Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2015, 11:30   #1
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Серьёзные способы лечения. Опыт использования соды внутривенно\капельно.

Здравствуйте Все!

Год назад, мы с моей любимой боролись с этой болезнью(рмж с мтс IV), пол года борьбы закончились поражением, т.к. было много страха и паники. Лечились ХЦ и амигдалином. Были некоторые улучшения, но в конце концов мы проиграли.

Сейчас хочу поделиться видео, после просмотра которого я вспомнил, что в критические моменты, когда я думал что это конец, именно бикарбонат натрия(гидрокарбонат натрия) внутривенно, возвращал нас к жизни.

Первый раз, в Биоцентре(Феодоссия) когда мы уже несколько дней не говорили и почти не ели, нас уже собирались выпроваживать, что бы мы не умерли на их территории. Прокапали бикарбонат натрия(соду!) и просто моментально больная пришла в себя, вернулись все жизненные функции. Ещё ушёл асцит, просто за одну ночь был спущен в туалет. Живот до этого был довольно большой.

Но доктор почему то сказал, что капать соду можно всего несколько раз подряд. В ролике говорится, что капали несколько курсов, в общей сложности почти 10 литров.

Ещё помню, как смотрели кровь на микроскопе перед капельницей соды и после. Так вот, перед капельницей я увидел жуткие склейки эритроцитов. Это говорит о сильном закислении крови. Именно в такой среде рак чувствует себя как дома! Когда я посмотрел кровь после капельницы, это были небо и земля. Каждый эритроцит один в один рядами, при отдалении была картина сетки. К слову, раньше я видел фото такой крови в интернете, оно принадлежало инструктору по йоге.

В общем, в процессе борьбы я просто не смог акцентировать внимание на этих фактах, продолжая травить организм любимого человека разными химикатами, типа флуконазола(после которого её состояние значительно ухудшилось), хлорида цезия(от которого была жуткая рвота и потеря аппетита) и Б17(от которого исчезли вены без всякой пользы).

Надеюсь кому то поможет данный опыт излечения. Простой водитель, простыми словами рассказывает свою историю излечения от рака поджелудочной железы с множественными метастазами в печень. Посмотрите, не пожалеете!

http://vk.com/video274217371_170470578

https://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8

*** *** ***

Также, даю ссылку на группу П.П.Гаряева Вконтакте, с надеждой, что кому-то поможет. Это удивительный учёный, который пошёл против системы и помогает людям такими же удивительными способами, как и он сам. Думаю для Россиян это вполне доступно.

http://vk.com/gariaev

Отзывы пациентов: http://vk.com/topic-2078873_27873763

Ева Потарчук, 53 года
Лодзь, Польша

Меня зовут Ева Потарчук, родилась в 18.05.1959r. В течение двух лет я борюсь с раком молочной железы, с метастастазами в легких. С 29.01.2011, я регулярно слушаю звуки (квази шум) и смотрю фильм с расслабляющей музыкой (avi), мое здоровье значительно улучшилось. Эти звуковые программы сделаны академиком Гаряевым Петром Петровичем. В лаборатории академика Гаряева считали информацию с моей фотографии , где я была здоровым и счастливым ребенком. После прослушивания я спокойно сплю всю ночью, лишь с небольшим приступами кашля и одышки. Я снова начинаю мечтать о будущем и смотрю на мир с гораздо большим оптимизмом. Я начала чувствовать вкус пищи, выпуклый живот исчез, опухоль уменьшилась. У меня больше энергии, пропал наркотический дурман, стало более трезвым мышление. Я в состоянии сделать больше повседневной работы. Я постоянно слушаю звуки и я не собираюсь останавливаться.
Благодарю академика Петра Петровича Гаряева за мое спасения.
С уважением, Ева Потарчук.
25.03.2011

ПРОШУ ВАС, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ЖИВИТЕ!!

С уважением, Александр.
Николаев\Украина

Последний раз редактировалось Oronchik; 20-02-2015 в 18:15..
Oronchik вне форума  
10 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (20-02-2015), Helen Vasileva (20-02-2015), Lisa57 (24-09-2016), Milo (20-02-2015), nele4ka (21-07-2015), Zazaza (27-02-2015), Алета (20-02-2015), Багирочка (20-02-2015), Бегущая по волнам (20-02-2015), На-Талия (25-06-2015)
Старый 20-02-2015, 12:41   #2
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Oronchik -Вы не помните протокол капельницы. В каком количестве ,как разводили?.

Я так поняла был лишь проведен один курс?.Почему не настояли на серии если такие были результаты.Терять то нечего было.
Багирочка вне форума  
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (20-02-2015), Oronchik (21-02-2015)
Старый 20-02-2015, 12:50   #3
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

На счет Гаряева -я интересовалась. С людьми понимающими в этом .
Не советуют.
Просто почитайте
http://www.moscow-daylilies.ru/forum...E8%EA%E0/page3
Багирочка вне форума  
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (20-02-2015), Oronchik (21-02-2015), Алета (20-02-2015)
Старый 20-02-2015, 13:36   #4
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Oronchik Посмотреть сообщение
Год назад, мы с моей любимой боролись с этой болезнью(рмж с мтс IV), пол года борьбы закончились поражением, т.к. было много страха и паники. Лечились ХЦ и амигдалином. Были некоторые улучшения, но в конце концов мы проиграли.

Сейчас хочу поделиться видео, после просмотра которого я вспомнил, что в критические моменты, когда я думал что это конец, именно бикарбонат натрия(гидрокарбонат натрия) внутривенно, возвращал нас к жизни.

Первый раз, в Биоцентре(Феодоссия) когда мы уже несколько дней не говорили и почти не ели, нас уже собирались выпроваживать, что бы мы не умерли на их территории. Прокапали бикарбонат натрия(соду!) и просто моментально больная пришла в себя, вернулись все жизненные функции. Ещё ушёл асцит, просто за одну ночь был спущен в туалет. Живот до этого был довольно большой.

Но доктор почему то сказал, что капать соду можно всего несколько раз подряд. В ролике говорится, что капали несколько курсов, в общей сложности почти 10 литров.


Надеюсь кому то поможет данный опыт излечения. Посмотрите, не пожалеете!
то есть оба онкобольные и в той же стадии?
маловероятно..
и оба вылечились содой? или почувствовали временное облегчение?
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Oronchik (21-02-2015)
Старый 20-02-2015, 16:16   #5
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Oronchik -Вы не помните протокол капельницы. В каком количестве ,как разводили?.
Никакого протокола. Бикарбонат или гидрокарбонат натрия продаётся в аптеке, расфасовка 200 и 400ml. Вроде формула у них одна, просто названия разные, но мне кажется, что именно бикарбонат очень хорошо действует. В Феодоссии нам капали по 200ml.

Посмотрите видео: http://vk.com/video?z=video274217371...Falbum14796543

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Я так поняла был лишь проведен один курс?.Почему не настояли на серии если такие были результаты.Терять то нечего было.
Не было курса. Было несколько капельниц. Зачем им капать соду копеечную, если можно дорогущий амигдалин продавать и хлорид цезия. Не настояли видимо потому, что голова просто кругом шла, выбрали схему и вперёд.

Соду в лечении рака применяет итальянец Тулио Симончини, его даже в тюрьму за это сажали. Можете погуглить.

Мы поехали в Биоцентр, т.к. это был наш шанс на спасение. Но, как теперь я понимаю, там так же идёт зарабатывание денег на горе людском. Просто вместо ХТ применяют В17 и ХЦ.

Я как вспомнил эту кровь после капельницы на мониторе... до сих пор перед глазами стоит, она аж светится и ровные-ровные ряды эритрцитов. Сам доктор говорил, если продержать кровь в таком состоянии пару недель, рак уйдёт. Вот так! А капать хотябы неделю подряд не хотел, говорил что для почек опасно, или что-то в этом роде. Но люди капают, а мы свой шанс упустили.

Судьба тоже фактор сильный.
Oronchik вне форума  
4 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-02-2015), Lisa57 (24-09-2016), Алета (20-02-2015), На-Талия (25-06-2015)
Старый 20-02-2015, 16:23   #6
 
Аватар для Oronchik
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Украина\Николаев
Сообщений: 21 Поблагодарил: 49
Поблагодарили 92 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
то есть оба онкобольные и в той же стадии?
маловероятно..
и оба вылечились содой? или почувствовали временное облегчение?
Пишу мы, потому что болел мой самый близкий человек.

Мы не вылечились, так как не придали этому большого значения. Надеялись на ХЦ и В17. А вот другие вылечиваются одной лишь содой.

Вы лучше видео посмотрите, мне бы очень хотелось, что бы оно помогло кому нибудь.

Последний раз редактировалось Oronchik; 20-02-2015 в 18:17..
Oronchik вне форума  
2 пользователей сказали Oronchik спасибо за это полезное сообщение:
Milo (21-02-2015), Алета (20-02-2015)
Старый 20-02-2015, 17:22   #7
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Спасибо за ответ.
Я имела в виду протокол сколько капать подряд дней ,курс один . И сколько ее капать
в мл.
У меня тут мужчмна есть не далеко живет .Км 15 от меня. Тоже с 4 стадией вылечился содой. Это я точно знаю потому как я видела и говорила с ним.Он был в ужасном состоянии .Большой асцит и т.д.
Он просил дать каоординаты Сим-и .Но времени не было у него.Потом спустя месяц я его встретила случайно в магазине и облалдела.Худой но довольно здоровый вид.И так шустро передвигался.Попыталась разыскать его.Но мне сказали что он уехал в на север к семье.Забыл и не хочет впоминать .Для него мол это как страшный сон.
Недавно тоже пыталась связаться хоть по телефону.Был отказ .Мне то он понятен но хотелось хоть пять мин поговорить.
Так вот из непроверенных источников он капал сам гидрокарбонат 200мл но разводил его еще 200мл физраствора.Чтоб снизить концентрацию.И капал часами.Вот и хотела узнать как у Вас это действо проходило.
Багирочка вне форума  
6 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (20-02-2015), nele4ka (21-07-2015), Oronchik (21-02-2015), Zazaza (27-02-2015), Алета (20-02-2015), На-Талия (25-06-2015)
Старый 20-02-2015, 17:24   #8
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Да и еще с какой переодичностью ставили капельницы.Каждый день или через день.
Багирочка вне форума  
3 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Milo (20-02-2015), Oronchik (21-02-2015), На-Талия (25-06-2015)
Старый 20-02-2015, 17:38   #9
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

А я отзывы слышала,что Симончини берет деньги,а рак не вылечивает,здесь на форуме,не найду сейчас конечно кто именно,давно кто-то из форумчан писал. Они у него лечились,но это не значит,что не надо пробовать.
__________________
"Я узнал,что у меня,есть огромная семья.И тропинка и лесок,в поле каждый колосок,речка,небо голубое-это все мое Родное-это Родина моя-РОССИЯ,всех люблю на свете я."
Алета вне форума  
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Milo (20-02-2015), Oronchik (21-02-2015)
Старый 20-02-2015, 17:48   #10
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Серьёзные способы лечения

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
А я отзывы слышала,что Симончини берет деньги,а рак не вылечивает,здесь на форуме,не найду сейчас конечно кто именно,давно кто-то из форумчан писал. Они у него лечились,но это не значит,что не надо пробовать.
Алета я тоже про него писала.
Выходили мы на него в свое время.Он такие деньги запросил ,родину малую продать -дай бог чтоб хватило.А теперь уж по курсу рубля боюсь предствавить. И гарантии он не давал. .
В Москве выходили на людей у кого он был. Поставил три капельницы ,увидел что мимо не помогает.Сослался на срочные дела и умотал просто с деньгами.Дал рекомендацию докапать дальше.
Но там папа был против и увез в больницу спасать.Где нетрудно догадаться что стало.
Протокол они тоже не помнят.Просто оставил бутылки и уехал. Они их выбросили.Ну вот так.
Багирочка вне форума  
7 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-02-2015), MikEB (21-02-2015), MikEB (21-02-2015), Milo (20-02-2015), nele4ka (21-07-2015), Oronchik (21-02-2015), На-Талия (25-06-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кандидоз - молочница (методики, факты, способы лечения...) mdnadin Болезни и симптомы 73 16-10-2015 08:29
Мария Трэбэн «Советы и опыт лечения травами» Будь Здоров Библиотека 0 06-07-2007 22:53
Опыт лечения переломов Volody Библиотека 0 12-02-2007 07:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter