Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2013, 20:42   #801
 
Аватар для UKSYSTEM
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 154 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
А это много или мало?Я вобще-то и у нас не в курсе.Муж платит за всё.Но раньше в России я могла зубы чистить и при этом вода не закрывалась.а теперЬ пока чищу,воду перекрывать надо.Экономия.

Ну и с электричеством тип того.По возможности не жечь лишнего.
Я трачу в месяц около 50 Евро на воду и электричество. Для меня совсем не много. Для кого-то возможно и много...
__________________
ЭТАП-1 Подготовка:
05.10 - 05.12.2013 - Сыроед (2 мес.)
2013-10-05 84,00 кг.: Жир 18,31 кг. (21,8%), в т.ч. висцеральный жир 5,88 кг., Вода 45,53 кг. (54,2%), Мясо 16,77 кг. (19,97%)
2013-12-02 73,20 кг.: Жир 11,93 кг. (16,3%), в т.ч. висцеральный жир 2,93 кг., Вода 42,46 кг. (58,0%), Мясо 15,84 кг. (21,64%)
Изменения 58 дней: -10,80 кг. общего веса, -6,38 кг. жира, -0,93 кг. мяса.

ЭТАП-2 Очищение:
16.12 - 22.12.2013 (5 дн.) Передозировка Ультракаином/Артикаином - выход.
UKSYSTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2013, 21:31   #802
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Так вот я довольна и постоянно пользуюсь функцией нагрева воды до нужной температуры.А потом заливаю её в термос и уже оттуда накачиваю в стакан.Мне так больше подходит.Но в России по-моему и вода,и электричество мало стоят.да?
Лена сравнивать бессмысленно, т.к. заработная плата или так называемый совокупный доход семьи у вас и у нас наверняка разный.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2013, 22:03   #803
 
Аватар для кристина33
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: italia
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Помогите пожалуста!!!!!! С чего мне начать , если пол дня прошло а жрать дико хочется. Пробовала делоть клизмы, даже литр воды в себя не могу влить. Хотелось бы знать почему
кристина33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2013, 22:36   #804
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Помогите пожалуста!!!!!! С чего мне начать , если пол дня прошло а жрать дико хочется. Пробовала делоть клизмы, даже литр воды в себя не могу влить. Хотелось бы знать почему
Первые 2 дня для меня были очень тяжелыми. Я налегала на отвар. Часто пила, пила и пила. Только на 3 день похорошело.
Клизмы - нужно расслабиться, встать на четвереньки и хорошо расслабить живот и дышать ровно. Не получится первая получится вторая, терпение. И главное не напрягать живот. ПОпробуйте поменять наконечник.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2013, 09:22   #805
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Марин,только в темке у тани написала про сыроедство,вернее нежелании сыроедить и в видио Гогулан дошла до щавеливой кислоты.О как меня проняло-то..)))Пойду дальше слушать.

Чёт уже и захотелось.А ты когда начала?Я чёт упустила твой подход к сыроедству
Ленусь,ты знаешь, я давно вроде всё знала,но отвлекалась семейными делами,да и потом у меня очень сильна зависимость к вареной(разной) пище.
А я в жизни всегда поступала по принципу-если я что хочу,значит,это мне подавай и это у меня будет.Вот и с едой так,к сожалению...Потому и срывы.Значит слаба еще мотивация,однозначно!
А лет-то мне много уже(аж самой смешно!!),времени болтаться туда-сюда мало остается,хочется пожить в стройном и здоровом теле...
Я,в принципе,проблем со здоровьем не имею явных,грех жаловаться,если ничего не болит(тьфу в кубе),но хронические разные диагнозы есть и пока болячки эти молчат.

Но так же не будет продолжаться всегда...
Я давно уже ем с 12ч дня(как Гогулан советовала,и кстати,не она одна,как потом выяснилось по другим авторам..),воды чистой пью 1,5-2 л ежедневно,много ем фруктов и овощей.
Поэтому мне было нетрудно перейти на СЕ,мне даже больше понравилось МСЕ,он лучше для здоровья и никакого геморра с готовкой ваще...
И я испытала новые ощущения на такой диете.Вот мне их очень трудно передать словами..Лёгкость,энергия,-понятно,но появились еще какие-то душевные откровения,прозрение на окружающий мир,пелена с глаз упала,что ли...Не могу описать.И так мне это понравилсь..А Хитрый Жир меня не хочет отпускать,тянет,гад,к себе...Вот борюсь
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2013, 09:30   #806
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от кристина33 Посмотреть сообщение
Помогите пожалуста!!!!!! С чего мне начать , если пол дня прошло а жрать дико хочется. Пробовала делоть клизмы, даже литр воды в себя не могу влить. Хотелось бы знать почему
Кристина,вы,по-моему,уже заходили,если я не ошибаюсь...
С клизмами-всё правильно Таня сказала,но для вас вернее будет СНАЧАЛА,ДО лечения по методике Марвы-научиться пить чистую воду(30 мл на 1 кг веса),увеличить в своем рационе живые продукты,уменьшить вареные.Кишечник забит конкретно будет,если вы еще вчера ели мясо и хлеб с картошкой,например...
И ещё совет:читайте форум,книги по тематике.смотрите видео.
Все действия (клизмы в том числе )начинаются с мыслей.
Удачи!!
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2013, 09:32   #807
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
ПОпробуйте поменять наконечник.
Ага!Или ваще снять его,а конец трубки опалить спичкой,чтоб не царапал-я так делаю и мне нра.
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2013, 10:27   #808
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Что делать сыроедам, когда хочется варёного!

Что делать сыроедам, когда хочется варёного!В этой небольшой статье одна из наших читательниц предлагает свой личный опыт борьбы с желанием съесть чего-нибудь приготовленного традиционным способом, т.е. варёного…

Захотелось!

Вы стали сыроедом? Поздравляю! Теперь ваш организм начнет очищаться, омолаживаться, станет сильнее, выносливее. Вы полны оптимизма, забили полный холодильник фруктами и овощами, как вдруг… Захотелось вредного!

Причем не просто захотелось, а до дрожи в руках, до пелены в глазах! Все равно, вкусного или нет, главное – вареного, мясного, молочного, сладкого. У каждого свои пристрастия. Иногда доходит даже до того, что мы шарим по сусекам, чтобы найти любую вреднятину, пусть даже раньше вы это не любили. Знакомо?

Предлагаю пройти небольшой тест и ответить на следующие вопросы, прежде чем вы наброситесь на еду. Можете распечатать вопросы и варианты ответов – возможно, это иногда поможет вам побороть свою зависимость!

1. Кому этого захотелось — языку, желудку, мозгу, паразитам, живущим в вашем теле?

2. Чего конкретно хочется – соли, сахара, мяса (представьте окровавленную сырую тушу), глутамата натрия, ароматизатора, идентичного натуральному, гормонов (если хочется мяса или молока), крахмала, мусора, привычной дозы пищевого наркотика?

3. Почему хочется, зачем хочется – чтобы пожевать, от скуки, по привычке, почувствовать сытость (тяжесть) в желудке, жажда вкусовых ощущений, просто пора принять очередную дозу?

4.Что будет, если съем – умиротворение, ничего страшного, слабость, сонливость, тяжесть и боль в желудке, тошнота, плохое настроение, болезнь, лекарства, больницы, смерть…
5.
Что будет, если не съем – умру, подавлюсь слюной, сойду с ума, кого-нибудь убью, переживу, пройдет, стану сильнее, потом посмеюсь.
В зависимости от того, какие варианты ответа преобладают, вы и принимаете решение. У меня, например, в большинстве случаев желание поесть вреднятинки пропадает. Надеюсь, этот мини-тест поможет и вам.

Главное, помните – мы живем и радуемся жизни, несмотря на еду!
(Это я для себя притащила,может,кому тоже интересно будет...)
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2013, 10:35   #809
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,142 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
как вдруг… Захотелось вредного!
С какой целью понятие "не-сырого" подменили "вредным"?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2013, 10:42   #810
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечебное голодание по М.Оганян-первое

У вас много наград,я смотрю,а вы азов не знаете,прошу прощения...
Вверху писали про щавелевую кислоту(неорганическую)Долго обьяснять, что это для нашего здоровья.
Лекцию Гогулан посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=WERskhYAEx4
(звук шипит только первые 30 сек примерно..)
Удачи и здоровья вам!!!
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Моё первое условное голодание по методике М.Оганян DaYana Сверхнизкокалорийное питание 31 31-01-2014 22:15
лечебное голодание по М.В.Оганян 42 дня (миомы) Надия Сверхнизкокалорийное питание 144 25-03-2013 10:53
В новую жизнь. Мое первое голодание по М.В. Оганян Татьяна! Сверхнизкокалорийное питание 29 04-02-2013 08:19
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter