Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2009, 21:48   #1981
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Может я плохо искал, но не видать ничё
а я и не знаю, как єто делать... мне артем наш сіроед обещал прйти в гости и скчать откуда-то там. главное у многих наших киевких сіроедов есть, а я об єтом только недавно узнала .. (я ж с марса ...)

Fruct, ну так я до сих пор так и не поняла - кто такой анфимов. но єжто не важно. главное- не поняла, почму его должна теперь понять

Цитата:
Сообщение от Fruct Посмотреть сообщение
Не правда, давайте посмотрим Ваши передачи, спросите ведущего, редактора у них запись есть.
они мне обещали через месяца 2 дать диски. если не врут и не забудут обещание, то надеюсь получить.
однако, сначала сама посмотрю и если выживу ... после позора, то покажу вам. только не знаю, каким образом покажу ...

не уверенна, что передачи будут иметь пристойный вид (в плане инфы о сыроедении). все же редактируется .. да и врачи эти (они там высказываться будут) сдлают свое пакостное дело.

вот, если бы журналисты организовали отдельную передачу хотя бы на 30 минут с тем, чтобы не по-отдельности сюжеты отрежисированные снимать, а снять диалог сыроедов и врачей, им оппонирующих. чтобы сыроед имел возможность ответить этим ... врачам ... на все их из пальца высосанные выводы-утверждения (основанные на "нормах", разработанных для людей, питающихся дохлой вареной пищей.. т.е. на изначально неадекватных статистических и опытных данных).

просто знаете, как съемки просиходят? тебе говорят рассказать исключительно о себе. теорию просят не рассказывать, т.к. на вопрос должен быть короткий ответ. а вопрос о теории (там о белке или других щепетильных вопросах, в которых врачи как раз и будут пытаться давить нас своими теоретическими утверждениями) ответят потом врачи. отдельно. без возможности тебе потом на эти утверждения аргументированно (со стороны сыроеда на основе опыта его личного и многих таких же практических опытов, лично наблюдаемых у других сыроедов) ответить.

10--пудов даю, что по сюжеам получится,что последнее слово скажут врачи. слово "авторитетное" о том, например, что сыроедение это неплохо, но как временный способ питания (это ж модно сейчас, потому почему бы им не подтвердить немножко пользу сыроедения). но только времено. ни в коем случае не как способ питания на весь период жизни (долгой и здоровой к ужасу производителей фармакологии).

единственна янадежда на ребят-журналистов и ведущего. особенно на журналистку, которая и готовила всю передачу, ознакамливалась с инфой о сыроедении и видимо будет еще подбирать материал для закадровых комментариев ... вот, на них надежда. они были неплохими ребятами. делали работу с неподдельным интересом к сыроедению ... может они всеже вытянут общий фон программы на более лояльный по отношению к сыроедению уровень.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (06-09-2009), mafia (10-09-2009), Гвоздь (23-07-2010), Илья (07-09-2009), Капля (14-09-2009), Юрий (06-09-2009)
Старый 06-09-2009, 22:15   #1982
 
Аватар для Юрий
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Таганрог
Сообщений: 151 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 546 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
я стараюсь по-хитрее. "прекрасная зеленая" вот недавно ей показала
Тоже показвал этот фильм своим знакомым.Там так ненавязчиво говориться о том,что продвинутые люди едят все сырым)))
__________________
по танку вдарила болванка
Юрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юрий спасибо за это полезное сообщение:
Илья (07-09-2009), Капля (14-09-2009)
Старый 06-09-2009, 23:34   #1983
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Теперь-то Анфимова понимаете?
Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
а кто такой анфимов?
linga, это здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5992

Я имела ввиду негативную реакцию форума на факт телесъемок о его голодании. А он тоже, как Вы, оказался "заложником" .
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2009, 05:53   #1984
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

а-а-а. тогда понятно. но мы еще посмотрим, оказались ли в таком положении. вернее оказались 100-пудов, но вот насколько? если среди всего, что нам там в подаче инфы не понравится, все же останется что-то, что сможет зацепить тех, кто готов услышать .. то тогда все ок. "москва не сразу строилась"!

оу, эник, приятно, что ты вернулся спасибо!
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2009, 12:37   #1985
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

недавно стала распечатывать маме инфу для постепенного внедрения сыроедческих мыслей сначала дала почитать Аллена Карра (сама не читала, не знаю, что там). мама прочитала до половины и отдала - не впечатлил он ее. сказала - очень долго об одном и том же.

ага, - сказала я, - раз очень долго, тогда бери читай изюма. коротко и ясно

недвано мама выдала отзывы. прочитала полностью. стала обсуждать. даже не важно, как обсуждать. важно, что вообще - ОБСУЖДАТЬ, т.е. у нее все время теперь эти мысли думаются.. думаются. вот это важно.

раньше она о сыроедении ничегот и слышать не хотела, не то, чтобы об этом думать, что-то анализировать и высказывать свои мне об этом суждения.

правда, как обычно, она прочитала там то, что хотела прочитать. т.е. , например, очень хорошо запомнила то, что он пишет, что пожилому человеку ОЧЕНЬ трудно будет перейти на сыроедение и она тут же сделала вывод, что ей уже поздно но ниче, поздно-не поздно, а 10ть дней сыроедения после голода за нами! и кроме тушеных овощей все чаще появляются вот такие ужины, например, когда на ужин только помидоры

теперь хочу ей распечатаьть и дать почитать атерова (и сама почитаю. я ведь ничего о сыроедении никогда не читала. вот только, распечатав изюма для мамы, и сама прочитала. ниче так. но малоинформативно. мне глубже нужно. атерова постараюсь почитать)
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (23-07-2010), Капля (14-09-2009)
Старый 10-09-2009, 12:45   #1986
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
тогда бери читай изюма. коротко и ясно
Ты думаешь Изюм может привлечь маму? С его обещаниями кризов, потерь веса, состояний "сморщенной какашки" и т.д. Не говоря уже об особенностях его лексики.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
mafia (10-09-2009), Гвоздь (23-07-2010), Юрий (12-09-2009)
Старый 10-09-2009, 19:01   #1987
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

а у меня другой возможности не было. атеров много страниц написал. мне бы не дали столько распечатать. а маме срочно что-то подсунуть нужно было. она только что отголодала и уже начинала кушать. что-то срочно нужно было ей подсунуть для проработки мозгов
согласна, что изюм не лучший вариант. информации - ноль, стилистика и грамматика оттолкнут нормальнообразованного человека. но что поделать? я не знаю хороших (аргументированных и кратких текстов о сыроедении.

вот бы полю бреггу с его талантом зажигательно (и кратко) писать, написать книгу о сыроедении... моя первая книга о голодании (больше всего на меня повлиявшая) была именно его книга.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал linga спасибо за это полезное сообщение:
Юрий (12-09-2009)
Старый 11-09-2009, 04:04   #1988
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
я не знаю хороших (аргументированных и кратких текстов о сыроедении.
ИМХО книги Валентина Николаева и Шаталовой (у неё не вполне о сыроедении, но тоже против кулинарии) вполне читаемы. Наверное их и купить можно.

Я вот подборку фактов сделал: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5853
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.

Последний раз редактировалось Vovec; 11-09-2009 в 04:26..
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Fruct (13-09-2009), linga (11-09-2009), Гвоздь (23-07-2010)
Старый 13-09-2009, 11:51   #1989
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
раньше она о сыроедении ничегот и слышать не хотела
Мне кажется в порядке "сильного хода" можно и сообщения чьи-то распечатать. Правда подбирать их канительно, но суммарный эффект очень сильный. Я себе так подборки некоторые сделал - из Василия, Ильи, Начинающего (особенно впечатляет), Софии (из неё совсем просто - сообщений немного, а главное сообщение большое, тоже впечатляет неслабо). Если надо - могу переправить эти тексты. Сейчас бы добавил первые сообщения Даниила, но уже перестал собирать такие подборки - новое впечатляющее очень редко появляется. Возможно больше толку будет показывать с первых сообщений какого-то интересного форумчанина, по нескольку сообщений, а потом, если появится явный интерес - "развивать тему".
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 13-09-2009 в 12:05..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
inferno-7 (16-09-2009), linga (15-09-2009), mula (14-09-2009), VladZZ (13-09-2009)
Старый 15-09-2009, 20:21   #1990
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
С его обещаниями кризов, потерь веса, состояний "сморщенной какашки" и т.д.
Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
пожилому человеку ОЧЕНЬ трудно будет перейти на сыроедение
Самое интересное что это правда!Только если человек Василий или Гвоздь это может пройти иначе...
Так что если немного будет больше свежего,сама мысль что сырое нередко полезнее - уже достижение.
У моей супруги мама болеет,супруга еще думает что можно "просветить",а значит и помочь.Я вот сильно сомневаюсь и ничего не могу посоветовать...Разве что мелкие нюансы,типа лучше ли хлеб с маслом или картошка со сметаной)))))))))))
Я восхищаюсь такими как Гвоздь,Василий... Аник,кстати,тоже - которые не боятся менять и "издеваться" над собой в возрасте более 50,а уж после 60 - воооообще...Это надо родится смелым и всю жизнь развивать это качество.Заметь это все мужчины...гормонов много до сих пор,видимо,мужских))) Так что,Линга,не жди от мамы много.Это говорю и себе - у меня тоже есть мама....

П.С. Лестно,кстати,попасть у Гвоздя в список авторов)))))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
linga (15-09-2009), VladZZ (29-09-2009), Гвоздь (20-09-2009), Юрий (15-09-2009)
Ответ

Метки
диабет


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник инсулинозависимого диабетика daehoidar Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 14-09-2015 16:48
Записки о том как... Маргаритта Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 04-07-2012 04:42
Записки на abc. Рапунцель Архив 33 03-04-2011 09:26
Записки шизофреника 1 :) Albert Архив 29 05-06-2006 18:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter