Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2014, 12:40   #901
 
Аватар для Галин
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 26 Поблагодарил: 191
Поблагодарили 114 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Polkov Посмотреть сообщение
Ну, так это же следствие того, что сосуды в норме. Таких болячек много насчитать можно.
Я артрозы и артриты и многое другое и без вакцины лечу. Особыми медицинскими банками.
Пожалуйста, если можно подробнее о лечении банками.
Очень актуальная тема!
__________________
" У неё нет шансов"- заявили обстоятельства,
"Она неудачница"- кричали люди,
" У неё все получится"- тихо сказал Бог
Галин вне форума  
3 пользователей сказали Галин спасибо за это полезное сообщение:
Milo (26-03-2014), odesey (28-03-2014), Валерия57 (27-03-2014)
Старый 26-03-2014, 16:21   #902
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Лаппо Е. А. пишет в своей книжке "Лечение рака Новые перспективы":
" Важно,что каждую из 300 видов раковых клеток объединяет одно общее свойство - они способны к жизни лишь в кислой среде (рн=5,55 или ниже).

В течение 40 лет работы специалистам нашего центра "Долголетие" приходилось иметь дело с 282 разновидностями раковых обраований...
Е. А. Лаппо... Все, что он пишит- граничит с фантастикой....)))

"...Как правило, восстановление всех больных происходит при поднятии водородного показателя до рН = 7,1 – 7,2 Этот способ применим не только при раке, но и при СПИДе и т.п.... Поддержание в норме водородного показателя служит

профилактикой при сердечнососудистых заболеваниях, инфаркте, инсульте, а также средством сохранения собственного здоровья на долгие годы.
Все болезни исчезают, когда водородный показатель доходит до рН = 7,2 – 7,3, у нас выздоравливает до 98 % больных...

...Подводя итог сказанному, напомню, чем занимается Международный оздоровительный центр "Долголетие" работает с больными, в том числе с IV стадией рака, в таких странах, как Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан. За 47 лет у нас не произошло ни одного летального исхода."




Как можно понять из статьи, в центре «Долголетие» накоплен значительный опыт по работе с раковыми больными. А где результаты?
Я хотела бы посмотреть статистику по годам — сколько человек обращались, на какой стадии заболевания, какие методы применялись, каковы результаты лечения. Почему нет ни одного отзыва от исцелённых пациентов, пусть без фамилии, хотя бы с указанием возраста, профессии и города проживания?
В отсутствии такого раздела я склонна считать все сообщения об успешных исцелениях просто.... ну за возможным исключением истории исцеления самого Е.А.Лаппо, когда он в парной бане отрезал себе опухоль со лба — зто правдоподобно.
Последнее утвержение звучит невероятно!!!! За 47 лет не умер ни один раковый больной с 4 ст....

Эта статистика сильно сомнительная...
Milo вне форума  
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-09-2016), Алета (26-03-2014)
Старый 26-03-2014, 16:54   #903
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Галин Посмотреть сообщение
Пожалуйста, если можно подробнее о лечении банками.
Очень актуальная тема!
На этот метод лечения я обратил внимание благодаря Копылову.
Есть такой вертолетчик, которого какая-то моча подвигнула медициной заняться. Однажды он явился к академику РАМН Федору Углову и предложил свой метод лечения самых разных болезней. Выслушав пояснения посетителя, знаменитый академик предложил в качестве пациента самого себя. А знаменит он был тем, что первым в мире поставил человеку искусственный клапан. И вообще у него вся грудь была в медалях за медицинские заслуги перед Отечеством. Дважды международный, трижды лауреатный...
А вот вылечить себя не мог - у него была болезнь Меньера - это что-то с головой. Постоянные головные боли... Естественно, он всех академиков опросил. Зарубежных тоже... Наверное, от отчаяния он доверился вертолетчику. И прямо в кабинете директора НИИ в Петербурге вертолетчик и принялся лечить доктора медицинских наук. Да так удачно, что академик сделал его своим семейным врачом. Тем более, что жена академика тоже была медик - к.м.н. В институте вскоре работал отдел численностью более 100 человек. Наверное, вся петербургская элита лечилась, да и сейчас лечится у Копылова.
Так вот медицинские банки - это из арсенала Копылова. В его методах много необычного. Это его заслуга, что академик Углов прожил почти 104 года, да и помер он от элементарной ошибки медиков. Углов попал в книгу рекордов Гиннесса как самый долгоживучий практикующий хирург - он почти в 100 лет делал операцию женщине по поводу рака легких - 6 часов простоял за хирургическим столом. В свой вековой юбилей он показывал журналистом руки - они не тряслись. И говорил им, что состоятелен как мужчина и виагру не признает.
Ну так вот - проблему артирита я знаю не понаслышке - в студенческие годы болел полиартиритом. Я тогда уже думал, что вообще не буду ходить - утром с постели на руках поднимался. Мне тогда томский профессор говорил: полиартрит лижет суставы, но кусает сердце. У меня тогда сформировался порок сердца, то есть недостаточность миртрального клапана...
Поэтому, когда несколько лет назад у меня заболел сустав, то я знал, к чему это приведет. Сначала заболел один сустав, потом другой. В молодости у меня почти все суставы дружно болели.
Деваться было некуда, я пошел в аптеку и купил банки для вакуумного массажа. В упаковке 2 штуки, стоят 80 руб. Правда, иногда аптекари их продают врозь по 80 руб.
Штука удобная, они из толстого пластиката - достаточно сжать и можно прилеплять. Облепливал я суставы, смочив своей слюней - это принципиальный момент. Наплюю на ладонь, вотру в кожу и ставлю банку. На коленке трудно иногда банки ставить - отлепляются. Тогда я удерживал, прижимая банку рукой. Держать надо 20 мин - должно появиться красное пятно. Вот в этом пятне и есть вся сермяжная правда.
Если пятно красное, то это означает, что капиляры и сосуды полопались.
То есть из сосудов Т-киллеры попали в межклеточное пространство и приступили к своей работе. Они все и исправят - это из профессия.
Когда заболел тазобедренный сустав, то я и сам сомневался, что метод поможет - далековато от кожи до сустава. Тем не менее решил, что вред не просматривается и попробовал. Все прошло! Сработала китайская мудрость: любую большую проблему можно решить, пока она еще маленькая. На позвоночник ставить нельзя - можно грыжу спинного мозга схлопотать. Позвоночник надо лечить другим способом. У меня в одной газете опубликована статья: "Диван - аппарат для лечения остехондроза".

Последний раз редактировалось Polkov; 27-03-2014 в 07:02..
Polkov вне форума  
7 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (27-03-2014), LadyTA (20-09-2016), odesey (26-03-2014), Алета (26-03-2014), бабушка (27-03-2014), Галин (27-03-2014), МИХАЛЕВ (26-03-2014)
Старый 26-03-2014, 18:33   #904
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 271 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

О том, что приводит к закислению.

Эта инфа повеселей! http://www.youtube.com/watch?v=PkWJUa3Ap2k
__________________
Мне хорошо, а будет лучше, лучше, лучше, лучше!

Я помню, как зелёный тонкий росток пробивается из-под черного асфальта!
Чайка вне форума  
Старый 26-03-2014, 18:33   #905
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Polkov, Как же он мигрень вылечил не поняла,тоже банками?
Алета вне форума  
Следущий пользователь сказал Алета спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (27-03-2014)
Старый 26-03-2014, 18:47   #906
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 271 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А вот ещё посмотрите на досуге.
http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=OjBg7wPWs3M
__________________
Мне хорошо, а будет лучше, лучше, лучше, лучше!

Я помню, как зелёный тонкий росток пробивается из-под черного асфальта!
Чайка вне форума  
Следущий пользователь сказал Чайка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (26-03-2014)
Старый 26-03-2014, 19:09   #907
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 271 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

http://www.miloserdie.ru/articles/pr...lnuyu-medicinu

статья " Про шарлатанство, питьевую соду и доказательную медицину."
__________________
Мне хорошо, а будет лучше, лучше, лучше, лучше!

Я помню, как зелёный тонкий росток пробивается из-под черного асфальта!
Чайка вне форума  
Старый 26-03-2014, 19:23   #908
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

[quote=Чайка;891560]
А вот ещё посмотрите на досуге.
http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=OjBg7wPWs3M

Да, теория Заговора звучит страшно! Но есть ли Заговор? Тут вопрос. Есть наверняка план по регуляция численности населения. Но утверждение, что есть лекарство от рака, но только для элиты мира сего-для меня это звучит малоправдоподобно. Слишком много тех, из элиты умер от рака. Сейчас мне в голову пришла жена Горбачева... Ведь мировое правительство-это не только США...
Milo вне форума  
Старый 26-03-2014, 19:57   #909
 
Аватар для Чайка
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 89 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 271 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Огулов А.Т. Кислотно-щелочное равновесие. Сода.:

http://www.youtube.com/watch?v=2-iwwAQsrNI
__________________
Мне хорошо, а будет лучше, лучше, лучше, лучше!

Я помню, как зелёный тонкий росток пробивается из-под черного асфальта!
Чайка вне форума  
Старый 26-03-2014, 21:54   #910
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

СОДА.... Я спрашивала мнение своего врача (альтернативный онколог, последователь Болотова) на тему соды. Его ответ был примерно следующий: это хорошее средство, но действие его ограничено. Может действительно продлить жизнь на несколько лет. Но действие закисления ферментами гораздо эффективнее.

Думаю, тут тот же принцип срабатывает, который использует врач Гарбузова из Сочи. Он дает очень щелочные минералы, советует только защелачивающую еду. В результате организм сильно защелочен- Ph около 9, но срабатывают Буферные системы и Ph изменяется на кислое, около 5.

По Болотову это достигается через закисление. Но не просто мясом, а кисло-молочными ферментами. Меня этот способ больше убеждает.
Milo вне форума  
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-09-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter