейп, 2 апельсина, 1 лимон, 3 мандарина.Разделила на три приёма....Вечером на работе пришли друзья поужинать, всё как пологаеться с красным сухим вином...., мясо салаты и т. д....., и начали рассказывать......ну чего ты не ешь......!!!????Ты так исхудала!!!!!Хватит!!!!!!Блин-достали.....толстая-плохо, худая- на тебе лица нет.....не знаю, может ещё худит цвет волос.....была блондинкой, а сегодня затонировалась в свой цвет волос(стала шотенкой), буду по тихоньку волосы укреплять и не мучать ближайшие пол годика краской!!!
Ну вобщем, приехала после работы домой, и дабы избежать пищевого срыва сьела мякоть четвертинки апельсина и мякоть четвертинки грейпа.....удовлетворилась!!!!!!!Пошло нориально...., ведь это не страшно.....те же цитрусовые только немного клетчатки натуральной в придачу))))))надеюсь после такого будет на днях стул...., а то придёться йогурты подключать.
Так , завтра ещё немного увеличу цитрусовых..., что бы на весь день хватало.
Самочувствие отменное, енергия прибавляеться, только что то нет времени на силовые тренировки...., может начну с конца недели.....посмотрим!!!!Ацетон появляеться если только долгий период между принятием соков!!!Вот к ночи появился, а так -не было!!!!А в целом-всё ок....,как и не голодала вовсе!!!!Только заметно похудела, особенно лицо....и всё.....
Идём дальше!!!!
Всем лёгкого голода!!!)))))))))))
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
DIMA-SLV (13-02-2013), Svetlaya (13-02-2013), Versaveia (13-02-2013), Vik100 (13-02-2013), Олимпия (13-02-2013)
Старый 13-02-2013, 00:13   #76
 
Аватар для Vik100
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Nsk
Сообщений: 271 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 906 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

__________________
No pain, no gain
Vik100 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vik100 спасибо за это полезное сообщение:
REVLEHA (13-02-2013), Versaveia (13-02-2013)
Старый 13-02-2013, 05:15   #77
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
Блин-достали.....толстая-плохо, худая- на тебе лица нет.....
Скажи, что спид-ом слегка приболела... но уже идешь на поправку. - сразу отстанут...
Ищущий вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ищущий спасибо за это полезное сообщение:
Aroma Soul (13-02-2013), DIMA-SLV (13-02-2013), Кораблик (13-02-2013)
Старый 13-02-2013, 09:05   #78
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Скажи, что спид-ом слегка приболела... но уже идешь на поправку. - сразу отстанут...
Ну это вы чуток загнули)))))))))))Мои не оценят.....Да ладно)))Разберусь.....Не проблема!!!!
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (13-02-2013)
Старый 13-02-2013, 15:54   #79
 
Аватар для DIMA-SLV
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Cfkfdfn
Сообщений: 275 Поблагодарил: 1,253
Поблагодарили 757 раз(а) в 271 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

Цитата:
Сообщение от REVLEHA Посмотреть сообщение
Во рту кислятина прошла, но запах ацетона,как мне кажеться усилился!!!Наверно всё ещё идёт чистка!!
Конечно идет и еще как! И будет идти пока не пропадет неприятный запах.
DIMA-SLV вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DIMA-SLV спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (13-02-2013)
Старый 13-02-2013, 23:45   #80
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21 день, продолжаем чистить мозги....

3 день выхода
Вес 56.300
То что вес скакнул, не парюсь, так как начинает заполняться кишечник.
Визуально видно, что обьемы уходят!!!
Так, значит, спала -отлично. За целый день сьела мякоть 2.5 апельсина, 1.5 грейпа и 1 мандарин. Разделила на четыре приёма....Сегодня очень даже хватило!!!!!Плюсы от фруктов с мякотью:клетчатка, наедаюсь на долго, пью воду между приемами(когда пью разбавленные соки, кроме них, к сожалению ничего больше не употребляю)-сегодня прям на удивление выпила наверно норму 1.5л, что не сказано радует(но и в туалет бегала каждый час,с меня на работе смеялись)))))). После фруктов сегодня появилось много энергии...., и нужно было её куда то девать....Так что я герой-у меня сегодня была первая за полтора месяца, немного облегчённая(веса упали) 40 минутная силовая ТРЕНИРОВКА!!!!!!Я прям была в восторге!!!!Появились силы и я в бой....не ожидала от себя))))))тренька была днём, а я уже чувствую мышцы рук!!!!Отлично!Начало положено! А что будет когда каши и рыбу есть начну!!!????Горы сверну)))))))
Минусы фруктов:я себе немного полость рта обпекла грейпом(((((но как не странно, со связками всё-ок!!!!Никакого раздражения!!!!
Присутствует небольшой метеоризм, вздутие-не критично, заводиться работа кишечника....., но это терпимо, чувствую работу желудка......трудиться мой желудочек - старается(умничка).Я ему буду помогать как только могу...., буду пить воду, которую раньше не пила....,а теперь пришло осознание, что НАДО!!!!!Хотя бы 1л. в сутки....,ведь раньше и такого не было!!!!
Чувствую наполненность кишечника клетчаткой с фруктов.Немного не комфортно.....Если завтра-после завтра стула не будет.......буду вводить в рацион йогурт с черносливом по утрам(йогурт сама делаю, 100% натур продукт).Я таким образом после голода всегда запускаю кишечник....Просто хотелось по дольше на цитрусовых, так как на них нет жора!!!Да, аппетит есть, но контролируемый, мне и в голову не приходит даже мысль нажраться чего то вредного...., да и просто нажраться просто не хочеться!!!!
Ацетон проявляется только к ночи...., вот только сейчас его чувствую..., а весь день вроде бы было всё норм!
Так, ну что идём дальше....
Всем лёгкого голода!
__________________
мои первые 14 дней
http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14286
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (14-02-2013), Vik100 (14-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неприятный запах изо рта на голодании. Можно ли чистить зубы, жевать жвачку? Vatrushka Теория и практика голодания, вопросы и советы 234 05-01-2018 23:04
Продолжаем худеть и духовно развиваться (дневник Lenachka) Lenachka Архив 30 15-08-2012 23:20
Похудеть, поставить мозги на место, очистить органиЗьму (каскады) Ewen Примеры успешно проведенных голоданий 135 08-11-2011 09:14
Продолжаем голодать! (каскады 4х5) Беляночка Архив 131 24-10-2010 07:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter