Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2009, 01:35   #1941
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
очень хотелось бы иметь эту информацию, заранее приношу извинения если это обсуждалось с 182 страницы по эту, ибо я в процессе чтения ещё на 182 странице
Мы еще эту тему не обсуждали. Хотя мне хотелось бы...
Если Вы читаете по английски могу посоветовать литературу.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Даниил (29-11-2009)
Старый 29-11-2009, 01:47   #1942
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
По-моему, в семье Дава это и зафиксировано
Это правда, у моей средней сестры. К стати,она недавно была у дантиста, и тот, неверя своим глазам, утверждал, что вместо нее была ее меньшая сестра. "Есть много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам" Шекспир
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
legend (02-12-2009), Даниил (29-11-2009)
Старый 29-11-2009, 01:49   #1943
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
3,5 - 5,0. Это значение pH является физиологически нормальным для желудочного сока
Нет, не является.
Норма от 1-2
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2009, 01:54   #1944
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Завтра начну, с 4 капель каждые два часа
Уважаемый Даниил, Вы же помните... Дело не в дозе. Хлорит действует не более двух часов. Две или десять капель. будут делать одну и туже работу, но... при десяти (если Вы не готовы), Вам придется проводить личное(и не только) время на едине с унитазом. Оно Вам надо.?
10-15 капель как тестировка на "вшивость", или, при раковых зоболеваниях.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), legend (02-12-2009), Даниил (29-11-2009)
Старый 29-11-2009, 02:04   #1945
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Могу вас уверить жареное сало совсем не вредно,даже полезно. А еще полезно семя льна (перемолоть в кофемолке и заваривать пить на тощак),а льняное масло, вообще, бери и пей.Очень желудку поможет и полезно.
Думаю... Вы ошибаетесь. Любой, термически обработанный жир - является канцирогеном. А что касается льняного масла, то правда.- там много омеги 3, которой так не хватает нашему оргенизму, но.... оно не усваевается нашим организмом. Именно поэтому оно используется для похудания, и избавления от запоров. Три, -четыре столовых ложки в день, и Вы худеете. Но, как заметил, Болотов, для организма ето просто олифа. При простате помогает, знаменитый Джоаны Батвик протокол, но именно как очиститель, а не как источник омеги 3.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), LadyTA (20-01-2016)
Старый 29-11-2009, 07:13   #1946
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Сорри за оффтоп) Данила и Даниил- разные ники) А то вот Волдав процитировал чуть выше мои слова о 4 каплях хлорита, но под ником Данилы))) Я сам иногда путаюсь, читаю сообщения Данилы и думаю, когда же я это написал, а потом внимательней смотрю, так это же не мой ник)))
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), LadyTA (20-01-2016), Гвоздь (06-12-2009)
Старый 29-11-2009, 15:15   #1947
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от vitlas Посмотреть сообщение
Подскажите сайты и форумы где вы читали про нюансы применения ММС
Вот форум например, как раз на этой странице подробно описываются опасные побочки при приеме ММС.

http://www.natmedtalk.com/mms-miracl...concerned.html

Так вот, я как раз все или почти все из них огребла на мою несчастную голову.

voldav, наконец-то вы пришли...А-то грешным делом решила, что вы там стоите в сторонке и хихикаете, как народ тут корчится (я).
А дело было так. Сначала я принимала ММС вместе с дочкой-чтобы не заболеть гриппом, начиная с предыдущей-предыдущей пятницы и по четверг (6 дней), принимала по 2 капли каждый час. Уже тогда начала чувствовать какое-то странное нечто, но поскольку была занята дочкой, то не придала значения-не до себя было...Потом несколько дней все было нормально (почти нормально), а в воскресенье я после сауны с мокрой головой поехала дочку встречать с автобуса-автобус опоздал и наутро я почувствовала легкий озноб, темпа 37,2 что-то там...Ну, думаю, придется и мне сесть на ММС снова. Заодно пришло в голову когда на второй день т.е. во вторник вылез герпес, им подзаняться. ОК. Получилось что второй раз я принимала ММС всего 5 дней.
Принимала сначала по 2 капли каждые 2 часа, на следующий день уже прочла кое-что в инете и решила увеличивать дозу, стала пить по 3 капли 2 раза в день. Забыла сказать, что еще на первой неделе, когда принимали по 2 капли, у меня уже было расстройство желудка и боли в кишечнике. При приеме 3 капель я уже не удивилась поносу, на следующий день пила уже 4 капли...В течение второй недели ММС (начиная с понедельника) я стала чувствовать какие-то неприятные вещи. Ладно бы понос...Когда я стала воочию чувствовать, как "прыгают" мышцы подкожей то тут то там, это были семечки. Потом в какой-то момент поднималась на 2 этаж- вдруг в колене возникла острая режущая боль, её никогда раньше не было. Одновременно возникали и другие вещи...Кашель, насморк, горло болело-хоть отрови и выбрось...Уж не знаю теперь, простуда это была или все же ММС постарался-если верить списку побочек по ссылке, то вполне возможно что это побочка...
Плюс к тому у меня все время ощущение жуткой изжоги, или иными словами вот как описать...когда пищевод сгорел от приема уксуса то какое будет ощущение? Жжение, боль...Именно такое ощущение было...Я так и не поняла-пищевод это, изжога или трахеи...
Было ощущение "холодных пятен" в теле- будто внутри насыпали ментола местами-ощущение холода в области сердца, спины, легких...Потом заболели почки, сильно и явственно...Еще у меня кружилась голова и было полное отупение. Когда я пришла в магазин за продуктами, то долго держала в руках кочан цветной капусты и пыталась сообразить, что с ней делают.
А если бы вы видели, как я выгляжу-испугались бы и убежали. И это все при непрекращающемся поносе и боли во всем ЖКТ.

Ну и добили меня сообщения о комах и летальных случаях- продолжать прием у меня просто не хватило мужества. Принимала ММС последний раз позавчера утром. Постепенно уходит гамма ощущений-чувство отравленности, чувство увеличенного языка...

Замечу, у доктора бываю регулярно, сдаю анализы и даже недавно проверяла почки-были в порядке.

Вопрос:
Я вообще что, такая в доску больная что не смогла даже до 6 капель дойти или все-таки хлорку пить не всем дано? Все-таки и подготовка к увеличению была неплохая-почти неделя на 2 каплях... Чем можно объяснить такую массу побочек у относительно здорового человека? Пишу относительно-потому что абсолютно здоровыми считаю только детей и молодых, у которых реально все гнется, энергии хоть отбавляй...Только на этом сравнении я могу сказать, что я не совсем здорова, что в моем случае означает не вполне молода...Единственное мое пожизненное заболевание-дискенезия желчных путей...

Да, забыла сказать...Я так надеялась, что с помощью ММС вылечу старшей дочке папиллому! Собственно за этим (в основном) и купила...А теперь я ей не смогу порекомендовать этот препарат, увы. На мне уже споткнулась. Ребенку не пожелаю такого испытать...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (29-11-2009), kaiir (24-04-2011), Ludmila_ (29-11-2009), slavol (12-12-2009), vitlas (29-11-2009), Даниил (29-11-2009), Олег1099 (31-10-2011), стареющий юноша в поисках (29-11-2009)
Старый 29-11-2009, 16:12   #1948
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Добрый день, Евочка, я потихоньку буду отвечать на Ваши вопросы, а пока:
По одной капле, каждые 2-3 часа с добавлением, как минимум, 200мл простой воды. Но все выпивать.
И, меня интересует сегодняшняя информация. Как сегодня..??
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Lea (04-03-2011), Евочка (29-11-2009)
Старый 29-11-2009, 16:30   #1949
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
По одной капле, каждые 2-3 часа с добавлением, как минимум, 200мл простой воды. Но все выпивать.
Выпивала. воду добавляла, но по-моему не 200, а меньше, где-то 150..Стаканчик.

Сегодня первый день когда я чувствую себя получше. Прошла слабость в кистях рук...Прошли боли в почках...Пока идет еще расстройство желудка...

Э, по одной капле-это Вы рекомендуете опять начать прием?!? да Бог с Вами, я боюсь! Я еще не отошла от предыдущего заплыва...Ночью молилась, чтоб до утра дожить...Явное отравление...нет, пока мы не разберемся что это было, я пить не буду. да и зачем? была относительно здорова, стать больной? может мне оно ваще не катит...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-11-2009, 16:32   #1950
 
Аватар для Lеon
 
Регистрация: May 2009
Адрес: X-Land
Сообщений: 46 Поблагодарил: 37
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
А что касается льняного масла, то правда.- там много омеги 3, которой так не хватает нашему оргенизму, но.... оно не усваевается нашим организмом.
Можно поподробнее? Вообще полностью не усваивается?
Как считаете, стоит ли употреблять остальные раст. масла для восполнения запасов омега-3 и других жирных кислот в организме? Если да, возможно что-то можете порекомендовать?
Lеon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lеon спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Даниил (29-11-2009), Саламандра (29-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter