Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2016, 18:40   #871
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,764 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Родная моя девочка))).
Присоединяюсь ко всем.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!.
ТОЛЬКО ТАК ДЕРЖАТЬ.!!!.
Багирочка вне форума  
5 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (11-04-2016), Tamara (11-04-2016), tav (10-04-2016), ветана (28-05-2016), Чудоелочка (13-04-2016)
Старый 11-04-2016, 12:39   #872
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Спасибо от всей души за поздравления!!!
Все прошло чудесно!
Я даже надела красивое вечернее платье и новые туфли...
Платье не было случая одеть раньше, в нашей демократичной Швеции сложно найти подходящий случай. Все у нас тут просто...
В высших кругах не вращаюсь.

Да, многое вспомнилось. 9,10,11 апреля помню почти по часам, что и как было. Что происходило, что чувствовала.

В этот приезд в Витебск, в марте, успела увидеть многих.
Приятно было увидеть искреннюю радость этих людей. И подруги, которая колола уколы, и бывших одноклассниц, с которыми я ходила на концерты (они сказали, что вот теперь я выгляжу хорошо, а тогда выглядела очень очень бледной, худой и нездоровой), соседей по даче, которые мои старые друзья, Тамара Владимировна, можно сказать, мне как мать...Она меня все обнимала со слезами радости на глазах и повторяла, что после нашей встречи год назад у нее душа за меня болела, сказала, что я выглядела как изможденная пожилая женщина..
Хоть я и звонила ей 2 раза из Швеции, и говорила, что теперь у меня все хорошо. То же самое говорили мне некоторые из соседей.
Но люди у нас все-таки достаточно тактичные.
При встрече год назад иногда звучало: "Ой, а я вас не узнал..."
Но никто не сказал мне :"Выглядите вы ужасно...В чем дело?"

И еще как-то странно, что прошел уже ЦЕЛЫЙ ГОД!
Даже не вериться.
Вначале я приходила в себя, набирала силы, вес, потом чувствовала избыток энергии, радость жизни, небывалый подъем...
Сейчас могу отметить, что такого избытка сил больше нет.
Нормальное состояние нормального человека.
То есть какая-то адаптация, видимо, идет.

Свежую вакцину, которую приобрела сейчас, в марте, колю небольшими дозами, по 0,015 -0,2 мл, раз в неделю. Не больше.
Убираю всякие "неправильности" на коже. Убрала две небольшие корочки. Их "съели" мои клетки. Теперь гладкая кожа.
Убрала крупную, с горошину, круглую папиллому ( это не онко-тип...обычная). Но все-таки захотелось убрать.
С 4 -го укола она засохла, стала плоская, скоро отвалится.

Некоторый опыт появляется по отзывам людей.
Есть случаи, когда вроде бы человек думал, что достаточно здоров ( 50, или 50+). А реакция была ну очень бурная. Температура. И краснота на руке большая расползается, почти до кисти и вверх чуть ниже локтя...
Потом все проходит. Анализы хорошие и самочувствие хорошее.
При той же дозе у других такого нет ( даже у родственников рядом с ним). Покраснение вокруг укола не очень большое. Температура или совсем небольшая одну ночь или ее нет, только слабость и вялость.
На след. день все хорошо.

Я объясняю это только тем, что у людей, у которых бурная реакция, был сильно понижен иммунитет, возможно, скрытые инфекции /болезни...
В таком случае, укол предотвратил грядущие болезни. И это хорошо.
Предупредить всегда легче.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
13 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (11-04-2016), E_Lena (11-04-2016), Gulnara (19-07-2017), LadyTA (12-04-2016), serg981 (21-04-2016), tav (11-04-2016), ujkjl (12-04-2016), Валерия57 (11-04-2016), МИЛУСЯ (12-04-2016), Николь_ (23-06-2017), Светлана Ермакова (10-05-2016), Чудоелочка (13-04-2016)
Старый 13-04-2016, 10:05   #873
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Все-таки недаром я заглядываю на этот форум!

Именно здесь я нашла спасение от неминуемой смерти от рака - и это спасло мою жизнь.

А сегодня я нашла еще один ценный подарок.
Пишет Snail
"Еще... Я вот думала-думала... и вспомнила еще одну гимнастику - она очень даже силовая, но травмироваться при ней практически невозможно (как мне кажется), и доступна она, пожалуй, любому.
Гимнастика Хаду Звиада Арабули. На ютюбе можно найти множество видео, а вот здесь, вроде бы, краткое и довольно понятное описание. Ёлочка, гляньте!
Если что, есть у него книга - называется "Практика омоложения организма". Есть и сайт федерации Хаду.
Посмотрите, почитайте, подумайте, попробуйте потихоньку - может быть, понравится."

Спасибо вам большое!
Я уже сделала комплекс ( не все сразу получилось)
НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Омолаживающая гимнастика понравилась.
Много ценных видео - буду знакомиться.
Чувствуются знания, опыт, интуиция мудрого человека.

Ценно посмотреть видео "ХАДУ О ПИТАНИИ"
ОН УПОТРЕБЛЯЕТ И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, И МЯСО -
ПРИ ЭТОМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗДОРОВ!

Но дискутировать по этому поводу у меня желания нет.
А вот систематически заниматься гимнастикой хаду - есть.

Чудоёлочка!
Вы очень светлый добрый искренний человек, который всегда готов помочь другим людям!
Вы мне очень нравитесь, я вас уважаю за вашу искренность.

Но при всем уважении к вам осмелюсь заметить, что проблема сильного ОСТЕОПОРОЗА и пр. - как раз доказательство того, что НЕ НАДО ФАНАТИЗМА.
Не надо ПОЛНОСТЬЮ отказываться от многих ценных продуктов, которые наши предки имели в питании сотни тысяч лет.

Когда люди не имели достаточного питания - они были больными.
Вся история человечества - борьба за выживания, за источники воды, за пахотные земли или земли для выпаса ( у скотоводов).

В Финляндии лет 100 назад, когда крестьяне жили впроголодь, НЕ МОГЛИ НАБРАТЬ СОЛДАТ В АРМИЮ
( плохое здоровье)
И пошел рапорт в правительство. И стали давать "помощи" бедным.

Мой отец из Воронежской обл. Там черный голод был два раза. Ели все, много "дикоросов", кору, кошек и собак...Более чем полсела умерли.
Не хватало людям дикоросов. И кошек уже не было.
Он сказал: Несколько лет меня терзал голод...(еще и и рос в это время). В первый раз я поел досыта в армии. От смерти спас семью их отец: успел сбежать в Сталинград...потом было уже невозможно.

В воскресенье был документальный фильм о шимпанзе.
Стареющий вожак дает команду съесть самую слабую обезьяну.
И он ест это мясо. И оделяет приближенных к нему - самок и самцов.
Обделенные страдают.
Там иерархия.
Почему бы это?! Дикая природа.
И никто этого самца не учил есть "неправильные продукты".
Читать на форумах он не может.
Значит, ИНСТИНКТ.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.

Последний раз редактировалось Marianna; 13-04-2016 в 10:33..
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (14-04-2016), Gulnara (19-07-2017), Nika15 (14-04-2016), tav (13-04-2016), VEGA (29-06-2017), ветана (28-05-2016), Николь_ (23-06-2017), Светлана Ермакова (10-05-2016), Чудоелочка (13-04-2016)
Старый 13-04-2016, 10:11   #874
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Одно из видео Звиада Арабули

http://www.youtube.com/watch?v=9_-jM...&nohtml5=False
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (13-04-2016), E_Lena (14-04-2016), Gulnara (19-07-2017), Nika15 (14-04-2016), tav (13-04-2016), Ина (13-04-2016), МИЛУСЯ (16-04-2016), Чудоелочка (13-04-2016)
Старый 13-04-2016, 21:08   #875
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,166 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Re: Чудо елочка моя спасительница
http://yogaliya.com/?p=3155

О жизни долгожителя, йога который был в Берлине 3 года тому назад. Умер в 106 лет.

https://m.youtube.com/watch?v=4FFEqQP7Ppk

https://yogapower.wordpress.com/2012...ami-yogananda/

Marianna Спасибо приятно и тронута Вашей оценкой моих сообщений. Насчет питания: включила мясные продукты , но поняняла, что большую роль играют не продукты а движение, для полного усвоения .
Я дала Вам ссылки на йога, который питается соками да немного пророненных семян и ему хватает. Несмотря на такую худобу он держит человека втрое больше себя на спине и как его кости такое выдерживают в его годы????? ( показано на фото в ссылке. Он может показывать гимнастики по четыре часа не уставая. Тоже очень интересная на ссылке.
Хорошего Вам здоровья на долгие годы!!!!!
Чудоелочка вне форума  
2 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-04-2016), МИЛУСЯ (16-04-2016)
Старый 14-04-2016, 11:19   #876
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Насчет йогов: без сомнений, они показывают просто чудеса!
насколько наше тело имеет ПОЧТИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ РЕЗЕРВЫ!!!!

Ни в коем случае не ставлю под сомнение все, что можно узнать о невероятных возможностях йогов.
(кроме телепортации. Это не доказано)

Но! Мы - не йоги!
Йоги работают над своим телом/духом всю жизнь.
У них и жизни-то другой нет.

Не надо ПОЛНОСТЬЮ отказываться от многих ценных продуктов, которые наши предки имели в питании сотни тысяч лет.

Вот моя же цитата.
И я в этом уверена.
Насчет здоровья и долгожителей: эти люди есть В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ СВЕТА.
И здесь, на севере, тоже есть долгожители. Им более 100 - а они по хозяйству хлопочут, в гости ходят, шутят-смеются...
А ЕДЯТ ОНИ МЯСО И РЫБУ!

На севере, как вы понимаете, ДРУГИЕ УСЛОВИЯ, ЧЕМ У ЙОГОВ В ИНДИИ.

Кстати, исследования подтверждают, что особенно много долгожителей из числа тех, кто живет на одном месте, питается достаточно просто, традиционно, и ТРУДИТСЯ ФИЗИЧЕСКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!

Представьте, что на севере народ вдруг пытается подражать йогу из Индии! Тут все другое. Климат, традиционная еда и генетика/кишечная флора....

Да, движение абсолютно необходимо для здоровья!
То, что мы не задействуем, начинает угасать, такой вот закон биологии.

Были эксперименты, когда здоровых молодых людей укладывали на койку, они лежали-лежали, а потом чуть ходили.
Нужна была реабилитация.
Космонавты тоже тому пример.
Что бы они там не проглатывали ( ну самое-самое) но им всем нужна реабилитация после возвращения на Землю ( хоть в космосе у них есть тренировки, но у условиях невесомости этого недостаточно для нагрузки мышц).
Об этом говорят и Бубновский, и Звиад Арабули и др.
Наши предки все неустанно трудились. Охотились-рыбачили, выращивали плоды/овощи, пахали землю и пасли скот и пр.

Те, кто был богаче, занимались танцами, верховой ездой, катались на коньках, играли в бильярд/теннис, прогулки как "моцион" и пр.

Не было телевизора, компьютера, умных телефонов чтобы там без конца что-то выискивать.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (20-04-2016), Gulnara (19-07-2017), tav (14-04-2016), МИЛУСЯ (16-04-2016), Николь_ (23-06-2017), Чудоелочка (14-04-2016)
Старый 14-04-2016, 16:14   #877
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Да, Татьяна у права. Не надо "зависать" долго в компе.
Я вот тоже от этого стараюсь отстраняться.
Я рада, что Татьяна чувствует себя хорошо.
Израиль - юг. Овощей-фруктов много. И они - другие. Помню, ели мы фрукты на юге Франции.
Ого какая разница! еще из Либерии зять привозил! ананасы, папайю, манго...Это - небо от земли в сравнении с тем, что у меня здесь.

Да, за "ящиком" надо как можно меньше.

Завтра уеду - и до понедельника не загляну.

Но кое-что выкладывать все-таки буду.
Например вот один человек писал, бывший веганосыроед, по поводу праноедов:

(((Сейчас уже официально заявляют, что болезнь Альцгеймера, старческое слабоумие и расстройство сознания связанны с продолжительным дефицитом витамина Б12. Обычно это происходит в старческом возрасте в силу снижения усвояемости питательных веществ, но ведь 94% тестируемых на строгой, продолжительной веганской диете так же показывают очень низкие уровни Б12. Кроме того, мясные продукты содержат еще несколько незаменимых веществ, которые невозможно получить с растительной пищей - креатин, таурин, витамин Д3, активная форма омега-3 и т.д - которые отвечают за когнитивные функции мозга и память.))))

Я пыталась найти одну историю о "истинном" солнцееде-праноеде из Индии.

Преподавала в то время историю архитектуры. Потрясающе интересный предмет! С головой влезала в историческую обстановку вначале.
Вот когда я почувствовала интерес к истории!

Так вот, когда преподавала арх-ру Индии, очень много читала.
И попадается мне статья в серьезном журнале ( там же ссылка на оригинал). Дело было в 90-годы.
Один мальчик был на похоронах. Эта смерть потрясла его. Он пришел домой. лег на пол...пережил "очищение", "просветление"...почувствовал непреодолимое желание медитировать в Гималаях. Ничего не сказал родителям и ушел...И в пещере медитировал. В глубоком. жестком трансе. Сливался с "абсолютом."

Хорошо помню кусочки из статьи.
Там было написано, что МОНАХ, КОТОРЫЙ МЕДИТИРОВАЛ ПОБЛИЗОСТИ, ПОДКАРМЛИВАЛ ЕГО, ПОТОМУ ЧТО МАЛЬЧИК БЫЛ В ГЛУБОЧАЙШЕМ ТРАНСЕ...
Прошло много лет.
Далее помню. что группа туристов с гидом поднялась в горы. и в пещере они увидели человека, крайне ИСТОЩЕННОГО, не реагирующего ни на какие звуки/прикосновения...
Его буквально оторвали от камней, где он сидел, и пошла кровь...
Осторожно спустились с ним с горы, ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ, И ТАМ ЕГО ВРАЧИ ВОЗВРАЩАЛИ К ЖИЗНИ С ПОМОЩЬЮ КАПЕЛЬНИЦ!!!

После нескольких месяцев грамотной реабилитации этот человек мог есть и пить.
Его показали по ТВ, и его мать его узнала... приехала к нему. Они жили вместе.
Власти Индии выделили средства, был построен домик для него и его матери, при них была медсестра. К нему приходили группы паломников. Он показал себя очень мудрым в теологических спорах.
после смерти и он, и его мать были причислены к святым.
Имя его известно в Индии.
Сейчас я не нашла с ходу - время терять не хочется на длительные поиски.

Я это к чему. Где-то здесь, еще давно, до моей меланомы, когда я с моей базалиомой растущей боролась альтернативными средствами, я читаю про праноедов-солнцеедов, и там ЭТА ИСТОРИЯ ПРИВОДИТСЯ КАК ПРИМЕР НЕЕДИЯ...ПРАНОЕДЕНИЯ...
Но! Ни слова о монахе, который его подкармливал. (Он потом умер)
И ни слова о крайней степени истощения, а также длительной реабилитации в больнице.

Вот и верьте всему, что пишут.
Вот и ешьте на севере фрукты (не сладкие, это какие?!) и овощи.
Прохимиченные. Обработанные. Недозрелые.
Вот и ждите успеха.

В начале января 2015 мне сделали анализы в поликлинике.
Выл низкий гемоглобин, низкий В-12, кальций, калий и много чего не в норме.
В мае 2015 анализы были очень хорошие, гемоглобин высокий и все в норме, кроме амилазы и повышен был хороший холестерин.

И я уверена, что это не случайность.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (20-04-2016), Gulnara (19-07-2017), tav (14-04-2016), МИЛУСЯ (16-04-2016), Николь_ (23-06-2017), татьяна у (14-04-2016), Чудоелочка (14-04-2016)
Старый 14-04-2016, 17:26   #878
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,166 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Жизнь после меланомы

Марианна! Праноеды и сыро еды сильно отличаются. Праноеды питаютс только солнцем. Сыроеды едят сырое. Вы правы, что вегано имеют часто дефициты , особенно которые начинали больными. Поэтому я сейчас включила животные продукты, пострадав от дефицита Б12 , но 20 лет было нормально, а после стресса он падает не только у веганов. Многие сыро еды включили в свой рацион животные... Всего Вам хорошего в поездке, Вы заработали сполна счастливой жизни!!!!!!!!
Чудоелочка вне форума  
3 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
tav (14-04-2016), МИЛУСЯ (16-04-2016), татьяна у (14-04-2016)
Старый 15-04-2016, 06:46   #879
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Марианна! Праноеды и сыро еды сильно отличаются. Праноеды питаютс только солнцем. Сыроеды едят сырое
Я не совсем четко написала. Речь идет о ВЕГАНОСЫРОЕДАХ И СТРОГИХ ВЕГЕТАРИАНЦАХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Например вот один человек писал, бывший веганосыроед,

(((Сейчас уже официально заявляют, что болезнь Альцгеймера, старческое слабоумие и расстройство сознания связанны с продолжительным дефицитом витамина Б12. Обычно это происходит в старческом возрасте в силу снижения усвояемости питательных веществ, но ведь 94% тестируемых на строгой, продолжительной веганской диете так же показывают очень низкие уровни Б12. Кроме того, мясные продукты содержат еще несколько незаменимых веществ, которые невозможно получить с растительной пищей - креатин, таурин, витамин Д3, активная форма омега-3 и т.д - которые отвечают за когнитивные функции мозга и память.))))
Эта женщина под ником pti4ka сама прошла через веганоСЕ, чуть выкарабкалась, нажила болезни, и потом от них избавлялась.
Возможно, это она вела здесь "Дневник pti4ki..."

Насчет ПРАНОЕДОВ.
Есть законы биологии. Все живое, от простейших инфузорий, крошечного планктона до слона имеет питание.
В состоянии АНАБИОЗА питания нет.

Если вы уже на небе, с ангелами - тогда без питания.
Или "слились с абсолютом" полностью.
Юноша в Индии, про которого я написала, "уходил в АБСОЛЮТ" с помощью жесткого транса (почти анабиоз)
Он так бы и ушел. Да вот факт: нашли, отправили в больницу и откачивали через капельницы, спасая от жесточайшего ИСТОЩЕНИЯ.

В дискуссии о праноедах pti4ka ссылалась на многочисленные факты ПРИЕМА ПИЩИ теми, кто объявил себя ПРАНОЕДАМИ. Это было зафиксировано. Даже в общественных местах. А на своих сайтах многие из них продают книги, диски, консультируют за хорошие деньги.
И от контроля отказываются.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
7 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (20-04-2016), Gulnara (19-07-2017), tav (15-04-2016), МИЛУСЯ (16-04-2016), Николь_ (23-06-2017), Чудоелочка (15-04-2016)
Старый 15-04-2016, 07:04   #880
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

ТАТЬЯНА У написала:
"Может быть от счастья, просыпаюсь и не верится, что наконец то нога кожей заросла, трогаю, глажу это место на ноге и не больно, даже приятно."

Дорогая Танечка! Как я вас понимаю!
Пусть все у вас будет хо-ро-шо!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
10 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (20-04-2016), Gulnara (19-07-2017), Tamara (15-04-2016), tav (15-04-2016), МИЛУСЯ (16-04-2016), Николь_ (23-06-2017), татьяна у (15-04-2016), татьяна у (15-04-2016), Чудоелочка (15-04-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter