Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2014, 22:54   #81
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Ленчик,ну у меня, ты права-своя медитация.Это я к тому,что уже давно ни злости-ни стрессов,как таковых не наблюдается.Вернее,может оно всё и присутствует,но отношение у меня ко всему определённое.Это благодаря онлайн-урокам Алекса Яновского.Я не раз писала про это.

Если не знакомы s nim-оч советую.Там 6 минут всего в этом видио,но понятно многое.
http://www.youtube.com/user/AlexYanovskySchool

И Ошо я люблю читать. уроки я слушаю именно в том положение,o котором писала)))Или в машине.
Спасибо, посмотрю!
Ошо да, пишет хорошо, но, на мой взгляд, практики мало дает. А мысли очень даже правильные!
Здорово, что ты дошла до такого восприятия мира! Я еще в пути, вернее, в его начале Может, место жительства роль играет Я все время мерзну и жизнью не довольна
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (24-07-2014)
Старый 23-07-2014, 22:58   #82
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня вчера одня клизма была немного горячей нормы, и я думаю, что из-за температуры воды,она всосалась в кишечник, а соль, как известно, во время голодания задерживает в организме жидкость..у меня и отек был небольшой в день, когда вес поднялся.
А я попробовала с солью, что-то испытала дискомфорт от нее и стала делать первую клизму с уриной, вторую с отваром (всего по 2 шт. делала, очень много времени с утра у меня это занимало).
Отеков не было и, вроде, выходило все
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (24-07-2014)
Старый 24-07-2014, 00:04   #83
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю!
Ошо да, пишет хорошо, но, на мой взгляд, практики мало дает. А мысли очень даже правильные!
Здорово, что ты дошла до такого восприятия мира! Я еще в пути, вернее, в его начале Может, место жительства роль играет Я все время мерзну и жизнью не довольна

Елена, посмотри фильм, который я тут разместила..Он тоже очень приятный
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary German спасибо за это полезное сообщение:
Elena_Kamch (24-07-2014)
Старый 24-07-2014, 00:16   #84
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
Я напишу, как у меня было, т.к. я в первый раз занималась этим делом. Методику только читала, видео не смотрела, поэтому даже не смогу ответить на все вопросы (как долго можно быть на УГ и т.д.) Может, девочки скажут, кто уже несколько раз проходил по полной программе.
А я всего сидела 7 дней на отваре + 7 дней на соках и на 15-й день стала выходить. Я изначально так и планировала, решила попробовать, как и что, поэтому такие сроки.
Я, как ботаничка, делала почти все так, как написано: заваривала 1,5 литра отвара с утра, 1,5 литра в обед. Лимоны брала с собой на работу и выжимала в отвар, чтоб сок был свежевыжатый. Единственное, количество сока было поменьше, а не четверть лимона (очень уж кисло) и меда меньше. Мед часто не растворяла, а ела вприкуску (немножко). За день я выпивала все 3 литра и мне было немного. И еще воду пила стабильно, литра полтора точно, а может и больше, т.к. я считала, что отвар - это еда, а вода умывает наш организм А когда пошли соки, то тоже все отдельно: с утра я обязательно пью воду (около литра), потом отвар пила (через какое-то время) ну и уже минут через 15-20 пила сок. И так весь день каждое питье отдельно.
Про вес свой ничего сказать не могу, т.к. у меня нет весов И я не взвесилась ни разу, ни до, ни после. Про объемы могу сказать, они ушли хорошо - в бедрах см 3-4, в талии 5-6 см, и грудь ушлааа, совсем потерялась...
По срокам советовать, конечно, не могу, но, может, лучше без фанатизма?

А как после длительных голоданий с работой кишечника дела обстоят?
У меня в обычной жизни проблем не было, а после УГ стали происходить какие-то перебои... Меня это прям расстроило... Может, при таком количестве меда что-то с микрофлорой происходит... Или моя так отреагировала.
Я всегда правильно выходила и поэтому у меня никогда не было никаких проблем..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2014, 00:19   #85
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
23.07. 2014-День 17й. Вечер, взвесилась на электроннных весах и обнаружила, что вес пошел вниз 65, 1.
До сегодняшнего дня:
Пила отвар, делала сок, добавляла в сок мед и запивала отвар.
Все делала неправильно...
Чтобы удостовериться, посмотрела видео Марвы и сделала вывод, что 17 дней просто жила на питье отвара и соках с медом...( лимон+ апельсин+ грейфрут+ ананас чермедом).
Возможно поэтому и вес не так быстро уходил и самочувствие легкое было...
Когда, ко мне долшло, что все делала наизнанку.Выпила чашку отвара, добавила тута мед, сок лимона.
Практически первый раз сделала как полагается...
Ну и через час собиралась пить сок.Сразу на отваре с медом появилось странное ощущение, захотелось поспать, проспала ровно час. После сна появилось какое-то странное ощущение.
Вроде как подтошнило.
Откровенной тошноты нет, но есть состояние словно награни, вот-вот начнет тошнить.
Думаю, это был первый раз, когда я поступила правильно в применении отвара и поэтому, появилась первая реакция организма просто на горячий, правильно употребленный отвар.
В общем поспала час, проснулась от того, что в желудке стала собираться слизь, похожая на тяжелую слюну... так как ровно час назад был отвар, сейчас буду делать сок... Ну в общем вот так.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот выдержка из методики:
"Пить отвар, добавляя в каждый стакан 1-2 чайные ложки натурального меда и сок четверти лимона или кислых ягод. Сок должен быть обязательно свежевыжатым. В крайнем случае, его можно заменить 1 чайной ложкой яблочного уксуса. Пить по 1 стакану через каждый час. За день выпить 10-12 стаканов.***(3 литра отвара в сутки)
Такое голодание нужно провести в течение от 7 до 10 или 15 дней, смотря по общему состоянию больного и его внутреннему желанию кушать.***(для полного очищения и оздоровления организма, после длительного голодания ,желательно 21 день) Язык во время голодания должен обкладываться беловатым, а потом грязным налетом — его нужно каждый день очищать зубной щеткой, ложкой. Может быть тошнота и рвота. Этого бояться не надо, наоборот, нужно промыть желудок, если есть чувство тошноты. Для этого нужно выпить 3-4 больших стакана теплой кипяченой воды, добавляя в каждый стакан 0,5 чайной ложки питьевой соды. После этого нажать пальцем на корень языка и вызвать рвоту.
После этого продолжать питье отвара. Очень хорошо, если начнется кашель с отделением мокроты, гнойные выделения из носа. Нужно продолжать голодание, пока эти выделения не кончатся, но на восьмой день лечения нужно добавить к отвару питье свежевыжатых соков — фруктовых и овощных.
Если сможете приготовить 5-6 стаканов свежевыжатых соков в день (нужно иметь электрическую соковыжималку), можно добавить к этому 4-5 стаканов отвара с медом и кислым соком, то такое очищение необходимо довести до 21-го дня, для полного очищения организма.
Если возможно, то очень полезно пить также соки апельсинов, грейпфрутов, мандаринов, а летом — все ягодные соки. ***Наиболее полезен при таком голодании сок грейпфрута, его, желательно, с восьмого дня, чередовать с питьём отвара через раз (пьем отвар, через час-свежевыжатый грейпфрутовый сок, затем через час снова отвар, и так весь день.
Промывание кишечника (клизмы) во время очищения по Оганян нужно делать ежедневно. После окончания такой чистки клеток, организма нужно начинать есть очень осторожно — первые 4 дня — только мягкие или протертые свежие фрукты: яблоки, мандарины, апельсины, летом помидоры, арбузы, дыни и т.п., причем продолжать питье отвара — 2-3 стакана в день и питье соков, фруктов и овощей. Кушать 3 раза в день: в 11, 15, 19 часов. Через 4 дня вы можете добавить к фруктам свежие овощные салаты из протертых на терке овощей с добавлением помидоров, лука, чеснока и любой зелени — укропа, петрушки, кинзы, мяты, свежей ботвы моркови, свеклы, щавеля, шпината. Можно готовить салат только из зелени и лука. Заправлять салат только соком лимона или ягод без масла и сметаны — еще 10 дней. Потом понемногу можно вводить в питание печеные овощи: тыкву, свеклу, лук со свежей зеленью и растительным маслом. В салаты тоже можно добавлять растительное масло — через 20-30 дней от начала их употребления и добавлять один сырой яичный желток ежедневно. Только через 2 месяца можно вводить в суточный рацион каши — гречневую, пшенную, овсяную, ячневую, варить их на воде, после готовности добавить сырой нарезанный лук, растительное или сливочное масло (желательно, домашнего приготовления, т.к. в покупных нет ничего полезного), можно есть такую кашу с сырым протертым овощным салатом — так полезнее и вкуснее. Супы и борщи исключительно овощные с добавлением масла и лука после готовности (можно немного сметаны).
Через 3 месяца от начала лечения нужно возобновить программу очищения, т.е. начать все сначала — голодание — 7-10-21 день (по желанию и состоянию), питье соков, фрукты, салаты и т.д. Такое лечение нужно повторять каждые 3-4 месяца, 1 или 2 года. Только в этом случае наступит полное выздоровление. Лекарства нельзя пить никакие."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++
Только, что выпила сок и мне стало немного легче.
Во рту собирается желудочный сок...Тяжелая голова.Давление в норме.
Вот такие дела...
Завтра начну все делать правильно:чередовать отвар+мед+ сок лимона с соком.
Поэтому, первым днем моего условного голодания будет завтрашний день.
Начинаю все сначала.
Посмотрим как долго продержусь спустя 17 дней на соках в перемешку с отваром.
Вот она, невнимательность...
Еще раз пила отвар, но уже по правильной схеме и скажу так, стало появляться ощущение ацидоза.И хочется постоянно молчать...трудно разговаривать и головешка поятжелела...

Последний раз редактировалось Mary German; 24-07-2014 в 07:43..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2014, 02:45   #86
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Я всегда правильно выходила и поэтому у меня никогда не было никаких проблем..
Да я тоже, вроде, правильно. Сначала пюре из фруктов, потом перетертые овощи стала вводить, ну и дальше, как написано. Вареное только недавно стала есть... Клетчатки навалом... А куда стул делся
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (24-07-2014)
Старый 24-07-2014, 02:48   #87
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Елена, посмотри фильм, который я тут разместила..Он тоже очень приятный
Спасибо, постараюсь! У нас инет жутко дорогой, поэтому видео смотрим по крааайней нужде недолго
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2014, 09:43   #88
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

24.07. 2014-День 18й.
Ну что сказать?
Взвесилась вес снова 65 кг, хотя визуально я похудела огого...
Ну и так сказать до сегодняшнего утра на протяжении 17 дней у меня был просто отвар в перемешку с соком и медом...
Так как вчера вечером я начала правильно употреблять отвар,теперь с уверенностью можно сказать,что сегодня 18й условного голодания по Марве Оганян, я продолжаю по схеме таким образом, как полагается.
Вчера вечером после питья нескольких чашек отвара уже начался какой-то процесс очищения, потому, что вечером стало как-то плохо, много желудочного сока, состояние напоминающее тошноту...во рту собиралась какая-то слизь...Важно отметить, что сегодня утром практически прошел насморк, утренняя мокрота не такая уж противная. Правда сегодня снова рычала, даже рвотный рефлекс сработал...После второй чашки отвара снова потекли сопли...горло совершенно не болит, кстати забыла сказать, что где-то на 15 день залянула себе в горло и обнаружила, что на местах где были удалены миндалины, (удалили лет в 6-7 потому, что в детстве постоянно болела ангинами) было что-то похожее на ангину...ну и за пару дней это прошло. Сегодня ващеее нет никаких симптомов заложенного горла..так покашливаю от травок ну и срабатывает отхаркивающий эффект...Со вчерашнего дня временами мутит как при ацидозе...потом проходит... и как буд-то сдавило голову...тяжесть в головешке...Позже еще раз отпишусь по сегодняшнему дню

а сейчас накрывает тошнилка

Последний раз редактировалось Mary German; 24-07-2014 в 10:13..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-07-2014, 10:03   #89
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
Да я тоже, вроде, правильно. Сначала пюре из фруктов, потом перетертые овощи стала вводить, ну и дальше, как написано. Вареное только недавно стала есть... Клетчатки навалом... А куда стул делся
Есть нюансы...нужно соблюдать определенный порядок, который к сожалению многие нарушают, потому, что в источниках все написано исключительно под старые методики голодания. Вот система ооочень эффективная и восстанавливающая все балансы в организме:

Выход из голодания


Задача 1го этапа выхода из голодания - вывести свободно циркулирующие и откреплённые во время голодания токсины из организма.
Токсины, которые свободно циркулируют в крови и находятся в тканях в отвязанном состоянии, их очень много, может быть даже гораздо больше, чем уже вывелось.
В первый период очищения - никаких других соков, - кроме фруктовых.
Фруктовые соки обладают очищающим действием и употреблять следует соки обладающие очистительной способностью, чтобы вывести все ещё циркулирующие яды из организма.
Если же начать принимать крахмальные(такие корнеплоды и фрукты тормозят очищение и выбрасывают токсины в ткань, создают депо для жиров) или зелёные соки (обладают «синтетической» активностью, то есть которые загоняют вещества в ткани), то будут возвращаться яды в ткани организма. Организм же этому будет противиться, будет плохая переносимость зелёных соков, соков из овощей и фруктов содержащих крахмал.
И так: в первой фазе выхода из голодания мы пьём кислые соки (цитрусовые и ягоды), насыщая организм кислотой, которая растворяет и связывает токсины, не давая им вернуться в клетки.
Ананасы, апельсины, грейфруты, лайм, лимон, клубника, малина, голубика, черника, клюква..
Во второй фазе выхода из голодания мы пьём щелочные соки (овощные + черная редька).
Щелочь вступает в реакцию с кислотой и все токсины "выпадают в осадок" - выводятся из организма и тут же добавляем зелень.
В третьей добавляем крахмалестые корнеплоды и фрукты.
Важно не забывать,что крахмальные корнеплоды и фрукты тормозят очищение и выбрасывают токсины в ткань, создают депо для жиров.
При неправильной комбинации соков в процессе выхода из голодания происходят разные неприятные реакции в организме, вплоть набора веса за самый короткий периоди плохой работы кишечника..
И так:
1й- соки ананасы, апельсины, грейфруты, лайм, лимон, клубника, малина, голубика, черника, клюква, виноград 5-10 дней( прислушиваться к самочувствию и зависит от длительности самого голодания)
2й- соки ананасы, апельсины, грейфруты, лайм, лимон,
вторая половина от 1го периода с 5-6го дня, - клубника, малина, голубика, черника, клюква+ ананасы, апельсины, грейфруты, лайм, лимон,
обязательно употреблять перемолотые!!!
Лимон с его электролитическими свойствами и уровнем pH 9,0 считаются самой щелочной пищей. Это самое мощное и быстрое средство от простуды, кашля, гриппа, изжоги, повышенной кислотности и других вирусных заболеваний.
Лимоны - природные антисептики, дезинфицирующие и лечащие раны. Кроме того, это лучшее средство для печени, которое очищает ее и придает энергию.
3й- Лучше всего, начать третий период лечебного голодания, или вторую фазу выхода из голодания, с сока чёрной редьки( писала свойства) с мёдом или протёртой чёрной редьки с сырым мёдом. Редька оказывает мощный щелочной эффект.
Весь период голодания в организме идет процесс закисления, в организме нарастает ацидоз, то есть кислотность, которая растворяет все соли токсинов лежащие в тканях вашего организма..
На фруктовых соках, особенно цитрусовых, которые тоже имеют резкую кислотность, например: лимонный сок, - эта кислотность необходимо сохраняется.
Щелочь вступает в реакцию с кислотой и все токсины "выпадают в осадок" - выводятся из организма. Чёрная редька же самый щелочной, то есть нейтрализующий кислотность натуральный продукт из всех возможных. Другого такого нет.
Добавляем овощные, щелочные безкрахмальные овощи( в нете есть список).
4й добавляем зелень, травяные соки.
Травяные соки, травы - содержат хлорофилл - это чемпион по синтезу среди вообще всех веществ - травяной сок резко стартует процессы синтеза в организме тогда, когда в периоде очищения это нам совсем не нужно, поэтому травяные, зелёные соки, мы тоже отложим на следующий период выхода из голодания. Травяные соки, соки из укропа петрушки или ростков пшеницы обладают выраженной синтетической, укрепляющей активностью, которая совершенно не нужна во время очищения.
Если их начать пить в первые дни выхода из голодания травяные соки только будут загонять циркулирующие токсины обратно в ткани, норовя снова включить их в процессы синтеза в организме.
Поэтому ввиду их резкой стимулирующей активности, зелёные соки лучше начинать пить в предпоследнем периоде выхода из голодания.
Цикорий, сельдерей, салат латук, киви, фруктовые соки содержат натуральные сахара, которые не образуют кислотных составляющих при их усвоении. Скорее эти продукты обладают щелоче-образующими свойствами, дающими организму много энергии. Имея уровень pH 8,5, эта группа богата флавоноидами, химическими составляющими натуральных продуктов, которые имеют антиокислительные свойства. Киви содержит даже больше витамина C, чем апельсины. Цикорий, горький на вкус «близкий родственник» салата латук, имеет в своем составе инсулин, который поддерживает поджелудочную железу и помогает организму предупредить развитие диабета.
Кресс водяной, морские водоросли, спаржа.
Продукты этой группы имеют pH 8,5 и являются уникальными преобразователями кислоты. Например, кресс водяной называют натуральной суперпищей. Это первый листвой овощ, потребляемый человеком, и его обычно добавляют в полезные салаты. Лучше всего есть его сырым. Кресс содержит много железа и кальция, как и морские водоросли. Спаржа даже еще более полезна из-за высокого содержания аспарагинов (аминокислот необходимых для правильной работы нервной системы).

5й- крахмалестые корнеплоды и фрукты
Корнеплоды, ботанические, - это хранилища крахмала.
Крахмал похож на человеческий гликоген - это источник глюкозы, это мощное вещество, вызывающее процессы синтеза, а для нас это означает - осаждение токсинов обратно в тканевые депо. Поэтому, соки корнеплодов употребляются в последнем периоде выхода из голодания.
Соки корнеплодов, таких как свёкла, скажем в смеси с сельдереем, хотя и прекрасные соки, не обладают такой очищающей способностью, во них много крахмала, который останавливает очищение.
Свежие травяные соки и соки корнеплодов очень полезны и эффективны - в завершающем периоде выхода из голодания.

1-фруктовых соках 7 дней( прислушиваться к самочувствию)
2-соки, ягоды вторая половина от 1го периода, -употреблять ягоды, фрукты где-то с 5-го перемолотые, 7 дней
3- период выхода на щелочных овощах и фруктах 7 дней
4- соки корнеплодов 7 дней
5-сыроедение
После фруктовых соков, ягодах, молотых фруктов, подключаются овощные щелочные и травяные соки, подключаются соки корнеплодов

Можно лук, чеснок, капуста-кел, салаты, кольраби ,морковный, свекольный, сельдерейный, укропный, одуванчиковый или картофельный соки или уже без боязни есть эти овощи и травы, поскольку за период нахождения на фруктовых соках движения кишечника уже восстанавливаются.
Когда подключены овощные, а также просто на свежих фруктах, травах и овощах вы может продолжать сколько угодно долго, по самочувствию, и можете даже оставаться на этом питании всю свою жизнь.

Сыроедение.
Уже нет смысла давить соки, когда уже можно есть цельный продукт. Можно добавлять сырые продукты и не вегетарианского ряда, как-то: желток сырого яйца, кусочки сырой свежей рыбы, даже сырое мясо, но, естественно не из магазина, а там, где много химии и гормонов. Можно употреблять в пищу кошерное свежее и натуральное мясо и рыбу.

Этот выход идеально подходит по все системы голодания и под Марву тоже. Неразборчивое и непоследовательное употребление соков и питания ведет к плохому самочувствию и возвращению токсинов в клетки и ткани. Что снижает эффективность самого очищения + неправильный подход к подбору и последовательности употребляемых продуктов ведет к нарушению перистальтики кишечника!!!
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mary German спасибо за это полезное сообщение:
Elena_Kamch (24-07-2014), Jelenka (29-07-2014), Юлич (06-05-2021)
Старый 24-07-2014, 22:54   #90
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Есть нюансы...нужно соблюдать определенный порядок, который к сожалению многие нарушают, потому, что в источниках все написано исключительно под старые методики голодания.
Спасибо!
Век живи..., называется Как много тонкостей!
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (28-07-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
42 дня по методу М.В. Оганян SGun Сверхнизкокалорийное питание 72 08-04-2013 06:15
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Оганян против новообразований! Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 30-01-2013 19:59
Диагностика и лечение по методу Л.Г.Пучко Vladimir2 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 10-02-2012 16:34
Улучшение здоровья дозированным голоданием по методу Слипченко. В_ЛАД_и_МИР Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 04-08-2009 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter