Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2015, 08:29   #1
 
Аватар для bar
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

Приветствую всех участников форума! :)

Мне 27 лет, М, вес около 65-70, рост 172. Волей судьбы в нужный момент узнал от друга о методике Марвы Оганян. Сразу понял что это то, что мне сейчас нужно. После длительного путешествия по Азии, которое пришлось завершить по состоянию здоровья около года назад, я до сих пор ощущаю в организме присутствие остатков инфекции. Всё прошлое лето и часть осень пролежал с температурой, были сильные воспаления лимфоузлов, походы по врачам с кучей анализов не увенчались успехом - все только прописывали антибиотики, легче от которых не становилось.

От предыстории собственно к истории:

Я замучался искать пошаговую инструкцию по очищению от Марвы, во всех статьях и отчетах многие пункты расходились. В итоге собрал из всех рекомендаций примерную схему, которой придерживаюсь уже 4-й день. Буду рад услышать ваши комментарии и дополнения.

Неделю закупался всем нужным. В день подготовки выпил 50 мг сульфата магния, разведя порошок в воде. В инструкции по закупке с какого-то форума было написано, что для курса очищения понадобится 20 пакетиков по 25 гр, пока что пригодилось только два, куда девать остатки так и не понял)) Поставил грелку, тут прокомментировать нечего. На следующий день поднялся около 6 утра и сделал 3 клизмы по 2 литра, а также 2 клизмы по 2 литра около 6 вечера (это посоветовал друг, который уже дважды проходил чистку, решил довериться его совету).
В день пью 3 л отвара из 16-ти трав: настаиваю 30 минут, потом процеживаю и отжимаю, добавляю 2 ч.л. домашнего меда на стакан 250 мл и сок 1/4 лимона. Также пью по 3 стакана свежевыжатого апельсиново-грейпфрутового сока в день. Чувствую себя в общем неплохо. Иногда бывает слабость, иногда побаливает голова. Есть не хочется вообще. Каждый день без труда просыпаюсь в 6-7 утра, ложусь в 21-22.

Накопились такие вопросы:

1) Странно, но нигде не написано - можно ли просто пить воду?

2) Можно ли есть мед, отдельно от отвара, то есть не растворяя его в воде?

2) Как быть с соками? Правильно ли я делаю, что с первого дня пью по 3 стакана апельсиново-грейпфрутового сока? С какого дня можно начинать пить прочие соки - яблочный, морковный, и т. д.? Что можете посоветовать?

4) Нормально ли делать клизмы 2 раза в день? После вечерней клизмы я чувствую себя лучше, и грязи много выходит. Или же стоит оставить только утренние.

5) Друг еще посоветовал пить отвар из шиповника - стоит ли последовать этому совету?

6) В некоторых отчетах видел что надо делать перерывы в промываниях кишечника, пропускать какие-то дни. В других источниках ничего об этом не сказано. Как лучше?

7) Можно ли пить отвар холодным? Термос у меня видимо сильно устал от жизни и плохо держит температуру. Часа через 3-4 отвар уже еле теплый. Может стоит его подогревать?

8) Прочитать книгу Марвы целиком пока не получается, не хватает усидчивости. Посоветуйте стоит ли голодать полный курс 21 день, или может для первого раза ограничиться 14-ю? Друг, от которого я узнал о методике, оба раза голодал по 14 дней, и мне советует поступить так же. Мне же хочется оздоровиться по полной, и я морально готов к 21 дню.

Спасибо всем за внимание и ответы!
bar вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали bar спасибо за это полезное сообщение:
Ankonser (04-02-2016), Lana64 (14-12-2015), tatyana_ts (15-05-2015), tima_ja9090 (15-05-2015)
Старый 15-05-2015, 12:31   #2
 
Аватар для bar
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

Сегодня четвертый день моего условного голодания. Попытаюсь восстановить хронологию событий более подробно:

Подготовка:
Днем много гулял, по дороге покупая недостающие атрибуты. Купил фильтр для воды, фильтрую им воду для клизм. Бесился от того, что не мог найти информацию как правильно ставить грелку (куда точно прикладывать, температура воды, и т. д.) - в итоге сделал как сделал, и кажется неправильно. Я ее прикладывал спереди чуть ниже груди, вдоль печени в общем, а сейчас мне кажется что нужно было на нее лечь сверху. Везде пишут про "поставьте грелку" так, будто все только этим каждый день и занимаются. Также поразило то, что многие отмеряют 38 градусов воды для клизм на глаз, я такими сверхспособностями не обладаю, купил для этого термометр. Сульфат магния убил своим вкусом, и тем, что не хотел полностью растворяться в воде. В следующий раз буду пить только через трубочку, т.к. гадость это несусветная! Полежал с грелкой час, тем временем пил отвар, выпил три стакана. Опорожнил кишечник и лег спать. Потом еще раза два просыпался ночью из-за позывов в туалет, видать вечером не всё вышло.

День 1-й
Поднялся в 6-30. С 7 до 8 пропустил через себя 3 клизмы по 2л. Купил в магазине медтехники специальный термометр, которым отмеряю 38 градусов, так что дискомфорт от клизм сведен к минимуму. Днем побаливала голова, много валялся, проскакивали мысли о еде, но они были мимолетны) В течение дня выпил 3 стакана свежевыжатого сока апельсин+грейпфрут. Вышел прогуляться, хватило сил минут на 20, но хоть подышал свежим воздухом. Остальное время просидел дома.
Вечером с 18 до 19 сделал еще 2 клизмы. Голова болеть перестала, грязи вышло мама не горюй, понял что вечерняя клизма лишней не будет. Спать лег в 21-00.


День 2-й
Утром с 7 до 8 клизма 3х2л. Вода входила и выходила легко. Днем побаливала голова, по большей части весь день провалялся, слушая всякие аудиокниги, порой проваливался в сон. Обратил внимание на то, что с начала голодания и по сей момент постоянно снятся сны, и хорошо запоминаются! Обычно сны запоминаю редко, а тут прям стал помнить много деталей, и не только утром, но и в течение дня. Весь день за окном лил дождь, в итоге под вечер я решил пойти помокнуть под ним, что в итоге и сделал) Вечером как обычно клизма 2х2л, после нее снова стало лучше. В течение дня выпил 4 стакана свежевыжатого сока апельсин+грейпфрут (кажется переборщил с количеством, но не мог остановиться). Спать лег в 21-30.

День 3-й
Утром с 7 до 8 сделал клизму 3х2л. Днем поехал в парк, захватив с собой сок и отвар. Много гулял. Голова в этот день не болела вообще, только немного побаливал кишечник. Снова промок под дождем. Вечером с 19 до 20 сделал клизму 2х2л. В течение дня выпил 3 стакана свежевыжатого сока апельсин+грейпфрут. Спать лег в 21-30.

День 4-й
Поднялся в 7 утра, и сразу за дело - подогревать воду для клизмы. С 7 до 8 утра сделал 3 подхода по 2л. Общее состояние - самое обычное, только чувствуется ослабленность. Ничего не болит. Тянет полежать, а там и уснуть. Часов в 11 выпил стакан свежевыжатого сока апельсин+грейпфрут. От аромата и вкуса сока чуть ли не голову кружит, и чувствуется что он прибавляет сил. Но сегодня пришла мысль что введение сока в рацион с первого же дня это моя ошибка. Читал я про методику не очень много, в основном отзывы и отчеты, и почему-то в голове осело что можно пить соки с первого дня, а вот теперь читаю снова и уже закрались сомнения на этот счет. Думаю от соков пока отказаться. Очень жду комментариев опытных голодальщиков на этот счет, как поступить лучше. Есть, кстати, не хочется)
bar вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bar спасибо за это полезное сообщение:
tatyana_ts (15-05-2015)
Старый 15-05-2015, 15:13   #3
 
Аватар для tima_ja9090
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Haihan. China
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

Привет! Я недавно закончила свой первый в жизни опыт УГ по Оганян на 21 день.
Не скажу что опытная, но сразу мои поздравления, сразу на 21 день пошел!! Попытаюсь дать комменты на твои вопросы:

1) Странно, но нигде не написано - можно ли просто пить воду? ----- Пить воду можно, но если пить отвар по методике стакан каждый час, то вода не влазит, куда ее впихнуть? Мне воды не хотелось, я ее пила с лимоном когда не было доступа к отвару.

2) Можно ли есть мед, отдельно от отвара, то есть не растворяя его в воде? ----- Я так делала - меда меньше уходит, а то если стараешься вкус лимона перебить, то меда много надо.

2) Как быть с соками? Правильно ли я делаю, что с первого дня пью по 3 стакана апельсиново-грейпфрутового сока? С какого дня можно начинать пить прочие соки - яблочный, морковный, и т. д.? Что можете посоветовать? ----- По методике -21 день только отвар с медом и лимоном, и потом выход на соках и отваре еще 21 день (я свой выход сорвала, узнала поздно что на выходе тож клизмы надо делать). Но на этом форуме, народ почти все вводят соки после 10-11 дня. (я с 8го дня добавляла)

4) Нормально ли делать клизмы 2 раза в день? После вечерней клизмы я чувствую себя лучше, и грязи много выходит. Или же стоит оставить только утренние.----- Ты прям фанат! Мы все делаем клизмы только с утра! Но лишнее не будет, тем более ты соки с первого дня, понятно, что будет много Г.

5) Друг еще посоветовал пить отвар из шиповника - стоит ли последовать этому совету?
-----Замешай шиповник к основной траве, конечно, он не будет лишним.(Отвар шиповника советуют детям и беременным во время чисток, тк он еще безопаснее сбора трав)

6) В некоторых отчетах видел что надо делать перерывы в промываниях кишечника, пропускать какие-то дни. В других источниках ничего об этом не сказано. Как лучше? (-------на выходе то есть вторые 21 день, клизмы через день делают, а во время голодания лучше не пропускать)

7) Можно ли пить отвар холодным? Термос у меня видимо сильно устал от жизни и плохо держит температуру. Часа через 3-4 отвар уже еле теплый. Может стоит его подогревать? ------ если у тебя дома температура минусовая, то подогревай, а так можно комнатной... можно еще подогревать смешивая новый отвар с остатками холодного старого - удобно.

8) Прочитать книгу Марвы целиком пока не получается, не хватает усидчивости. Посоветуйте стоит ли голодать полный курс 21 день, или может для первого раза ограничиться 14-ю? Друг, от которого я узнал о методике, оба раза голодал по 14 дней, и мне советует поступить так же. Мне же хочется оздоровиться по полной, и я морально готов к 21 дню. ---Ты молодец! Крут! Не забудь про выход (+21день)! К нему тож готовься.
__________________
tima_ja9090 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tima_ja9090 спасибо за это полезное сообщение:
Arga_Lusha (09-03-2016), bar (16-05-2015)
Старый 15-05-2015, 19:47   #4
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

Приет у меня уже 5 чистка по Оганян.

Цитата:
Всё прошлое лето и часть осень пролежал с температурой, были сильные воспаления лимфоузлов, походы по врачам с кучей анализов не увенчались успехом - все только прописывали антибиотики, легче от которых не становилось.
Читала Уокера и тебе несу ссылку на детоксикацию, как чистить лимфу. Детоксикация 55 пункт.
Также в этой книгу есть про соки.

http://dhost.info/newbabilon/lifestyle/juices.html# c55

1) Странно, но нигде не написано - можно ли просто пить воду?

Вода если полезет, то пить конечно можно.

Цитата:
2) Можно ли есть мед, отдельно от отвара, то есть не растворяя его в воде?
Мед отдельно есть нельзя. Нельза запускать работу желудка.

Цитата:
2) Как быть с соками? Правильно ли я делаю, что с первого дня пью по 3 стакана апельсиново-грейпфрутового сока? С какого дня можно начинать пить прочие соки - яблочный, морковный, и т. д.? Что можете посоветовать?
Сок грейпфрута нужно процеживать через мелкое сито и разбавлять 1+1 с водой. Оганян в своих лекциях говорит, что можно пить уже через 7 дней. Грейпфрутовый сок лимфу чистит.

Я кроме грейпфрутового никакие соки не ввожу первый 21 день, иногда грейпфрут+апельсин+лимон. + столькоже воды.

Цитата:
8) Прочитать книгу Марвы целиком пока не получается, не хватает усидчивости. Посоветуйте стоит ли голодать полный курс 21 день, или может для первого раза ограничиться 14-ю? Друг, от которого я узнал о методике, оба раза голодал по 14 дней, и мне советует поступить так же. Мне же хочется оздоровиться по полной, и я морально готов к 21 дню.
Если было медикаметозное лечение, то Оганян советут чиститься не 21 день, а 28.
Затем выходить очень аккуратно.

Цитата:
6) В некоторых отчетах видел что надо делать перерывы в промываниях кишечника, пропускать какие-то дни. В других источниках ничего об этом не сказано. Как лучше?
Желательно не пропускать утренние процедуры. У меня были пропуски. Но если есть возможность делать каждый день, то лучше делать.


Грелку кладут на правый бок под ребра, должна быть не очень горячая. Лежать нужно на правом боку.

Желательно заниматься спортом, будут уходить мышцы.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
bar (16-05-2015), HappyKnitter (23-02-2016), Lana64 (14-12-2015)
Старый 17-05-2015, 03:51   #5
 
Аватар для bar
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

День 4-й (продолжение)
Не дождался ответа на форуме и позвонил-таки другу и спросил насчёт соков - всё оказалось верно и я его неправильно понял. Соки убрал. За весь 4-й день выпил всего один стакан. Оставалась половинка грейпфрута и я долго думал как же ей распорядиться, в итоге сделал сок субботнему гостю, сам пить не стал) Чувствовал себя хорошо, небольшая приятная усталость как обычно, голова не болела. Перед сном заварил термос шиповника. Лег в 21-30.

День 5-й
Проснулся аж в 7-30.
Это первый день моего "каноничного" голодания) В этот день я уже не пил сок и не ел мед отдельно от отвара. За день выпил 11 стаканов отвара с соком меда и лимона, кружек 5 шиповника и еще пару литров воды. Чувствую себя по-прежнему отлично, весь день на ногах, даже не прилёг ни разу. Разве что читал с полчасика лежа, но это не считается. Много гулял, нагулял пешком километров пять, благо погода в Краснодаре сейчас отличная, всё цветет и пахнет, и жара пока что не убойная, как летом. Присутствует небольшая слабость, к которой я уже привык, но её с лихвой перевешивает вновь обретенная чистота сознания, явившаяся приятным бонусом к данной методике! Нашел в себе силы выполнить 12 базовых асан йоги (кошка, гора, дерево, ...). Клизму делал так же как и раньше, 2 раза в день. В вечерний сеанс выходит достаточно мусора, что мне кажется пока не стоит убирать этот элемент очистки. Всё пытаюсь разглядеть что за ленты выходят, неужто черви, но так и не могу понять. В принципе раз уж вышли - то какая разница? Но всё равно любопытно. Смотрел фотки в инете - там прям ленты по полметра, а у меня ну сантиметра 3-4 максимум, либо сильно скомканные, но с ленточной структурой, так что длину не поймёшь. Ну в общем грязь выходит и это хорошо. Энтузиазма насчёт продолжения очищения - полные карманы!
Лег в 22-30.
bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2015, 18:42   #6
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

Цитата:
кружек 5 шиповника и еще пару литров воды.
Шиповник на сегодня лишний элемент. Пей больше отвара. А на выходе или после выхода заваривай шиповник. Отвар сейчпс главное

Отвар лечебная история- пьется каждый час, нет места для других напитков.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
bar (17-05-2015)
Старый 17-05-2015, 18:53   #7
 
Аватар для bar
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

tatyana_ts, Привет! Большое спасибо за внимание к моему отчету, очень приятно!) Вот добрался до клавиатуры)

В первый раз чищусь и не успеваю всем советам следовать) Друг который вообще посеял во мне мысль о голодании рассказом о своем излечении по этой методике говорит что пил шиповник, ел мед, пил воду и делал промывание 2 раза в день) Ценю его советы, но при этом стараюсь объективно смотреть на вещи! Не до конца понимаю почему нельзя мед отдельно... Если просто его рассасывать, то какая разница поступает он вместо отвара или нет? Я наверное пока что не понимаю некоторых сакральных составляющих методики, но надо же с чего-то начинать) А отвар пью каждый час! 2,5-3 литра в день точно пью!
Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Если было медикаметозное лечение, то Оганян советут чиститься не 21 день, а 28.
Затем выходить очень аккуратно.
Вот даже как... Посмотрю через недельку как буду себя чувствовать, может и замахнусь на 28! Антибиотиков за последний год выпил больше чем за всю предыдущую жизнь, в общем много!

Цитата:
Сообщение от tatyana_ts Посмотреть сообщение
Сок грейпфрута нужно процеживать через мелкое сито и разбавлять 1+1 с водой. Оганян в своих лекциях говорит, что можно пить уже через 7 дней. Грейпфрутовый сок лимфу чистит.

Я кроме грейпфрутового никакие соки не ввожу первый 21 день, иногда грейпфрут+апельсин+лимон. + столькоже воды.
У меня завтра 7-й день и я только последние 2 дня не пил соки. И как раз проблемы с лимфой... Как думаешь, стоит завтра начать снова пить грейп или подождать еще несколько дней? Все-таки я первые 4 дня пил соки...

До Уокера еще не добрался, почитаю обязательно) Голова порой пухнет от количества инфы) Еще раз спасибо за ответы!
bar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2015, 19:17   #8
 
Аватар для tatyana_ts
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,431 Поблагодарил: 269
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 794 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

Привет!!! Пожалуйста!!!!
Цитата:
Не до конца понимаю почему нельзя мед отдельно...
Мы здесь уже обсуждали эту тему, в отвар мед или рассасывать. Так вот когда рассасываешь включаешь желудок в работу, а это ненужно делать. Так же как и жевачку жевать, вродебы и не съедаешь а желудок работает.

Цитата:
До Уокера еще не добрался, почитаю обязательно) Голова порой пухнет от количества инфы) Еще раз спасибо за ответы!
Уокера специально подкинула, там опять таки по чистку лимфы. 55 пункт.

Цитата:
У меня завтра 7-й день и я только последние 2 дня не пил соки. И как раз проблемы с лимфой... Как думаешь, стоит завтра начать снова пить грейп или подождать еще несколько дней? Все-таки я первые 4 дня пил соки..
Мне кажется нужно все же недельку на отваре посидеть. Затем сок введи. Нужно дать время отвару начать чистить организм, а дальше и сок начнет свою работу выводить шлаки из лимфы.
__________________
Первое очищение мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15178
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...228#post847228
Третье очищение по Оганян, но не последнее!!!
http://golodanie.su/forum/showthread...530#post892530
Четвертое очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18060
Пятое очищение
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18926
tatyana_ts вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tatyana_ts спасибо за это полезное сообщение:
bar (17-05-2015)
Старый 17-05-2015, 19:23   #9
 
Аватар для bar
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

tatyana_ts, насчет меда теперь понял! Ну я его и не ем уже 2 дня, значит всё верно делаю. Спасибо за совет, завтра буду читать Уокера, и через пять дней вводить соки! А теперь самое время отправиться на боковую... Доброй ночи!
bar вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bar спасибо за это полезное сообщение:
tatyana_ts (17-05-2015)
Старый 18-05-2015, 04:57   #10
 
Аватар для bar
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 21 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя первая чистка по Оганян: привет из Азии!

День 6-й
Проснулся в 6-20. После промывания кишечника и душа сделал йогу, 12 асан. Уже давно замечал что при выполнении наклонов вперед из положения сидя при одной подогнутой ноге и одной вытянутой, наклон к правой ноге отдает дискомфортом под ребрами. А к левой ноге гораздо проще. Никогда не вникал что у меня там, но видать же печень. Надеюсь что после чистки она станет чувствовать себя лучше, как и я в целом) Посидел в интернете, заказал себе коврик для йоги (4 месяца занимаюсь на туристической пенке, кто знает тот поймет)))) После этого позвонил друг и позвал гулять в парк, гуляли с ним целых пять часов! Я набрал с собой отвара, а он пил мате. Я сначала отказывался присоединиться к испитию мате дабы не отклоняться от каноничной методики, но потом все же выпил совсем немного, миллилитров эдак 100 максимум. Мате ведь та же трава, только Аргентинская) Организм принял хорошо. Чувствовал себя на природе прекрасно, никаких мыслей в голове когда не нужно, очень ясно заметен процесс очищения не только физического дела, но и сознания. Вечером прошибло на творчество, достал темперу и немного порисовал) После сделал вечернее промывание, грязи было не так уж и много. Думаю с 7-го дня оставить только утреннее промывание. О еде были только мимолетные мысли, не принимавшие форму желания. К формулировке "поем летом" отношусь с готовностью и решимостью. За день, как и предписано, выпил около 3 л отвара, пару кружечек шиповника и где-то литр воды. Настроение хорошее. Лег в 22-30, уснул как все эти дни - сразу.
bar вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bar спасибо за это полезное сообщение:
tatyana_ts (18-05-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка организма по Марве Вагаршаковне Оганян. Сыроедение? Кто знает... Нюра Сверхнизкокалорийное питание 11 30-08-2015 08:52
энергетическая чистка, чистка сознания Багира Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 04-01-2015 09:43
Первая чистка по Оганян, а может и начало сыроедения? TaMa Сверхнизкокалорийное питание 40 03-03-2014 16:48
Очищение по М.Оганян 21 день. Первая попытка. Vento Сверхнизкокалорийное питание 145 30-07-2013 08:54
Привет! nyra1004 Архив 15 21-04-2010 14:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter