Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2010, 13:27   #871
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Правда, душа будет болеть чаще о нашем неразумии...
Фраза какая-то нехорошая, прям передернуло меня от неё.
Что это за возвеличивание такое, чтобы решать что разумно на этой земле, а что не разумно?
Ksenik вне форума  
4 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Janna (29-04-2010), Joly (29-04-2010), YOTA (29-04-2010), тимсон (29-04-2010)
Старый 29-04-2010, 15:18   #872
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
а какую коллективную акцию буим проводить еси НАРОД поддержит
-догадайся с 3х РАЗ
myhajlo, ну догадаться то не сложно , а последовательность то не соблюдааааается !

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
2. Да, по такой схеме. Но, после окончания этой схемы я добавляю очистку с упаренной по схеме (через день, т.к. это довольно таки жестковатая процедура для ТК): 100 г - 200 - 300 - 400 - 500 - 500 - 400 - 300 - 200 - 100.
BGWolf, я наверное дотошничаю , но тут тоже вопрос :

Упариваете до 1/4 от первоначального объема ?

Из упаренной У микроклизмы (50мл) кажется остаются в кишечнике на всю ночь , но 200 - 500 мл это уже не микроклизма , кишечник ее выбросит наверное , и в какое время лучше ее ставить ?

Я читала в ЗОЖе что женщина одна вылечила васкулит , а это системное заболевание , именно очищением кишечника и микроклизмами из урины , за год .Но к сожалению не было написано по какой схеме , не все было ясно вообщем .


Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
И вот, когда первый раз провел очистку по шанк-прокшалане,
Вы писали что к этой процедуре шли долго - моя учитель йоги рассказывала что у них в группе один мужчина сделав такую процедуру допустил то ли ошибку , но у него после этогоне закрылся мышечный сфинктер привратника (елки , могу ошибится ) , вообщем очень долго изо рта у него был малоприятный запах кишечного содержимого .Опасная штука .
А вас что останавливало ?

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Короче, нет слов, чтобы описать это состояние.
Ваша правда , когда я писала этот пост , понимаю ,что как то это не так видится , нет глубины что ли , вообщем истина не облекается в слова , но так хотелось передать свои переживания .....

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Очистка организма приводит к тому, что мы начинаем слышать и видеть то, что раньше от нас было скрыто внутренней грязью.
Сначала подумала что может быть это от недавнего пережитого ,
Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Так что, если приходят такие мысли, о которых Вы рассказали, благодарите Творца за такую милость, ибо это значит, что у Вас начали очи вглядываться ввысь.
......да, в сердце осталось гораздо больше чем я смогла здесь передать .

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Что это за возвеличивание такое, чтобы решать что разумно на этой земле, а что не разумно?
Ksenik, как я поняла эту фразу , речь идет не о разделении на разумное и не разумное , а о неосознаности многих своих ( я о себе ) поступках , мыслей, желаний и потребностей . И как бы не с позиции собственного величия а скорее всего наоборот , с позиции осознания себя - всего лишь крошечной частью того, что называется Вселеная.

Млин , мне не хочется умничать, и объяснить это кажись не получилось .
Однозначно , что то происходит в голове у меня , лучше пока помолчу:-

Последний раз редактировалось Joly; 29-04-2010 в 15:35..
Joly вне форума  
9 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Daya (05-09-2015), GURUSUNNY (29-04-2010), myhajlo (29-04-2010), olga (04-05-2010), YOTA (29-04-2010), Марика (29-04-2010), Мария11 (24-01-2017), Тасбоева (26-01-2017), тимсон (29-04-2010)
Старый 29-04-2010, 16:48   #873
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Теперь о моей чистке - в одну реку нельзя войти дважды .
Можно. Если соблюдать биоритмы Началась третья фаза - усвоения и сжатия органоеда. Господа и дамы! Убедительно прошу перестать чистить печень. Поезд "вторая фаза" ушёл, прибытие следующего ожидается в 4-ю четверть! Запаситесь терпением и восстанавливайте печень отварами шиповника, общеукрепляющих трав и овсяными киселями. Щас для этого самое время. Кто чувствует, что убил печень прошлой жизнью, пробуйте такой метод. Покупаете свиную печень. Желательно деревенской свиньи. Отвариваете. Целый день пьёте воду и напитки, у кого вода не держится В+С. Цель насытить влагой организм. Затем идёте в баню. Паритесь. Заходы покороче, но почаще. В перерывах закутываетесь в простыню. Короче, чтоб текло постоянно. После бани, придя домой съедаете печень и баиньки. Клетки свиной печени максимально идентичны человечьим. Происходит усиленный анаболизм и восстановление разрушенных болезнями структур. Так же можно обновлять и почки.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
И не шутится мне совсем .
Имидж ничто - ХЕРши - вот это да !
Херши - ничто, в сравнении с силой воли и такой мощной домининтой как мотивация. Налицо было освобождение от психологического зажима. Блокада печёночной чакры ликвидирована, исцеление не за горами. Безмерно рад за тебя Джоли! Постарайся достойно распорядиться даденным здоровьем.
У меня вопрос ко всем. Хочется ли теперь кому то вступать в дебаты с противниками У и чисток печени? Скоро все поймут, что воевать не с кем, все войны ВНУТРИ НАС. Как мы воспринимаем реальность, таков наш внутренний мир. Гармонии вам, дорогие единомышленники!
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
11 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Daya (05-09-2015), GURUSUNNY (29-04-2010), Joly (30-04-2010), Ksenik (29-04-2010), Lea (25-06-2011), myhajlo (29-04-2010), olga (04-05-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (29-04-2010), Мария11 (24-01-2017), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 29-04-2010, 16:52   #874
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Janna, как ребенок пил эти 7 глотков? Я своему могу влить только пару глотков в стакан сладкого чая, иначе он и пить не будет.
Он же маленький тогда был: попросила его, он и пил.
Janna вне форума  
6 пользователей сказали Janna спасибо за это полезное сообщение:
Joly (30-04-2010), Ksenik (29-04-2010), myhajlo (29-04-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (29-04-2010), Мария11 (24-01-2017)
Старый 29-04-2010, 16:56   #875
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
[b]
BGWolf, я наверное дотошничаю , но тут тоже вопрос :

1. Упариваете до 1/4 от первоначального объема ?
Из упаренной У микроклизмы (50мл) кажется остаются в кишечнике на всю ночь , но 200 - 500 мл это уже не микроклизма , кишечник ее выбросит наверное , и в какое время лучше ее ставить ?
Я читала в ЗОЖе что женщина одна вылечила васкулит , а это системное заболевание , именно очищением кишечника и микроклизмами из урины , за год .Но к сожалению не было написано по какой схеме , не все было ясно вообщем .

2. Вы писали что к этой процедуре шли долго - моя учитель йоги рассказывала что у них в группе один мужчина сделав такую процедуру допустил то ли ошибку , но у него после этогоне закрылся мышечный сфинктер привратника (елки , могу ошибится ) , вообщем очень долго изо рта у него был малоприятный запах кишечного содержимого .Опасная штука .
А вас что останавливало ?

3. Ваша правда , когда я писала этот пост , понимаю ,что как то это не так видится , нет глубины что ли , вообщем истина не облекается в слова , но так хотелось передать свои переживания .....
Сначала подумала что может быть это от недавнего пережитого ,
......да, в сердце осталось гораздо больше чем я смогла здесь передать .

4. Ksenik, как я поняла эту фразу , речь идет не о разделении на разумное и не разумное , а о неосознаности многих своих ( я о себе ) поступках , мыслей, желаний и потребностей . И как бы не с позиции собственного величия а скорее всего наоборот , с позиции осознания себя - всего лишь крошечной частью того, что называется Вселеная.

5. Млин , мне не хочется умничать, и объяснить это кажись не получилось .
Однозначно , что то происходит в голове у меня , лучше пока помолчу:-
1. А я не оставляю на ночь, а прокачиваю дозу по ТК с выдержкой 15-20 минут (иногда и 30 - по самочувствию). Когда "привожу" дозу назад к сигмовидной кишке, то мчусь к кафе "Два бубличка" аки самолёт.

2. Долго шёл, потому что не мог себе сам объяснить причину, пока не ознакомился с описанием её проведения, изложенным в одной из книг Левшинова. Когда прочёл, понял, что держало. Дело в том, что у Левшинова есть важное условие - перед проведением процедуры надо день посвятить выполнению 4-х упражнений в общем количестве 800 раз. И тогда мне стало ясно, почему не мог приступить. Когда проводишь такую тренировку, то для выполнения этих процедур не нужна голова - тело их помнит само. Справедливость этого я прочувствовал в полной мере при выполнении процедуры. Во многих руководствах говорится, что при первом проведении процедуры надо выпить 5-6 стаканов солёной воды, пока прогонишь по ЖКТ. У меня первый раз вместилось 13! И последние разы выполнял упражнения на автопилоте, а в голове билась одна мысль, - не останавливаться, не останавливаться... Прокачал... А после этого вознёс молитву Творцу за Левшинова. А представьте, если бы не проделал накануне упражнения " в холостую", т.е. тело не знало бы. А голова у меня тогда ничего не соображала... А условие здесь жёсткое - обязательно выгнать солёную воду, иначе солевой удар по почкам.

Извините, продолжу отвечать позже, т.к. срочно надо бежать на автовокзал встречать половину

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.
BGWolf вне форума  
8 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Joly (30-04-2010), Ksenik (29-04-2010), myhajlo (29-04-2010), olga (04-05-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (29-04-2010), Мария11 (24-01-2017), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 29-04-2010, 17:01   #876
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Правда, душа будет болеть чаще о нашем неразумии...
Это основная проблема. Нужно осознавать, что двигаясь вехами телесной и духовной чистоты придётся столкнуться с точкой резонанса своего внутреннего мира с внешним. К этому времени путём мотивации уже должна сложиться чёткая картина своей следующей цели. Она должна быть более высока и менее плотская. Иначе усиливающийся резонанс скинет обратно в мирскую суету или мир отойдёт на задний план, предложив тебе отшельничество. Важно знать, что первое гораздо чреватее нежели второе. "Движок будет расточен на другую мощность и система впрыска переделана с соляры на закись азота" Колесить с этим потенциалом по пыльным переулкам будет уже невмоготу.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
6 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Daya (05-09-2015), Joly (30-04-2010), myhajlo (29-04-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (29-04-2010), Мария11 (24-01-2017)
Старый 29-04-2010, 17:02   #877
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Joly, вот это реакция на чистку...Прям фантасмагория какая-то...

Где-то читала что печень это сосредоточение психологических зажимов..После прошедших с тобой событий может это выход этих самых зажимов??? В любом случае надеюсь что все эти движения были к лучшему... Пока писала Тимсон уже тоже про зажим написал...


Милочка береги себя...Помнишь как в "Бриантовой руке" - .." береги руку, Сеня..."....Жаль что так произошло..Пиши только пожалуйста про лечение..У тебя такой опыт, что пригодится...

Ksenik, я уже писала что хочу тоже пропить травки...Как у тебя после курса...Поделись пожалуйста...А может у тебя после травок такая легкая чистка???

А вообще столько опытных людей собралось, что я, как новичок, буду, наверное, больше читать и иногда только задавать вопросы...Обещаю коллективные акции не пропускать...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
7 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
innushka (28-02-2013), Janna (30-04-2010), Joly (30-04-2010), Ksenik (29-04-2010), myhajlo (29-04-2010), Марика (29-04-2010), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 29-04-2010, 17:05   #878
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Что это за возвеличивание такое, чтобы решать что разумно на этой земле, а что не разумно?
Имелось ввиду, то что написано выше. Я прошёл однажды через это состояние и выбрал путь назад. Видимо так распорядилась жизнь, я был просто не готов. Теперь понятие АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ для меня не игра. Я знаю какая это ноша.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
6 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Joly (30-04-2010), Ksenik (29-04-2010), myhajlo (29-04-2010), olga (04-05-2010), Марика (29-04-2010), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 29-04-2010, 17:25   #879
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Во многих руководствах говорится, что при первом проведении процедуры надо выпить 5-6 стаканов солёной воды, пока прогонишь по ЖКТ. У меня первый раз вместилось 13! И последние разы выполнял упражнения на автопилоте, а в голове билась одна мысль, - не останавливаться, не останавливаться... Прокачал... А после этого вознёс молитву Творцу за Левшинова. А представьте, если бы не проделал накануне упражнения " в холостую", т.е. тело не знало бы.
Тело способно на многое и знает намного больше нас ибо создано по образу и подобию Творца. Например, оно знает как выводить шлаки и яды, сохраняя наше самочувствие удовлетворительным. Мы же "знаем" это из книг или понаслышке. Ничего бы с вами не произошло, поверьте. Если нет запоров в тяжёлой форме и страшенного дивертикулёза, солёная вода найдёт выход. Если не находит смело добавляешь ещё соли в раствор и пьёшь дальше. Концентрация в растворе должна быть много больше, нежели в плазме крови, тогда осмос перекроет любую попытку всасывания. Проблема обычно от каловых камней и газовых пробок. Поэтому важно "полное психологическое расслабление", тогда спазмирование сменится на проходимость кишечных полостей. Любые зажимы будут мешать опорожнению. Помню читал как у казнённых происходила полная дефекация после конвульсий. Упражнения нужны только для того, чтоб раствор нашёл путь, как только процесс пошёл, достаточно просто поддерживать объём и концентрацию. Видели как сливают бензин через шланг? Сначала интенсивно отсасывают, затем всё идёт самотёком. После того как сифон заработал концентрацию можно уменьшить вдвое. Так делал я и затем рекомендовал другу ЗОЖнику. Всё работает чётко.
__________________
Жизнь коротка... Угребись!
тимсон вне форума  
9 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (29-04-2010), Joly (30-04-2010), Ksenik (29-04-2010), myhajlo (29-04-2010), olga (04-05-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (29-04-2010), Мария11 (24-01-2017), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 29-04-2010, 17:51   #880
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Однозначно , что то происходит в голове у меня , лучше пока помолчу
Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
благодарите Творца за такую милость, ибо это значит, что у Вас начали очи вглядываться ввысь.
Это действительно благодать и я "трепещу" каждый раз переживая подобное, жаль удержать изменённое состояние не всегда получается, зато эти самые внезапные осознания и переоценка уже никуда бесследно не денется. Вот так голодание(ЗОЖ) изменяет нас и нашу жизнь!

Тимсон, как на счет обьяснить по поводу тянущейся боли от поясницы в правую ногу после ЖОРа?
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 29-04-2010 в 18:38..
Раз_Два вне форума  
6 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (29-04-2010), Daya (05-09-2015), Joly (30-04-2010), myhajlo (29-04-2010), Марика (29-04-2010), Мария11 (24-01-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter