Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2014, 11:28   #871
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 271 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Самих трихинелл Бритов называет биологическими шприцами.
Бывают стеклянный шприцы, бывают металлические, но сами они не лечат.
Трихинеллы впрыскивают в организм стаффилокков, которые обеспечивают нагрузку на иммунитет и он вынужден развиваться, то есть увеличивается число лимфоцитов Т-киллеров.
Если в организме нет очагов инфекции, то Т-киллеры займутся омоложением организма.
Но надо учитывать следующее. Т-киллеры должны выйти из сосудов в лимфу (они недаром называются лимфоцитами), то есть туда, где и будет им работа. Но, чтобы выйти из сосуда, кровь надо закислять - из щелочной крови Т-киллеры не могут выйти.
А если Т-киллер не вышел из крови, то он опять попадает в тимус и там под действием двух ферментов превращается в Т-супрессор, который начнет уничтожать Т-киллеров.
То есть без закисления толку от вакцины будет мало.
Я это делаю в основном методом задержки дыхания - такова моя специфика. Это позволяет выводить Т-киллеров туда, где они нужны. Они не только уничтожают вышедших из опухоли паразитов (что не позволяет им создать метастазы), но Т-киллеры также закрывают брешь в фибриновой капсуле, которая окружает опухоль. Фибрин растворяется щелочью крови, поэтому образование брешей в капсуле физиологически обусловлено. И эти бреши надо научиться фиксировать и принимать меры по закислению.
В своей книге "Лечение рака Новые перспективы" Лаппо Е.А. пишет:

"Практика показала, что все проблемы человека, связанные со здоровьем, начинаются, как правило, тогда, когда рн-показатель слюны, мочи, крови и выдыхаемого воздуха снижается до 5,4.
Данная тенденция отмечается у всех больных, страдающих сложными заболеваниями. Задача врача как раз и заключается в том, чтобы поднять водородный показатель пациента до уровня, при котором максимально быстро наступает улучшение его состояния, полностью прекращается рост и жизнедеятельность раковых клеток...
Подавление роста опухоли начинается при водородном показателе рн 7,2 всех жидкостей организма и выдыхаемого воздуха. Добиться этого-главнвя задача врача и больного".
Работает Лаппо в Витебске в центре "Долголетие", являясь его руководителем. Работают по своей методике 40 лет.

Есть ли противоречие между повышением кислотности и щелочности в этих подходах лечения рака, которые описывает Polkov и Лаппо?
__________________
Мне хорошо, а будет лучше, лучше, лучше, лучше!

Я помню, как зелёный тонкий росток пробивается из-под черного асфальта!
Чайка вне форума  
Старый 24-03-2014, 13:31   #872
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
В своей книге "Лечение рака Новые перспективы" Лаппо Е.А. пишет:

"Практика показала, что все проблемы человека, связанные со здоровьем, начинаются, как правило, тогда, когда рн-показатель слюны, мочи, крови и выдыхаемого воздуха снижается до 5,4.
Данная тенденция отмечается у всех больных, страдающих сложными заболеваниями. Задача врача как раз и заключается в том, чтобы поднять водородный показатель пациента до уровня, при котором максимально быстро наступает улучшение его состояния, полностью прекращается рост и жизнедеятельность раковых клеток...
Подавление роста опухоли начинается при водородном показателе рн 7,2 всех жидкостей организма и выдыхаемого воздуха. Добиться этого-главнвя задача врача и больного".
Работает Лаппо в Витебске в центре "Долголетие", являясь его руководителем. Работают по своей методике 40 лет.

Есть ли противоречие между повышением кислотности и щелочности в этих подходах лечения рака, которые описывает Polkov и Лаппо?
Я не знаю обоснований Лаппо, но сам опираюсь на серьезные научные исследования и на очень богатую практику Бориса Болотова.
Я не отрицаю роль щелочной крови - с микробами она хорошо расправляется. Недаром мы руки моем мылом, а это щелочь.
Но вот с раком ситуация сложнее, так как с ними у нас борется в основном клеточный иммунитет. Но иммунные клетки в крови, а раковые клетки в межклеточном пространстве. Как Т-киллеры могут туда выйти? - Для Лаппо это, скорее всего, тупиковый вопрос. Нету в сосудах дырок для прохода в межклеточное пространство. Потому что, если бы они там были, то туда бы через эти дырки кровь хлынула.
Я считаю, что важно не само закисление, а импульсы закисления.
А импульны закисления можно получить и при резком защелачивании крови, а не только при закислении. Поэтому я совершенно спокойно читаю методы лечения рака при помощи соды - я такие патенты находил еще лет 12-14 назад. Да и Болотов, когда узнал мою аргументацию, сразу же ее воспринял и предложил не смешивать продукты. Например, белковую пищу есть в завтрак, обед, ужин, а щелочную (овощи, фрукты) в промежутках между едой (через 2 час после завтрака, обеда, ужина).
На мой взгляд, в этом и есть смысл раздельного питания. А то все говорят об этом, а рекомендации дают - кто во что горазд.
Polkov вне форума  
2 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-09-2016), Milo (24-03-2014)
Старый 24-03-2014, 14:57   #873
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,673 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
до войны штамм Гуров жил у 80 % людей, которые понятия не имели в микробиологии, а умели передавать штамм друг дружке.
Мне осталось только разобраться в причинах, почему штамм Гуров в те времена не жил в оставшихся 20 % населения
Разобрались? Или вопрос не такой простой?
Iosif вне форума  
Старый 24-03-2014, 15:42   #874
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Разобрались? Или вопрос не такой простой?
Разобрался.
Polkov вне форума  
Следущий пользователь сказал Polkov спасибо за это полезное сообщение:
Milo (25-03-2014)
Старый 24-03-2014, 17:39   #875
 
Аватар для ut5im
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 759 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Нету в сосудах дырок для прохода в межклеточное пространство.

POLKOV
Не пишите лабуду.
__________________
Начало 18 апреля 2011(21+21+30)+2012(35+33+30)+2013(30+28+29)+2014( 29+28+8)+2015(25+26+17)+2016(27+
ut5im вне форума  
Старый 24-03-2014, 18:13   #876
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Ярославль
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Вакцина Черешнева лечит только 4 болезни: ССЗ, рак, диабет и вирусные заболевания.....
Вакцина лечит ещё артриты, артрозы и травматическое ограничение подвижности суставов. А также головные боли непонятной этиологии. Это мне лично по телефону рассказал директор фирмы, которая занимается Стрептобластолизином. Насколько она похожа на вакцину Моровой (Кстати, Моровой, а не Черешнева. Он был всего лишь её помощником, когда она уже создала вакцину. Это потом он поднялся до вершин, но приоритет то у Моровой), он ответить не мог, так как сравнить не с чем.
Ярославна вне форума  
2 пользователей сказали Ярославна спасибо за это полезное сообщение:
Milo (24-03-2014), Алета (24-03-2014)
Старый 24-03-2014, 18:19   #877
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Вакцина лечит ещё артриты, артрозы и травматическое ограничение подвижности суставов. А также головные боли непонятной этиологии. Это мне лично по телефону рассказал директор фирмы, которая занимается Стрептобластолизином. Насколько она похожа на вакцину Моровой (Кстати, Моровой, а не Черешнева. Он был всего лишь её помощником, когда она уже создала вакцину. Это потом он поднялся до вершин, но приоритет то у Моровой), он ответить не мог, так как сравнить не с чем.
А по стрептобластолизину есть у кого нибудь знакомого опыт лечения или излечения,напишите пожалуйста.
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
Milo (24-03-2014)
Старый 24-03-2014, 20:10   #878
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,981 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Есть статья , из которой выходит, что в Киеве тоже работают над autoвакциной... Кто-нибудь принимал?...

Но что интересно, то принцип действия не основан на стимуляции имунной системы!!!!Наоборот.... ИМУННАЯ СИСТЕМА НЕ УЗНАЕТ ОНКОКЛЕТОК, принимая их за свои. Тут в статье это подтверждается.... Вакцина "намечает" онкоклетки и тогда только Имунная "охотится" за ними. Поэтому укрепление имунной системы напрямую не связано с борьбой над раком... к сожалению...это так же подтверждает новое направление в лечении рака... Таких технологий пока две, это ДСТ терапия профессора Кутушова (где есть несколько сотен людей у которых наблюдается стабилизация состояния или регрессия после этих манипуляций...) и профессора Говалло. На интернете много об этом есть! Но однако пока они не очень эффективны, так как есть лишь отдельные временные результаты.

Это я к тому, чтоб люди не заблуждались с подъемом иммунитета при лечении рака.. Тут нет прямой связи.

Так вот о аутовакцине:

"Ученые Национальной академии наук Украины разработали современное средство лечения онкобольных — противоопухолевую аутовакцину.

— Как вакцина действует в организме?

— Она влияет на защитные силы. Иммунная система не борется с опухолью, считая ее «своей». После введения вакцины иммунитет распознает ее как «чужую» и уничтожает. Однако в опухоли диаметром более сантиметра уже такое количество раковых клеток, с которым иммунная система не сможет справиться. Поэтому злокачественное образование нужно удалять.

— То есть без операции и химиотерапии не обойтись?

— На ранних стадиях заболевания, когда еще нет метастазов, возможно эффективное применение противоопухолевой вакцины и без химио- и лучевой терапии. Если же болезнь запущена, необходимо облучение или курс лечения химиопрепаратами, тогда аутовакцину вводят на 18-21-й день после его завершения. В любом случае терапия проводится только под наблюдением врача.

— Если человек хочет получить противоопухолевую вакцину, что ему нужно для этого сделать?

— Больной или его родственники должны сказать об этом хирургу. Врач во время операции возьмет опухолевые клетки. Мы рассылаем в онкодиспансеры рекомендации, как это правильно сделать. Телефон нашей лаборатории (044) 259-91-94."


http://biblepravda.com/page.php?id=563#ixzz2osi8lrB



PS. Поэтому при всем моем уважении к Бритову... тут или его вакцина не действует или другой принцип заложен... Но не подъем иммунитета!


..

Последний раз редактировалось Milo; 24-03-2014 в 20:37..
Milo вне форума  
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-03-2014)
Старый 24-03-2014, 20:14   #879
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Вакцина лечит ещё артриты, артрозы и травматическое ограничение подвижности суставов. А также головные боли непонятной этиологии.
Ну, так это же следствие того, что сосуды в норме. Таких болячек много насчитать можно.
Я артрозы и артриты и многое другое и без вакцины лечу. Особыми медицинскими банками.
Polkov вне форума  
2 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-03-2014), Галин (26-03-2014)
Старый 25-03-2014, 01:56   #880
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Яйца - Прана

На днях я услышал от человека. Его жена была недалеко от Чернобыля при аварии. Перенесла обширную онкологическую операцию. Прогноз был несколько месяцев. Им посоветовали пить свежеснесеные яйца. Они завели кур прямо в квартире. Жена пила по 2 яйца в день.
Сегодня у жены хорошее здоровье.
Я уже много раз писал здесь об эффективности свежеснесеных яиц.
Я предполагаю, что свежеснесеные яйца несут прану, дефицит которой причиняет рак.
odesey вне форума  
6 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (25-03-2014), LadyTA (25-03-2014), Milo (25-03-2014), Алета (25-03-2014), бабушка (25-03-2014), Олег1099 (25-03-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter