Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2011, 04:41   #71
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,485 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Действительно, в этот раз мое голодание прошло необычайно быстро и легко, в отличие от предыдущих.
Зафиксируйте этот момент и все плюсы берите с собой в следующие голодания! Так приходит счастье!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (12-04-2011), Руся (12-04-2011)
Старый 12-04-2011, 18:05   #72
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 83 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 239 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

Цитата:
Сообщение от Tasha_Gaiter Посмотреть сообщение
А почему обезвожены? Воды мало пили?
У меня в принципе очень сухой тип кожи. А на голодании до такой степени обезводился организм, что даже кожа на пальцах вся шелушться начала, и трескаться и на ступнях тоже. И почему-то начался сильный зуд между лопаток в верхней части спины, уже недели две, надоело даже. Да и воды я пила не очень много, так как от нее уже тошнить начинало, накакого удовольствия. Поэтому высохло всё что можно...)))
Лицо и руки сейчас на ночь смазываю теплым оливковым маслом. С утра вместо крема масло виноградных косточек. Оно хорошо кожу увлажняет, не блестит и не пахнет в отличие от оливкового. Но сейчас я на соках и фруктах, поэтому началась подпитка изнутри, всего пять дней, а разница очень заметна. Организм видимо у всех по разному реагирует.

Последний раз редактировалось Руся; 12-04-2011 в 18:52..
Руся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Руся спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (12-04-2011), Victoria (13-04-2011), полуничка (12-04-2011)
Старый 12-04-2011, 19:08   #73
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 83 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 239 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

26 день. Вес 53 кг.
5 день выхода. Вчера вечером сделала клизму, наверное последнюю, не знаю стоит ли дальше продолжать. Наверное, пищеварительный тракт уже начал процесс восстановления. Не стоит мешать.
Мне вот интересно, можно ли попить бифидумбактерин, чтобы восстановить микрофлору кишечника или пока рано?
В целом чувствую себя отлично, чувства голода практически не возникает. Единственное, в уголках губ все покраснело и как-будто воспалилось, болит. Я думаю, что это от переизбытка витамина С. Пришлось исключить цитрусовые и яблоки. Да от вчерашних мандаринов немного сыпь вокруг рта пошла. Больше не буду их есть. Добавила виноград и клубнику. Всё равно овощей хочется. не представляю даже как можно жить на одних фруктах... ерунда какая-то. Уже мечтаю о тертой редьке с медом...

Руся вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Руся спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (12-04-2011), Victoria (13-04-2011), Ната (13-04-2011), полуничка (12-04-2011)
Старый 13-04-2011, 18:17   #74
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 83 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 239 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

27 день. Вес немножко вниз пошел.
6 день выхода. С утра виноград, в обед клубника, полдник - 1 нектарин. Приехала с работы... Долой фрукты - ягоды (ну или хотя бы на задний план). Приступила к ощелачиванию организма. Натерла редечки с медом, острая блин, пару ложечек только смогла осилить! Даже водичка сразу из носа потекла... Но это не страшно, зато наконец-то ем мои любимые овощи. Через пару часов добавила к этой редьке тертой морковки. Вкуснота!!! Даже как-то сразу настроение поднялось! Вот не знаю, от редечки отеков не будет ли? У меня обычно на выходе уже на 3-5 день отеки сильные были. С утра глаза не могла открыть... (но тогда я следовала другой схеме выхода) В этот раз пока держалась за счет фруктов. А на овощах как бы не сорваться на жор и как следствие буду ходить как водяной
Надо бы на массаж походить, а то кожа упругость немного потеряла. Благо растяжек никогда не остается.
Руся вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Руся спасибо за это полезное сообщение:
5_element (13-04-2011), Tasha_Gaiter (13-04-2011), Victoria (13-04-2011), Ната (13-04-2011), полуничка (13-04-2011)
Старый 13-04-2011, 19:08   #75
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,494 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

Руся а на чём ты выходила ? Из - за чего отекла?
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-04-2011, 09:01   #76
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 83 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 239 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

Не помню по какой системе выходила, может по Войтовичу или Бреггу.
Смысл в том, что 1-2 дня пьешь морковный сок, увеличивая концентрацию с каждым приемом. к вечеру 2-го дня уже тертые свежие овощи, на 3-4 день можно печеный в духовке картофель и морковь, отвары из овса, риса, легкий овощной "суп" все без соли, дальше понемногу добавляю растительное масло, на 5-6 день можно кусочек черного хлеба, а там соль... В итоге на весь выход уходила 1 неделя. Сразу начинала задерживаться вода в организме и как следствие отеки. Дальше начинала питаться как обычно, воздерживаясь только от жирного, жареного, мучного, мяса и алкоголя. Вот и возвращалось около 5 кг из сброшенных 10 кг.
Руся вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Руся спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (14-04-2011), Victoria (14-04-2011), Ната (14-04-2011), полуничка (14-04-2011)
Старый 15-04-2011, 09:34   #77
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 83 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 239 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

28 день.
7 день выхода. Утром организм наконец порадовал первым стулом. Все отлично кишечник заработал самостоятельно. С утра пью свежевыжатый сок апельсин+мандарин. Днем фрукты, ягоды, морковка со свеклой тертые.Решила расширить рацион. Вечером сделала обалденный салатик- помидорчик, огурчик, редисочка, зеленый лучок с подоконника и много чеснока! Как же я об этом мечтала. Не знаю когда можно будет маслица добавлять растительного, уж очень хочется. На ночь долька ананаса.
Конечно все маленькими порциями, по чуть-чуть. Но мне уже начинает казаться, что я обжора..
Еще вечером повытаскивала из всех шкафов свою одежду, начала перемерять. Обалдеть.. Влезла даже в самые маленькие вещи! Сидит всё суперски, надеюсь до лета не растолстею, хочу предстать солнышку во всей красе. Но есть и небольшой минус, те вещи в которые я еще 1 месяц назад мечтала влезть оказались даже велики... немного обидно.
Руся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Руся спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (18-04-2011), полуничка (17-04-2011)
Старый 15-04-2011, 18:54   #78
 
Аватар для Natasha.Gaiter
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 959 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 250 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Сидит всё суперски, надеюсь до лета не растолстею, хочу предстать солнышку во всей красе.
Даже не думайте! И до лета, и во время лета, и после лета!!! У Вас такие чудесные результаты и такое голодание хорошее, так что сохраняйте свою фигурку
Natasha.Gaiter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Natasha.Gaiter спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (18-04-2011), полуничка (17-04-2011), Руся (16-04-2011)
Старый 16-04-2011, 12:30   #79
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 83 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 239 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

Вчера был 8 день выхода. Вес - 52,6 кг! Вечером не удержалась, добавила пару капель оливкового маслица в овощной салат, надеюсь не повредит, а насколько сразу вкусней и приятней кушать... Настолько, что слопала почти сразу 2 порции...и объелась. Знаю, что этого делать нельзя было. Ночью немного дала о себе знать голова (слегка болела). Сегодня с утра проснулась с ней же - легкой головной болью, но выжала апельсин с грейпфрутом, выпила стаканчик, полежала немного и все прошло. Боялась, что разболится как раньше, а таблетки ооочень не охота начинать пить... Слава Богу - обошлось.
Руся вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Руся спасибо за это полезное сообщение:
Sweet cat (16-04-2011), Victoria (18-04-2011), полуничка (17-04-2011)
Старый 18-04-2011, 10:27   #80
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 83 Поблагодарил: 94
Поблагодарили 239 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объявляю голодовку... Цель-21 день.

Всем привет! Сегодня 11 день выхода из голодания. Состояние замечательное. Сбоев в организме не наблюдается. Ем фрукты, овощи, много разной зелени, салаты заправляю разными растительными маслами. Вчера вечером с осторожностью (так как там содержится соль) съела первый кусочек цельнозернового хлеба. Ждала отёков. Вроде бы без последствий. Сегодня с утра заквасила домашний йогурт из козьего молока. К вечеру будет готов. Я думаю можно понемногу добавлять в рацион. Буду заселять пищеварительную систему полезными бактериями. Очень хочется вареных или тушеных овощей. Но наверное пока рано. Хотя не знаю как надолго меня хватит. Одно точно для себя поняла, сыроедение точно не для меня.
Вчера начала ходить на массаж. Надо кожу немного в тонус привести и разбить целлюлит. Теперь ежедневно в течение 15 дней буду ходить на истязания. Странно как-то, похудела очень сильно, а целлюлит остался (как будто на костях держится) !
На этой неделю планирую возобновить посещение фитнес-клуба и бассейна, а то абонемент пропадает-жалко. Но если честно немного лень.
С завтрашнего дня точно беру себя в руки!!!
Руся вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Руся спасибо за это полезное сообщение:
Victoria (18-04-2011), полуничка (18-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объявляю голодовку на 4 недели! Качерина Архив 257 29-04-2013 20:32
Объявляю голодовку! prenses Архив 17 08-12-2012 13:25
Объявляю голодовку!!! :-) (по М.Оганян) O la la Сверхнизкокалорийное питание 8 15-11-2012 08:57
Я объявляю голодовку!)) sol Архив 15 08-12-2011 21:08
Объявляю голодовку!!! (4 дня) MOSmassage Архив 36 02-05-2009 17:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter