Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2010, 09:59   #1
 
Аватар для angelsmell
 
Регистрация: May 2010
Адрес: чебоксары
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Дневник Angelsmell (10 дней)

Здраствуйте всем!
Прошу модератора удалить клон сообщения из темы Слабость во время голодания.Что делать?
Мне 25 лет, весила в среднем 60, рост 175.
Практически здорова, иногда беспокоит кандидоз, предположительно на почве срывов на сладкое.
6 лет вегтарианства, 80% сыроедный рацион, иногда срываясь на мучные сладости.
Мечтаю покончить с вожделением к мертвой пище и хотелось с помощью голодания.
В прошлом мае голодала 5 и 7 дней, все было нормально, небольшие горячие приливы ночью, прерывистый сон и слабость. Именно из-за слабости я выходила, она страшно надоедала.
Сейчас воодушевленная 60 дневным опытом Софии, решила проголодать 30 дней, чтобы избавиться от пары выпуклых родинок, небольших бугорков соединительной ткани и растяжек на груди. И прейти на моносыроедение.
Первый день прошел незаметно, в вечер второго дня я провела чистку печени маслом и лимоном, после этого пошла на дискотеку, но не чуствовала сил и энергии вообще..
Утром вымылось немного черных камней и мазута, билирубиновых небыло, может, я мало прогревала.(до этого делала 4 чистки печени по разу в год, билирубинчики были)
Третий вечер, после простой воды, ощущая легкую тошноту, я выпустила в унитаз содержимое желудка (желчь с темными крапинками и парой белых кусочков), почувствовала упадок сил, до сих пор пью воду и ощущаю легкую тошноту.
Вечер четвертого дня опять пошла блеванула прозрачной водой с кислым вкусом, кусочками слизи и черными точками,(на 3 день желчь была ярко желтая и горькая),
неужели печень еще чистится?
Возможно это из-за минералки и газированной воды, которую иногда пью, так пила замороженную водопроводную. Больше не буду минералку и газировку.
Весь 4 день, я ощущала дурацкую слабость и общий спад уровня счастья в жизни, хотя стараюсь себя отвлечь, была на природе купалась в пруду, это ненадолго помогло. Радикальных развлечений делать не буду, но время с друзьями мня не очень спасает, одной оставаться еще хуже.
С голодом начались месячные, может они так ослабляют и иссушают???.. ощущаю сухость в теле и на губах, повышенная доша вата...
Раздражала эта слабость, обычно, я всегда довольна жизнью и счастлива. Но вчера после вечерней отправки в унитаз из желудка наконец-то полегчало.
Почти отсутствуют такие симптомы грязности организма как плохое дыхание, налет, головокружение, но я не исключаю, что кризы могут проявиться. ...
Сегодня опять, после экзекуции желудка стало немного легче..вышла уже слегка зленоватая слизь с темными точками. Из кишечника вчера и сгодня выходило немного темных волокон. Пью, не очень много, около 1-1.5 литра в день, больше не хочеться.
Вес уходит по 1 кг в день, седня около 55.
Я не зарекаюсь на 30 дней, но если смогу, продержусь.
Может ли мне полегчать от сухости организма рассасывания морской соли ?
спасибо за внимание)
angelsmell вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали angelsmell спасибо за это полезное сообщение:
Варечка (12-05-2010), О-ля-ля (10-05-2010)
Старый 10-05-2010, 16:40   #2
 
Аватар для О-ля-ля
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 143 Поблагодарил: 350
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Angelsmell

Цитата:
Сообщение от angelsmell Посмотреть сообщение
Может ли мне полегчать от сухости организма рассасывания морской соли ?
Лично у меня рассасывание соли на 3 день ЛГ вызвало сильную жажду и + возникло чувство голода, которое не проходило целые сутки.
О-ля-ля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2010, 13:57   #3
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,141 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Дневник Angelsmell

angelsmell, про соль - только мнение:
http://www.golodanie.su/forum/showpo...postcount=1760
http://www.golodanie.su/forum/showth...271#post300271
почитайте, подумайте...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2010, 15:01   #4
 
Аватар для angelsmell
 
Регистрация: May 2010
Адрес: чебоксары
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Angelsmell

привет!
Сегодня 6 день, какой прекрасный день!!
усталость бывает по 10 мин в течении дня и быстро проходит!
Сухость губ и кожи по прежнему, продолжают вымываться черные сгустки из кишечника, сегодня почти не тошнит. Сегодня утром даже появилась страсть к любимому. Предыдущие дни было сильное равнодушие ко всему.Вчера ныла поясница, у меня этот симптом очень редок при месячных.
Волосы более гладкие. Когда пью холодную воду в горле образуется слизь, теплую пить не хочется..
Спасибо за ответы, про соль подумаю.
сейчас дома отключили инет, буду стараться заходить сюда хотя бы раз в день.
Всем такого же хорошего настроения, как у меня!
angelsmell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2010, 16:09   #5
 
Аватар для angelsmell
 
Регистрация: May 2010
Адрес: чебоксары
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Angelsmell

Cедьмой день тоже удался, загорала на пляже, ничего особенного небыло.
выскочило несколько прыщей на декольте, и один на виске. Из кишечника опять чернота, вес 54. Вечером была слабость, но уже прошла. Один благожелатель сказал, что по Торсунову, голодать длительно не благоприятно для тонкого тела.. Кто-нибудь вкурсе этого?
angelsmell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2010, 16:16   #6
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Angelsmell

Цитата:
Сообщение от angelsmell Посмотреть сообщение
...по Торсунову, голодать длительно не благоприятно для тонкого тела. Кто-нибудь вкурсе этого?
Имеете в виду, кто как к этой мысли относится?

Есть отдельно теории, есть отдельно опыт, который можно трактовать различными версиями, часто, а то и почти всегда, противоречащими друг другу, а бывает и такой опыт, который однозначно подтверждает теорию, и противоречий не вызывает.

Вот последнее-то обычно и является более-менее объективной реальностью.

Так как Вы думаете, доказывается ли опытным путем, причем еще и однозначно, теория о вреде тонкому телу Голода?
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (12-05-2010), толстовец (12-05-2010)
Старый 12-05-2010, 16:24   #7
 
Аватар для angelsmell
 
Регистрация: May 2010
Адрес: чебоксары
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Angelsmell

думаю, развитие этой темы у меня в переди, буду смотреть и изучать себя..и литературу..
angelsmell вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал angelsmell спасибо за это полезное сообщение:
Happie (12-05-2010)
Старый 13-05-2010, 14:33   #8
 
Аватар для angelsmell
 
Регистрация: May 2010
Адрес: чебоксары
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Angelsmell

Сегодня 8 день, встала со слабостью, в течении дня она то уходила, то возвращалась. двигаться не хочется, сплю хорошо(слава Богу, сон крепкий))))) Была на пляже, солнце опять забрало мою энергию, надо быть поосторожнее.
иногда все еще побаливает поясница, особенно до или после сна, когда лежу в кровати, месячные полностью не закончились.
Кожа на всем теле уже на 4 день стала очень гладкой, хоть и раньше была ровной. Волосы не спутываются, как раньше после сна. забыла написать, вес замедлился теперь 53,5
все хорошо

Последний раз редактировалось angelsmell; 13-05-2010 в 14:55..
angelsmell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2010, 14:59   #9
 
Аватар для Arhont
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Sankt Petersburg
Сообщений: 169 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 199 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Angelsmell

Цитата:
Сообщение от angelsmell Посмотреть сообщение
.. Кто-нибудь вкурсе этого?
в курсе не надо слушать ни желателей ни торсуновых, все будет хорошо с телом. если самому ему не вредить.
__________________
Губит людей не пиво...
Arhont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-05-2010, 15:12   #10
 
Аватар для angelsmell
 
Регистрация: May 2010
Адрес: чебоксары
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Angelsmell

Спасибо, я слушаю свое тело..
сегодня я много думала о еде, приятная тоска по ней, но физически голода нет.
Дай Бог, ближайшее время все будет ясно с моей работой, и тогда я наверное выйду из голода, тк она у меня будет физически насыщенной. Думаю, голодать при насыщенной социально-активной жизни только вред, слишком большой поток информации и сильное желание покоя.
И срок в 30 дней уже не представляеться таким желанным, я точно буду выглядеть анорексичкой. А для работы важен хороший внешний вид. Но мне очень приятно, осознавать, что у меня есть воля, пусть она работает и при выходе.
angelsmell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой дневник (7 дней) prosto Natali Примеры успешно проведенных голоданий 1989 10-09-2012 16:38
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter