Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2015, 19:48   #1
 
Аватар для Олbbbb
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Великий пост. С 23 февраля по 7 апреля

Вес 59кг
Выпила активированного угля, больше ничего не было.Завтра куплю клизму. Буду смотреть по самочувствию, но хочу добавить небольшую физическую нагрузку, , хотя бы 3 раза в неделю. Голодать буду недели 2. Почитала дневники-самая страшная первая неделя до криза..а потом организм приспосабливается и переходит на полноценное внутреннее питание. УДАЧИ МНЕ! ДА ПОМОЖЕТ МНЕ БОГ!
По 11 апреля..прошу прощения..пост заканчивается 11 апреля. 14 дней голода, а потом до конца поста каскады
Олbbbb вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Олbbbb спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (23-02-2015), Helen Vasileva (22-02-2015), JuliaS (22-02-2015), marimosk (23-02-2015), ИРА! (23-02-2015)
Старый 24-02-2015, 14:10   #2
 
Аватар для Олbbbb
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Великий пост. С 23 февраля по 7 апреля

Первый день
Утром взвесилась 58,5 кг
День подходит к концу, состояние ровное. Только чувствуется, что не почистилась я углем ни фига..лучше конечно пить магнезию. Вечером сделаю клизму. Воды пью много, уже выпила литра 2. Сегодня утром молила Бога помочь мне выдержать этот пост. На работе никого нет, так хорошо, спокойно. Скоро домой, погуляю с собакой сегодня подольше, подышу свежим воздухом и спать, чтоб в голову не лезли всякие мысли.
Олbbbb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олbbbb спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (25-02-2015)
Старый 04-03-2015, 06:23   #3
 
Аватар для Олbbbb
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 18 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Великий пост. С 23 февраля по 7 апреля

Я все-таки решила немного подготовиться к голоданию..иначе тяжко было. Провела три дня подготовки.
Вес на начало голодания был 56 кг.
Сегодня второй день
Я не пила магнезию и пока не делала клизму, то есть входа в привычном понимании у меня не было. Очень странно, у меня вчера был стул, но как будто я сделала клизму - из меня просто полилась эта желтая вода, будем считать, что организм сам себе сделал вход) Какой он все-таки умный!
Вчера день прошел хорошо, никакого дискомфорта не было - даже голова не болела) Сегодня с утра немного мутит, чувствую вечером придется сделать клизму и поблевать.. Посмотрим как буду себя чувствовать, на работе я все-равно не смогу себе этого позволить, в любом случае ждать до вечера..
Да, еще странно, что вес за 1 день снизился всего на 100 гр. - утром взвешивалась 55,9. Ну посмотрим что будет дальше - визуально живот втянулся внутрь, но там появилось чувство какой-то тяжести..Белки глаз какие-то мутные. Язык обложило пока не очень сильно, но во рту все-равно бяка.

Последний раз редактировалось Олbbbb; 04-03-2015 в 06:57..
Олbbbb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Олbbbb спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-03-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост Даниила в Великий пост matroskin96 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 27-03-2013 06:11
Великий пост. Шустрый Вегетарианство, сыроедение, малоедение 12 26-03-2013 17:29
Великий Пост fatSergio Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 25-03-2013 14:58
Великий пост Alex Архив 7 17-02-2010 06:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter