Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2012, 05:56   #861
 
Аватар для Startour
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 612 Поблагодарил: 736
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю (29 дней)

Gold-orhi, Вы меня пугаете, и уже не первый раз, этими вот прощаниями. Не хочу я с Вами расставаться!
Startour вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Startour спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (22-05-2012)
Старый 22-05-2012, 06:34   #862
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,284
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

Добрый день, Startour!
Цитата:
Сообщение от Startour Посмотреть сообщение
Наверное, у всех процесс старения идёт по-разному, но, по-моим наблюдениям, обычно мужчины после 40 резко "сдуваются". Всё больше проводят время на диване у ТВ, ограничиваются созерцанием проходящей мимо жизни, живут прошлым.
Прошу прощения, но Ваш образ никак не увязывается со стареющим мужчиной... Что-то мне подсказывает, что это всего лишь затишье перед "бурей"!
Цитата:
Сообщение от Startour Посмотреть сообщение
Не хочу я с Вами расставаться!
Если честно, я тоже!
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Startour (23-05-2012)
Старый 23-05-2012, 23:49   #863
 
Аватар для Startour
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 612 Поблагодарил: 736
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение

Прошу прощения, но Ваш образ никак не увязывается со стареющим мужчиной... )
Образ, может, и не увязывается, а вот оригинал-вполне...
Ну, да уж ладно, почти смирился с растительным существованием. В любом случае, спасибо Вам за добрые слова.
Startour вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Startour спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (24-05-2012)
Старый 25-05-2012, 22:43   #864
 
Аватар для Startour
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 612 Поблагодарил: 736
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю (29 дней)

Странная какая эта вещь старение.. Никак к ней привыкнуть не могу. Сегодня, разговаривая в офисе с людьми, кот. давно не видел, обратил внимание, какие они древние стали. Отметил глубокие морщины на лицах, тучность, кожу несвежую... вообще, как будто тленом подёрнуты.. бр-рр..
А потом вдруг поразился, на мысли себя поймав, что они значительно моложе меня. Трудно осознать сей факт прискорбный.
Вертелся-вертелся перед зеркалом. Нет, не дед, вроде...
Но ведь понимаю же, думаю так потому только, что к своим морщинам привык, вот и не бросаются мне в глаза они. А ведь окружающие меня стариком воспринимают, как и я их, и также в душе удивляются скорости процесса моего увядания. Как всё чуднО, однако...
Startour вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Startour спасибо за это полезное сообщение:
Элла (25-05-2012)
Старый 26-05-2012, 08:10   #865
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,284
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

Доброе утро, Startour!
Прочитала Ваш последний пост...
Цитата:
Сообщение от Startour Посмотреть сообщение
Сегодня, разговаривая в офисе с людьми, кот. давно не видел, обратил внимание, какие они древние стали. Отметил глубокие морщины на лицах, тучность, кожу несвежую... вообще, как будто тленом подёрнуты.. бр-рр..
У меня возник вопрос. Почему Вы так редко ходите на работу, что Ваши сотрудники успевают состариться и покрыться налётом древности?

Цитата:
Сообщение от Startour Посмотреть сообщение
А ведь окружающие меня стариком воспринимают, как и я их, и также в душе удивляются скорости процесса моего увядания.
Startour, направьте, пожалуйста, свои мысли на что-нибудь более позитивное. В жизни столько всего хорошего, что несомненно заслуживает Вашего внимания гораздо больше, чем морщинки на лице. Вполне вероятно, что Вам суждено прожить ещё лет пятьдесят, а может и более. И что, Вы все 50 лет будете сетовать по поводу старения???? А может послать это самое старение подальше и начать ЖИТЬ?!!!!!

ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

1. На что ты тратишь свою энергию, на чем ты фокусируешься, того в твоей жизни становится все больше и больше.
Восторгайтесь Изобилием реальности, выбирая из бесконечного количества вещей те, что нужны именно вам.
Решите для себя, что вам хотелось бы привлечь в свою жизнь. А потом думайте об этом, ощущайте это, впустите это в себя, обсуждайте это, пишите об этом, соотнесите себя с этим, сделайте это своей реальностью.

2. Отталкивая что-то нежелательное, мы тем самым только усиливаем это.
Сказав чему-то нет, по закону притяжения, мы это усиливаем.
Если есть что-то что вам не нужно в вашей жизни, не говорите об этом, не пишите, не обсуждайте, не волнуйтесь об этом, и не отталкивайте это от себя.
Всеми силами игнорируйте эти вещи. Сместите с них свое внимание и направьте на то, чего вы искренне желаете.

3. Научитесь успокаиваться и переключать свое внимание и эмоции с того, чего вы не хотите, на то, что вы хотите видеть.
Энергия течет туда, куда направляется внимание.

Запомните Тайну!!!
* Вы не сумеете помочь миру, фокусируясь на негативных вещах и событиях. Когда вы сосредотачиваетесь на мировых проблемах, вы не только добавляете им энергии, но и приносите больше неприятностей в собственную жизнь.
* Вместо того чтобы сосредотачиваться на мировых проблемах, обратите свое внимание и энергию на доверие, любовь, изобилие, образование и мир.
* Мы никогда не сможем исчерпать все хорошее, потому что в мире более чем достаточно всего для всех. Жизнь изобильна по своей природе.
* У вас есть способность с помощью мыслей и чувств черпать блага из неиссякаемого источника и приносить их в свою жизнь.
* Хвалите и благословляйте все в мире, и вы растворите обиды и раздор, и настроитесь на высочайшую частоту — ЛЮБОВЬ.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
leks.ir (25-08-2013), Startour (26-05-2012)
Старый 26-05-2012, 09:27   #866
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,867 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ

1. На что ты тратишь свою энергию, на чем ты фокусируешься, того в твоей жизни становится все больше и больше.
Восторгайтесь Изобилием реальности, выбирая из бесконечного количества вещей те, что нужны именно вам.
Решите для себя, что вам хотелось бы привлечь в свою жизнь. А потом думайте об этом, ощущайте это, впустите это в себя, обсуждайте это, пишите об этом, соотнесите себя с этим, сделайте это своей реальностью.

2. Отталкивая что-то нежелательное, мы тем самым только усиливаем это.
Сказав чему-то нет, по закону притяжения, мы это усиливаем.
Если есть что-то что вам не нужно в вашей жизни, не говорите об этом, не пишите, не обсуждайте, не волнуйтесь об этом, и не отталкивайте это от себя.
Всеми силами игнорируйте эти вещи. Сместите с них свое внимание и направьте на то, чего вы искренне желаете.

3. Научитесь успокаиваться и переключать свое внимание и эмоции с того, чего вы не хотите, на то, что вы хотите видеть.
Энергия течет туда, куда направляется внимание.

Запомните Тайну!!!
* Вы не сумеете помочь миру, фокусируясь на негативных вещах и событиях. Когда вы сосредотачиваетесь на мировых проблемах, вы не только добавляете им энергии, но и приносите больше неприятностей в собственную жизнь.
* Вместо того чтобы сосредотачиваться на мировых проблемах, обратите свое внимание и энергию на доверие, любовь, изобилие, образование и мир.
* Мы никогда не сможем исчерпать все хорошее, потому что в мире более чем достаточно всего для всех. Жизнь изобильна по своей природе.
* У вас есть способность с помощью мыслей и чувств черпать блага из неиссякаемого источника и приносить их в свою жизнь.
* Хвалите и благословляйте все в мире, и вы растворите обиды и раздор, и настроитесь на высочайшую частоту — ЛЮБОВЬ.
Это мантры для овец. Которые придуманы пастухами, чтобы стадо овец не буянило и не требовало своей доли пирога, а послушно думало о положительном в то время, когда их стригут. То же самое, что и религии, только в кратком изложении.
А закон жизни прост: если тебе что-то надо, то возьми его. А если ты хочешь, но не можешь этого взять, то ты элементарный неудачник, не выдержавший конкуренции. Элементарная борьба за существование в приложении к человеку.
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Colon спасибо за это полезное сообщение:
Старый 26-05-2012, 09:32   #867
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,284
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Colon Посмотреть сообщение
А закон жизни прост: если тебе что-то надо, то возьми его. А если ты хочешь, но не можешь этого взять, то ты элементарный неудачник, не выдержавший конкуренции. Элементарная борьба за существование в приложении к человеку.
Это психология животных, имеющих человеческий облик. Предпочитаю держаться от таких подальше и не тратить на них свою энергию. Хотя уже потратила.....
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Орхи спасибо за это полезное сообщение:
leks.ir (25-08-2013), Startour (26-05-2012)
Старый 26-05-2012, 09:59   #868
 
Аватар для Startour
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 612 Поблагодарил: 736
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю (29 дней)

Gold-orhi, здравствуйте.
Спасибо за Ваше желание помочь и обнадёжить. Пост Ваш, безусловно, позитивный и жизнеутверждающий, при этом, полностью согласуется с христианским догматом жёстко осуждающим уныние. Я согласен с идеей того, что самоедство ведёт к разрушению.
Тем не менее, позволю себе пару-тройку замечаний и разъяснение своего видения затронутой проблемы.
Не замечать очевидный негатив, сосредотачиваясь исключительно на положительном и милом сердцу, стоит лишь людям сломленным морально или вовсе находящимся у края.
Пример: мы с Вами на голодальческом форуме. А оказались бы мы здесь разве, если бы как мантру повторяли: «Всё замечательно. Вес у меня наилучший и состояние здоровья тоже!»?
Наверное, нет. Мне кажется, что страусиная политика делает нас уязвимыми и нежизнеспособными.
Молодящиеся бабушки, в 70-лет щеголяющие в мини-юбках, почтенного возраста дедки, лихо отплясывающие в клубах для 18-летних.. Полагаю, их в излишнем самокопании вряд ли заподозришь, но хочу ли я быть похожим на них?
Видеть и принимать меняющийся мир, правильно определяя свои возможности и своё место в нём, невозможно без честного анализа. Убеждён, розовые очки не помогут решать проблемы, а лишь усугубят их.
Всё – палка о двух концах. Смертный грех уныние - с одного края, неадекватность и неискренность – с другого. Истина, как водится, посередине.. Или я не прав?
Startour вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Startour спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (26-05-2012), leks.ir (25-08-2013)
Старый 26-05-2012, 10:07   #869
 
Аватар для Startour
 
Регистрация: May 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 612 Поблагодарил: 736
Поблагодарили 2,125 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодаю (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Colon Посмотреть сообщение
Это мантры для овец. Которые придуманы пастухами, чтобы стадо овец не буянило и не требовало своей доли пирога, а послушно думало о положительном в то время, когда их стригут. То же самое, что и религии, только в кратком изложении.
А закон жизни прост: если тебе что-то надо, то возьми его. А если ты хочешь, но не можешь этого взять, то ты элементарный неудачник, не выдержавший конкуренции. Элементарная борьба за существование в приложении к человеку.
Жёстко. Сильно фашизмом попахивает. Закон безусловного права сильного. Он, скорее, из разряда зоологии. Вы считаете наш мир настолько волчьим? Если, действительно, в это верите, то это трагедия, на мой взгляд.
Startour вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Startour спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (26-05-2012), leks.ir (25-08-2013), zhuk (18-06-2012)
Старый 26-05-2012, 10:09   #870
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,371 Поблагодарил: 60,284
Поблагодарили 15,543 раз(а) в 5,986 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодаю (29 дней)

Startour, я говорю вообще не об унынии и увиливании от проблем. Я говорю о том, что, для того чтобы решать проблемы, нужен прежде всего позитивный настрой и стремление к позитивной цели.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Орхи спасибо за это полезное сообщение:
Startour (26-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю для похудения 8 дней плюс 7 дней выход Elina87 Архив 9 17-06-2013 10:55
Голодаю 30 дней (с 03.01.13-01.02.13) Игарена Примеры успешно проведенных голоданий 110 15-01-2013 19:50
Голодаю 17 дней. ferrumC Архив 6 10-04-2012 10:01
Уже голодаю. (26 дней) IRIСКА Примеры длительных голоданий 86 13-09-2010 01:31
Голодаю уже 18 дней Mega-Galeia Архив 12 15-11-2009 11:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter