Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2010, 14:15   #1
 
Аватар для lissy
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскады для похудения.

Приветствую голодающих (хотя тут был бы более уместен смайлик, приседающий в реверансе:)
Мне 23, рост 165.
Каскады (не знаю, были ли это именно каскады) начались 6 ноября, 2 дня голода на воде, 1 день питания (планировались соки, но есть так хотелось, что я решила сделать небольшое послабление в самом начале). Как-то спонтанно я ем уже три дня, никак не могу заставить себя возобновить голодную фазу. Что радует, ничего криминального не ем, так, фрукты, овощи, сушеный узбекский инжир, немного кедровых орешков.
Самые очевидные плюсы: потеря в весе (-4,400), в талии (-6 см) и в нездоровом аппетите (- пицца, бутерброды с сыром и ветчиной, торты со взбитыми сливками).
В принципе 2 дня голода - 1 день пищи можно было бы продолжать и дальше, но хотелось бы побыстрее скинуть еще 15 кг как минимум (к новому году, естессно )
Поэтому голодную фазу я планирую удлинить до 5 или 7, а питательную (точнее, сочную)) до 3-5. Соки - цитрусы + капустка, если уж очень захочется сладенького, пущу в ход хурму (в небольших количествах). Сдобрить это дело планирую бодифлексом, кик-аэробикой, тренировками с фит-болом и пешими прогулками (за сегодня пройдено около 10 км).
Не знаю, правильно ли поступаю, но голодание планирую дополнить массажем с натуральными маслами, ваннами и альгинатными обертываниями (для тонуса)
По прошествии обещаю фотки до и последля наглядности и мотивации.
Новый каскад начинаю завтра, приглашаю присоединиться всех желающих, вместе веселее
lissy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2010, 23:13   #2
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения.

Молодец, Лисонька! Я тебя поддерживаю. По моему ты всё очень грамотно продумала, теперь запиши это всё на бумаге, составь подробный план на каждый день, и следуй ему не отступая. Каждый прожитый день в соответствии с планом будет давать тебе моральные силы, возвышать тебя в своих глазах и придавать тебе уверенность в завтрашнем дне. Ты всё сможешь и всё выдержишь! Потому что цель у тебя отличная, главное зафиксируй её на бумаге и стремись к ней, представляя себя красивой, стройной и успешной. И тогда ты встретишь Новый год победительницей. Ведь говориться- как его встретишь, так и проведешь. Желаю тебе огромного успеха! У тебя всё получиться.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
lissy (17-11-2010)
Старый 17-11-2010, 04:41   #3
 
Аватар для lissy
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения.

Cпасибо, Нектарис) Твое напутствие очень вдохновило))
Кстати, у нас почти одинаковые рост и вес) Можем объединиться в борьбе со вторым)
А вот с планами я буду поосторожней, когда их получается воплощать, это действительно хороший бонус, но как только выбиваюсь из графика, очень расстраиваюсь и дисциплина начинает страдать, поэтому путь свой обозначу, как просто каскады, а будет ли это 3:1, 5:2 или 7:3, посмотрим. А планировать буду только каждый наступающий день.

Первый день порадовал - 300 гр и еще одним см в талии, хотя я ожидала прибавки по обеим фронтам, ведь ела и животный белок, и соль, и масло.
Параметры на начало эксперимента:
103-69-96; бедро 58; голень 34
вес 59.200
в планах бодифлекс, может быть, силовая тренировка, пока на нее есть силы, и 10-12 км
lissy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2010, 18:24   #4
 
Аватар для lissy
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения.

первый день из оуве) 2 л воды, 12 км, 30 минут бодифлекса)
довольная и усталая
lissy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2010, 21:42   #5
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения.

Привет! Ты умничка, активно продвигаешься к цели. Какого веса хочешь достичь? Судя по выложенным параметрам ты очень даже стройняшка. Мне о талии 69см ещё мечтать и мечтать. Всё никак не могу освоить бодифлекс. Иногда только делаю дыхательное упр по несколько раз. Я только обруч курчу 1ч каждый день. Сегодня у меня закончились третьи сутки СГ. Утром на весах 60кг. Буду осуществлять выход по Столешнкову. За 4 дня( 1день входа и 3СГ ушли 6.7кг. Буду каскадить дальше. Вобщем буду тебя догонять, чтоб выглядеть молодой и стройной как девочка 23-х лет. Тебе желаю удачи и стойкости в продвижении к намеченной цели.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2010, 02:18   #6
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 530 Поблагодарил: 2,021
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения.

Nektaris,
Цитата:
Сообщение от Nektaris Посмотреть сообщение
Утром на весах 60кг.
Цитата:
Сообщение от Nektaris Посмотреть сообщение
За 4 дня( 1день входа и 3СГ ушли 6.7кг.
Да ты героиня какая! Три дня сухих, зато результаты какие!
Я наверное насухую не смогу
__________________
Каскады(новый дневник) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13625


Новый дневник январь 2012
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12588
Весеннее обновление и оздоровление
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13128
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2010, 05:10   #7
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения.

Sandra, разве это геройство? Я взяла себя в руки и решила делать хотя бы то, что у меня легко получается, а не стоять на месте, потакая своим слабостям. А голодать с водой мне дается на много трудней. Заходи ко мне в дневник, а то мне там грустно одной.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2010, 05:44   #8
 
Аватар для lissy
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения.

Цитата:
Сообщение от Nektaris Посмотреть сообщение
Привет! Ты умничка, активно продвигаешься к цели. Какого веса хочешь достичь? Судя по выложенным параметрам ты очень даже стройняшка. Мне о талии 69см ещё мечтать и мечтать. Всё никак не могу освоить бодифлекс. Иногда только делаю дыхательное упр по несколько раз. Я только обруч курчу 1ч каждый день. Сегодня у меня закончились третьи сутки СГ. Утром на весах 60кг. Буду осуществлять выход по Столешнкову. За 4 дня( 1день входа и 3СГ ушли 6.7кг. Буду каскадить дальше. Вобщем буду тебя догонять, чтоб выглядеть молодой и стройной как девочка 23-х лет. Тебе желаю удачи и стойкости в продвижении к намеченной цели.
Доброе утро)
Вот это темпы, браво ) может мне тоже попробовать сг?
Увы, моя фигура сейчас не выглядит на 23. 6 ноября сделала фото, когда похудею, выложу до и после (сейчас стесняюсь, они просто ужасны). Кстати, ты сейчас стройнее меня (судя по соотношению роста и веса)) Так что это я буду тебя догонять
У меня запястье 13,2, поэтому даже согласно официальной медицине мой вес - 49 кг, но и в этом весе достаточно жирка) поэтому, около 44 планирую весить. А талия 2 года назад была на отметке 53, просто тип фигуры такой, песочные часы и 69 для меня много, плюс грудь 75f делает очень массивной(
БФ выбрала потому, что это самая простая дыхательная гимнастика, остальные освоить не могу) Там самое главное - научиться дышать животом. Не могу сказать, что от него очень худеется, зато повышается выносливость и настроение

2й день
59.100 (скромный отвес)
lissy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 06:03   #9
 
Аватар для lissy
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
третий день голодания оказался и последним) вчера стало так плохо (тошнота, дрожь в теле, отвратительное настроение, мерзлявость, сонливость), что я решила выйти. нужно было, конечно, сделать клизму, но и груши у меня нет, и не хочется. да и с таким ритмом вес неплохо уходит, сегодня уже 58. причем,что самое интересное, вес больше уходит именно после питательного дня (и даже не сокового, а просто сыроедного), когда хватает сил на серьезные нагрузки. тогда и в первый и второй дни голодания можно поупражняться.
ходьбу, увы, пришлось оставить до покупки новых кросов, старые ужасно натирают.
обертывания делаю, потом масляный массаж альгинатные маски для груди, плюс ванны с солью, 5 кг на 100л воды, читала, что они способствуют похудению.
итого потеря веса за две недели - 5.900, причем реально заметно, еще чуть-чуть и я смогу застегнуть джинсы 44 размера. тк до нового года остается без малого 6 недель, и даже со скидкой на то, что я стану терять меньше кг, вполне реально осилить 10-12 кг)

чуть не забыла, сегодня голодаю)

Последний раз редактировалось alagor; 21-11-2010 в 18:43.. Причина: объединение
lissy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2010, 08:09   #10
 
Аватар для lissy
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады для похудения.

второй день голода. джинсы 27 размера (и не стретч застегнулись на ура)
вес 57.7 (примерно полгода не видела этой цифры)
нашла способ обойтись без клизмы - массаж живота с эфирными маслами. и самое главное - много-много движения низкой интенсивности, тогда и чувствую себя отлично, и бессоница не мучает, и настроение на уровне. сегодня в планах пилатес, бодифлекс, немного ассан, и 12-15 км (ходьбв особенно нравится в последнее время)
но вот из-за сочетания сыроедения и голодания видимо активизировались процессы очищения>>> круги под глазами, воспаления (причем на руках, почему-то), болезненный вид (особенно выражение глаз, потеянно-измученный взгляд), причем абсолютно не к месту эти симптомы( в принципе, можно было бы бросить работу, съездить, например, в Абхазию, подышать морским воздухом, зарядиться витаминчиками за сущие копейки... а может и искупаться (водичка - 16 градусов!!!) прямо-таки не знаю, одной не хочется, а попутчиков по-такому специфическому маршруту вряд ли найду(
lissy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодание 23 дня (для похудения) alexa.4 Архив 14 24-02-2013 02:58
Голодание для похудения Oxi-oxi Архив 9 03-02-2013 07:06
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Первое голодание...для похудения (каскады) lina27 Примеры успешно проведенных голоданий 31 15-08-2011 22:20
Голодание для похудения Lesea Архив 18 23-07-2011 10:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter