Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2007, 14:40   #1
 
Аватар для Demen
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: г Киров
Сообщений: 84 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Мне это интересно

Здравствуйте все!
У меня опыт голодания небольшой, несколько раз по 1-1,5 суток. Выходил на салате из моркови и капусты с подсолнечным маслом. Заканчивалось это всегда сильным жором, прямо зверский аппетит, что конечно наверно не совсем хорошо, даже при таком маленьком сроке.
Тут решил попробовать более длительное голодание, сегодня идут 5 сутки, самочувствие нормальное.
Наверное после 7 дней в понедельник буду выходить, хотя хотелось бы дождаться этого криза о котором в книгах пишут.
Что интересно все это время мечтаю о белковой пище (куринный суп с курицей, жаренная рыба, салат с кальмарами и т. д. А еще в холодильнике стоит две банки домашней тушенки, чистая говядина... ммм аж слюнки потекли) Сладкого совсем не охота, соления, копчения и колбасы всякие я понимаю что это гадость да и не охота особо.
Сначала хотел выходить на фруктовых соках и фруктах. Но тут писали что надо слушать свой организм. Как думаете после 7 дней нормально выйти на куринном супе, (сначала бульончик конечно) опытные подскажите. Хотя говорят что на выходе жирное вредно, так что лучше фрукты, а организм привыкнет?
Demen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2007, 18:44   #71
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мне это интересно!

У меня десна и без вывихнутых зубов воспалялись.И прыщи высыпали,помню как зашел ко мне дружбан,а я весь покрыт Удивился. Прошло через 3 дня,правда,как и не было.А еще тогда такая вонь от тела шла,даром что купался несколько раз в день...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-06-2007, 19:19   #72
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мне это интересно!

Цитата:
Сообщение от Demen
Меня всего обсыпало прыщами, даже на голове на затылке повыскакивала куча. Они и раньше появлялись но потихоньку, то один то другой
нормальное явление для первых голоданий......
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2007, 16:42   #73
 
Аватар для Demen
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: г Киров
Сообщений: 84 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мне это интересно!

Начался 17 день. На работе на 14 день взвесился вес 68 кг. Таким образом за первые две недели потерял девять килограмм.
Самочувствие стабильное, прыщи потихоньку проходят. Остается стабильная слабость, но в целом самочувствие сносное.
__________________
Лень — это червь, в плену которого человек погибает. Лень нежит и делает беззащитным.
Demen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Demen спасибо за это полезное сообщение:
mister (16-06-2007), Илья (16-06-2007)
Старый 23-06-2007, 18:51   #74
 
Аватар для Demen
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: г Киров
Сообщений: 84 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мне это интересно!

Начался 24 день голода.
Вес. Начинал с 77 кг.
На 5 день 73 кг.
На 14 день 68 кг.
На 19 день 67,5 кг.
На 22 день 66 кг.
Самочувствие нормальное, стабильное даже к слабости я почти привык. Зубы прошли, а вот прыщи продолжают лезти как ни в чем не бывало ни конца ни краю не видно. Еще, несколько дней назад заметил, начал слиьно хрустеть позвоночник. Без особых усилий и мануальщиков позвонки с хрустом встают на место и в шее и в грудном отделе. А это у меня достаточно проблемные места, постоянно затекали. Потом, правда, они наверно слезают обратно, но подвижность позвонков стопроцентно увеличилась. Наверно это связано с ослаблением мышц и их расслаблением на голоде. Язык потихоньку очищаеться.
Еще стопроцентно улучшилось зрение правого глаза, надо будет на выходе по возможности сходить в больницу, провериться, для интереса.
Раньше я им видел только две верхние буквы Ш и Б, да и то расплывчато.
Выходить до конца месяца не планирую у меня остались последние экзамены, да и на работе последняя смена, а затем отпуск.
Сейчас я себя чувствую вполне стабильно, а как поведет себя организм на выходе и что ждать я не знаю, поэтому хочу все дела сделать, а уж дальше буду спокойно смотреть, что делать.
__________________
Лень — это червь, в плену которого человек погибает. Лень нежит и делает беззащитным.
Demen вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Demen спасибо за это полезное сообщение:
mister (23-06-2007), Александр Катион (24-06-2007), Гвоздь (12-08-2007), Тэнь Уань (02-07-2007)
Старый 23-06-2007, 20:13   #75
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мне это интересно!

Demen,

респект, уверен вы справитесь.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Demen (24-06-2007)
Старый 02-07-2007, 10:07   #76
 
Аватар для Demen
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: г Киров
Сообщений: 84 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мне это интересно!

Идет 32 день.
Самочувствие по прежнему стабильное, только временами (обычно по вечерам) накатывает тошнота, ну и слабость конечно постоянная в той или иной степени.
Сильно похудел конечно. С интересом смотрю на себя в зеркало, никогда таким не видел. Хотя ничего экстремального, кто-то наверно всегда такой или даже еще худее. Но я бы таким все время быть не хотел.
Жирок подкожный в принципе остается, а вот мышцы уменьшаются, хотя до скелета еще конечно очень далеко :).
Прыщи никуда не деваются и продолжают появляться .
Давно хотел написать да все забываю, ранее я тут писал что хочу попробовать мыться без мыла и шампуней и посмотреть за результатом. Так вот, так теперь и моюсь. Разницы никакой не заметил, разве что перхоть полность исчезла (хотя может это из-за голоданий). Раньше всегда старался покупать шампуни "против перхоти" и все равно страдал ею. А раз разницы нет, то и пользоваться делаю вывод не зачем, тем более все равно химия и пишут, что вредно.
Еще на счет бритья. Во время голода обнаружил, что прекрасно могу обходиться без крема после бритья. Мало того тут недавно побрил под мышками и никакого дискомфорта и раздражения без всяких кремов. Раньше, когда брил обильно мазал кремом и все равно было раздражение и сильный дискомфорт длительное время.
__________________
Лень — это червь, в плену которого человек погибает. Лень нежит и делает беззащитным.
Demen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Demen спасибо за это полезное сообщение:
Annka (02-07-2007), mister (02-07-2007)
Старый 02-07-2007, 10:19   #77
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,084 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Мне это интересно!

Demen,
Что то не могу найти мотивацию столь длительного голодания. Если не трудно, может назовете?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-07-2007, 11:58   #78
 
Аватар для Demen
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: г Киров
Сообщений: 84 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мне это интересно!

Ну, мотиваций достаточно много.
Но основной, именно для это голодания, для меня являеться грибок в области паха, который я подцепил где-то уже более полугода назад.
Началось все с внутренней поверхности бедер. Сначала попробовал лечиться сам с помощью различных кремов, начал с дешевых, а потом перепробовал практически все широко разрекламированные дорогие крема. Результат: грибок перешел на головку полового члена.
Помучавшись и потратив немало денег из своего скромного бюджета я понял, что скупой платит дважды и обратился в частную специализированную клинику, думал там лучше лечат.
Там врач прописал мне пару дорогих кремов и таблетки. Через три недели все говорит должно пройти. Когда я увидел цену таблеток (в аптеке) у меня волосы встали дыбом и я понял, что крема в принципе не больно и дорогие :). Но я твердно решил от него избавиться и все купил. Результат: грибок перешел кроме всего прочего на мошонку. Когда пришел к врачу, он был озадачен и прописал мне крем Тридерм, то есть от всего. Я понял, что врач сам в тупике и действует так сказать методом научного тыка. Тридерм мне тоже не помог и я разочаровавшись опять лечился сам, безуспешно.
В конце концов, обратился в наш областной кожно-венерологический диспанцер. Там меня отправили тоже к платному врачу, но конечно на порядок дешевле, чем первый. Он сказал, что вся проблема в ослабленном иммунитете, поэтому и крема не действуют. Прописал мне противогрибковые таблетки и имуномодуляторы. Посмотрев на цену иммуномодуляторов (в их аптеке) я понял, что в принципе противогрибковые таблетки не так уж и дороги :). Залез в долги, но все купил. Прошел весь курс, эффекта опять ноль.
Сколько денег потрачено, сколько нервов, времени!
Теперь я полностью разочаровлся во всей этой официальной медицине. Врачи получают долю от проданных лекарств, клиентов много до отдельного человека им дела нет. В выздоровлении они не заинтересованы их дело выписать лекарства (подороже) и направить человека в определенную аптеку, сказав пару слов в напутствие. В остальном это личные проблемы больного.
Но слова врача об ослабленном иммунитете я запомнил, тем более что ко мне много чего в последнее время привязалсь. Подцепил бородавку на левую стопу, которая начала расти и размножаться, сейчас их там несколько. Пошли прыщи по всему телу, возможно фурункулез.
В общем, моя главная цель в это голодание была - это восстановить, поднять иммунитет и избавиться от внешних проявлений грибка. Затем на выходе планирую опять воспользоваться кремом во избежание рецидива.
Кроме того, надеюсь избавиться от прыщей и бородавки тоже уменьшаются в размерах, кстати.
Писать об этом я не хотел, наверно из-за ложной скромности. Зря конечно, к тому же сдесь много умных и опытных людей может кто поделиться полезной информацией.
__________________
Лень — это червь, в плену которого человек погибает. Лень нежит и делает беззащитным.
Demen вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Demen спасибо за это полезное сообщение:
Admin (02-07-2007), mister (02-07-2007), mister (02-07-2007), Гвоздь (02-07-2007), Западня (03-07-2007), _vr_ (02-07-2007)
Старый 02-07-2007, 14:14   #79
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мне это интересно!

Demen,
я конечно не против, но все же обратите внимание под предыдущим вашим сообщением аж две благодарности от мистера))))))))))))))))))

я такое вижу тут первый раз. Думал глюк, но вот три раза перегрузил страничку, а их все равно 2.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (12-08-2007)
Старый 02-07-2007, 15:54   #80
 
Аватар для Demen
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: г Киров
Сообщений: 84 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мне это интересно!

mister,
Да я тоже не против:))).
А вообще форум что-то глючит, у меня например проблемы с окошком быстрого ответа. Размер меняется то так то эдак. Писать не удобно.
__________________
Лень — это червь, в плену которого человек погибает. Лень нежит и делает беззащитным.
Demen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно ваше мнения. crarkie Архив 0 27-03-2013 11:15
А Вам тоже Это интересно? Зеленая трава Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 75 07-12-2011 14:49
кому интересно? ася Архив 0 18-11-2010 21:09
Фантазия обывателя, интересно насколько реально? Varnava_ Беседы о жизни 3 23-07-2008 09:49
Интересно что из этого выйдет (3 СГ против астмы) Unker Архив 25 06-09-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter