Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2013, 18:26   #31
 
Аватар для fulloflife
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 58 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

До водного голодания надо внутренне дорасти. Боюсь, что на такую драму я пока не готова))
__________________
Мой первый опыт 10/10/10 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16652

Очищение после НГ на 7 дней:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16759
fulloflife вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал fulloflife спасибо за это полезное сообщение:
Холодушка (19-12-2013)
Старый 19-12-2013, 03:30   #32
 
Аватар для Холодушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: USA
Сообщений: 24 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

[QUOTE=Маринарита;868708]про свекровь-жаль таких людей,но ситуация безвыходная...Да, жаль что даже не попробует...

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
А вот про это я читала(или в лекции слушала),что у женщин тех народов,где преимущественно сыроедение, ПМС вообще безболезненный и с малым выходом крови-и это считается нормой...
да, я тоже про это читала и слышала от одной известной сроедки ее мес. пропали на 6 месяцев( через год или 2 на СЕ) а потом стали 3х дневными и незаметными вообще! Это было бы замечательно! Думаю, что так и запланировано было нашим Создателем :)

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Очень это меня поразило
Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
Умница,Холодушка!
А ава почему такая???Мёрзнешь часто??:)
Муж меня так называет:) когда я в +10 дрожу на улице. Он у меня из Калифорнии , так ему и зимой тепло и летом! А мне было холодно и зимой и летом! Но сейчас(последний год, два) организм перестроился и вроде везде адекватно воспринимаю температуру, по- крайней мере так же как и муж. Может потому что потолстела....
__________________
*
Холодушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2013, 03:41   #33
 
Аватар для Холодушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: USA
Сообщений: 24 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Молодец, Холодушка!!!
Очищения очень важны и очень нужны. В нашем загрязненном мире, который все больше и больше загрязняется - это вне всяких сомнений!
У меня всегда и на голоде ( после первых неприятных дней) и после - было чувство легкости, бодрости, энергия вливалась!
Я тоже так хочу!!! Я конечно лучше себя чувствую, но не настолько чтобы летать , как раньше.... лет десять назад....Наверное надо дольше очищаться!

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
СЕ - не панацея.
Это точно! Но хотелось-бы, взять перейти остаться на СЕ и быть самым счастивым человеком на свете и не страдать!


Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Вас я приветствую и поддерживаю!
И желаю удачи и хорошего самочувствия и вам. и всем форумчанам!

Спасибо вам Огромное! Поддержка всегда помогает! Мне по-крайней мере точно!:)

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Наш организм очень мудрый и многое может нам подсказать!
Я сама, как только смогу, сделаю очищающее голодание. Проводила не раз и знаю. что это нужно.
Тем более, что теперь я сама себе хозяйка, не нужно оглядываться на человека, который это не хотел ни понять, ни принять. Раздражался из-за этого.
Пока не могу провести из-за сломанной руки.
Хоть бы срослось правильно! Было смещение. Вправляли.

Надеюсь, что ваша рука скоро срастется, заживет и вы тогда полноценно заживете:)
__________________
*
Холодушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2013, 04:32   #34
 
Аватар для Холодушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: USA
Сообщений: 24 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 10, 11, 12!

Еще парочка дней прошли!
Трудновато было! Еда манит, сил не достает... работы много...На отварах точно легче было! Наверное я просто не достаточно пью! Во рту сушняк! Сегодня пила больше отварчика и повеселее день прошел!
Наверное я не очень дисциплинирована! Или очень Не дисциплинирована! Забросила клизму в дальний ящик ( чтобы дети не достали и играть с ней не стали:), пью не достаточно, нагружаю себя по-полной! Вот и самочувствие ухудшилось....Сама виновата, знаю, знаю.

Не хватает мне силы воли или пинка! Как-то все уж очень взаимосвязяно! Вот начала я чистку, чтобы получить больше энергии и сил (+похудеть) Пока начинала, было вдохновение и вера и силы и я радовалась, что получу еще больше сил ! Время шло и настроение и силы давали сбой и казалось, что я больше не могу и тем более не смогу до конца дотянуть и получить вознаграждение в виде новой Энергии к жизни ! Завтра вот последний день соков, а кажется зачем.... вес стоит, эмоции раздражительные, сил не хватает..... бросить все что-ли....хочу салат большой зеленый с оливками и сыром...

Короче, когда есть эмоциональный подъем от того что все получается, то и силы появляются, а когда эмоций положительных не хватает , то и сил не прибавляется, чтобы все это делать, чтобы получить новую энергию, чтобы все это продолжать делать! Что-нибудь понятно? Запутала я вас всех и себя...наверное у меня криз.... странный какой-то и срываться особо не хочется и продолжать ,кажется, тоже... Хочу успокоится...

Ладно утро вечера мудренее!
План на завтра: Клизма раз, два и три! Отвар на завтрак! Сок на обед!


Всем успехов и держаться крепко до поставленной цели! Кому пинка надо -говорите! Вышлю по почте! пошла я спаааать
__________________
*
Холодушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2013, 08:49   #35
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Цитата:
Сообщение от Холодушка Посмотреть сообщение
Сообщение от Маринарита
А вот про это я читала(или в лекции слушала),что у женщин тех народов,где преимущественно сыроедение, ПМС вообще безболезненный и с малым выходом крови-и это считается нормой
У меня месячные всегда были безболезненными без СЕ
зависит от конструкции
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2013, 09:10   #36
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
У меня месячные всегда были безболезненными без СЕ
зависит от конструкции
У меня тоже,но тут не только в этом смысл,а и в длительности по дням,и в количестве на выходе.
Всё сходится опять к СЕ-нравится нам это ,или нет.
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-12-2013, 21:58   #37
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Цитата:
Сообщение от Маринарита Посмотреть сообщение
меня тоже,но тут не только в этом смысл,а и в длительности по дням,и в количестве на выходе.
Всё сходится опять к СЕ-нравится нам это ,или нет.
Ну что вы! Это - полное заблуждение. К здоровью ведут много путей.
Много людей,которые имеют отличное здоровье, но не являются сыроедами.

Неужели вы действительно думаете, что только сыроеды могут иметь отличное здоровье?!
Важна генетика, условия проживания, физическая активность и психическое здоровье. Питание тоже важно, но есть очень много самых разных уголков на планете, где многие жители отличаются хорошим здоровьем и долголетием, и при этом едят и мясное (не сырое), и молочное, и каши. и супы, и вареные -тушеные овощи. Сырые овощи -тоже.
Но старые люди как раз многое предпочитают в вареном виде. Усваивать легче.
Нравиться или не нравиться сыроедение - это одно.
А факты - это другое.

Я не буду никого переубеждать - мне это НЕ НУЖНО.
Мне самой сыроедение помогло на первых порах победить рак кожи.

Насчет КД - то они могут быть по 3-4 дня, и без проблем. И не обильные. и без СЕ.
Роды бывают - быстрые и без разрывов и в наших краях.
И у женщин в племенах индейцев это наблюдалось. Причем были племена, где жещина преспокойно расстилала подстилку, ложилась. рожала сама и отрезала пуповину. За редким исключением и мать и ребенок были здоровы. Это в этом племени считалось нормой. Описывали европейские врачи и поражались этому феномену.
При этом племя употребляло в пищу только зажаренное мясо, а овощи - и сырые и приготовленные на огне.
Люди добыли огонь и уже тысячи лет как стали готовить на нем пищу.
Так что от "конструкции" немало чего зависит.
Плюс психика рожениц играла роль - роды там ждали с радостью, как праздника.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2013, 18:49   #38
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Неужели вы действительно думаете, что только сыроеды могут иметь отличное здоровье?!
В целом,да.Считаю сыроедение видовой пищей для человека,данной ему богом задолго до того,как человек огонь придумал.
Сыроедение и вегетарианство способны излечить любую болезнь,если она не дошла еще до критической черты.
Вот насколько я лично и другие к этому готовы-это отдельный вопрос..
И не надо ни с кем никого сравнивать.В инете масса видео,подтверждающих эту точку зрения.Хотя есть и противоположная.И я не хочу ни с кем спорить.Для меня уже это всё является аксиомой на основе доказательной базы экспериментов и опытов.
Один академик Уголев с его опытами чего стоит...
Я признаю в любом вопросе авторитетов-спецов и доказательства.
Фролов Ю.А. очень хорошо доказывает эту точку зрения.
А всё и все остальные-лишь пустые и ничем не подтвержденные слова...
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-12-2013, 20:47   #39
 
Аватар для Холодушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: USA
Сообщений: 24 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Присоединюсь я что- ли к вашей дискусии :) думаю, что сыроедение рулит! Согласна с Маринаритой, фактов и док-в этому предостаточно! Ученые занимаются этим вопросом уже многие годы и пришли к независимым общим выводам, что сыроедение есть хорошо и правильно для человека!
А по- поводу тех у кого не получалось или плохо себя чувствовали на СЕ , мне кажется они просто не правильно питались !!! В Америке СЕ выглядит совсем иначе! Люди просто ликуют и кайфуют на СЕ , они едят оооочень много в основном фруктов каждый день !!! По 3-5 кг !!! Иногда может и больше и при этом занимаются спортом! Здесь есть один марафонец, он сыроед со стажем( в основном фрукты) так он пробежал сто миль первым из соревнававшихся ! Это я к тому , что сыроедить надо уметь и знать как это делается, и не жалеть средств чтобы покупать хорошую еду! А в России, и не только, многиез экономят , да и ассортимента маловато, особенно зимой! Так что трудно нашим сыроедить ! Но можно! Но, опять же это мое мнение :)!!!

Я сегодня начала свою СЕ неделю:) счастья полные штаны:)
__________________
*
Холодушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2013, 13:51   #40
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: дневник Холодушки

Холодушка, а я с завтрашнего дня начинаю свои сыроедные три недели....
Мои 42 дня ЛГ закончатся и хочу посыроедить -ну,может,недели 2,а потом печеные овощи или вареные....
Сыроедение вообще очень сложное дело(я делаю такой вывод на основе всех фактов из инета).Сходить с длительного СЕ нельзя-очень опасно,сыроедить надо с умом,чтоб набрать продуктами необходимую суточную норму витаминов и минералов...Очищение,физическая активность,питьевой режим-всё это очень непросто менять ,когда тебе уже не 20 лет,мягко говоря...

Нет,ну а документальный фильм какой!
Диабет 1 и 2 типа -инсулинозависимые!!!- вылечен сыроедением,(не врачами,заметьте!)
за считанные месяцы!!
Вот и как тут спорить-природа лечит!!
Не помню-давала ли я раньше ссылку на этот фильм....
Ловите,любознательные!!!
http://www.youtube.com/watch?v=XSRXzAvoffI
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter