Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 14:38   #831
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Никский
Кстати в офисе он стал работать не в тоже время когда начались головные боли?
Об этом речь была уже давно, в начале дискуссии. Вы слышите только себя...Есть такое животное - тетерев, мож слышали? Когда он токует (жениться хочет), он так увлечен своими песнями-плясками, что его можно ловить голыми руками.
Евочка вне форума  
14 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (03-12-2007), Esperanza (03-12-2007), Ksun (05-12-2013), LadyTA (02-07-2011), mister (03-12-2007), roman444uk (31-08-2020), Starvey (06-02-2014), Валерия1509 (29-07-2008), Гвоздь (03-12-2007), Гуська (03-12-2007), Илья (03-12-2007), Любочка (03-12-2007), София (03-12-2007)
Старый 03-12-2007, 15:15   #832
Гость
 
Аватар для Pjankof
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от mister
Вот честно пытаюсь понять ваши мотивы и не нахожу каких либо объяснений.
Никский устроил мозговой штурм....себе, а остальным досталось...

как "Брат-2": "Русские на войне своих не бросают...."
 
Старый 03-12-2007, 15:20   #833
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,447 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,498 раз(а) в 2,750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Никский устроил мозговой штурм.
Мне тоже кажется, он просто видит что, что-то серьезное происходит, и ему кажется, что остальные преступно легкомысленны. Вот он и подкидывает версии. Переживает, помочь хочет, потому что некому больше.
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Michail (04-12-2007)
Старый 03-12-2007, 15:32   #834
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

dina,

Никскому не повезло. ВОт сидит он на другом краю земли. У него день тогда, когда у всех нормальных русскоязычных уже ночь. Все (почти) форумчане спят, а ему бедненькому и пообщаться на форуме не с кем. Да еще находится он не где нить, а в гонолуле, где выйдешь из дому и ни один встретившийся человек двух слов по русски связать не может. Знают по русски наверное только "водка" да "перестройка" и все. И вот бедный Никский попадает на наш форум и нервы то уже ни к черту с этими туземцами, вот и начинает на форуме привлекать к себе внимание заведомо противоречивыми постами.

Это как вариант для того, чтобы понять его. Мош там и в другом чем нить собака порылась.....
mister вне форума  
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-07-2011), Илья (03-12-2007)
Старый 03-12-2007, 15:59   #835
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,447 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,498 раз(а) в 2,750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

mister,
На самом деле я читаю Курала, или Гуську, и аж сердце замирает, страшно за них. Но молчу, ибо не компетентна. А у
Никского знания! а знание - сила
___
dina вне форума  
Старый 03-12-2007, 16:11   #836
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
А рост какой? Просто вес мало что говорит. Научная медицина степень похудания оценивает через индекс массы тела, т.е. через соотношение веса и роста.
Рост 182см.
Адженикидзэ вне форума  
Старый 03-12-2007, 16:40   #837
 
Аватар для Адженикидзэ
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Карелия
Сообщений: 182 Поблагодарил: 390
Поблагодарили 1,223 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Kural

По поводу томографии головного мозга:

Есть магнитно-резонансная томография (МРТ) и компьютерная томография (КТ). Мы тут поискали в интернете информацию по этим двум томографиям. И пришли к выводу, что для нашего случая подходит МРТ.
Позвонили в центр, где находятся эти томографы. Выяснилось, что магнитно-резонансный томограф у нас один на всю республику, и очередь на него уже записана до конца января. А на компьютерный томограф можно попасть хоть сейчас (там нет очереди). Поговорила я по телефону с врачом, он сказал, что опухоль может определить и КТ. Но то, что мы прочитали в интернете говорит о том, что нужно именно МРТ.
Может кто-то более компетентен в этом вопросе? Посоветуйте нам.
Вообще у нас бабушка очень пробивная, может ей удастся записать Лешу на МРТ намного пораньше, чем конец января. А если не удастся, то я думаю тогда в ближайшее время сделать КТ, а уже в январе МРТ. Но еще ньюанс: Компьютерная томография - это рентген, т.е. не очень хорошо влияет на организм.
Что вы думаете по этому поводу?


P.S А на счет анализа на глисты еще пока не узнали.
Адженикидзэ вне форума  
4 пользователей сказали Адженикидзэ спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (05-12-2013), Mula (05-12-2007), Бамбука Пандовая (04-12-2007), София (03-12-2007)
Старый 03-12-2007, 17:06   #838
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Имхо правильно вы решили. если не получится с МРТ, то сейчас КТ, а потом МРТ

это чисто имхо
mister вне форума  
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Адженикидзэ (03-12-2007), Гвоздь (03-12-2007), София (03-12-2007)
Старый 03-12-2007, 17:46   #839
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,517 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от mister
Никскому не повезло.
Повезло. Жаль не место. А то бы и другие включились. Надо ж такое отношение к себе вызвать. И ведь уверен, что из лучших побуждений. Но если не поддаваться тону - наверняка будет и интересное.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 03-12-2007 в 18:06..
Гвоздь вне форума  
4 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (19-02-2008), Адженикидзэ (03-12-2007), Илья (03-12-2007), София (03-12-2007)
Старый 03-12-2007, 21:01   #840
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Kural

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Никский,
Будем пологать, что головные боли во время восстановления и спустя некоторое время (2-3 месяца) тоже уйдут, не может быть такого чтобы голова продолжала болеть и после голода, а депрессии как таковой уже не будет, возможно может наблюдаться незначительное снижение настроения, но не более того
Вполне может быть. Голод это не панацея. Да, это хорошая штука, много чего лечит, но не панацея, я бы на вашем месте не был так категоричен.


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Об этом речь была уже давно, в начале дискуссии. Вы слышите только себя...
За мою память не переживайте - она прекрасная, я помню, что в постах было указано, что и в школе голова болела и год назад стала болеть. Но как выясняется, что здесь пишут, одно, а на самом деле другое, вот и стал теперь все по два раза уточнять. (А то пишут «не видит» (а оказывается видит, но плохо) Или "взгляд как у слепого", - а на самом деле подслеповатый взгляд)

Кроме того я очень часто вижу как тут по многу раз участники форума переспрашивают информацию которая уже ранее была представлена и никому не приходило в голову назвать такого человека тетеревом, безмозглым, или еще чем то в этом роде..

Самое интересное, что почти все люди которые так ринулись ставить спасибо вашему посту – сами частенько переспрашивают уже ранние опубликованную информацию..

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Никский,

светоидные лампы это какие?
Их еще называют "светодиодные", употребляется наравне с синонимом "светоидные", хотя слово "светодиодные" более распостраннено, да и наверно более правильно, хотя слово "светоидные" употребляется и в научных и компьютерных журналах, это видимо потому происходит, так как слово заимствованное и в русском языке еще не закрепилось одно устойчивое слово. (тоже самое как риэлтер и риэлтор)

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
[
….и скажите, какую цель вы преследуете в дневнике Курала, когда вносите сюда столько негатива. ……………………….А может вы завидуете?
Да насмешили, «завидую Алексею», вот только кому-кому, а ему не позавидуешь……… .

О каком негативе вы говорите? Что за негатив вы усмотрели в моем посте про газоразрядные лампы? Это просто факты. Если считаете, что они полезны для зрения – аргументируйте.

Откручиваю еще на один пост назад, - какой негатив вы усматрели в том что я предлагаю сделать томограмму как можно скорее?

Откручиваю еще на один пост назад -опять не понимаю какой негатив вы усмотрели, что я привожу мнение швейцарской ассоциации врачей и освещение судов уважаемыми газетами по поводу шарлотанства Кларк- я приводил уже ссылки на первоисточники, и даже вставлял целиком статьи где расказывалось о ее "деятельности", правда на английском языке, но я думаю большинство участников смогли прочитать. Или вы думаете что это заговор всего мира против Кларк с ее "миелофоном"? Между прочим за клевету - в Америке на миллионы долларов штрафуют газеты.
Для тех кто любит переспрашивать где я это уже указывал, не буду томить вас поисками и придумывать вам эпитеты - просто привожу еще раз ссылку на энциклопедию http://en.wikipedia.org/wiki/Hulda_Regehr_Clark

Откручиваю еще на один пост назад - в нем я предлагаю рассмотреть вариант спазма мимических и головных, шейных мышц - как один из возможных источников головных болей...

Или быть может вы считаете негативом, что я ловлю людей которым тут привыкли покланяться на вранье - как в этом посте?
http://www.golodanie.su/showpost.php...&postcount=272
Ну извините, что приходится разбивать ваши радужные представления - "Платон мне друг, но истина дороже".

Последний раз редактировалось Никский; 04-12-2007 в 00:13..
Никский вне форума  
4 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Ch03 (25-09-2021), Гвоздь (05-12-2007), нат (16-04-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй дневник Kural (28 дней) Kural Примеры длительных голоданий 838 29-10-2011 16:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter