Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2009, 20:25   #1931
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Понятно, опять сказки из третьих уст...
У вас все сказки,если написано что человек не выживет,так и должно быть остальное сказки.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), vitlas (28-11-2009)
Старый 27-11-2009, 22:40   #1932
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Так вот, никакое питание или образ жизни не может полностью обезопасить от рака (как например от спида), можно лишь повлиять на вероятность его возникновения.
хотелось бы поподробнее об
Цитата:
(как например от спида)
ибо мы то, что мы едим.
иммунодефицит это отключение иммунной системы.
позвольте поинтересоваться - от чего она выключается или ослабляется по вашему мнению?
и как запустить её без иммуномодуляторов и стимуляторов от медицины?
Спасибо.

Цитата:
Сообщение от ArmStrong
Есть ли инфа о полезности поедания под звуки музыки?
Цитата:
Сообщение от voldav
будете смеяться, но есть.
Определенные звуки разбивают камни в почках, другие в желчном. Есть звуки, благодаря которым наш организм начинает вырабатывать определенные гормоны, и даже рассасывать опухоли.
Это очень интересная тема, но не сейчас.
очень хотелось бы иметь эту информацию, заранее приношу извинения если это обсуждалось с 182 страницы по эту, ибо я в процессе чтения ещё на 182 странице
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.

Последний раз редактировалось Astrid; 27-11-2009 в 22:56..
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Даниил (29-11-2009)
Старый 28-11-2009, 02:16   #1933
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
У вас все сказки,если написано что человек не выживет,так и должно быть остальное сказки.
Как-то странно, работаю более тридцати лет, а таких чудес не видел, а тут, что ни целитель, так сенсации мирового значения!
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010)
Старый 28-11-2009, 08:10   #1934
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Могу посоветовать в качестве местного средства масло чайного дерева или пихтовое. Повышайте иммунитет.А экспериментировать успеете.Попробуйте не пожалеете.
Я столько масел уже перепробовал, что тошнит от них. И закапывал, и ингаляции, и полоскал.

Завтра начну, с 4 капель каждые два часа....
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Евочка (28-11-2009)
Старый 28-11-2009, 16:19   #1935
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Даниил, специально зашла-увидела Ваш пост. Очень настойчиво рекомендую не начинать с таких больших доз как 4 капли! Да еще и каждые 2 часа! Это максимальная дневная доза! Почти...По протоколам нужно добраться до 15 капель 3 раза в день-я вчера пол-ночи читала, к этой цифре выходят далеко не все и далеко не сразу...Бывали даже случаи комы от нескольких капель!!! Не форсируйте, и не превышайте! Начинайте как советуют-1 капля 2 раза в день, ну ок, 2 капли...И не каждые 2 часа, а 2 раза в день!!!
Не заплывайте за буйки! если бы Вы увидели, какие бывают побочки! Я УЖЕ увидела. На самом деле я-миниатюрная копия нормального человека. Ибо мне мало надо. Так же с алкоголем-все веселятся и пляшут, а я либо трезвая, либо у унитаза веселюсь. Так вот, уже при 4 каплях у меня: диарея, головокружение, боль в ЖКТ и мышцах, слабость в мышцах, чувство усталости, снижение аппетита, боль в почках, чувство увеличенного языка, чувство изжоги, головная боль, кашель, насморк (оказывается, это побочки от приема ММС, а не болезнь!!!)...Честно говоря я вчера как раскопала этот списочек побочек что-то мне совсем расхотелось этот ММС глотать. Это все в полном комплекте дает непередаваемый букет ощущений, поверьте на слово, не рискуйте! Молилась ночью, чтобы не стукануло...Если для меня 4 капли 2 раза в день дало такой эффект, то нормальному человеку 4 капли 7 раз в день тоже втопит, будьте уверены...
Идите потихоньку, раз решили туда идти, читайте форумы...Там много всего...
Весь энтузиазм по поводу ММС может улетучиться от рвоты которую вы себе спровоцируете...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Lea (04-03-2011), Даниил (28-11-2009), Олег1099 (31-10-2011)
Старый 28-11-2009, 20:15   #1936
 
Аватар для vitlas
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: украина
Сообщений: 16 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

"Евочка", получил сегодня ММС с Австралии, с того сайта .что вы мне дали. Что странно, на украину пакет добирался всего 11 дней.Хочу начать. Я в принципе здоров, единственное надо убрать гепатит В, он с маленькими титрами, но не люблю когда у меня в организме что не свое, не родное. Буду начинать по 1 капле 2 раза в день, ну и дальше смотреть и потихоньку увеличивать дозу. Сообщу как все проходило.
Подскажите сайты и форумы где вы читали про нюансы применения ММС
vitlas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали vitlas спасибо за это полезное сообщение:
Lea (04-03-2011), Евочка (29-11-2009), Олег1099 (31-10-2011)
Старый 28-11-2009, 20:35   #1937
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Евочка, спасибо за предупреждения, но поздно прочитал. О том, какие побочки могут быть у ММС, мне знакомо, я чуть раньше описывал, как при простуде выпил сразу 10 капель. Выворачивало так, что ничего не мог делать и не соображал. Простуда ушла мгновенно, но повторять подобное расхотелось.
Решил не ждать и сегодня начал принимать. Блин, 4 капли это действительно оказалось для меня много. Тошноты не было, но диарея мучила жестоко) Сейчас перед сном выпью 2 капли, и завтра пойду последовательно, очень осторожно. Также буду закапывать раствор и полоскать им горло.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), LadyTA (20-01-2016), Евочка (29-11-2009)
Старый 28-11-2009, 22:15   #1938
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Как-то странно, работаю более тридцати лет, а таких чудес не видел, а тут, что ни целитель, так сенсации мирового значения!
Поэтому вам все кажутся целителями, 30 лет одно и тоже делаете а правильно или нет не знаете.(в принципе как учили)чудесных лекарств не бывает,есть разные побочные эффекты.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2009, 22:22   #1939
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
Я столько масел уже перепробовал, что тошнит от них. И закапывал, и ингаляции, и полоскал.

Завтра начну, с 4 капель каждые два часа....
Ваше право,конечно лучше экперимент...
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010)
Старый 29-11-2009, 00:11   #1940
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
хотелось бы поподробнее об
......
иммунодефицит это отключение иммунной системы.
позвольте поинтересоваться - от чего она выключается или ослабляется по вашему мнению?
и как запустить её без иммуномодуляторов и стимуляторов от медицины?
..................
:
Я лишь констатировал факты, и я с вниманием прочитаю гипотезы. Да, при раке, как и при спиде, происходит сбой в работе иммунитета, но это сбой количественно и качественно резко различается. При спиде иммунитет равномерно и постянно ослабляется против всех врагов, и человек погибает от случайной инфекции. Так как спид - инфекция и каналы его распространения известны, то можно полностью перекрыть все пути его распространения для себя лично. При раке совершенно другая картина. Иммунитет по непонятной причине перестаёт распознавать раковую клетку и только её, хотя на начальной стадии у него достаточно ресурсов для её уничтожения. Раковая клетка как бы надела шляпку-невидимку. Только для себя. Статистика лишь свидетельствует о ситуациях благоприятных для возникновения (что вовсе не означает что такие ситуации являются причиной возникновения рака), но не зафиксировала ни одной ситуации, которая бы полностью исключала возможность возникновения рака.
Voldav, мнением которого вы заинтересовались о музыке, даёт иногда интересные идеи для развития, а иногда ничего не даёт из-за своей скрытности. Он как-то говорил о хищнической природе человека. Если развить его идею, то можно усмотреть хищническое начало во всей природе, в том числе и нашем теле. А на кого нападают хищники в первую очередь? Или на самых слабых или на самых притягательных. Как за яблоком: подобрали упавшее червивое, или же полезли на дерево за самым красивым.
Так и с раком: он неохотно и медленно поедает старую развалину, и стремительно съедает молодого человека в расцвете сил.
Все диеты на первом этапе способствуют некоторому увеличению здоровья, затем стагнация, и затем кольцо врагов и хищников уплотняется. Это как у самолётов при приближении к звуковому барьеру: увеличивали мощность моторов в арифметической прогрессии, а сопротивление воздуха растёт в геометрической. Возможно аналогичный феномен существует и в области генетики, и искусственное увеличение потенциала здоровья враждебно воспринимается природой.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (29-11-2009), Strannik (22-10-2012), voldav (29-11-2009), Олег1099 (31-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter