Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2010, 19:40   #881
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Эй народ, вы живые!!!!
Усем привет!
Чистку провела, но, по-моему, не вполне удачно.

Рассказываю.

Чистилась поТимсону, но с некоторыми огрехами: накануне чистки проигнорировала вечерние травки в 21час. А на следующий день на 1,5 часа, вынужденно, сдвинула всю процедуру очищения.
Слабительный сбор отчего-то сработал только к вечеру. Т.е. за 3 часа до приёма масла.
Масло, как ни странно, пилось хорошо. Где-то к часу ночи начало подташнивать, но я, понадеявшись, что к утру всё уляжется, легла спать, а зря. Утром желудок неоднократно вывернуло наизнанку какой-то жёлтой кислятиной. (Это что - желчь?). Потом желчь (тёмно-зелёная) вышла самостоятельно (в виде мазута), но чувствовала себя всё равно не важно - слабость. После двух клизм вышла только горсть билирубиновых камней. Стало немного лучше.
Кстати, забыла написать, в день очищения печени выпила литра 2 воды с солью.
Решила в качестве первой еды и для прононса попробовать кефир с клюквой. МилаВ советовала. Но решила не сблендеривать их между собой, а клюквенное пюре запивать кефиром (ну, ооочень хотелось кислого). В-общем, этого тоже не нужно было делать: клюква у меня была не мороженная, а слегка подвяленная, и за несколько приёмов я успела "сжечь" себе язык и нёбо. Прононс не состоялся. Облом!

Облом №2.
Хотела на второй день сделать свекольную чистку,
но вместо свёклы купила чёрную редьку.
В-общем, радовалась я очень, что сварить её не успела.
Хоть, в этом сегодня повезло.

В баню не попала.
Мы баню арендуем часов на 6 на 8. За меньшее время мы совершенно ничего не успеваем . Там всякие масочки надо попробовать, мыло самоварное, скрабы домашние, массаж, в бассейне поплавать навстречу течению, с людьми интересными по-общаться.
Облом, в-общем, №3.

Милав, не расстраивайся, что не почистилась.Мы через месяц ещё чисточку проведём, Уж, не знаю, как народ, но я точно буду. Так, что чиститься ты будешь точно не одна. Главное, ногу подлечи.

YOLI и JOTA, я за вас рада, девчонки! Мне есть на кого равняться!

Жанна! Ты у нас самая " козырная". 10 лет УТ . Это тебе не хухры-мухры.
Как твои успехи? Ждём отчёта.

Ой!
Вот, пройдёт ещё немного времени и мы тут все "козырными" будем.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало

Последний раз редактировалось Марика; 29-04-2010 в 19:58..
Марика вне форума  
10 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
innushka (28-02-2013), Janna (30-04-2010), Joly (30-04-2010), Ksenik (30-04-2010), myhajlo (29-04-2010), olga (04-05-2010), Scully (30-04-2010), YOTA (30-04-2010), Мария11 (24-01-2017), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 29-04-2010, 20:14   #882
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
1. А я не оставляю на ночь, а прокачиваю дозу по ТК с выдержкой 15-20 минут (иногда и 30 - по самочувствию). Когда "привожу" дозу назад к сигмовидной кишке, то мчусь к кафе "Два бубличка" аки самолёт.
Дополню ответ на этот пункт.
Я обычно упариваю не до 1/4, адо 1/3,5-3,75. Это вызвано 2-я причинами. 1. Когда упаривал первый раз, отметил на кастрюле ровно 1/4. И когда упарил, то наверно вышло не 1/4, а 1/4,2... Короче, получил мыльную жидкость. 2. У меня больше 10 литров упаренной. Когда готовишь её к употреблению, надо довести до кипения, чтобы ушёл аммиак. А это приводит, хоть и небольшому, но упариванию. А раз есть запас, то эта урина не обмыливается.

2. С клапанами у меня проблем не было, наверное потому, что выход делал в соответствии с руководствами - очистка желудка 1 л воды, сразу после процедуры отваренный рис, что способствует закрытию клапанов.
Кроме того, когда потом проводил эту процедуру, то для "прогона" воды достаточно было 3-4 стакана, а чистая вода выходила из ануса уже после7-8 стаканов.

3. !!!

4. Спасибо, в принципе правильно поняли, что хотел сказать.

5. А это ключевые слова: "лучше пока помолчу". На Востоке говорят: "Знающий молчит. Незнающий говорит".

Уважаемая Ksenik!
Говоря "Что это за возвеличивание такое, чтобы решать что разумно на этой земле, а что не разумно?", Вы даёте оценку не сказаному мною, а тому, как Вы восприняли мои слова. Это одно. А второе то, что почему Вы отнимаете право у меня иметь свою точку зрения на происходящее на планете Земля. Сейчас я разъясню Вам, что хотел сказать словами, которые вызвали Вашу такую резкую реакцию, и уверен, что Вы согласитесь - я был прав, говоря так.
Давайте посмотрим на то бедственное положение Природы на нашей планете, а правильнее - катастрофическое состояние нашего (всего человечества) дома. Кто виноват? Ответ однозначен - мы, люди (в причины создавшегося положения вникать не будем, ибо это тема об одном из видов голодания, а не о мировосприятии). Я считаю, что на данном этапе своего развития человечество по отношению к Земле выступает, как паразиты, хотя отдельные мои единомышленники по мировосприятию дают более резкую оценку, называя человечество раковой опухолью Земли. И вот, исходя из таких взглядов, я и употребил слова "...душа будет болеть чаще о нашем неразумии...", включая в "нашем" и себя тоже, ибо я частица единого организма под именем Человечество.

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.

Последний раз редактировалось BGWolf; 29-04-2010 в 20:48..
BGWolf вне форума  
11 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Daya (05-09-2015), innushka (28-02-2013), Joly (30-04-2010), myhajlo (29-04-2010), olga (04-05-2010), Scully (30-04-2010), YOTA (30-04-2010), Валерия1509 (30-04-2010), Марика (30-04-2010), Мария11 (24-01-2017), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 29-04-2010, 20:43   #883
 
Аватар для BGWolf
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Ровно
Сообщений: 108 Поблагодарил: 419
Поблагодарили 830 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Друзья!

Наш разговор начинает уклоняться от темы, которая заявлена была вначале. Согласен, что эти вопросы животрепещущие, не оставляют многих равнодушными, но, они не по теме. И виноват я, начав обсуждать здесь эти вопросы. Поэтому есть предложение, чтобы не флудить здесь, открыть новую тему, например "Влияние очитительных процедур на мировосприятие". М.б., кто предложит другое, более ёмкое название. А здесь давайте обсуждать вопросы очистки организма. Какие будут мнения?
Исходя из этих соображений, оставляю временно без ответа посты некоторых участников, которые затронули вопросы мировосприятия. Если примем решение об открытии новой темы, там отвечу на посты, которые в той или иной мере касались сказанного мною.

Мир Вам!
__________________
Знать, мочь и не сметь.

Последний раз редактировалось BGWolf; 29-04-2010 в 20:53..
BGWolf вне форума  
7 пользователей сказали BGWolf спасибо за это полезное сообщение:
Joly (30-04-2010), myhajlo (29-04-2010), Scully (30-04-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (30-04-2010), Мария11 (24-01-2017), Тасбоева (26-01-2017)
Старый 30-04-2010, 06:52   #884
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Ksenik, я уже писала что хочу тоже пропить травки...Как у тебя после курса...Поделись пожалуйста...А может у тебя после травок такая легкая чистка???
Пила травки 14 дней. С первого дня в теле появилась тяжесть и продлилась до 12 дня, можно сказать еле ноги переставляла. Но на 12 день вдруг легкость, воздушность.
Из результатов заметила только один, очень он меня удивил. Начал расти травмированный ноготь на руке. В 6 лет этот ноготь у меня отвалился полностью и когда вырос снова, то один край ногтя, примерно 2-3 мм не стал расти. Внешне это было почти не заметно.
И вот начал расти. Я пальцами почувствовала, что что-то мешает. Посмотрела, а там вот это чудо. Но новый ноготь был такой слабенький, почти тряпочный. Я его трогала и он сломался. Следующий вырос тоже не очень плотный. Сейчас вырос в третий раз и стал плотный. Постоянно на него смотрю, боюсь, что опять замрет...но пока растет.

Цитата:
Я считаю, что на данном этапе своего развития человечество по отношению к Земле выступает, как паразиты
BGWolf, я не хочу наезжать на человечество. Я отвечаю только за себя.
Ksenik вне форума  
9 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Janna (30-04-2010), Joly (30-04-2010), myhajlo (30-04-2010), Scully (30-04-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (30-04-2010), Мария11 (24-01-2017), Тасбоева (26-01-2017), тимсон (02-05-2010)
Старый 30-04-2010, 07:49   #885
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Запаситесь терпением и восстанавливайте печень отварами шиповника, общеукрепляющих трав и овсяными киселями
тимсон, сбор желчегонный оч.пришелся мне "по вкусу", это относится к общеукрепляющим травам, те вреда мне не будет его сейчас попить?

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Налицо было освобождение от психологического зажима. Блокада печёночной чакры ликвидирована, исцеление не за горами. Безмерно рад за тебя Джоли!
Честно сказать сама не оченьто поняла, что происходило ,конечно чувствовала что это только на пользу и с благоговением осозновала этот позитив (когда тошнота отступила ). А читая твои слова , еще одна волна радости и уверенности в сделанном накрывает меня .

[quote=тимсон;336850]Она должна быть более высока и менее плотская. Иначе усиливающийся резонанс скинет обратно в мирскую суету или мир отойдёт на задний план, предложив тебе отшельничество. Важно знать, что первое гораздо чреватее нежели второе. "Движок будет расточен на другую мощность и система впрыска переделана с соляры на закись азота" Колесить с этим потенциалом по пыльным переулкам будет уже невмоготу.

тимсон, немного пугает непонятность и неизвестность предстоящего,
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Я прошёл однажды через это состояние и выбрал путь назад. Видимо так распорядилась жизнь, я был просто не готов.
А сейчас как ты видишь возможность быть готовым ?

Раньше , до болезни , у меня случился такой духовный подъем , я писала стихи , из соломы на бархате делала картины - дарила всем , людям нравились очень . Жизнь ярче казалась , сочнее , тогда разрушилось много стереотипов - разделение людей по религиозной принадлежности , например .
Потом началась болезнь ....... все говорили сглаз ( я в это неверю), лишь один человек сказал мне - что на физическом плане я не дала себе должной нагрузки и случился диссонанс между духовным развитием и физическим . Я не до конца поняла как это , но вроде больше похоже на правду .


Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Теперь понятие АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ для меня не игра. Я знаю какая это ноша.
Ноша - ты имеешь в виду ПУТЬ в АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ ? Или подразумевается что то еще ?

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Прям фантасмагория какая-то...
YOTA, я сама не ожидала что такое возможно .

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Это действительно благодать и я "трепещу" каждый раз переживая подобное,
GURUSUNNY, как приятно что ты знаешь о чем я .

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
После двух клизм вышла только горсть билирубиновых камней. Стало немного лучше.
Марика, но ведь это же результат !

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
но вместо свёклы купила чёрную редьку.
В-общем, радовалась я очень, что сварить её не успела.
Марик это тоже хороший результат , ты не догнала поезд под названием "вторая фаза" !

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
В баню не попала.
А и для бани "фаза " только началась , так что - ю а велкам !


Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Мы через месяц ещё чисточку проведём, Уж, не знаю, как народ, но я точно буду. Так, что чиститься ты будешь точно не одна.
Марик , почему через месяц ? Через пару недель на "четвертую фазу" моня , я с вами , Бог даст !

BGWolf, мы действительно нафлудили , и все из-за меня . А вы BGWolf , сказали мне очнь нужные слова , спасибо !

Народ , прошу прощения !


Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Пила травки 14 дней.
Ksenik, травки "от Алагор" ? , у него тоже результаты интересные . А ты пила от паразитов ?

МилуВ и Михайло не слышно , поправляйтесь быстрей , волнуемся за вас !

Жанна , про свой опыт скромно так промолчала , а теперь тож рассказывай что тебя сподвигло на УТ ? И какие результаты еще , кроме - не мерзну ?
Joly вне форума  
7 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (30-04-2010), Ksenik (30-04-2010), myhajlo (30-04-2010), Scully (30-04-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (30-04-2010), Мария11 (24-01-2017)
Старый 30-04-2010, 07:56   #886
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Пила травки 14 дней. С первого дня в теле появилась тяжесть и продлилась до 12 дня, можно сказать еле ноги переставляла. Но на 12 день вдруг легкость, воздушность.
Из результатов заметила только один, очень он меня удивил. Начал расти травмированный ноготь на руке.
Ksenik, , здорово! Ну, просто, отлично!
Оооооо, я теперь даже знаю название следующей чистки.
КОЛЛЕКТИВНАЯ ПАРАЗИТСКАЯ.

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
открыть новую тему, например "Влияние очитительных процедур на мировосприятие".
А что?
Очень хорошее название. Мне даже такое нравиться. Правда, на ум ничего более короткого не идёт.

JOLY, проводить УТ совершенно необязательно на голоде. Ты в-полне можешь промывать свой нос У. и сейчас. Процесс избавления от гайморита немного растянется во времени, но главное - не это. Главное, что он пройдёт.
У меня хронический тонзиллит был и весь вышел за 2 месяца. И это только при ежедневном приёме утренней У.
В-общем, две пипетки для ентого я уже купила. У меня тож гайморит. Прокол делали где-то около глаза, настолько близко, что я испугалась, что глаз проткнут. Так что, твой глаз беспокоит тебя по делу
Гайморовы пазухи совсем рядом
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
7 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
innushka (28-02-2013), Joly (30-04-2010), Ksenik (30-04-2010), myhajlo (30-04-2010), Scully (30-04-2010), YOTA (30-04-2010), Мария11 (24-01-2017)
Старый 30-04-2010, 08:27   #887
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Ksenik, травки "от Алагор" ? , у него тоже результаты интересные . А ты пила от паразитов ?
Я пила травки-отравки от Аника
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=116
Их еще рекомендуется пить с настойкой черного ореха, для лучшего результата. Но я пила только травки.
Ksenik вне форума  
7 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
innushka (28-02-2013), Janna (30-04-2010), Joly (30-04-2010), myhajlo (30-04-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (30-04-2010), Мария11 (24-01-2017)
Старый 30-04-2010, 08:42   #888
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

ОБНОВИЛ!
КОЛЛЕКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПЕЧЕНИ и УГ
=================
1.МилаВ---------1 (лимон+помидоры+оливковое масло)
2.myhajlo--------2 (лимон+1 апельсин+нерафинированое подсолнечное масло)
3.Janna----------0 (лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
4.YOTA----------1 (лимон + грейпфрукт+оливковое масло)
5.Joly------------2 (лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
6.Марика --------1 (лимон+оливковое масло)
7.Ksenik----------1 (лимон+нерафинированое подсолнечное масло)
8.Scully----------1 (лимон+апельсин+оливковое масло)
===============
УГ
1.Scully----------3 УГ
===============
Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Перед любой оздоравливающей процедурой обязательно надо проводить тщательную очистку тостого кишечника!!!
Как прочёл УЛЫБНУЛО-ну думаю автор строк непонял на какой Форум и в какую тему он попал
НО дочитав ПОСТ до конца и прочёл ещё раз ЕГО ОПЫТ-мну стало стыдно за себя
ИБО зазнались
ТИПО мы такие КРУТЫЕ ГОЛОДАЛЬЩИКИ чуть не ставим рекорды в голодании и стаж у нас уже пошол на второй десяток ЛЕТ
-а ЭЛЕМЕНТАРНОГО перестали выполнять-что безукоризненно выполняли
в самом начале своего пути в ЗОЖ.
-получается ЗАЖРАЛИСЬ -"возгордились"
ТИПО
-а на фига мну чистка ПЕЧЕНИ когда она сама на голоде почистится
-а на фига мну чистка ТК когда на голоде я это делаю чуть не каждый день
НО
-печень то почистится токо у кого она здоровая
-ТК тоже почистится но на это уйдут десятилетия-чтоб соскести шлаки
весом до 5кг-неприменяя ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫХ спец процедур с УПАРЕНОЙ У
Так что BGWolf пасибки за ПРИЗИМЛЕНИЕ
-а по чистке ПЕЧЕНИ нас органоед и самих заставил ПРИЗЕМЛИТСЯ
=========================================
Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Наш разговор начинает уклоняться от темы, которая заявлена была вначале.
НЕсогласен
ибо если мы в Этой теме будим строго писать ТОЛЬКО о УТ и УГ
-то ОНА превратится в СУХУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ-в конечном счёте
НЕУЮТНУЮ для существования-а мы сдесь ВИРТУАЛЬНО ЖИВЁМ
-и если КВАКАНИЕ лягушек и то шо ктото имеет собаку которую он любит
и кошака которого он не очень любит ВСЕМ интересно и несчитается сдесь за ФЛУД
ТО те вопросы которые ВЫ подняли и подавно на этом фоне немогут
быть ОТКЛОНЕНИЕМ.
Мой мнений что никакой Спец темы создавать ненада-ЕСЛИ есть
аппоненты то стоит развивать-а если нет то вы и сами перестаните об
этом писать
---------------
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
А вообще столько опытных людей собралось, что я, как новичок, буду, наверное, больше читать и иногда только задавать вопросы...
-ну ты зачем КИПИШНУЛА -всё ГУТЬ
-просто в нашей теме раньше был тока типа Малахов так ещё и Брег появился(я про BGWolf-читая его ОПЫТ у мну сложилась такая АСОЦИАЦИЯ)
-такшо ИХНЕЕ дело толкать ВЫСОКОПАРНУЮ теорию-а мы о своём о женском строчить буим-и в итоге у нас получится ГАРМОНИЯ!!!
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
myhajlo, ну догадаться то не сложно , а последовательность то не соблюдааааается !
Ага-ага-а ты сильно СОБЛЮЛА или я когда вошли в УГ без НОРМАЛЬНОЙ чистки печени-то то тоже.
Да и в конечном счёте из ДВУХ зол выбирают менее опасное-и многим из списка ЧИСТКИ без чистки ПЕЧЕНИ прямо чичас может приснится КЕРДЫК
--есесно без идеального ТК чистка печени будет не на всех 100%-а на 90%(но всётаки ТК у нас не особо ГРЯЗНЫЙ-ибо чистили на голоде
хоть как ТО)-но в нашем СЛУЧАЕ этих 10% моня ИГНОРИТЬ ибо печень сейчас ВАЖНЕЕ!!!
А в подготовительный период моня и проводить МИНИ очистку ТК-ну это у кого сил хватит
и упорства-ибо между чистками печени тяжело себя заставить ещё какие нить Глобальные процедуры проводить.
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 30-04-2010 в 18:34..
myhajlo вне форума  
12 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
BGWolf (24-05-2010), Daya (05-09-2015), Daya (05-09-2015), innushka (28-02-2013), Janna (30-04-2010), Joly (30-04-2010), olga (04-05-2010), YOTA (30-04-2010), Марика (30-04-2010), Мария11 (24-01-2017), Тасбоева (26-01-2017), тимсон (02-05-2010)
Старый 30-04-2010, 09:08   #889
 
Аватар для Scully
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 402 Поблагодарил: 2,735
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 395 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Процесс избавления от гайморита немного растянется во времени, но главное - не это. Главное, что он пройдёт.
У меня хронический тонзиллит был и весь вышел за 2 месяца. И это только при ежедневном приёме утренней У.
А нужно У пить+капать в нос? Капать в нос свежую или старую У? А как часто капать нужно?
Scully вне форума  
4 пользователей сказали Scully спасибо за это полезное сообщение:
innushka (28-02-2013), Joly (30-04-2010), Ksenik (30-04-2010), myhajlo (30-04-2010)
Старый 30-04-2010, 09:18   #890
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Наш разговор начинает уклоняться от темы, которая заявлена была вначале. Согласен, что эти вопросы животрепещущие, не оставляют многих равнодушными, но, они не по теме. И виноват я, начав обсуждать здесь эти вопросы. Поэтому есть предложение, чтобы не флудить здесь, открыть новую тему, например "Влияние очитительных процедур на мировосприятие". М.б., кто предложит другое, более ёмкое название. А здесь давайте обсуждать вопросы очистки организма. Какие будут мнения?
Исходя из этих соображений, оставляю временно без ответа посты некоторых участников, которые затронули вопросы мировосприятия. Если примем решение об открытии новой темы, там отвечу на посты, которые в той или иной мере касались сказанного мною.
Ну вот немогу не вставить свои 5коп...

Я уже тоже писала - это все равно как вечный спор - что раньше яйцо или курица.???...

Далеко не все начинают применять комплекс процедур только от наличия физических проблем....А зачастую сами физические проблемы приходят именно от сдвигов в морально-психологическоом плане...Вот и пойми где тут яйцо, а где курица....

Как же можно нас отделить - физические процедуры оставить здесь, а выводы и последствия перенести в другую тему...Ведь последствия происходят не только на физическом уровне...Это получается что Joly результаты своей чистки должна была разделить на два поста ...И ищи потом и вскладушки играйся, одно с другим группируй...

Вот приблизительно так....Извините что опять все по-простецки, но я уже писала что немного опыта имеется....

Так что я с Михайло абсолютно согласна - обсуждения нужны, обсуждения важны...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
7 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
BGWolf (24-05-2010), Janna (30-04-2010), Joly (30-04-2010), myhajlo (30-04-2010), Марика (30-04-2010), Тасбоева (26-01-2017), тимсон (02-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter