Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2015, 17:09   #31
 
Аватар для Planeta_Gu
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 4 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Голодаю 3й раз по Оганян, сегодня 4ый день, выяснилось,что аллергия на мед.. что делать? лицо покрыто прыщами, коростой как будто, красное и чешется. и тело тоже....
Planeta_Gu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2015, 17:39   #32
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Planeta_Gu,
Цитата:
Сообщение от Planeta_Gu Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Голодаю 3й раз по Оганян, сегодня 4ый день, выяснилось,что аллергия на мед.. что делать? лицо покрыто прыщами, коростой как будто, красное и чешется. и тело тоже....
а вы спросите у Агонян.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2015, 20:26   #33
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Цитата:
Сообщение от Planeta_Gu Посмотреть сообщение
выяснилось,что аллергия на мед.. что делать? лицо покрыто прыщами, коростой как будто, красное и чешется. и тело тоже....
в любом случае исключить мьод и методики обязывающие его применять. Это мне кажется самый несложный минимум, что Вы сможете сделать для того, чтобы себя обезопасить от более тяжелых последствий аллергии.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Jannajanna313 (08-04-2015), marimosk (08-04-2015), piumina (08-04-2015), Planeta_Gu (08-04-2015)
Старый 08-04-2015, 05:40   #34
 
Аватар для Planeta_Gu
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 4 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
Planeta_Gu,

а вы спросите у Агонян.
Доступ к телу ограничен Как то звонила ей, она сказала, что нужно обязательно на тренинг к ней приехать, но стоит он Очень прилично...
Planeta_Gu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Planeta_Gu спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-04-2015), piumina (08-04-2015)
Старый 08-04-2015, 05:42   #35
 
Аватар для Jannajanna313
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 48 Поблагодарил: 117
Поблагодарили 102 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Цитата:
Сообщение от Planeta_Gu Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Голодаю 3й раз по Оганян, сегодня 4ый день, выяснилось,что аллергия на мед.. что делать? лицо покрыто прыщами, коростой как будто, красное и чешется. и тело тоже....

А до этого у Вас не было аллергии на мед? Вы же голодали два раза по этой методике. Если не было аллергии, я бы предположила, что у Вас паразиты. И провела бы сначала антипаразитарную программу.

Почему я так говорю. У меня сын в прошлом был аллергик, я страшно мучалась с ним, и он, бедный,мучался. Сколько лекарств, анализов и врачей мы прошли за 2 с лишним года это очень очень и очень много. Причем проходила врачей в 3 странах. Он у меня как мумия спал, весь оббинтованный, чтобы не чесался. Потом я засела за книги. Благо в интернете их море, по паразитологии штук 5 прочитала, причем не для среднего обывателя ,а для врачей-паразитологов. Сделала вывод, что это паразиты. Провела антипаразт. программу и ву аля, уже два года мы не знаем, что такое аллергия, едим все что пожелает душа))
Jannajanna313 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jannajanna313 спасибо за это полезное сообщение:
Забавная (08-04-2015), Олимпия (08-04-2015), Олимпия (08-04-2015)
Старый 08-04-2015, 06:16   #36
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Planeta_Gu,
Цитата:
Сообщение от Planeta_Gu Посмотреть сообщение
Как то звонила ей, она сказала, что нужно обязательно на тренинг к ней приехать, но стоит он Очень прилично...
из меня прямо вулканом рвёт высказаться...но я вам скажу одно голодайте 1 день в неделю и 3-4 дня в месяц, не ешьте после 18 ч и не ешьте рафинированную пищу. и будет результат лучше чем изматывание на травах. кстати любые травы больше 2 х недель уже яд. читайте траволечение. удачи и здоровья.
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
monoed (08-04-2015), Planeta_Gu (08-04-2015), Олимпия (08-04-2015)
Старый 08-04-2015, 06:25   #37
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
...и будет результат лучше чем изматывание на травах. кстати любые травы больше 2 х недель уже яд. читайте траволечение.
Да. В ряде случаев между травами и фармакологией можно смело ставить знак равенства. Оганян права в том, что нужно консультироваться с ней лично, так как у любой травы есть противопоказания, и она как врач это понимает. Натуральная гигиена (питания, оздоровления) и *натуропатия* не одно и то же.

п.с. у Оганян мне нравится только тот период ее деятельности, что приходился до 1990 года (уважаю), потом уже я перестал понимать, очень много противаречий и тумана пошло в ее словах.
monoed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Jannajanna313 (08-04-2015), piumina (08-04-2015), Planeta_Gu (08-04-2015), Забавная (08-04-2015)
Старый 08-04-2015, 07:35   #38
 
Аватар для Jannajanna313
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 48 Поблагодарил: 117
Поблагодарили 102 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Согласна с Моноедом и Пьюмина. Слишком большой ассортимент трав у Оганян. Я самого начала брала только две-три травы, и с периодичностью в неделю меняла их. Может и чаще. То есть купила пару трав в коробочках. По сколько там? по 40 граммов? выпила их. Другие купила. часто просто завариваю свежую мяту, лимон туда кидаю, чабрец ( но мы чабрец всегда в чай добавляем, так что я любитель этой травы), сейчас например семя льна и расторопши закинула.

Оганян поставила это дело на поток. Не у всех есть возможность ездить к ней на лекции. Да и время сейчас трудное. Не до жиру, быть бы живу. Диагнозы у всех разные, состояние здоровья и тд и тп. Нельзя взять и один и тот же набор трав советовать для всех.

Но вот сказать что делай это и это-это поможет, нельзя. Все мы разные. Кому то подходит СГ, кому то легче на травяных отварах сидеть. Здесь главное прислушиваться к своему организму, как легче, как проще, как лучше.ИМХО
Jannajanna313 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Jannajanna313 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-04-2015), monoed (08-04-2015), piumina (08-04-2015), Planeta_Gu (08-04-2015)
Старый 08-04-2015, 09:26   #39
 
Аватар для Planeta_Gu
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 4 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Цитата:
Сообщение от Jannajanna313 Посмотреть сообщение
А до этого у Вас не было аллергии на мед? Вы же голодали два раза по этой методике. Если не было аллергии, я бы предположила, что у Вас паразиты. И провела бы сначала антипаразитарную программу.

Почему я так говорю. У меня сын в прошлом был аллергик, я страшно мучалась с ним, и он, бедный,мучался. Сколько лекарств, анализов и врачей мы прошли за 2 с лишним года это очень очень и очень много. Причем проходила врачей в 3 странах. Он у меня как мумия спал, весь оббинтованный, чтобы не чесался. Потом я засела за книги. Благо в интернете их море, по паразитологии штук 5 прочитала, причем не для среднего обывателя ,а для врачей-паразитологов. Сделала вывод, что это паразиты. Провела антипаразт. программу и ву аля, уже два года мы не знаем, что такое аллергия, едим все что пожелает душа))
До этого не было, да, аллергии... Расскажите про ваш опыт антипаразитарной чистки? ссылка? статья? огромное количество сейчас предлагается, в основном длительное 3-6 мес. Какой пользовались вы?
Planeta_Gu вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Planeta_Gu спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-04-2015)
Старый 08-04-2015, 12:35   #40
 
Аватар для Jannajanna313
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 48 Поблагодарил: 117
Поблагодарили 102 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Нач. вес 100 кг.

Цитата:
Сообщение от Planeta_Gu Посмотреть сообщение
До этого не было, да, аллергии... Расскажите про ваш опыт антипаразитарной чистки? ссылка? статья? огромное количество сейчас предлагается, в основном длительное 3-6 мес. Какой пользовались вы?
Сама себе я много проводила. И чисток с солью и содой, и чесноком, и эвкалиптовыми клизмами. Ну вот хоть маленького паразитика бы увидела)) Ни одного. Я визуально смотрела в унитаз, и кроме того что там должно было быть, я не видела. Увы. А так хотелось посмотреть для кого я домик))

На детях я боялась экспериментировать. Дети маленькие были. Дочке почти два годика было, сыну чуть больше трех. У них разница год и 4 мес. Я для них покупала один минигельмостоп на двоих и давала по половине капсулы. Там есть такой БАД Максфайбер, в поготовительной части программы, для очистки кишечника, сразу ушел зуд, болячки стали белеть. А когда сама программа пошла. они стали пить геракл и ункарию, они же в горшок ходили, с них прям шарики глистов стали выходить. В горшке удобно рассматривать. Шарики такие знаете размером как фундук.Бррр. Очень страшно. Девочка у меня вес сразу набрала, а то доходяга была. Я вот еще диагностировала у нее лямблии. Но по сути лямблии с глистами ходят парой. У нее глазки постоянно загнивали. Мы антибиотики капали ей в глаза каждые три дня.Иначе рестницы слипались и она глаза не могла открыть. Мальчик от аллергии избавился.

Но вот для взрослых я не пила гельмостоп. Слишком сильно они его позиционируют. Например дают 87 процентов гарантии излечения от описторхоза. Но описторхоз такая бяка, я раньше читала форумы про паразитов очень много. и опиторхозников тоже. Они чтобы вывести опиторхов пьют бильтрицид. А гарантия излечения от опис-за 83 процента при лечении бильтрицидом. Очень токсичное лекарство. Там либо трематоды-описторхи гибнут, либо человек зараженный ими.
То есть что я хочу сказать. Что это смешно, что они дают такой высокий процент гельмостопу. Я лично не поверила в это.

Вы просто забейте в гугл или яндекс. аллергия на мед, паразиты. Там даже можно будет вычислить какой паразит подселился. Либо надо анализы сдавать. Может пройти диагностику на паразиты. Либо просто найдите какую нить антипаразитарную программу и пейте, травите всех подряд, они по любому у всех есть. У кого то больше, у кого то меньше
Jannajanna313 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jannajanna313 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (08-04-2015), Planeta_Gu (08-04-2015), Олимпия (09-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Оганян Эни Сверхнизкокалорийное питание 25 19-03-2015 17:57
Голодание по Оганян Lunola Сверхнизкокалорийное питание 18 20-10-2014 14:19
голодание по Оганян Galvanika Сверхнизкокалорийное питание 9 21-09-2014 17:46
Голодание по Оганян Billie Сверхнизкокалорийное питание 2 20-05-2014 21:57
Голодание по Оганян sovk-Fellita Сверхнизкокалорийное питание 10 26-01-2012 09:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter