Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 07:17   #81
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

tata,
Не опишите каким таким образом связаны "духовное очищение" и голодание?
Я поэтому форуму постоянно встечаю юных падаванов пребывающих в полной уверенности - что если они поголадают то станут намного умнее, даже мозги у них станут быстрее работать, откроются паранормальные способности, произойдет "духовная чистка", ну а уж если поголодают дней так 40 как Иисус - то уж точно возвысятся но небес....

P.S. Голодание само по себе не плохо, и в такой изотерической шелухе не нуждается....
Никский вне форума  
Старый 15-12-2008, 07:30   #82
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от Никский
Reasonable,
Это не научные статьи - это популярные обзоры
Ошибаетесь. Только в ссылке http://www.friendsofhealth.org/BiGu.htm есть 3 научных статьи PDF, две из которых напечатаны в серьезных научных журналах.

Вы же даже не посмотрели, а просто заранее плюнули - как всегда.

Впрочем, я сильно сомневаюсь в вашем знании английского, как и вашем образовании и вообще в трезвости вашего взгдяла на что есть действительность. Так что пожалуйста перестаньте флудить и оскорблять людей. Вы нарушаете правила форума.

Откуда у вас, неуча, с физ-образованием столько гонора? Эта физ не от физики а от физкультуры. Почему вы себя возвели в авторитет всех знаний? На чем это основано? И почему вы назначили себя святым инквизитором и внили в свою обязанность проверять нас и наши взгляды на прочность - чем? Оскорблениями и тупыми ремарками?
Reasonable вне форума  
2 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
elle (15-12-2008), Евочка (15-12-2008)
Старый 15-12-2008, 08:57   #83
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Эх свободного времени бы побольше.
Цитата:
Сообщение от tata Посмотреть сообщение
Жаль,но видимо их время не пришло...Они ещё не готовы терпеливо сносить такие "детские шалости".
Раньше думал так же. На пути самооздоровления точка зрения изменилась. Считаю, что если попал в неприятную/конфликтную/оскорбительную/унижающую тебы ситуацию значит готов и можеш ее решить . Просто настал очередной этап духовного совершенства .
И мне решать: стерпеть очередной жизненный урок или совершенствоваться дальше. И это всегда тяжело, мешает многое стереотип быта, иной раз элементарный страх перед грубой силой, изменения стереотипа своего поведения, выглядеть белой вороной, понимание что это никто не делал и т.п. и т.д. В общем выбор всегда за мной/нами .
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума  
4 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (05-06-2011), elle (15-12-2008), Евочка (15-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 15-12-2008, 09:09   #84
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Никский,
Если я имею право здесь высказаться, то хочу выразить Вам свою искреннюю поддержку. На меня самого постоянно набрасывается оголтелый хор посредственных лицемеров. Когда не хватает ума, они просто хором поддакивают друг другу... Это так умиляет и смешит...
Игорь64 вне форума  
Следущий пользователь сказал Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (15-12-2008)
Старый 15-12-2008, 09:33   #85
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от Никский
Мое предположение что Евочка - русская жена какого-нибудь там фина, - это всего лишь предположение основанное на факте - что большинство русских женщин оказавшихся за гараницей - попали туда выйдя замуж, за этих самых иностранцев, - таких здесь большинство - это просто статистический факт, и если кто то старается надуть щеки, мол как я посмел такое предположить - просто плохо знаком с статистикой и не более, ну плюс конечно же какие то личные комплексы, раз такие предположения задевают.
Вы абсолютно правы про комплексы. Раз задевает-значит, что-то в этом есть. По большому счету, если бы предположение было полной неправдой, мне было бы фиолетово, скорее всего. Только я вот в толк не возьму: а те пары, которые счастливо живут вместе на территории России - они знакомятся исключительно в библиотеке или на семинарах по астрономии? В тех же кабаках и в том же интернете. Я действительно познакомилась с мужем на работе, даже не своей, а работе своего бывшего мужа. Так сложилось, что я развелась. И после развода мой теперешний муж начал за мной ухаживать. Я оскорбилась на "жен по каталогу". Чего уж не предположить тогда, что я работала в борделе? И потом удивляться, а что это на Вас так реагируют? Вам пора научиться анализировать, ЧТО Вы говорите , а главное - ЗАЧЕМ. Мне лично прозрачны мотивы Ваших нападок. И то, что Вы упомянули комплексы-укрепило мою уверенность. Вы неуверены в себе, нелюдимы. Вам любым способом необходимо доказать превосходство - унижением других, либо "развенчанием" поступков и методик. Вы устали, Вам нужен отдых. Авторитета Вы не заработали, есть относительно новые люди, которые высказывают Вам поддержку, не разобравшись в том, каков вы. Жаль мне Вас, скорее проснитесь. Ну, выпрут с этого форума, может, и благо будет Вам? Начнете соображать потихоньку?
Евочка вне форума  
Старый 15-12-2008, 09:54   #86
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Reasonable,
Потому что в отличии от вас я 4 года изучал физиологию, биохимию, биомеханнику, спортмедицину, анатомию, спортивную фармакологию, спорт метрологию, философию, массаж, психологию, и пр.. и сдал разряды по 8 видам спорта. Потому что я неплохо говорю на японском, китайском, английском, основал ряд успешных компаний и к 30 годам обеспечил себя материально так что могу уже не работать, и нахожусь в прекрасной физической форме.

И мне не надо зарабатывать на жизнь обманывая людей запудривая им мозги - мол глотайте воздух - это инергия - чи (блин да это же не ново, - пилите, Шура пилите - там золото

Да у меня есть некоторые проблемы: перебравшись на Гавайи купив дом, и имея постоянно растущий банковский счет - я попал в ситуацию когда сбылись все мечты которые ставит обычно перед собой человек......
Как в той песни про мальчиков мажеров - которые не знают что им еще пожелать......
Поэтому вспомнив слова Высоцкого "лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал"
и немного отдохнув, я теперь опять иду учиться, преобретать новые знания на отделении биотехнологий.
Это думаю будет мое дальнейшее приложение инвестиций.

Эти жалкие статейки на которые вы даете ссылки я пробежал взглядом - никакой научной ценности они не имеют, ни о каких исследованиях там не говорится, ни каких данных не приводится, нет ни таблиц, ни сравнительного анализа, ни контрольных групп, не дано методик, - это просто популярное чтиво для блондинок. Некоторые статьи про инопланетян подготовлены не хуже

И Reasonable- не выложите ли вы свое фото в качестве примера - мол вот мне 60 лет я я выгляжу на 25........... это будет лучший аргумент
А то ссылки на фотографии с "конфренций" производят жалкое впечатление - сборище стариков, очкариков, лысых, - кудаж вся энергия девается которой должны быть переполнены корифеи альтернативной энергетики?

Последний раз редактировалось Никский; 15-12-2008 в 10:14..
Никский вне форума  
3 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (05-06-2011), Игорь64 (15-12-2008), корнак7 (15-12-2008)
Старый 15-12-2008, 10:20   #87
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Ах да еще забыл маленькую ремарку вставить - по моим наблюдениям - просветленные БЕГуны - очень мнительные, обидчивые, вспыльчивые, не устойчивые люди, - как то не вяжется с вашей умиротворенностью и просветленностью о которой вы тут постоянно говорите........ как говорится ваши слова расходятся с вашими делами - а я привык в этой жизни доверять не пустым словам, а делам........
Одни эмоции и патетика - никакой конкретной информации, - сколько раз я спрашивал reasonable по чем опиум для народа, футы, курсы Чигонга - столько раз он уходил от ответа........
100% не даст ответ и сейчас
Чисто так наблюдение....
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
elle (15-12-2008)
Старый 15-12-2008, 10:56   #88
 
Аватар для elle
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 55 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 121 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 3
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Никский, не удержалась, порадую Вас, я теперь пупок разрабатываю!!!
Все таки есть в этом большой смысл - посмотреть на все со стороны - у меня аж слезы от смеха!!! Супер!
elle вне форума  
2 пользователей сказали elle спасибо за это полезное сообщение:
VitekL (15-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 15-12-2008, 11:35   #89
 
Аватар для VitekL
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от elle Посмотреть сообщение
Никский, не удержалась, порадую Вас, я теперь пупок разрабатываю!!!
Все таки есть в этом большой смысл - посмотреть на все со стороны - у меня аж слезы от смеха!!! Супер!
elle, молодец!
А теперь честно скажи Никскому - сколько тысяч баксов ты на это угрохала :))
__________________
Все, что мы говорим, мы говорим себе.
VitekL вне форума  
Старый 15-12-2008, 11:56   #90
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от elle Посмотреть сообщение
Никский, не удержалась, порадую Вас, я теперь пупок разрабатываю!!!
Все таки есть в этом большой смысл - посмотреть на все со стороны - у меня аж слезы от смеха!!! Супер!
Постойте, а как же тритий глаз?
Вы его уже разработали?

Никский вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский опыт Вселена Архив 58 26-08-2016 06:36
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Мой опыт. (10 лет) Croco Примеры успешно проведенных голоданий 0 05-04-2012 17:49
Мой Опыт.. Тэнь Уань Архив 18 10-03-2007 11:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter