Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2009, 11:12   #81
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
У меня за всю мою сознательную жизнь....КД каждый месяц были день в день, никогда по этому поводу не переживала. А после моих длительных голоданий....как то цикл нарушился...впервые. Во-первых дольше стали идти...а во-вторых, в этом месяце вообще на неделю позже пришли....(хорошо, что вообще пришли... )
Интересно. У меня точь в точь, как у тебя, раньше всегда по часам. У мен сестра все время удивлялась, у нее +- неделя это хорошо... Ладно, надеюсь, у нас как у Porque все наладится.

Кстати, я же себя заставила-таки погулять сходить перед сном... точнее не так: ты меня заставила , в общем пол часа осилила, мороз правда нереальный, нос отваливается...

Вечером напишу о сегодняшнем дне.
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
Porque (17-12-2009), Юленьк@ (17-12-2009)
Старый 17-12-2009, 19:47   #82
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

11 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ
Вчера легла спать рано - около 22:00, проснулась первый раз в час ночи, мне показалось, что я выспалась, но, посмотрев на часы, заставила себя уснуть. Потом проснулась в 5 (кстати, показалось, что во рту сладко, меня это удивило, но потом подумала, что,возможно, глюк),потом опять насильно заставила поспать еще, получилось с переменным успехом, в итоге с 7 утра на ногах. С15 до 22 дома меня не было, ездила в торговый центр, бродила в поисках новых джинсев, в итоге прикупила еще ботинки, какие-то ремни, кофты... В общем, по полной программе. Но усталось я ощущаю. То ли от недосыпа, то ли от КД, то ли все вместе вместе с голодом. Кстати, еще, похоже, давление понизилось (оно в принципе у меня всегда низкое), но утром прямо уши закладывало... А еще периодически журчит живот. Вот это мне странно. С чего бы это?? Ну и простуда на губе не приносит особой радости.
Вес 58,8 кг (-100 г со вчерашнего), я уже перестала понимать логику в динамике. Поэтому просто констатирую факт. А до окончания голодания осталось 3 дня...
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
Porque (17-12-2009), Юленьк@ (17-12-2009)
Старый 17-12-2009, 19:53   #83
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
В общем, по полной программе. Но усталось я ощущаю. То ли от недосыпа, то ли от КД, то ли все вместе вместе с голодом.
как никак


Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
11 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ
уже пора бы почуствовать усталость...Молодец!!! Чуток осталось...но впереди еще выход, а он куда важней, чем само голодание...Уже сейчас морально настраивайся на правильный выход....иначе....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Hotnataly (18-12-2009), Porque (17-12-2009)
Старый 18-12-2009, 10:48   #84
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение

уже пора бы почуствовать усталость...Молодец!!! Чуток осталось...но впереди еще выход, а он куда важней, чем само голодание...Уже сейчас морально настраивайся на правильный выход....иначе....
Да, Юленька, спасибо! Я настроилась на выход еще когда голодать только запланировала Поэтому, наверное, несложно проходит сам процесс. Так как для меня это только пол пути. Две недели я точно буду на цитрусовых. Прямо 100%, а потом овощи (или соки из них) подключу хотя бы недельку. В общем, по Столешникову. Верю я ему почему-то
НГ меня абсолютно не смущает кстати, так как мы скорее в Америке пойдем куда-нибудь тусить, то есть без застольев. Тем более в Майями жарко, так что аппетита, надеюсь не будет на соках. Сейчас просмотрю твой дневник выхода, что там у тебя с аппетитом было и с самочувствием. Твои дневники, как палочка-выручалочка, постоянно к ним обращаюсь. Спасибо тебе!
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (18-12-2009)
Старый 18-12-2009, 17:06   #85
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

12 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ
Вес 58,4 кг (-400 г со вчерашнего дня). Сон был лучше, чем вчера, но проснулась все равно рано, около 6. Раскачиваться с утра становиться сложнее, все хочется делать медленно, как будто я подсознательно хочу экономить энергию. Даже в эмоциональном плане, пропал резкий смех, нервозности нет вообще, все тихо, гладко, спокойно.
Только что пришла из кино. Смотрела аватар. Не ожидала, что так понравится этот фильм!! Просто чудо. Камерон,как всегда на высоте! 100 баллов!
В общем-то даже не знаю, что еще написать. Ах да! КД , похоже, закончились, не успев начаться. ТО есть две капли за два дня, и все. Мне кажется это логичным, может не вполне здорово для организма, но логично. Просто не хочется с этим делом иметь проблемы в будущем.
Вспомнился мне изюм (или кто-то из воинствующих сыроедов), который писал, что на сыроедении у женщин пропадают КД, но способность к деторождению остается. Звучит по крайней мере необычно
Завтра у меня курсы на весь день. Как бы так мобилизоваться, чтобы сильно не устать... В общем, завтра вечером напишу, как все прошло, и,как всегда, отчитаюсь. Пойду готовиться ко сну!
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
Porque (18-12-2009), Юленьк@ (18-12-2009)
Старый 19-12-2009, 19:53   #86
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

13 ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ
Проснулась в 6 без будильника выспавшейся, сон был крепкий всю ночь, что очень меня порадовало, так как впереди намечался сложный день.
Вес 58,4 кг (-400г по сравнению со вчерашним днем). Кстати талия на 10 см ушла за 13 дней, появились кубики пресса наконец-то, я так ждала их возвращения! Аж года полтора, наверное
Утром сделала клизму, ничего особо интересного, черноты, о которой многие пишут, не было. Но легко после нее все равно становится, я очень рада. Потом пока прособиралась, поняла, что уже не успеваю пешком до места дойти, дошла только до дороги, поймала машину, через 10 мин там. Кстати пока шла решила купить мандарин и порадовать своих однокурсников, так как на носу НГ, а я в четверг уже улетаю в Америку. Но как назло мандаринов не было нигде. В общем, решила, что зефиру в шоколаду большинство порадуется даже больше, прикупила 2 коробки. Интересно то, что когда все накинулись на лакомство, у меня даже желания не возникло, вот бы попробовать, то есть полное равнодушие, а вот запах я вдыхала и мне нравился. Именно запах, приятный такой, мне аж тепло на душе стало. В общем, классно, порадовала других и себя, как оказалось
Но с курсов ушла пораньше, решила к НГ прикупить подарков, да и вообще себе много чего надо успеть до отъезда. В общем, получилось, что прогуляла с 15 до 21 примерно. То есть все время в движухе, даже не присела, а энергии не сказать, что много, но усталости, как вчера не было. Так здорово!!! Воды зато выпила много, думаю, около 3 литров. А самое забавное то, что, придя домой, захотелось еще порастягиваться, пресс качнуть, на голове постоять... в общем, еще часик расслабленно так, но пригрузила мышцы. В общем, появилось ощущение, что не хочу выходить из голода, так я с ним срослась, как с родным
Но все равно я выйду, конечно, из него, тем более еще соки 14 дней, думаю, не особо расстроюсь. Лучше потом еще поголодаю.. летом или за компанию с кем-нибудь. Вообще я этот вопрос (когда неплохо бы голодать , сколько раз в год и тд) я еще детально не изучила. Но почитаю обязательно. На счет еженедельного 36 часового я знаю, я уже писала, что пару лет назад в течение года практиковала без напрягов особых. Хочу вернуться к этому после выхода. В общем,очень хочется чувствовать себя такой красивой и подтянутой всегда!!! Кстати, кислоты особо нет во рту, общаться с людьми могу, кожа на лицу тьфу-тьфу (если бы не простуда, была бы вообще супер).
Кстати, появилась к себе такая любовь необъятная, даже приятно. Захотелось себя баловать новыми покупками. Прикупила, например, себе несколько комплектов белья, с таким счастьем смотрела на себя в зеркало примерочной.... Ах.. И всего-то, что для счастья надо было? Поголодать 14 дней (причем тоже с удовольствием, без мучений) и вернуть себе уверенность в том, что я самая обаятельная и привлекательная! Девушки, если кто читает, я всем вам очень желаю любить себя! Мы созданы для любви (по-моему, у Юленьки это написано), а начинать нужно с того, чтобы саму себя и полюбить! Всех целую! Спокойной ночи.
PS. Завтра опять насыщенный день планируется.
Утром хочу сходить в бассейн, днем за фруктами (даже не верится), еще надо сито купить, чтобы процеживать сок, еще зайти в бывший спорт клуб поздравить с наступающим тренеров, объяснить, что я не хожу к ним, тк у меня абонемент на пол года в др спорт клуб (кстати... мандаринов для них куплю, кому-то же надо все-таки подарить мандарины)
А вечером прилетает ко мне бойфренд на 2 дня, а еще через 2 дня я полечу к нему на океан..
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
Porque (19-12-2009), Юленьк@ (19-12-2009)
Старый 19-12-2009, 20:21   #87
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
еще надо сито купить, чтобы процеживать сок,
Не выдумывай....можно и не процеживать....Я только первые 2 дня так делала....потом поняла, нет смысла....
Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
летом или за компанию с кем-нибудь
надеюсь, когда нибудь вместе голоднем....

Hotnataly, У тебя на удивление легко прошло голодание....Молодец! Но это еще не значит что все голодания такие будут. Но будем на это надеяться....Еще раз убедилаСь...на сколько важен НАСТРОЙ!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Hotnataly (20-12-2009), Porque (19-12-2009)
Старый 20-12-2009, 06:47   #88
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Не выдумывай....можно и не процеживать....Я только первые 2 дня так делала....потом поняла, нет смысла....
Ну и славненько. У нас просто распродажа посуды наметилась, три сита разные по размеру по цене одного. Я решила, что все равно в хозяйстве пригодится

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
надеюсь, когда нибудь вместе голоднем....
Конечно, с тобой хоть на край света

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
, У тебя на удивление легко прошло голодание....Молодец! Но это еще не значит что все голодания такие будут. Но будем на это надеяться....Еще раз убедилаСь...на сколько важен НАСТРОЙ!!!
Да, Юленька, я полностью согласна, что настрой - это уже 70% успеха. На счет следующих голоданий, я не буду зарекаться, конечно. Все может быть. Но пока я об этом не думаю даже. Мне так классно сейчас!!!

Вот в связи с завтрашним выходом и длительным перелетом в четверг назрел вопрос. Столешников пишет, что ананас можно просто есть. Пишет: "Эффективно на выходе есть ананасы, которые богаты протеолитическими
(расщепляющими белки) ферментами. Протеолитические ферменты ананасов явно
помогают очищению организма от токсинов в период очищения. Съесть ананас в день
- это оптимально на выходе из голодания."
ОДИН АНАНАС??? ОН ЖЕ ОГРОМНЫЙ???? Или он имеет в виду один кусочек? Просто я надумала взять с собой в самолет порезанный ананас. С соком не пустят Так вот думаю, сколько брать?

Ну ладно, побежала в бассейн! Вечером отпишусь о последнем дне!
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (20-12-2009)
Старый 20-12-2009, 16:38   #89
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
Вот в связи с завтрашним выходом и длительным перелетом в четверг назрел вопрос. Столешников пишет, что ананас можно просто есть. Пишет: "Эффективно на выходе есть ананасы, которые богаты протеолитическими
(расщепляющими белки) ферментами. Протеолитические ферменты ананасов явно
помогают очищению организма от токсинов в период очищения. Съесть ананас в день
- это оптимально на выходе из голодания."
ОДИН АНАНАС??? ОН ЖЕ ОГРОМНЫЙ???? Или он имеет в виду один кусочек? Просто я надумала взять с собой в самолет порезанный ананас. С соком не пустят Так вот думаю, сколько брать?
Натали, я бы тебе вообще посоветовала не кушать ананасы. Столешников то написал....но не факт что он сам на выходе их ел....Здесь, на форуме, очень много случаев (практически у всех), на выходе, если они кушают ананас, слизистая сжигается...Ананас, лучше в виде сока принимать.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Hotnataly (20-12-2009)
Старый 20-12-2009, 17:05   #90
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
... Столешников пишет, что ананас можно просто есть....
Hotnataly, ситечко в хозяйстве всегда пригодится Кроме этого, все зависит от соковыжималки, которой пользуетесь.
Что касаемо ананаса: Как ваша слизистая реагировала на ананас вне голода? Часто ли его ели?
Если нет, то я бы не употребляла на выходе ни кусочки плода, ни свежевыжатый сок из него. Иначе есть вероятность погубить и десны, и язык. Не стоит ананас таких жертв.
Да и при перелете вряд ли сок будет свежевыжатым: сборы- дорога до аэропорта- аэропорт-перелет... А на выходе нужны именно свежие соки, а не окисленые уже.

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Здесь, на форуме, очень много случаев (практически у всех), на выходе, если они кушают ананас, слизистая сжигается...Ананас, лучше в виде сока принимать.
Принимая свежий сок ананаса - слизистая не пострадает?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Hotnataly (20-12-2009), Porque (20-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий пост 2013 г., и как я голодал 40 дней. serpompo Архив 4 06-03-2014 16:54
Голодал 10 дней, организм расстроился... Crafter Архив 1 31-08-2012 07:02
Решился на 7 дней. Те кто голодал, - откликнитесь! toltek Архив 3 18-06-2010 19:43
Начало голодания (13 дней) kira Примеры успешно проведенных голоданий 36 21-02-2008 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter