Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2012, 10:55   #8351
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
ждите невядомский вам еще покажет что такое рак !
Какая вам лично польза от этих теорий? Вы что-нибудь уже придумали, как избавиться от болезни (если, конечно, она имеется) в соответствии с близкими вам по духу теориями? И если придумали и имеете ОПЫТ и ПОСЛЕДСТВИЯ применения этих методов на практике-тогда вас можно принять во внимание. А пока-словесный понос (пардон!), на этой ветке лишний.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (10-06-2012), coqueta1 (10-06-2012), Iden (29-05-2012), sabbath (30-05-2012), Stasya (29-05-2012), Евочка (29-05-2012), ирина66 (29-05-2012), Львица (29-05-2012)
Старый 29-05-2012, 11:06   #8352
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Max_tut Посмотреть сообщение
У моей сестры рак. Ей 40 лет. перенесла 4 хирургических вмешательства и 4 химиотерапии, начиная с 2008 года.
Рак чего? Есть ли у нее силы бороться за свою жизнь, стимул какой-нибудь? Если нет-боюсь, поздно.Она должна сама включиться в борьбу, иначе нет смысла. Панацеи от рака еще не придумали, все известные мне методы и средства подразумевают участие самого человека в изменении своей жизни.Питание, режим дня, чистки... Это трудно и многие сдаются. По поводу цезия: если опухоль в течение какого-то времени не перекроет жизненно важные магистрали в организме ( от его воздействия опухоль может увеличиться), то можно попробовать на СВОЙ страх и риск, внимательно проработав посты по цезию с контролем калия и проч. Иметь в виду состояние печени и почек, так как на них придется основная нагрузка по выведению токсинов. ИМХО.Удачи.
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Iden (29-05-2012), odesey (29-05-2012), sabbath (30-05-2012), Евочка (29-05-2012), ирина66 (29-05-2012), Лань (29-05-2012), Львица (29-05-2012), Ромашка (29-05-2012)
Старый 29-05-2012, 12:23   #8353
 
Аватар для Лань
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 175 Поблагодарил: 5,510
Поблагодарили 1,088 раз(а) в 214 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
Господи у меня такое впечатление что я пытаюсь обьяснить слепому что такое цвет

уважаемые пользователи форума вы конечно вправе игнорировать мои сообщения , но факты остаются фактами .

ждите невядомский вам еще покажет что такое рак !
Nikita1982, не знаю получится у меня или нет, но тоже попытаюсь... Все ценят Вашу попытку объяснить теорию происхождения рака (Вы о ней уже заявили достаточно уверенно), но поймите что потом встает основной вопрос (Волдав большими буквами выделил его), я же просто повторю: как и чем лечить паразитарный рак, чтобы хотя бы на несколько лет полноценно продлить жизнь. Волдав 10 лет тому назад применил хлорид цезия, опухоль ушла на ДЕСЯТЬ ЛЕТ. В результате человек десять лет полноценно жил и к тому же помог многим. Т.е. он на практике доказал, что цезий помогает. Вот когда кто-то из Ваших знакомых или Вы сами сможете побороть эту болячку каким-нибудь антипаразитарным препаратом (Эник вылечил своих родственников "травками-отравками", наверняка читали в его теме, если нет, то советую,), тогда весь форум снимет перед Вами "шляпу". Согласитесь, что многие хотели рак вылечить трихополом, но ГДЕ РУЗУЛЬТАТЫ??? Вы знаете о них? Доверяете им? Кто вылечил трихополом, допустим 1-ю стадию, про четвертую вообще молчу, сами понимаете почему. Миому вывели (на форуме есть такие ), но чтобы вылечили рак - пока нет, по крайней мере я не встречала и похоже, что здесь никто таких не встречал.
Прошу прощения за много букафф (если модер их уберет не обижусь, так этот пост в принципе повторяет несколько других, в том числе и пост хозяина ветки...)
P.S. Пока писала появился ещё один аналогичный пост Андароши...
Лань вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Лань спасибо за это полезное сообщение:
15g (30-05-2012), coqueta1 (10-06-2012), Guchok (29-05-2012), Iden (29-05-2012), naum (29-05-2012), odesey (29-05-2012), sabbath (30-05-2012), Zazaza (29-05-2012), Евочка (29-05-2012), Котеночек (15-08-2012), Львица (29-05-2012), МИХАЛЕВ (30-05-2012), Олег1099 (29-05-2012)
Старый 29-05-2012, 12:36   #8354
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Лань Посмотреть сообщение
Nikita1982, не знаю получится у меня или нет, но тоже попытаюсь... Все ценят Вашу попытку объяснить теорию происхождения рака (Вы о ней уже заявили достаточно уверенно), но поймите что потом встает основной вопрос (Волдав большими буквами выделил его), я же просто повторю: как и чем лечить паразитарный рак, чтобы хотя бы на несколько лет полноценно продлить жизнь. Волдав 10 лет тому назад применил хлорид цезия, опухоль ушла на ДЕСЯТЬ ЛЕТ. В результате человек десять лет полноценно жил и к тому же помог многим. Т.е. он на практике доказал, что цезий помогает. Вот когда кто-то из Ваших знакомых или Вы сами сможете побороть эту болячку каким-нибудь антипаразитарным препаратом (Эник вылечил своих родственников "травками-отравками", наверняка читали в его теме, если нет, то советую,), тогда весь форум снимет перед Вами "шляпу". Согласитесь, что многие хотели рак вылечить трихополом, но ГДЕ РУЗУЛЬТАТЫ??? Вы знаете о них? Доверяете им? Кто вылечил трихополом, допустим 1-ю стадию, про четвертую вообще молчу, сами понимаете почему. Миому вывели (на форуме есть такие ), но чтобы вылечили рак - пока нет, по крайней мере я не встречала и похоже, что здесь никто таких не встречал.
Прошу прощения за много букафф (если модер их уберет не обижусь, так этот пост в принципе повторяет несколько других, в том числе и пост хозяина ветки...)
P.S. Пока писала появился ещё один аналогичный пост Андароши...
спасибо вам за вежливый и адекватный ответ н а мои попытки обьяснить слепому что такое цвет .
я как и все здесь собравшиеся ставлю перед собой цель найти решение для лечение рака .
правильная теория а она у меня имеется даст правильное направление для единчтвенно верного и адекватного лечения рака .
Кстати по моим сведениям Професор невядомский вполне упешно лечил своих пациентов не трихополом а нафталанской нефтью
Почему я так недоверчиво отношусь к трихополу обьясню
во первых за столько лет его использования у бактерий и простейших выработалась резистентность к нему .
во вторых то что рак вызывает простейшее трихомонада лишь гипотеза которую нужно или подтвердить или опровергнуть
не забывайте сколько еще существует подобных ей микроорганизмов .

смотрите исходя из тото что рак вызываез некое простейшее (х) мы можем однозначно направить методы нашего лечение на иллиминацию этого простейшего и искать методы лечения подобные тем какие используються для бактерий и простейших а это :
А ) вакцины
Б) соли тяжелых металлов ( ими лечат сифилис )
в ) антибиотики ( необязательно трихопол и необязательно только перрорально , заметте что всю химию вводят только в кровь )
существуют масса антибиотиков нового поколения резистентность к каким еще не выработанна
но основной акцент мы должны делать на противораковой вакцине как самого эффективного метода лечения !
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nikita1982 спасибо за это полезное сообщение:
naum (29-05-2012), vkalach (13-06-2012), Лань (29-05-2012)
Старый 29-05-2012, 13:40   #8355
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Можете забирать nikita1982 идите и открывайте свои ветки и ВОЗМОЖНО туда придут гости, если им будет приятно

Евочка, это в вашем репертуаре:) У вас искажённое чувство справедливости:)
Пожалуй, я действительно покину вас, здоровей буду.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
15g (30-05-2012)
Старый 29-05-2012, 14:05   #8356
Заблокирован
 
Аватар для nikita1982
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: луна
Сообщений: 101 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 303 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Евочка, это в вашем репертуаре:) У вас искажённое чувство справедливости:)
Пожалуй, я действительно покину вас, здоровей буду.
внл погодите еще совсем немного и все эти споры и недоразумения окончатся

развязка близко уж поверьте мне

http://lechattravy.ru/best/naturalny...kamp-0-5-l-216
вот ссылка на жалкое подобие того чем лечил невядомский

щас попытаюсь найти о самом методе его лечения нафталанской нефтью

Свойства нафталанской нефти

Нефть обладает многообразным лечебным действием на организм человека – противовоспалительным, обезболивающим, сосудорасширяющим, стимулирующим, усиливающим трофику, повышающим обмен веществ, ускоряющим заживление ран, стимулирующим выработку гормонов коры надпочечников, угнетающим выработку антител, антибактериальным и солнцезащитным.

вот и один из механизмов кто читал мои предыдущие посты поймет сразу


Тщательно исследовались фунгицидные свойства нафталана. Возможность подавления роста дерматофитов (Tr. rubrum, Epidermophyton), C. albicans дискутируются. Показано (Алиев Н.Д., Зейналова С.К. О новом подходе к изучению фунгицидного действия нафталана. В сб. Акт. Вопросы мед. паразитологии и тропической медицины. Вып. 3, Баку, 1983, с.24-25.), что фунгицидная активность нафталана усиливается при разбавлении его вазелиновым маслом.

Последний раз редактировалось nikita1982; 29-05-2012 в 15:01..
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали nikita1982 спасибо за это полезное сообщение:
15g (30-05-2012), naum (29-05-2012), odesey (29-05-2012), sabbath (30-05-2012), Бегущая по волнам (04-06-2012), Лань (29-05-2012)
Старый 29-05-2012, 14:53   #8357
 
Аватар для Kaizer
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Ташкент
Сообщений: 215 Поблагодарил: 217
Поблагодарили 709 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
существуют масса антибиотиков нового поколения резистентность к каким еще не выработанна
Значить Вы ещё не знакомы с последним заявлением ВОЗ, поясню оно заявило что нынешнее положение дел в медицине это тупиковый вариант который приведет к появлению супер-вируса (это было высказано насчёт широко применяемой антибиотико-терапии), который в свою очередь когда нибудь мутирует в гриппо подобный и всем хана.
Так что надо не убивать того кого вы имели ввиду а жить с ним в симбиозе. То есть кормить его мясом напополам с жиром о чём эта ветка в основном и есть. Волдав 11 лет кушает сырое мясо и паразиты не заводятся то есть на разводятся в немерянных количествах. А проявляют они себя когда начинаешь их неадекватно кормить. Ну небуду объяснять все с самого начала. Почитайте ветку с самого начала. И ВСЕ КНИЖКИ О КОТОРЫХ ЗДЕСЬ УПОМИНАЛОСТЬ.
И может ваше мирровозрение изменится если вы конечно не засланный казачок со спасательным кругом.
__________________
В чёрном-чёрном городе, чёрными ночами, неотложки чёрные с чёрными врачами.
Едут и смеются, песенки поют, люди в чёрном городе словно мухи мрут.
А мне всё по..., я ем только мясо...., самое страшное что может со мной случитьца... ца, ...ца, ...ца, стану ...............
Kaizer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Kaizer спасибо за это полезное сообщение:
15g (30-05-2012), coqueta1 (10-06-2012), Iden (29-05-2012), naum (29-05-2012), sabbath (30-05-2012), Андароша (31-05-2012), Евочка (29-05-2012), Лань (29-05-2012), МИХАЛЕВ (30-05-2012)
Старый 29-05-2012, 15:52   #8358
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
я медик вообще то
Где же таких медиков готовят?
Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
Професор невядомский
профессор Невядомский...
Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
иллиминацию этого простейшего
элиминацию...

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
методы лечения подобные тем какие используються для бактерий и простейших а это :
А ) вакцины
Б) соли тяжелых металлов ( ими лечат сифилис )
в ) антибиотики ( необязательно трихопол и необязательно только перрорально , заметте что всю химию вводят только в кровь )
Информация ,чтобы еще более "офигеть":
Цитата:
Сотрудникам Калифорнийского Стэнфордского университета удалось обнаружить, что такой препарат, как интраконазол, хотя и не целиком ликвидирует злокачественные опухоли, но зато увеличивает эффективность альтернативных противораковых средств.
Интраконазол производится под брендом Sporanox компанией Janssen Pharmaceutica – филиалом всемирно известной фирмы Johnson & Johnson. Данный препарат используется в основном для лечения грибка типа Aspergillus.
http://medlib.ws/onkologiya/1461-ros...ostanovit.html
Цитата:
Обычно дремлющий цитомегаловирус, заражающий до 75 процентов населения в мире, просыпается, когда он выявляет раковые клетки. Тогда он начинает ускорять их рост. Считается, данный вирус стоит за раком мозга, груди, простаты. Пролечив вирус противовирусными средствами и противовоспалительными обезболивающими, можно сократить скорость роста опухолей до 72%, выяснили сотрудники Каролинского института.
http://www.doktor.by/info/news/detai...ase_id=1100878
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
15g (30-05-2012), coqueta1 (10-06-2012), dieux999 (31-05-2012), Iden (30-05-2012), sabbath (30-05-2012), Андароша (31-05-2012), Евочка (29-05-2012), Олег1099 (29-05-2012)
Старый 29-05-2012, 16:16   #8359
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Здравствуйте господа!

Немного вырваля с дачи. Появилось интернет-окошечко в моей яме, где находится дача.

Читаю новичков и удивляюсь. Конкретики никакой, сплошная вода. Какие-то теории, каких-то профессоров. А собственно Какая разница, из чего"сделан" рак? Что это дает? Дайте лучше мне в руки инструмент, с помощью которого я смогу вылечить рак. А вы мне теории происхождения. Где те люди вылеченные с помощью этих теорий? Ау-у-у!! Отзовитесь. Нет их. Опять кто-то, где-то, кем-то.

Лично я отношусь ко всему положительно что дает конкретный ПРАКТИЧЕСКИЙ результат при лечении рака, какого бы он происхождения не был. Но пока из всего словоблудия, которое я удосужился прочитать НЕТ НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ.

Мне лично по Барабану, как думаю многим больным, какого происхождения рак. ВСЕМ нужен ИНСТРУМЕНТ по его УБИЙСТВУ!

Пока что Из личного наблюдения за несколькими раковыми больными принимающими ХЦ могу константировать на момент написания этого поста, Хлорид цезия - РАБОТАЕТ!!! Именно ХЦ и посвящена ветка.

А на счет употребления сырого мяса я на себе ощутил огромный плюс, перестала болеть рука (сустав постоянно ныл), через месяц на сыром мясе (не много конечно ем), прошло. При чем обратил ванимание случайно.

Всем удачи и здоровья.
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
15g (30-05-2012), coqueta1 (10-06-2012), dieux999 (31-05-2012), Iden (30-05-2012), Kaizer (29-05-2012), mula (02-06-2012), naum (29-05-2012), sabbath (30-05-2012), vagran (31-05-2012), Андароша (31-05-2012), Армавир (04-06-2012), Евочка (29-05-2012), ирина66 (29-05-2012), Котеночек (15-08-2012), Лань (29-05-2012), Львица (30-05-2012), МИХАЛЕВ (30-05-2012)
Старый 29-05-2012, 16:40   #8360
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Обычно дремлющий цитомегаловирус, заражающий до 75 процентов населения в мире, просыпается, когда он выявляет раковые клетки. Тогда он начинает ускорять их рост. Считается, данный вирус стоит за раком мозга, груди, простаты. Пролечив вирус противовирусными средствами и противовоспалительными обезболивающими, можно сократить скорость роста опухолей до 72%, выяснили сотрудники Каролинского института.
Очень даже может быть! Ведь пишут также и о связи присутствия в организме вируса герпеса и возникновения онкологии. И совсем неутешительны доводы, что в каждом втором из нас какая-то гадость сидит, поэтому, мол, ничего не поделаешь.

Цитата:
Специалисты отмечают, что, несмотря на то, что цитомегаловирус поражает около 50% людей старше 35 лет, многие из них даже не знают, что являются носителями этой инфекции, так как ее симптомы не выражены. Для здоровых людей герпес не страшен, однако опасен для беременных и тех, у кого слабый иммунитет.

Ученые и ранее находили следы цитомегаловируса в раковых опухолях головного мозга, но до сих пор не было известно, какую роль он играет в раковых процессах. По словам ведущего исследователя Чарльза Коббса, белок IE1 цитомегаловируса может влиять на увеличение агрессивности опухоли, нанося удар сразу с двух сторон: во-первых, он блокирует белки, подавляющие опухоль в клетках головного мозга, а во-вторых, способствует созданию путей для передачи сигналов роста внутри самой опухоли.
http://korrespondent.net/tech/health...rakovyh-kletok

Но в то же время:

Цитата:
Одна из наиболее выигрышных стратегий в любой войне -- поссорить своих противников и подождать до тех пор, когда те истребят друг друга. Эту идею успешно реализовали немецкие медики: им удалось научить вирус герпеса травить раковые клетки. Как подтвердили первые клинические исследования, в смертельной схватке двух болезней у пациента есть шанс победить.

Мысль использовать вирусы против рака не нова, ее многократно пытались реализовать в различных биотехнологических лабораториях. Ученым хотелось найти мирное применение уникальной способности вирусов проникать в клетки живого организма и разрушать их изнутри. Но для этого надо было так "надрессировать" убийцу клеток, чтобы тот предпочитал атаковать злокачественную опухоль и не трогал нормальные здоровые ткани. Группе специалистов, работавших в частной исследовательской лаборатории в Мюнхене, это, похоже, удалось.
Так что , вирусом по вирусу... И, может, имеет место быть и вирусная теория происхождения рака.
Yuriy, в приведенной Вами статье есть фраза:

Цитата:
Оказывается, обезболивающие "отключают" внутреннюю систему связи в теле, позволяющую раковым опухолям расти.
Что еще за "внутренняя система связи в теле"?
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Stasya спасибо за это полезное сообщение:
Iden (30-05-2012), naum (29-05-2012), sabbath (30-05-2012), Андароша (31-05-2012), Евочка (29-05-2012), Лань (29-05-2012), Львица (30-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter