Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2010, 10:33   #71
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Дорогая Маришичка! НЕ падай духом, я понимаю, что хочется все бросить "к чертовой матери", но не нада!!! Ты не одна такая, у меня тоже большую часть времени дипресия, неуверенность в себе, когда нервничаю, хочу есть, ем по многу, недавно тоже много сладкого. За три года, что я на форуме, постоянно хочу проголодать длительно, но так этого и не сделала, из-за своего слабоволия и тошноты. Но сегодня хочу тебя поддержать от всей ДУШИ! НЕ СДАВАЙСЯ!. Сама подумай, что дальше? ТО ЖЕ САМОЕ. ДАВАЙ ВМЕСТЕ ГОЛОДАТЬ, ПО ЧУТЬ_ЧУТЬ, ДВИГАЯСЬ ВПЕРЕД! НАУЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ГОЛОДА! И плевать на вес, потихоньку он сам уйдет, главное здоровье, красота, уверенность то, что мы можем, а мы вместе сможем, ДАВАЙ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я ТЕБЯ ЖДУ , ОТВЕТЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня ведь тоже наполеоновские планы, а мы будем по чуть-чуть. Я тебя жду, целую и люблю, не унывай!!!
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (22-03-2010), Vassa Petrovna (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 10:41   #72
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

ЗАВЕДЕМ СВОЙ ОБЩИЙ " ДНЕВНИК КЛЕВЕРА И МАРИШКИ" Я ЖДУ ТЕБЯ!!!
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 10:56   #73
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от КЛЕВЕР Посмотреть сообщение
ЗАВЕДЕМ СВОЙ ОБЩИЙ " ДНЕВНИК КЛЕВЕРА И МАРИШКИ" Я ЖДУ ТЕБЯ!!!
Привет Иришка!Я конечно не против вести совместный дневник,но как ты себе это представляеш?Например я сорвусь раньше срока или ты?Сижу пишу тебе,а у самой слёзы ручьём,жить не хочеться.Жизнь проходит мимо меня,я всегда мечтала быть стройной,для меня хотя бы 60 кг и я буду счастлива.Я себе не льстю,но я очень симпотичная женщина,с красивыми и правильными чертами лица,но всё это заплыло жиром.Мой муж не верит,что я когда то похудею,а когда вес сбрасывала,то он мне заявлял,ты бросиш меня как похудееш.А я хочу похудеть,но ничего не получаеться.Малейший стресс и я его заедаю сладостями.Торты и пирожные я не люблю,сало не ем,молочные продукты тоже не ем.Но я не могу жить без шоколадных конфет,мармелада,лимонных долек.Ем их в огромном количестве ежедневно.Сегодня на завтрак ела 250 грамм варёной рыбы+хлеб ржаной,1 свежий огурец+чай с лимонными дольками.Вес растёт,обьёмы тоже.Я уже 112 кг вешу,и ненавижу себя в таком виде.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 11:25   #74
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

МАРИША, Мариночка. Ты все равно красавица, ведь ты же есть. Прям чувствую как тебе плохо, самой аж плакоть хочется. Я тоже заедаю любой стрес, усталость, чаще срываюсь на детях. И муж похоже критикует тебя как и меня, когда у меня что - то получается он меня любит, как только срываюсь, сразу злость ко мне, непонимание, понятное дело он тоже устал, но я не могу иначе. Понимаешь, это БАРЬЕР, КОТОРЫЙ МЫ ДОЛЖНЫ ВЗЯТЬ!!! А теперь, как. Мы заводим совместный дневник, он долгосрочный: год, два, три, до тех пор, пока он нам нужен, до достяжения своих целей, до того времени, когда ты мне скажешь: - "Ирочка, у меня все получилось, я похудела, и теперь вешу 55 кг, я теперь красивая, мне легко, мне хочется дальше жить, оставаться здоровой, счастливой и любимой. И представляешь,я жду второго ребенка. Мы с мужем счастливы! А я тебе скажу: - " У меня все получилось, смогла проголодать и правильно выходить из голода, перешла на сыроеденье, теперь я настоящий сыроед, и мне это нравиться, мне легко, комфортно, я сыта, питаясь так, у меня много мыслей, мечт, которые постоянно воплощаютя. Я воспитатель в детском саду, дети меня любят, а я их. Я красавица -МАМА, и может быть у нас будет еще малышка, дочка, я хочу третью дочку, а можно близнецов: мальчика и девочку.
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 11:38   #75
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Предлагаю начать, голодать прям с завтрешнего дня. Как бы тебе нихотелось поесть, ты не ешь ради меня, ради себя, ради нашего дневника, ради нашей ЦЕЛИ!!! Держимся один день, это точно. Если можешь держися дальше, сколько сможешь, и я так же. Если принимаем, решение поесть, думаем о том, что выходим только правильно, и делаем правильно: ВЫХОД ИЗ ГОЛОДА ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО СТОЛЬКО ДНЕЙ СКОЛЬКО ПРОГОЛАДАЛИ! Даже, если сроки у нас не совпадают, это главное правило. Ведь мы же индивидуальны, значит и голодаем каждый заход на такой срок, который нам позваляет наш организм. И неважно, сколько отголадала ты, сколько я, выход делаем правильно,описываем его, как продолжающийся процесс в этом дневнике.
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 11:45   #76
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

И ТАК СТОЛЬКО ЗАХОДОВ, СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ, ЧТОБЫ ПРИЙТИ К ЦЕЛИ!!! Если, вдруг срыв, не страшно, мы ведь живые люди, сошлемся на паразитов, но будем их изводить СЛЕДУЮЩИМ ЗАХОДОМ! Как долго бы не продлился срыв, мы продолжаем дальше!!! Я тебя люблю, ответь, пожалуйста!!! Я жду!!!
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 12:03   #77
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

МАриш, ответь пожалуйста, согласна или нет?!
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 12:09   #78
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Иришка,давай я согласна с завтрешнего дня голодать.Возьму свою волю в кулак.Тем более сейчас у ребёнка каникулы,и есть все шансы поголодать.Я максималистка по жизни во всём,мне или всё или ничего.Главная моя задача дойти до первого криза,а там уже жалко будет срываться и выходить.Болячек много и очень серьёзных,мне конечно бы в идеале очень длительно проголодать бы.Господи,как не странно прозвучит,но страшно умерать молодой,но я ведь совсем не занимаюсь своим здоровьем.Врачам я не верю,у них цель одна как бы побольше денег высосать,но не помоч.Сегодня вечером пью сенну,мне Лаурочка подсказала,и завтра в добрый путь.Сижу и плачу,вот как сильно меня припекло моё состояние.Мой муж тут с усмешкой сказал,тебе что бы похудеть дней 40 есть не нужно.Самое главное,что я научена очень горьким опытом в плане выхода и теперь для меня главное начать голодать,а выхода,что бы там не говорили злые языки теперь я не боюсь.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 12:17   #79
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от КЛЕВЕР Посмотреть сообщение
МАриш, ответь пожалуйста, согласна или нет?!
Я согласна.Завтра начинаю старт к новой жизни.Но сколько можно жить ради еды?Мне уже 35 лет,из них последние 10 лет я прибываю в постоянной борьбе с собой.Нажила кучу болячек,на фоне избыточного веса.А ведь есть такие завистливые и злые люди,что нет бы поддержать меня,и сказать мне,что бы я худеть начала,так нет наоборот мне одна сказала:Не мучай себя,тебе и так хорошо,всё равно не похудееш.Конфликт у меня с ней после этих слов был серьёзный.Я высказала ей,всё что о ней думаю.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 12:21   #80
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Я тоже с завтрешнего дня на один день, если смогу, то больше, сколько смогу. Дневник совместный будем заводить или в своих писать будем?! Я ОЧЕНЬ РАДА ТВОЕМУ РЕШЕНИЮ
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал КЛЕВЕР спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (22-03-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад для души и тела maroshka1975 Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-10-2012 06:12
Ради души и тела. томограф5 Архив 14 27-07-2012 01:16
Симбиоз души и тела Саламандра Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1233 14-02-2012 08:20
точечный самомассаж для тела и души Putin_IRL Библиотека 1 27-08-2006 09:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter