Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 07:00   #1
 
Аватар для Aleda
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 19 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Дневник Aleda (6 дней)

Всем здравствуйте!
Уже давно читаю этот форум и вот тоже решила поместить сюда свой дневник. С голоданием я знакома давно - 1-3х дневные голодания практиковала раньше регулярно. Один раз пробовала семидневное голодание. Все прошло хорошо - но дальше не решилась. Потом родился ребенок, стало все некогда. Вообщем забросила я это дело.
Почитав этот форум, я просто воодушевилась и решила обязательно начать голодать снова и попробовать на более длительный срок. Серьезных заболеваний у меня вроде нет (а может просто не знаю, как говориться здоровый пациент - недообследованный пациент ), но есть некоторые проблемы от которых мне-бы хотелось избавиться.
Ну во-первых это хроническое воспаление в носу. С детства у меня постоянно были гаймориты, фронтиты. Делали прокол - толку ноль.
До сих пор, после любой простуды или вируса - обострение хронического процесса. Постоянные выделения из пазух носа. Это очень неприятно и мешает. К антибиотикам отношусь очень осторожно - и думаю, что лечить это антибиотиками бессмысленно, так как уже пробовала. Облегчение наступает - затем все снова.
Во-вторых, недавно делала УЗИ брюшной полости, сказали, чо застой желчи, выписали желчегонное. Да и сама чувствую периодическую тяжесть слева, да и поджелудочная у меня с детства побаливает, особенно после огрехов в питании. Думаю голод будет им на пользу.
В-третьих, почитав этот форум, узнала, чо многим длительное голодание помогает перейти на более здоровое питание, что на нездоровые продукты практически не тянет.
Ну и в четвертых, было бы неплохо немного сбросить вес. После рождения ребенка набрала больше 10 кг.
Вот коротенько и все обо мне. Буду очень рада всем кто заглянет в мой дневник и благодарна за вашу поддержку, участие и советы.
Срок себе большой не буду пока, планирую 7 дней, а там по самочувствию. Если будет все нормально - буду голодать 14 дней.

Итак,
29.01.2008 - 1-й день голодания.
Вес - 81,6кг.
Состояние весь день хорошее, есть можно сказать особо и не тянет.
Накануне не пила слабительного, так как кишечник вроде всегда работал хорошо и на этот раз не подвел, так что с утра очищение прошло обычным образом без клизм.
Воды не хочется целый день - я и не пью. Я не думала о СГ, поэтому буду пить, когда организм попросит. Целый день не хотел. Получился день СГ.

30.01.2008 - 2-й день голодания
Вес - 80,4 (-1,2)кг

Чувствую себя хорошо, если не считать некоторую слабость. Ничего не болит, с утра мой желудок решил, что про него забыли и ворчал на меня с пол часа, но поняв, что это бесполезно- успокоился.
Работаю с 8 до 6. Но так даже легче переносить чувство голода. Хотелось бы подышать воздухом. Думаю прогулять после работы. Пока все.
Aleda вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Aleda спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (30-01-2008), Mamba (03-02-2008), Penelopa (30-01-2008), sovk-Fellita (01-02-2008), Super_Nova (30-01-2008), Елена Троянская (30-01-2008), Леопольдовна (01-02-2008), Люсико (30-01-2008), НоваЯ (25-03-2008)
Старый 30-01-2008, 07:15   #2
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: И еще один дневник (Aleda)

И Вам, Aleda, здравствуйте.
Багира вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багира спасибо за это полезное сообщение:
Aleda (30-01-2008)
Старый 30-01-2008, 10:51   #3
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина,г. Ивано-Франковск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 2,573
Поблагодарили 367 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И еще один дневник (Aleda)

Цитата:
Сообщение от Aleda
многим длительное голодание помогает перейти на более здоровое питание, что на нездоровые продукты практически не тянет.
Истинная правда .Уже из-за этого одного стоит голодать.
Читаю форум и радуюсь, что очень много молодых людей по настоящему заботятся о своем здоровье. Не ищут пути к здоровью когда уже больны, а будучи здоровыми уже стоят на верном пути.
Aleda, а какого возраста ваш ребенок, и правильно ли его питание?. Приучаете ли вы его к здоровому питанию с "младых ногтей? Ломать привычки потом трудно.
__________________
Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык. Маргарет Тэтчер
Люсико вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Люсико спасибо за это полезное сообщение:
Aleda (30-01-2008), Lutte (30-01-2008), Елена Троянская (30-01-2008), НоваЯ (25-03-2008)
Старый 30-01-2008, 10:57   #4
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И еще один дневник (Aleda)

Aleda,а каков ваш рост?И еще желаю вам удачи и поддержки.
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Penelopa спасибо за это полезное сообщение:
Aleda (30-01-2008)
Старый 30-01-2008, 11:05   #5
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И еще один дневник (Aleda)

Цитата:
Сообщение от Aleda
Чувствую себя хорошо, если не считать некоторую слабость. Ничего не болит, с утра мой желудок решил, что про него забыли и ворчал на меня с пол часа, но поняв, что это бесполезно- успокоился.
Прально!!Не фиг его баловать!!
Пусть отдохнет!
Балииин..На этом форуме самые клевые смайлики))

Aleda!!! С прибытием тебя!!Бум любить и поддерживать!))Наипростейшего наэффективнейшего наиофигительного тебе голодания!!
__________________
Life's a journey - not a destination...
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lutte спасибо за это полезное сообщение:
Aleda (30-01-2008)
Старый 30-01-2008, 11:22   #6
 
Аватар для Aleda
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 19 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И еще один дневник (Aleda)

Дорогая Люсико, спасибо, за теплые слова. И вопрос ваш о ребенке мне очень приятен. Нет ничего дороже в жизни чем дети. Конечно меня волнует его питание и здоровье. Конечно стараюсь по возможности исключить вредные прдукты из его рациона. Да забыла сказать - ему 4 года.
Мы совсем не едим никаких сладостей (шоколад, конфеты, вобщем всякая дребедень). Едим много фруктов. К сожалению не очень любит овощи. Зато очень любит хлеб - знаю что очень вредно, ограничиваю как могу. Очень много приходиться бороться с домашними по этому поводу, так как им почему то кажется, что любовь измеряется всякими вкусными безделушками.
Вы знаете, я не могла пожаловаться на его здоровье до недавнего времени. На грудном вскармливании он у меня был до 2,5 лет. Потом просто сам перестал есть грудное молоко, никаких проблем с отучением не было. Видимо просто время пришло.
Вот. А в прошлом году началось. Заболел живот. Рвало несколько раз. Сдали все анализы, сделали УЗИ. Результат - обнаружили перегородку в желчном пузыре и лямлии. Пролечили лямблии - все прошло вроде. Через некоторое время опять. Опять пошли сдавать анализ - опять лямблии. Опять пролечили. Через некоторое время снова. Кошмар какой-то. Теперь врач почему-то считает, что это все от перегородки. Я ОЧЕНЬ сомневаюсь. Раньше она никогда не давала нам о себе знать. Выписали желчегонные (хофитол). Курс 2 недели. Прошло две недели - улучшений нет. Вчера записала его на анализы на всех паразитов. Правда мы уже сдавали на прошлой неделе кал на яйца глистов и еще чего-то на острицы - отризательно. Записалась на лямблии, аскариды,и еще пара каких-то неизвестных названий. Симптомы у него следующий - боли в области пупка, в области печени и поджелудочной железы. УЗИ показало увеличение печени и кончика поджелудочной железы. Бледный весь такой, можно сказать не поправляется, даже похудел. Иногда тошнит, пару раз вырвало. Переживаю безумно. Извините, что все на вас выплескиваю, но здесь столько людей нашли ответы на свои вопросы, что может кто-нибудь и мне посоветует что-то, чтоя должна бы сделать, а не делаю. Извините, что все это сумбурно, просто накопилось, а обсудить в общем-то не скем.
Aleda вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aleda спасибо за это полезное сообщение:
Люсико (30-01-2008)
Старый 30-01-2008, 11:23   #7
 
Аватар для Aleda
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 19 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И еще один дневник (Aleda)

Penelopa, мне 31 год
Aleda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2008, 11:25   #8
 
Аватар для Aleda
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 19 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И еще один дневник (Aleda)

Lutte, спасибо, солнц, за добрые слова. Это так нужно, когда голодаешь.
Aleda вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aleda спасибо за это полезное сообщение:
Lutte (30-01-2008)
Старый 30-01-2008, 11:28   #9
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Riga
Сообщений: 780 Поблагодарил: 3,648
Поблагодарили 2,134 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И еще один дневник (Aleda)

А рост?
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-01-2008, 11:32   #10
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И еще один дневник (Aleda)

Цитата:
Сообщение от Aleda
Lutte, спасибо, солнц, за добрые слова. Это так нужно, когда голодаешь.
А вот всегда пожалуста!!!)))Мы тя тут без слов добрых не оставим, не отвертишься)
__________________
Life's a journey - not a destination...
Lutte вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lutte спасибо за это полезное сообщение:
Aleda (30-01-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter