Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2013, 13:56   #71
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,787 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Неправда...о субьективном мнении речи нет...
Где вы видели моё мнение в этой теме....
Я видела ваше мнение в другой теме.
Ветеринар, сразу скажу, что я не "жажду вашей крови" И я не нападаю на вас, а пытаюсь убедить.

Я у вас спрашивала:
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
А кто будет решать какие исследования заслуживают доверия, какие нет?
Вы будете решать.
А вы изначально предвзяты в этом вопросе. Увы.
Это то, что я увидела при общении с вами в той теме. К сожалению. Понимаете, вы так настаиваете, что цезий не действует и что его кто-то специально рекламирует, что я не уверена, что вы можете пройти мимо примеров положительного использования цезия.
В тот год, который я искала информацию о цезии и решала для себя принимать его или нет, я ничего не встречала о докторе Сатори. К сожалению из-за переустановки оперы я потеряла много ссылок и не могу сейчас привести вам примеры того, что я тогда накопала. Но меня беспокоит, что из-за того, что появился аферист, который решил заработать на популярной теме, и вместе с этим угробил людей, теперь из-за него зароют такую перспективную тему. Это то же самое, что ориентироваться на сайт группы сома, где написано, что цезий надо растворять в тодикампе (соль в керосине не растворяется)
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (21-01-2013), Rk_xhln (29-01-2013), Галин (21-01-2013)
Старый 21-01-2013, 15:10   #72
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Или у вас тут миссия? Разоблачительная? Кого, чего?
"Коммерсантов"? Протокола ХЦ? Автора тем о ХЦ? Людей, применяющих ХЦ?
А может, любой альтернативы? Как уже предположили до меня - напугать людей коммерсантами, цезием (как запугивали "моей" вакциной, а потом о ней же, о родимой и темку открыли, "умничать" начали?), отправлять всех на ХТ?
Да...Благородная миссия. Лишать людей надежды, обливать грязью, копаться в нижнем белье, цитировать откровенные рассказы об истории болезни, предназначенные для людей, которых постигла беда и изголяться над этой бедой.
При этом упиваясь безнаказанностью (форум же, бумага все стерпит).

Дама!!! Вы больны!!!

Давай, до свидания

http://www.youtube.com/watch?v=FsLYgcB1oZo
ВНЛ вне форума  
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-01-2013, 15:17   #73
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Дама!!! Вы больны!!!
Не забыли, где находитесь? Уровень понятен. Игнор.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума  
5 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (22-01-2013), RDCI (14-02-2013), Rk_xhln (21-01-2013), Арина Ермалаева (21-01-2013), Евочка (21-01-2013)
Старый 21-01-2013, 15:19   #74
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Игнор.
Хвала Всевышнему!
ВНЛ вне форума  
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-01-2013, 15:26   #75
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Совсем недавно Huhn рассуждала и пыталась понять и даже спорила
о том накапливается ли ХЦ во всех клетках организма или только в раковых... Я нахожу исследования по накоплению ХЦ в органах и тканях
о происходящих процессах перевожу гуглем выкладываю в тему... но Huhn оказывается это и не нужно, куда важнее устраивать ругань и склоку, как и другим которых я теперь называю ,,форум бригада поддержки ХЦ,,
Cо стороны то яснее ясного, что ценность представляет информация, раз информацию не то что игнорируют но флудом и руганью перекрывают к ней доступ, значит что то не чисто ,значит люди делающие это сознательно, имеют в этом какую то заинтересованность...

Но и докажите мне после этого что это не торгаши, только торгаши будут глушить информацию которая может навредить продажам товара..

А больные и их близкие а также те кто их лечит наоборот будут благодарны за предоставленную информацию.

На форуме по альтернативе есть такая тема лечение Пиперазином реальность или ложь...
этой теме два года ,собрана информация ,найдена теория приведены факты ... были споры но в склоку они не превращаются ...потому что
во первых уважаем друг друга а во вторых понимаем что важен конструктив а не амбиции..но здесь всё подругому..

Последний раз редактировалось Ветеринар; 21-01-2013 в 15:48..
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-01-2013, 16:42   #76
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
куда важнее устраивать ругань и склоку, как и другим которых я теперь называю ,,форум бригада поддержки ХЦ,,
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
были споры но в склоку они не превращаются ...потому что
во первых уважаем друг друга а во вторых понимаем что важен конструктив а не амбиции..но здесь всё подругому..
Ветеринар, о каком уважении может идти речь, если Вы сформировали ОБРАЗ некой бригады в поддержку ХЦ. Могу от своего лица сказать, что лично общалась с Людмилой и с Guchok и поскольку я вообще "не в теме", т.е. не покупаю и не продаю цезий, то как лицо сторонее подтверждаю, что эти люди вполне реальные, не торгующие цезием, лечащие себя или близких и в бригаду их никак нельзя записать, общались мы вообще не про цезий. Кто по-Вашему состоит в бригаде, ну кроме Волдава?

И очень большая просьба приводить конкретные примеры пострадавших от цезия. Если они есть-они ух как злы и наверняка не откажутся Вас поддержать. Давайте все по-честному.
Евочка вне форума  
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (22-01-2013), Ludmila_ (21-01-2013), RDCI (14-02-2013), Rk_xhln (21-01-2013), Stasya (21-01-2013), Алета (23-01-2013), Котеночек (21-01-2013)
Старый 21-01-2013, 17:26   #77
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Не существует никаких клинических доказательств того, что хлорид цезия является эффективным в лечении рака.
В определенных дозах, хлорид цезия является токсичным и может привести к сердечной аритмии и смерти.
Самым известным сторонником хлорид цезия был доктор Сартори его медицинская лицензия отменена ,он является осужденным преступником и был под следствием за гибель нескольких человек по крайней мере в двух странах.

Цезий хлористый впервые приехал в внимание ученых в качестве потенциального лечения рака, когда очень широкое эпидемиологическое наблюдение было сделано относительно низким уровнем заболеваемости некоторыми видами рака в определенных частях мира и соответствующей концентрации щелочных металлов в почве и воде в тех местах, . Исследование хлорид цезия, в виде соли цезия, как противораковое лечение началась в 1920-х годах. Несмотря на недостаток фактических данных, они продолжаются и по сей день, как правило, в форме продажи цезия в качестве нерегулируемого пищевой добавки.

Лечение специфику варьироваться, но в целом цезия лечения рака хлорида поэтому включать устные потребления где-то между 1-20 граммов хлорида цезия три раза в день. Это, как правило, сопровождаются различными массив витаминные добавки и диеты с участием овощи и цельные зерна.

Как это должно работать

Сторонники цезия утверждать лечения рака хлорида следующие аргументы в поддержку этого метода лечения (примечание: о том, любую из следующих гипотез не является принятием этих претензий на часть этого веб-сайта):
1. Здоровые клетки имеют нормальный баланс рН, поэтому глюкоза и кислород может проникать в клетку и ее отходы могут покинуть клетку.
2. Однако, когда клетка подвергается воздействию канцерогенов, внешняя облицовка клетки становится раздраженной, следствием является то, что глюкоза может проникнуть в клетку, но кислород не может.
3. Без кислорода, клетка не может поддерживать ее рН баланс, и клетка становится кислой (рН ее уровень становится низким); это низким содержанием кислорода среды позволяет раковым клеткам, чтобы процветать.
4. Цезий, будучи щелочным металлом, имеет возможность войти в раковых клетках, и когда это произойдет, это повышает рН клетки до уровня, при котором раковые клетки не могут выжить, что приводит к гибели клетки.

Эффективность

Несмотря на их усилия в течение нескольких лет, никто не удалось доказать, что цезий лечения рака хлорид является эффективным против любого рака, хотя его сторонники утверждали, что лечение показало эффективность против рака простаты , поджелудочной железы , легких , груди , толстой кишки , и печени , а также некоторые лимфомы .

Считается, шарлатанства и псевдонауки большинство практиков традиционной западной медицины. Главный сторонник хлорид цезия, австрийская национальная Hellfried Сартори, если бы его медицинской лицензии в США отменены по обвинению в профессиональной некомпетентности, и позднее он отсидел три года в тюрьме за медицинской практики без лицензии.

Побочные эффекты: обзор

Сторонники сообщают, что распространенные побочные эффекты включают тошноту, рвоту, диарею и "необычные ощущения вокруг рта." Другие побочные эффекты (в данном случае, от потребления жидкого хлористого цезия), включают воспаление, боль, судороги, "ноги багровея или чувство обморожения, когда вы взяли слишком много жидкости хлорид цезия, кончиками пальцев чувствуя, как иглы и булавки, или покалывание колючие чувства в ваших руках или на лице, зуд, сухость кожи, часто желание помочиться, и темно засохшей крови в моче. "

Сторонники утверждают, что это последний побочных эффектов темной засохшей крови в моче, на самом деле доказательств того, что лечение работает, так как они утверждают, почки находятся в процессе изгнания мертвых тканей.

Другими словами, они утверждают, что пациент буквально писает раковыми клетками выходящими из его или ее тела. Если бы только!

В заключение

Цезий лечения рака хлорида недоказанных и потенциально опасных или угрожающих жизни немного шарлатанством используется оппортунистических людей, надеясь принять финансовую выгоду люди отчаянно нуждаются в лечение рака. Хотя каждый человек имеет право проводить лечение они считают лучшим для них и их раком, они также должны быть оснащены факты.

И, наконец, цитата из Американского общества рака, "Опираясь на этот вид лечения в одиночку и избежать или затянуть обычной медицинской помощи для рака также может иметь серьезные последствия для здоровья".

Источники
American Cancer Society, цезия хлорид
Samadani U, Маркотт Р. Нулевая эффективность цезия хлорид Self-Лечение рака мозга. Труды клиники Майо. Декабря 2004 года; 79 (12): 1588
Casewatch.org, аннулировании лицензии в Hellfried Sartori MD
The Age (Австралия), Last Hope, Last Rites , 29 октября 2010
The Herald Sun, Hellfried Sartori спрятал судимости на практике в Австралии , Ллойд Джонс. 19 ноября 2010.
Альтернативные рака care.com, жидкого цезия хлорид / ДМСО
Howenstine, Джеймс MD. Использование хлорида цезия для лечения злокачественных




Информация, представленная на CancerTreatment.net предназначена для поддержки, а не замены связь, которая существует между пациентом / посетителем сайта и его / ее здоровье профессионал. Эта информация предназначена исключительно для информационных целей и не является медицинской практике. Мы призываем всех посетителей, чтобы увидеть лицензированным врачом или диетологом, если они имеют какие-либо вопросы относительно вопросов здравоохранения, связанных с питанием, личных изображений и любых других тем, обсуждавшихся на этом сайте. Ни владельцы или сотрудники CancerTreatment.net, ни автор (ы) контент сайта взять на себя ответственность за любые возможные последствия от любого лечения, процедуры, физические упражнения, диетические изменения, действий или применение лекарств, что приводит читать этот сайт. Всегда говорите с вашим лечащим врачом, прежде чем вступать в любой форме самостоятельного лечения. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим Правовая информация для получения дополнительной информации.

© 2013 CancerTreatment.net. Все права защищены. Использование данного сайта означает принятие CancerTreatment.net правил Условия предоставления услуг и политикой конфиденциальности. Материал на этом сайте, предназначен исключительно для информационных целей, и не является заменой для медицинской консультации, диагностики или лечения, предоставляемого квалифицированным врачом.

Последний раз редактировалось Ветеринар; 21-01-2013 в 17:49..
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-01-2013, 18:15   #78
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И очень большая просьба приводить конкретные примеры пострадавших от цезия.
Если Ветеринар не предоставит доказательства существования таких людей, надо будет его забанить на этом форуме!
Ludmila_ вне форума  
4 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (22-01-2013), RDCI (14-02-2013), Rk_xhln (22-01-2013), Stasya (21-01-2013)
Старый 21-01-2013, 18:19   #79
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

RE: Цезий хлорид (кривой перевод ,речь идёт о 7ми месячном применении цезия)

по benroche Вт 5 июля 2011 8:01 утра
Цитировать | Ответить

Эй, вот моя обновления.

Я отправился CC в прошлом месяце. Через 7 месяцев я не видел регресс. На самом деле я заметил, что он прогрессировал больше. Я искал в электро медицины. В частности машина называется он GB4000.

Кроме того, я переключился на LDN, Idoral, Oleader, Iscador, и, глядя на то, что называется OGF. С остановкой CC я заметил, что я не мочиться больше. Я до сих пор с калием, мои ноги все еще онемела, но какое-то чувство вернулось. Существует нет волшебной палочки там. CC может работать для вас, но если есть одна вещь, я узнал через все это каждый испытывает нечто иное. И я больше не будут против этого с одного протокола. Многие протоколы не требуется. Просто потому, что вы находитесь на CC не означает, что вы в безопасности. У 6 или 7 вещей. Пока все они совместимы. Я потратил выделить время, опираясь на CC и несколько других в покое. Я бы продолжать принимать CC если бы я мог смешать его с электро медицины, но мне сказали, что вы можете так я остановилась она в настоящее время попробовать что-то другое. Я скажу, когда я остановился, выделяют моя боль вернулась. Но до сих пор Thats Единственное, что я заметил, CC сделал для меня. Теперь пришло время заняться на мой протоколов, потому что его прогрессирует быстрыми темпами, и мне нужно, чтобы все было под контролем быстро. Удачи вам всем и

Последний раз редактировалось Ветеринар; 21-01-2013 в 18:45..
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Старый 21-01-2013, 18:26   #80
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Цезий в лечении рака.мифы и реальность

Ветеринар, доказательства будут?
Ludmila_ вне форума  
4 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (22-01-2013), RDCI (14-02-2013), Rk_xhln (22-01-2013), Stasya (21-01-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Оранжевые" соки на выходе. Мифы и реальность. people Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 11-12-2020 19:39
Эльвита Удивит в лечении рака Эскулап (Ветеринар) Онкология 66 03-04-2014 10:43
СРОЧНО Нужна помощь в лечении цезием рака легкого 4 степени Antuanette Дневники борющихся с онкологией 18 27-03-2013 05:22
АСД-2 в лечении рака и других болезней Ветеринар Онкология 25 18-11-2012 09:52
Мифы и реальность Eva2007 Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 11-05-2012 05:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter