Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2012, 06:26   #8251
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
неужели Арендаревский писал в своей статье что это конкретно трихомонада ?
может вам перечислить сколько существует простейших со жгутиками ?
nikita1982, а что Вы скажете вот на эту инфу:"Попадая на слизистые оболочки дыхательных путей или желудочно-кишечного тракта, споры (гриба ликогала) быстро проникают в кровь и лимфу, разносятся по всему организму, поэтапно превращаясь в клеточные, амебовидные и жгутиковые трихомоноподобные формы."
http://internal.mif-ua.com/archive/i...269/print.html
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
15g (25-05-2012), sabbath (25-05-2012), Ромашка (28-05-2012)
Старый 25-05-2012, 07:42   #8252
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
этот сайт для вас является авторитетным?

http://www.limbt.com/page/21
Уже троих знаю, которые лечатся их вакциной. Рано говорить, но ТТТ, результаты, кажется, обнадеживают.

Во всяком случае, состоянию одной из прооперированных больных врачи (их в известность не ставили) после очередного обследования удивлялись, т.е., должно было быть намного хуже.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
15g (25-05-2012), sabbath (25-05-2012)
Старый 25-05-2012, 10:14   #8253
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
nikita1982,

Если же вас и в самом деле интересует этот феномен, то почитайте про псевдоподии, посмотрите картинки, вот эту, например:

http://linzik.com/nauka-i-tehnika/19...-opuxolej.html

Следуя вашей логике, лейкоцит - тоже паразитирующий микроорганизм.

"Исследование клеток в формате 3-D выявляет новые мишени для лечения рака":

http://www.lifesciencestoday.ru/inde...g-cells-in-3-d

Там в конце есть видео материалы, посмотрите.

Спишитесь с Алексеем, в конце концов - не все материалы выложены в интернете...
вы дали мне ссылки про псевдоподии у раковых клеток - ничего нового
в опытах арендаревского идет речь не о псевдоподиях а о ресничках
вы разницу чувствуете ?

вы мне пожалуйста дайте опыты в которых доказуется что клетки высших животных могут образовывать реснички

пока вы дали ссылку на то что раковые клетки образуют псевдоподии
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2012, 10:33   #8254
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
nikita1982, надеюсь, этот сайт для вас является авторитетным?

http://www.limbt.com/page/21

[I]Удивительный результат получили недавно американские биологи. Им удалось клонировать здоровый эмбрион мыши, используя в качестве исходного генетического материала раковые клетки из опухоли головного мозга. Удалось впервые продемонстрировать, что гены раковой клетки могут дать начало нормальному эмбриону. Tom Curran, работающий в St Jude Children's Research Hospital (Мемфис, штат Теннесси), произвел те же манипуляции, которые использовали создатели Долли. Разница заключалась лишь в том, что на сей раз в яйцеклетку мыши было введено ядро с опухолевой ДНК, в которой некоторые гены не подчинялись контролю со стороны организма. На первый взгляд развитие плода с использованием такой поврежденной ДНК казалось невозможным; он не должен был развиться вообще либо мог развиваться с сильными врожденными дефектами. Однако, как показал эксперимент, яйцеклетке, очевидно, удалось каким-то образом исправить генетические ошибки, в результате чего сформировались вполне нормальные эмбрионы мыши. Процесс проверки и обновления генетического материала при развитии плода получил название «перепрограммирование» (reprogramming). Пока совершенно неясно, что происходит в этот период в клетке, однако ученые предполагают, что, скорее всего, перепрограммирование не способно исправлять сам генетический код, если он поврежден в ходе мутаций.
https://www.google.com.ua/search?q=T...iw=951&bih=304

вот что выдал гугл на запросс
Tom Curran

покажите мне оригинал статьи на английском где описывается этот опыт ?
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2012, 10:43   #8255
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
nikita1982, а что Вы скажете вот на эту инфу:"Попадая на слизистые оболочки дыхательных путей или желудочно-кишечного тракта, споры (гриба ликогала) быстро проникают в кровь и лимфу, разносятся по всему организму, поэтапно превращаясь в клеточные, амебовидные и жгутиковые трихомоноподобные формы."
http://internal.mif-ua.com/archive/i...269/print.html
я ничего конкретного не могу сказать по поводу слизевика
если бы мне кто то предоставил ссылки а источники где проводились подобные опыты и соответствующие публикации в мед журналах
тогда и можно было бы что то обсуждать
пока у меня утверждение одного только сахарчука без каких либо доказательств ... что я могу на это сказать ...... ????

давайте покажите мне хоть одну научную публикацию по этой ликогаме
я имею ввиду научную публикацию а не биллитристику
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2012, 11:00   #8256
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

ну и всем здесь для размышления инфа вычитанная мной из книги про иммунитет автор Ройт
там говориться что то что циркулировало в эмбрионе (все антигены ) наш организм когда вырастает считает своим и не вызывает к этим антигенам имунного ответа - в итоге мой ход мысли пошел следующим образом - раз инфекция рака имеет фильтрующиеся формы ( читаем невядомского и др исследователей ) то эти фильтрующиеся формы попав сквозь плацентарный барьер и находящиеся еще в эмбрионе в последствии приобретают защиту от нашего имунитета - отсюда и проблемы с распознаванием рака нашим иммунитетом .

что думаете ?
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-05-2012, 11:58   #8257
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Недавно я прочитал, что куркума усваивается только в смеси с чёрным перцем. Поэтому индусы потребляют куркуму только в карри, куда входит также перец.
odesey, когда- то вычитала о черном перце, наверное, здесь:
Цитата:
Один из самых кислых пищевых продуктов на земле - черный перец (black pepper) (черный перец - главная причина кислотной болезни отлива - acid reflux disease).
http://www.cancertutor.com/AltTreatm...t_Diet_ru.html

И с тех пор - табу на него. Заменяем кайенским.

Кто знает, как Волдав? Давно не появлялся.
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Iden (25-05-2012), LadyTA (26-05-2012), sabbath (25-05-2012), Бегущая по волнам (25-05-2012), Евочка (25-05-2012), Ромашка (28-05-2012)
Старый 25-05-2012, 13:12   #8258
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ученые из Северо-Западного университета США выяснили, что троллинг в Сети у определенных людей вызывает ощущения, сходные с опьянением или чувством неограниченной власти.
Троллинг (от англ. trolling - ловля рыбы на блесну) - размещение в интернете провокационных или грубых сообщений с целью вызвать конфликты между участниками дискуссий. А тех, кто занимается троллингом, именуют троллями, по названию злобного мифологического существа.
Судя по результатам исследований, анонимность становится причиной появления у "троллей" признаков основных поведенческих изменений, характерных для людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, сообщает газета The Wall Street Journal.
Когда люди теряют ощущение запретов, они начинают вести себя в соответствии со своими истинными побуждениями.
Однако все эти 3 состояния, вызывающих экстремальное поведение (алкогольное опьянение, анонимность и чувство власти), имеют как хорошие, так и плохие стороны, отмечает Хakep.ru.
"Хотя эти состояния и кажутся непересекающимися на первый взгляд, они ведут к схожим симптомам через общие психологические и неврологические механизмы", - говорит Джэйкоб Хирш из Kellogg School of Management.
Его коллега - профессор Адам Галинский - уточняет, что когда снимаются запреты, люди начинают вести себя в соответствии с их истинным характером. Но, с другой стороны, в таком состоянии люди и наиболее подвержены влиянию и легко поддаются убеждению.
"По сути, снятие ограничений может как выявить истинную сущность человека, так и сформировать ее, как бы противоречиво это ни звучало," - говорит профессор Галинский.
Поэтому власть, алкоголь и анонимность могут послужить причиной появления у людей как просоциального поведения, ориентированного на благо социальных групп, так и антисоциального поведения, характеризующегося отрицанием социальных норм и ценностей, принятых в обществе.
Доктор психологии Дэррил Кросс отмечает, что многие анонимы в Сети занимаются "троллингом", будучи уверенными, что их действиz не будут иметь никаких последствий. "Это происходит из-за того, что они не сталкиваются лицом к лицу с другими людьми. Люди верят в миф, что они, находясь в Cети, могут сказать то, что никогда не решились бы сказать в реальной жизни", - считает он.
Психолог даже предположил, что резкие интернет-комментарии являются своего рода симптомом, характерным для раздвоения личности. "Я думаю, что дело в том, что у людей есть две стороны личности, - говорит Кросс. - Первой является личность, следующая своим животным инстинктам. Но всегда есть вторая сторона личности, которая является более консервативной и более контролируемой".
"В случае с онлайн-поведением люди часто дают волю именно первой, инстинктивной, стороне личности вместо того, чтобы посмотреть на все с другой стороны и не высказывать все, что им только что взбрело в голову", - отметил врач, предположив, что для того, чтобы вернуть хоть какие-то приличия в онлайн-обсуждения, нужно ввести обязательную регистрацию пользователей в разделах для комментариев.
Как надеются авторы исследования, результаты их работы должны приблизить ученых к ответу на вопрос, почему некоторые анонимные участники дискуссий в сети являются "троллями", т.е. выразителями крайне резких суждений.
http://www.belaruspartisan.org/bp-fo...774&newsPage=0
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
RIXTER (27-05-2012), Stasya (25-05-2012), vagran (25-05-2012), Андароша (27-05-2012), Бегущая по волнам (25-05-2012), Евочка (25-05-2012), ирина66 (26-05-2012), Львица (25-05-2012), МИХАЛЕВ (25-05-2012), Ромашка (28-05-2012)
Старый 25-05-2012, 13:18   #8259
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Источник неизвестен, взяла на нашем форуме:

"Интересен факт, что слепые от рождения люди не болеют раком. А в одном из научных экспериментов раковых больных стали лечить в полной темноте, плюс дополнительно им давали мелатонин. Все остальное лечение было стандартным. Оказалось, что у многих больных развитие опухоли замедлилось, а у некоторых болезнь повернула вспять."
Подтверждаю факт.
Мелатонин - гормон сна, который вырабатывается эпифизом (шишковидной железой). Обладает противоопухолевым действием. Бо'льшая часть мелатонина вырабатывается в темное время суток и приблизительно до середины ночи, усваивается во время сна. Если человек спит мало, работает в ночную смену или сидит ночами в интернете, то гормон усваивается плохо и увеличивается риск заболевания раком.
Эту информацию нашла когда заболела и поверила в нее потому что сама, перед тем как поставили диагноз, приблизительно год ночами сидела в интернете, а днем спала (теперь сильно урезала себе интернет, и стараюсь спать не меньше семи часов в сутки)
Может быть это и совпадение, но мне кажется, что, все же, это один из множества факторов, которые привели к заболеванию.

Вот только интересно, если у зрячих людей мелатонин вырабатывается в темное время суток, а слепым ведь все время темно, может у них гормон вырабатывается постоянно и это и объясняет то, что они не болеют раком?
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
15g (26-05-2012), LadyTA (26-05-2012), Ludmila_ (25-05-2012), odesey (25-05-2012), sabbath (25-05-2012), Stasya (25-05-2012), vagran (25-05-2012), Zazaza (25-05-2012), Андароша (27-05-2012), Геннадий Л (25-05-2012), Евочка (25-05-2012), ирина66 (26-05-2012), корнак7 (25-05-2012), Львица (25-05-2012), Ромашка (28-05-2012)
Старый 25-05-2012, 17:00   #8260
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
odesey давал ссылку на сайт со шнековыми соковыжималками. Вы у них заказывали? Без проблем? Как себя ведет?
Есть горизонтальные и вертикальные. С вертикальными легче работать и быстрее мыть.
Я купил корейскую Hurom. Эта фирма изобрела вертикальные выжималки и поддерживает хорошее качество. Цены на $50 дешевле американских производителей.
ПОКА что не сломалась, и я очень доволен приобретением. Работает тихо, спокойно. Соки хорошие, жмыхи сухие.
Мне её привезли из-за границы. Там она стоит $350. В Украине - на $100 дороже.
Найти местных продавцов легко Гуглом по словам Hurom и соковыжималка.
Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Один из самых кислых пищевых продуктов на земле - черный перец - главная причина кислотной болезни отлива - acid reflux disease)
acid reflux disease - это не "кислотная болезнь отлива" , а просто изжога. У неё может быть множество причин. Я не слышал, что изжогу вызывает чёрный перец.
Вообще, специи и, в том числе, чёрный перец, как правило, полезны.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
раковых больных стали лечить в полной темноте, плюс дополнительно им давали мелатонин. Все остальное лечение было стандартным. Оказалось, что у многих больных развитие опухоли замедлилось, а у некоторых болезнь повернула вспять
Цитата:
Если человек спит мало ночами, то мелатонин усваивается плохо, и увеличивается риск заболевания раком.
Если у зрячих людей мелатонин вырабатывается в темное время суток, а слепым ведь все время темно, может у них мелатонин вырабатывается постоянно, и это и объясняет то, что они не болеют раком?
Недавно я поднимал вопрос о длительном медикаментозном сне в онкологии. Есть ли какая-то информация об этом ?
odesey вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
15g (26-05-2012), Lea (28-05-2012), Ludmila_ (25-05-2012), sabbath (25-05-2012), Stasya (25-05-2012), Геннадий Л (25-05-2012), Евочка (25-05-2012), Ромашка (28-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter