Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2015, 17:53   #1
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Наконец-то! Очищение тела и души на голоде

Пишу вечером. Завтра с утра начинаю голодать на воде. Сколько продержусь столько и буду. Как решилась, настроение сразу улучшилось и завтра жду с нетерпением.
Есть небольшой опыт голодания. Голодала раза 4 от 10 до 25 дней. Каждый раз после выхода были срывы. Мелкие еженедельные голодания по одному-два дня не считаю. Также голодала по Оганян дней 48, потом организм отказывался переходить на нормальную пищу. Хотя мясо давно не ем и питалась достаточно просто и легко.
На водном голодании в основном лежала, физрой не занималась. На Оганян носилась как кролик, энергии было море, прямо что-то нереальное. Но на обычном питании и при отсутствии физкультуры появилс целлюлит, тело стало мягкое и рыхлое. Прямо противно смотреть!
После неправильных или полуправильный выходов что-то подпортила. Теперь после приемов пищи меня часто раздувает, вырастает пузо причём сразу под грудью, как на 8 месяце беременности. Очень хочу все исправить.
На этот раз решила сделать все как следует. Завтра с утра приму магнезию, сделаю несколько клизьм. На голоде буду пить много дистиллированной воды.
Буду медитировать. Заодно научусь.
Надеюсь очистить и душу и тело, а то что-то я устала от жизни и все не в радость.
Перый раз на форуме завела дневник.
Помогайте, пожалуйста, товарищи, Ваши опыт и советы мне очень нужны.
А то боюсь сорваться, сила воли слабая и привыкла проблемы заедать вкусненьким.
Хотя достаточно стройная но здоровой что-то себя не ощущаю.
А хочется!
Кратко данные.
Рос 167-168.
Вес 60.9 кг для меня большой.

Последний раз редактировалось Шушаня; 28-10-2015 в 18:02.. Причина: Недостаток информации
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (28-10-2015), banda (28-10-2015), marimosk (29-10-2015), госпожа беладонна (29-10-2015), Ксения47 (01-11-2015), людмила32 (28-10-2015)
Старый 28-10-2015, 20:00   #2
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Очищение тела и души на голоде

Шушаня, Можно приблизительно сказать,что задача почти как у меня на голодании была.Надо определиться с каким-нибудь одним самым главным моментом которого хотелось бы достичь!
У меня было например очень сильно повышенное давление 230/170. Это уже в ходе голодания читая Дневники других наткнулся на тему убрать живот. По ходу решил разделаться с животом. Судя по аватарке можешь сама судить, что все получилось!

Живот у меня можно посмотреть на фотографии в подписи.Начинался тоже сразу под грудью —называется гипертонический животик.Во время голодания выполнял точечный массаж живота по огулову.Очень эффективно.Время голодания решил ограничиться двумя неделями.Подумал что лучше выполнить более строгий выход.Выход был тоже 2 недели.После выхода решил продолжить свои изменения найти такое режим питания которые бы мог уже на всю оставшуюся жизнь быть.

Вес у тебя небольшой. Я думаю проблем особых не будет.Записывай каждый день если есть возможность артериальное давление и вес натощак.

Мой метод которым я пользовался предусматривает полный отказ от силы воли.Старался приспособиться к особенностям голодания с наименьшими страданиями.Получилось!

Начало уже положено.Это самое главное.
Выполнение последовательных шагов само приведет тебя к успеху.
Желаю тебе успехов!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-10-2015), piumina (29-10-2015), госпожа беладонна (29-10-2015), Ксения47 (01-11-2015), Поварешка (01-11-2015)
Старый 28-10-2015, 21:00   #3
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Очищение тела и души на голоде

Спасибо за информацию и пожелания!
На этом голодании мне бы хотелось избавиться от целых блоков проблем.
На первом месте желудок и поджелудочная. Давление у меня как у космонавта.
Проблемы мои начались именно после голоданий и перехода на сыроедение. Кому я только не писала. Большинство "гуру" между собой договорится не могут. При этом у каждой теории есть сильные стороны и обязательно какой-нибудь Авторитет, у которого все получилось. Последняя версия, которую я услышала была что поджелудочная не справляется с количеством сырого и "газует". И будет так несколько лет.
Виктория Бутенко вообще напугала своими последними интервью о том, что чуть не погибла из-за сыроедения. И вся её семья до сих пор расхлебывает последствия. Голодание она одобряет но даже на 9 дней сухого не похудела. А я ее книжки так любила!
В любом случае что бы это не было на голоде должно пролечиться. Я в это верю. А вот как после выхода питаться мне теперь не понятно. Каждый тянет в свою сторону.
Да и действительно чем дольше голодаешь тем сложнее правильно выйти.
Надеюсь на 21 день и правильный выход. Хотелось бы конечно гораздо дольше, до очищения языка. Это было бы классно!
Замеры себя буду производить каждый день.
Мой рекорд был 27 дней. Это было несколько лет назад. Выйти правильно не смогла. Жор начался через пару недель после выхода, не сразу.
Как будто не что-то, а кто-то меня заставлял обжираться, не отпускал в здоровую и духовную жизнь. Прямо вспомнились бесы. При этом поедая 12 яиц в мешочке за раз мозг четко понимал, что может сейчас и коньки отброшу. А яйца я до этого не особо любила. Вообще не одного выхода не было без срывов на каком-то этапе.
С тех пор появилась зависимость от еды и осталась до сих пор. Появилась привычка набивать холодильник и подавленное настроение если в перспективе нечего съесть.Так что тут много псих. моментов, которые надеюсь разрулить.
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (02-11-2015), banda (28-10-2015), marimosk (29-10-2015), piumina (29-10-2015), госпожа беладонна (29-10-2015), Ксения47 (01-11-2015)
Старый 29-10-2015, 07:53   #4
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Очищение тела и души на голоде

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Конец осени зима — в природе все замирает.Наша тело так как является частью природы происходит тоже самое.
Поэтому осенне-зимние голодания для очищения малоэффективны.Проходят они очень легко.Особенно зимние.
Зато эффективны для лечения!!!Поэтому кто собирался лечить — Готовься к зиме!Голодание будет наиболее эффективным с лечебной целью.
Особенно это относится к мочеполовой системе.
На мой взгляд целью этого голодания можно было бы определить для себя переход на нормальное повседневное питание.
Это основная проблема приобретённая из последнего опыта.Мое самое большое голодание было 24 дня. Проводил его на Рождественский пост.
Вообще все голодания стараюсь проводить в периоды религиозных постов. Это наиболее благоприятное время для таких процедур.

Представьте себе если вы на зиму забили под затычку свои закрома трехлитровыми и меньше баллонами закруток разных вкусностей,а потом решили провести генеральную уборку.
Самое большее — протрёте пыль с баллонов! Время потратите немеряно - а толку-то?
Так что Всему свое время.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-10-2015), госпожа беладонна (29-10-2015)
Старый 29-10-2015, 09:41   #5
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Очищение тела и души на голоде

Цитата:
Сообщение от Шушаня Посмотреть сообщение
С тех пор появилась зависимость от еды и осталась до сих пор. Появилась привычка набивать холодильник и подавленное настроение если в перспективе нечего съесть.Так что тут много псих. моментов, которые надеюсь разрулить.
Если условно перевести на язык компьютера: оборудование вполне соответствует запросам времени.
Программное обеспечение регулярно дает сбой. Значит надо снабдить операционную систему сознания эффективными устойчивыми программами.
И все!!!

Тело очень послушно. По умолчанию оно здорово. Если умом его не раздраконить - Оно всегда стремится к равновесию!!!
Время голодания прекрасно помогает разбить старые условные рефлексы. Надо найти достойную замену. Выработать новые условные рефлексы( привычки) будет последующей задачей.

Из личного опыта: медитация прекрасно помогает снять нервное напряжение накопившиеся в процессе жизни.
Но приобрести новые привычки сможете только вы сами своим выбором!!! Медитация в выборе вам не поможет!

Помните что Выбор всегда остается за вами!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (29-10-2015), госпожа беладонна (29-10-2015), госпожа беладонна (29-10-2015)
Старый 01-11-2015, 01:51   #6
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 3,4.

Наконец-то, очищение души и тела.
День 3, 4.
Вес 59.2 кг.
Слабость, пью воду, но не особо хочется.
Настроение хорошее, но все время хочется лежать. Сил нет, по дому ничего не делаю. Эта слабость напрягает. Рядом лежит куча-гладить.
Сходила на сеанс гидроколонотерапии.
Двойной.
На протяжении 1.5 часа вышло: каловые массы, газовые пробки, которые вообще все блокировали и не давали как следует опорожняться.
Реки желчи,жёлто-оранжевого фосфорицирующего цвета.
Врач сказала что от большого количества сырой еды в рационе все время много газов, а когда начинаешь голодать то тело сбрасывает и остальную дрянь. Частично все впитывается обратно в кровь. Отсюда плохое самочувствие. Буду ходить на дальнейшие сеансы. Я не знаю сколько клизм нужно сделать самой чтобы столько всего вышло.
Стараюсь не смотреть ничего связанного с едой, например рецепты тортиков.
Ещё речь и скорость движения замедлились и появилось ощущения покоя.
Почти не сплю. Стараюсь медитировать но все время сбиваюсь.
Буду продолжать, посмотрим что будет дальше.
Если не буду функционировать думаю добавить чуть мёда в воду. Прочитала что Banda так сделала и успешно.
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (01-11-2015), Ксения47 (01-11-2015), Яся (07-11-2015)
Старый 03-11-2015, 03:05   #7
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Очищение тела и души на голоде

День 5, 6.

Вес 55,8 кг.

Вчера чувствовала себя не особо. К вечеру разошлась.
Кашель и почему-то икота. В горле что-то есть. Царапает и как-то продвигается наверх. С детства был хронический тонзиллит поэтому думаю тонзилитные камни. Я их периодически отплевываю.
Пила много воды, но в воду стала добавлять чуть кокосовой воды. Так легче пить и сил больше.
В результате из меня вышла желтая желчь с чем-то черным. Запах отвратный. Спала очень мало.

Сегодня чувствую себя отлично. Энергии море.
Сходила на колоник. Опять газовые пробки-просто куча, желтая желчь и слизь.
В очередной раз порадовалась что пошла на сеанс гидроколонотерапии. Врач ещё массировала живот таким мощным ручным массажером и надавливала в разные места руками. Там она чувствовала газовые или каловые блоки. В результате вышла с плоским животом.
Надеюсь сегодня заснуть.
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (03-11-2015), Sveta.Net (03-11-2015), Джек-лентяй (03-11-2015)
Старый 03-11-2015, 06:36   #8
 
Аватар для Dinchic
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Саянск
Сообщений: 202 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 928 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Очищение тела и души на голоде

Шушаня, а какой опыт был сыроедения? Почему спрашиваю, сама практиковала, правда самый большой был где-то месяцев 7... никаких негативных результатов вообще не было...
__________________
мой дневничок http://golodanie.su/forum/showthread...425#post920425
Dinchic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dinchic спасибо за это полезное сообщение:
Helga (03-11-2015)
Старый 04-11-2015, 03:28   #9
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Очищение тела и души на голоде

Опыт сыроедения где-то года 3.5.
Поначалу тоже все было супер. Просто летала!
Сейчас раздувает после еды, продолжают выпадать волосы и стали плохие ногти.
Вот так!
Когда выйду из голода опять буду сыроедить, сейчас слушаю разные лекции чтобы понять что делать.
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2015, 03:06   #10
 
Аватар для Шушаня
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Я Часть Вселенной
Сообщений: 26 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 94 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец-то! Очищение тела и души на голоде

День7,8.
Вес 57.5 кг.

Все прекрасно.
Энергии море.
На колонике опять вышла куча всего. Прямо куски слизи.Врач довольна.
Мёрзну, сплю в домашней одежде плюс одеяло и два пледа.
Физкультурой заниматься не могу, одышка и чувствую себя слабоватой для этого. От кокосовой воды отказалась- после неё противно.
Язык обложен белым налетом но не большим, посередине продольная трещина.
На 11 день буду выходить несмотря на прекрасное самочувствие. Не могу полноценно функционировать, а дел много. Продолжу через 3 месяца, опять думаю 10 дней. А в промежутке правильное питание.
Шушаня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Шушаня спасибо за это полезное сообщение:
Яся (07-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наконец-то! Голод для лечения души и тела Шушаня Архив 16 16-01-2016 18:29
Очищение Души и Тела Антуанетта Архив 0 30-01-2015 11:16
Ради души и тела. томограф5 Архив 14 27-07-2012 01:16
Очищение души и тела - 1 этап (14 дней) Sarotte Архив 8 20-11-2011 19:11
Исцеление души и тела. marinka_ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 169 21-04-2010 21:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter