Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2014, 11:47   #1
 
Аватар для Zonk
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Майнц
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Короткое голодание на травах

Приветствую всех форумчан,долго читал форум однажды решил зарегестрироватся,ну а теперь набратся первого опыта в ведение дневника и так сказать первого голода.

Хочу проголадать для начала 3 дня,я знаю что многие и опытные голодальщики усмехнутся читая про 3 дня и скажут какой же ето голод.Но мне важно посмотреть как организм будет реагировать и как я себя буду чуствовать.Однажды голодал лет 15 назад 7 дней,воспоминания остались смутные,помню только что на 3тий день вроде бы как и кушать нехотелось,но когда ето было, да и моложе был,всё легче переносится.Гдето в марте того года начитавшись здесь дневников голодания и решил поголадать,но блин к вечеру так захотелось кушать что на трескался по самые уши на ночь глядя и завалился спать.Я лежал и злился что что блин несмог и день продержался,а люди здесь чутли не по 40 дней голадают.Кароче забил я на всё ето и подумал что буду лутше читать форум и радоватся за других чем самому так напрягатся.Но с моим образом жизни насобирал целый букет болячек от которых я понимаю что за 3 дня вылечится нереально но хотя бы какойто еффект почуствовать маломальский и набратся хоть немного опыта,что бы потом замахнутся на более продолжительный срок.

Итак решил я проголодать три дня, потом если всё пройдёт удачно и я продержусь продолжу вести дневик тут же,если это можно по правилам форума.Голодать буду на травах,незнаю "правельный" это голод или ето диета как скажут многие,неберусь спорить и рассуждать.Травами увлекаюсь с детства,знание по ним скажу без скромнасти нехилое,но как говарят сапожник без сапог,так и я знаю много,но советую другим и радуюсь за других когда им становится лутше, а сам реально пропил только один курс и слава Богу успешно,но это было таааааак давно.Почему решил голодать на травах,по логическому умозаключению,если у вас к примеру в организме проблема с сердечной мышцей,то первая проблема в том ей нехватает цинка,потом идут остальные факторы,так вот если голодать то голодом цинк в организме неприбавится,то считаю почему бы организму непомочь и недать ему то чего недостаёт,пропив определённые травы,ведь проголодав даже 100 дней цинка в организме неприбавится и сердечная мышца как будет слабая так и останется,плюс ещё то что есть только мало продуктов в которых содержится цинк,и цинк выходит с потом человека,тобиш летом мы потеем больше,соответственно и цинка больше выходит из организма,сейчас мнгоие мне скажут что организм выводит только шлаки,но это не сосвсем так.Я не врач и несобираюсь спорить с умными людми,всё что я пишу сугубо моё мнение,сложившиеся на личном опыте и наблюдении над другими.

Поэтому решил голод плюс чаи с трав,при голоде еффект от трав почти в 2-3 раза лутше чем просто когда пьёш их при нормальном питании.

Итак опишу свои болячки которые накопились благодаря куреву,малоподвижному образу жизни и других внешних факторов.Заработал два кожанных заболевания, проблема с мочеспускательной системой, боли в сердечной области уже с месяц,имунитет в "заднице" плюс простыл сижу с опухшим горлом,кашлем и температурой.

Итак начну 1 день:

встал утром выпил стакан чая настоеный на крапиве.

Что даёт крапива:
1) в первую очередь крапива очищает кровь,ето лутший фильтр для очистки крови,плюс помогает образовыватся новым тельцам в крови,тоесть свежим.Все кожанные заболевания возникают от того что в организме появляются елементы которые организм старается вывести через кровь,а кровь выводит ето через кожу,поэтому ето первое средство при екземе.Очень хорошо помагает снизить в организме сахар,рекомендуется пить при диабете, очищает почки и печень,очень ефективно действует при восполении мочеспускательных каналах.Повышает уровень "желаза" в организме и имунную системи.Кстати помагает похудеть кто хочет)))

спустя полчаса выпил ещё стакан чая настоеный на вайденрёшен (Epilobium parviflorum)

2) этот чай настоенный на етой траве бьёт по трём вещам,в первую очередь на рак мочегого пузыря,на простату,на почки и приводит мочевую систему в порядок.

выпил так же настойку на белой омеле,именно настойку на холодной воде а не чай,потомучто белую омелию нельзя заливать кипятком а надо анстаивать на холодной воде самое малое 12 часов.

3) белая омелия,ето так сказать самое любимоё мое средство если заходит разгавор что связано с сердечно-сосудестой системой,давлением и самим сердцем.
Говарю со своего опыта, (проблема была не у меня а у моего друга) что это лутшие средство для стабилизации давления,самое интересное что если оно у вас высокое то настой будет снижать его а при пониженом повышать,хотите верте хотите нет, очень хорошо чистит закалькованые и забитые артерии.Если вы пропиваете омелию раз в год (6 недель) у вас никогда небудет инфаркта.Одним словом в первую очередь омелиа долбит на сердечую систему что мне и нужно, есть у неё и другие качества, считается что убивает раковые клетки (тут интересная история,в прессе пишут что это недоказано,но фармацестические компании во всю гонят из неё таблетки,и когда чел заболевает раком,врач прописывает именно эти таблетки,сделаные из омелии, на вопрос зачем? отвечают,что помагает организму баротся с раком) плюс у неё ещё много всяких полезных свойст,помогает с "женскими" проблемами,но как сказал в первую очередь на сердце идёт.

Ну вот такие у меня планы и мои представления о голоде,сейчас обед,дети сидят и трескают вкусняшку,запах стоит потресающий,так что думаю пора мне на улице хотя бы часок пойти погулять чтоли.

Буду благодарен за любую поддержку,коментарии,советы.Хочу спросить у опытных стоит ли делать,себе клизмы или 3 дня срок небольшой и нестопит заморачиватся,никогда себе такого неделал и как то одна мысль,что что то засуну себе туда,наводит на ужас.

прошу необращать внимание,на ошибки,живу долго за "кардоном" и редко пишу по русски

спасибо за внимание)))
Zonk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Zonk спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-05-2014), infinity (24-05-2014)
Старый 23-05-2014, 15:02   #2
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткое голодание на травах

Это совсем не голодание на чаях...
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал шамони спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (23-05-2014)
Старый 23-05-2014, 18:23   #3
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткое голодание на травах

Это тоже своего рода голодание.Ведь существует же голодание по Огонян,там тоже на травах.И три дня это тоже срок!Удачи!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gulichka спасибо за это полезное сообщение:
infinity (24-05-2014), Zonk (24-05-2014)
Старый 24-05-2014, 06:39   #4
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткое голодание на травах

Gulichka, я никогда не принимала голодания по Оганян. Организм не переходит на эндогенное питание и начинает истощаться. Это не голодание для меня. Три дня тоже не срок. За три дня только происходит разрыв с едой. Чистка начинается позже.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал шамони спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-05-2014)
Старый 24-05-2014, 12:01   #5
 
Аватар для Zonk
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Майнц
Сообщений: 9 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 58 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Короткое голодание на травах

Gulichka,большое спасибо за поддержку,Шамони я согласен с Вами что 3 дня несрок и организм просто неуспеет очистится,поэтому решил если буду себя нормально чуствовать то постараюсь продержатся хотя бы дней 7,пока чуствую себя нормально,хотйс кушать хочится))) Я нечитал Огонян,как уже говарил это чисто моё мнение и для меня непонятно почему когда голодаеш к примеру дней 20 и пьёш воду это нормально а если в етой воде будут определёные растительные витамины,именно растительные а не углеводы жиры и белки,то это не голодание,в воде содержится такиеже соли,метал и ещё много чего,тогда если на то пошло надо пить вообще дистилированую воду которую в акумулятор машинный заливают,а я пью такую же воду только немного богаче витаминами чем из под крана
Zonk вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Zonk спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (24-05-2014), infinity (24-05-2014)
Старый 07-10-2014, 05:42   #6
 
Аватар для Bojana
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Короткое голодание на травах

Тоже добавила к воде еще настой желчегонных трав,тк проблемы с желчным!Не считаю что там больше калорий ,чем в воде.Если на то пошло,то и воздухе вся таблица Менделеева ,значит и не дышать ,чтобы организм на эндогенное перешел))?
Bojana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Короткое очищение для профилактики Vento Сверхнизкокалорийное питание 30 20-07-2013 17:24
Короткое мягкое сухое голодание (неделя с мытьём) ин-ка Сухие голодания 2 07-05-2013 15:17
Голодание на воде +на травах по Оганян по-максимуму маша пушная Сверхнизкокалорийное питание 1 30-10-2012 00:25
Короткое голодание (5 дней) soncy Примеры успешно проведенных голоданий 13 07-09-2009 14:50
42-дневное неполное голодание на овощных соках и травах.. Sakura-x Архив 23 04-03-2009 09:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter