Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2015, 16:13   #1
 
Аватар для TheSumOfHerParts
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: euu76 7u54reh7 e4u
Сообщений: 7 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание ради голодания

Приветствую всех участников форума. В качестве гостя форум просматривал давно, но вот в связи с начинающимся завтра голоданием решил и я написать свой первый дневник.
Опыт голодания есть (правда небольшой), на воде максимум 16-18 дней (сбился со счёта), на сухом (облегчённом) максимум - 5 дней. Последнее голодание было около 2ух недель назад (то что 16-18 дней). Сказать по правде, то я ни разу правильно не входил в голодание, а уж какие выходы были вообще жуть. Этот раз исключением тоже не будет, единственное что я сделаю, это санирую кишечник завтра после работы.
Исходные данные к сожалению сказать не могу (на весах села батарейка), хотя наверное зайду и куплю её после работы, чтобы уж точно знать. Предположительный вес, что-то в районе 106-109кг при 197см роста.
Честно сказать я и голодать то не планировал, но сегодня на меня обрушилось просто ужаснейшее цунами плохого настроения, эта дрянь меня просто сожрала, долго пережёвывала и выплюнула то что осталось. Так что у меня не остаётся ничего другого кроме как голодать; стоит кстати отметить, что мой первый опыт голодания произошёл тоже когда я был эмоционально опустошён, тогда он закончился 3мя днями сухого голодания.
Ожидания от голодания: не думаю что удастся что-то там много сбросить, вроде как с организмом договорился и он много не отдаёт. В общем голодаю не для сброса веса, скорее нравится ощущение "автономности". Хотя в прошлый раз с этим и были неприятности, жидкости употреблял мало (особенно на выходе) и на 4-5ый день выхода у меня манифестировала МКБ (уратные камни) и гидронефроз правой почки. Да уж, визжал я от почечной колики что надо.... Ну, в этот раз я собираюсь пить как минимум по 2,5 литра воды в день. Ах да, я ничего не сказал о планируемых сроках, я расчитываю на около 28 дней, в идеале 35, но посмотрим, жизнь такая штука, всякие форс мажоры бывают.
__________________
dcg htv dhctjschc svhehw56wq341qcg4w5gw5
TheSumOfHerParts вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали TheSumOfHerParts спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-10-2015), piumina (06-10-2015), Reasonable (08-10-2015), velutto (31-10-2015), Джек-лентяй (30-10-2015), Калинка (03-10-2015)
Старый 03-10-2015, 05:53   #2
 
Аватар для TheSumOfHerParts
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: euu76 7u54reh7 e4u
Сообщений: 7 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради голодания

А ведь я знал, что что-то да пойдёт не так!!! 5 октября мы на кафедре отмечаем день рождения моего Ментора, а то это значит, что голодание придётся начинать со вторника =(. К моему привеликому сожалению, никто из коллег мои практики голодания не поддерживает, а учитывая, что работаю я в пат. анатомии, так вовсе любят приукрасить возможный исход.
Ну ладно, закуплю пока всё необходимое (фортранс, много бутылей с водой и т.д.). Стоит кстати отметить, что моё последнее голодание прошло довольно таки хорошо, но прервал из-за нарастающей слабости и усталости, плюс как потом выяснилось кишечник всё-же был не до конца опоражнён. Из того, что вызывало дискомфорт, то это стандартная сниженная толерантность к физ. нагрузкам + нехватало воздуха в душных помещениях (особенно в морге), а ну и ещё были нарушения ритма сердца (увы, не могу сказать подробней).
__________________
dcg htv dhctjschc svhehw56wq341qcg4w5gw5
TheSumOfHerParts вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали TheSumOfHerParts спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-10-2015), piumina (06-10-2015), Reasonable (08-10-2015), velutto (31-10-2015), Калинка (03-10-2015)
Старый 05-10-2015, 14:48   #3
 
Аватар для TheSumOfHerParts
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: euu76 7u54reh7 e4u
Сообщений: 7 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради голодания

Подготовка к голоданию - день 0
Всё прошло даже лучше, чем я предполагал. Суббота и воскресенье прошли без особенностей связанных с голоданием, поэтому что-то о них писать я не буду. А вот сегодня, я ещё раз убедился, что с организмом можно договориться. Во первых - он сам начал опорожняться в количествах превышающих мою норму, во вторых - уже высушил мои губы (возможно и не связано с голоданием). Диалог с одним лицом вызвал цепь воспоминаний/событий в моём головном мозге, которые запустили НегативоГенез просто на стахановских производственных мощностях, я опять стал ходячим генератором негативной Чи. Иными словами - просто идеальный вход в голодание. Батарейку к весам я однако забыл взять, ну... ничего, как я уже говорил, это у меня не для веса. Только что выпил пакетик фортранса растворённый в одном литре воды. Ой блин... если 1 литр на 15-20 кг веса... чёрт, да я и 1 литр то с трудом выпил, а мне ещё минимум 3 надо, мда.... Ну может чуть позже пересилю себя выпить ещё. Ха, забавно, вот только начал это писать, как уже чувствую какое то движение в кишечнике, кхм похоже средство то быстродействующее. В общем, если сегодня вдруг произойдёт что-то интересное то добавлю в сообщение. 0 день голодания, game on.

Update 1.
Забыл кстати добавить, у меня сегодня опять манифестировали проблемы с сердечными ритмами. Даже не смогу сказать связано ли это с моей договорённостью с организмом, или же от того, что у меня пол рабочего дня в голове... кхм в общем я очень злился/нервничал. С кишечником похоже была ложная тревога (пока). Обычно я ложусь спать очень рано, ну вот примерно как сейчас 20:00, но кхм сегодня придётся сделать исключение, думаю выпью ещё литр фортранса где-то через час. А пока, слушаю мой новый любимый аудио трек - akira yamaoka - my heaven (просто шедевр). Завтра ещё идти на узи идти надо будет с полным мочевым пузырём, так что придётся наверное правда выпить ещё фортранса.

Update 2.
Будь проклят этот фортранс (в прошлый раз чистил кишечник обычным сенаде), разделил второй литр на несколько частей и всё никак не могу его выпить... вот вроде последние 0,25 л остались, но это У.Ж.О.С. (именно через "О"). Снимаю шляпу перед теми кто могут его выпить 4 литра за раз. Чёрт, надеялся что может быть с вечера что-то из кишечника выйдет, а нет. Ладно, я утром очень рано встаю, может до отъезда на работу он очистится хоть на 70% (надеюсь)... К слову, у меня есть опасения по поводу зубов, читал я в других дневниках, что при голодании могут пломбы выпадать, а у меня 1/3 зубов пломбированные!!! Чёрт, это явно было бы мне финансово невыгодно их потом перелечивать. В общем более 30-35 дней рисковать не буду (может раньше закончу), но не менее 14 дней.
__________________
dcg htv dhctjschc svhehw56wq341qcg4w5gw5

Последний раз редактировалось TheSumOfHerParts; 05-10-2015 в 16:51.. Причина: Добавил новые обстоятельства и исправил часть орфографических ошибок.
TheSumOfHerParts вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали TheSumOfHerParts спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-10-2015), Reasonable (08-10-2015), Калинка (05-10-2015)
Старый 06-10-2015, 12:07   #4
 
Аватар для TheSumOfHerParts
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: euu76 7u54reh7 e4u
Сообщений: 7 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради голодания

День - 1
Спал около 1-2 часов, фортранс что-то уж очень сильно гонял мой кишечник, было не расслабиться, стул начал отходить в 3:42, только вот его на удивление было мало. Я конечно писал ранее, что вроде как договаривался с организмом и большая часть кишечных масс отошла в нулевой день, но кхм, всё равно странно, в основном выходила водянистая жидкость с небольшим количеством примесей. Неужели кишечник полностью санирован? - трудно поверить, но ещё 1 литр фортранса пить не хочется, лучше куплю клизму. Сам день прошёл без особенностей связанных с голоданием. День на работе прошёл, кхм ну... я некоторые вещи не так себе представлял, что пройдут... что вызвало ужасный когнитивный диссонанс, кхм ладно посмотрим, что из этого выйдет.
__________________
dcg htv dhctjschc svhehw56wq341qcg4w5gw5
TheSumOfHerParts вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали TheSumOfHerParts спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-10-2015), piumina (06-10-2015), Reasonable (08-10-2015)
Старый 07-10-2015, 13:36   #5
 
Аватар для TheSumOfHerParts
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: euu76 7u54reh7 e4u
Сообщений: 7 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради голодания

День - 2
На Узи так и не попал, на работу выезжаю в 6:30, уезжаю оттуда ну кхм в лучшем случае в 15:00, в худшем - 19:00, в среднем - 16:30, по моему распорядку дня, я ложусь спать в 20:00-21:30, а сегодня ещё и по различным делам бегал, которые надо было до 17:00 решить. Завтра всё таки уеду с работы пораньше и попробую попасть туда, кхм + надо ещё одно "нелегальное" дело в том же месте провернуть, если получится, то отпишусь =). К слову, вчера вечером, у меня похоже отошла последняя (?) порция содержимого кишечника, ну в виде ректального плевка (опред. люди знакомы с термином). Сегодня ещё слабости, какой бы то ни было, нет. Желудок не ноет (привыкший уже). Утром и вечером делаю зарядку (случайные упражнения, но регулярные) + обязательно хотя бы минут 25 в день лежу на аппликаторе, вчера вроде даже вздремнул на нём немного. О! Кстати, я же таки купил батарейку для весов, и мой вес.... (барабанная дробь) 101,5 кг, кхм ну примерно как я и предполагал, ИМТ всё равно выше нормы. В том году у меня был нормальный вес - 92кг, который мне даже удалось продержать всю осень и даже на какой то промежуток времени сбросить до 86кг (!!!). Впрочем, по поводу 86кг, тогда у меня была 2 дня секреторная диарея (примерно как при холере, даже стул такой же) и тогда я понял, что организм тот ещё жлоб, я ходил в туалет раз по 40-50 в день и воды в нём всегда было хоть отбавляй. Потом к сожалению примерно с зимы опять всё пошло кхм ну в очень плохом "обжорском"направлении с добором веса где то до 117кг (по крайней мере, такой вес был в июле 2015). Ну а теперь.. мы имеем то, что имеем. Думаю, за эти в идеале 35-40 дней у меня уйдёт как максимум 8-10кг. Ну ладно, меня ещё ждёт зарядка, тёплая ванна, аппликатор и ряд других действий. Если будет вдруг сегодня что-то ещё интересное, то добавлю в сообщение.
__________________
dcg htv dhctjschc svhehw56wq341qcg4w5gw5

Последний раз редактировалось TheSumOfHerParts; 07-10-2015 в 15:33.. Причина: исправил ряд грамматических ошибок + кое что добавил
TheSumOfHerParts вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали TheSumOfHerParts спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (07-10-2015), piumina (07-10-2015), Reasonable (08-10-2015)
Старый 09-10-2015, 00:52   #6
 
Аватар для TheSumOfHerParts
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: euu76 7u54reh7 e4u
Сообщений: 7 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради голодания

Прошу прощения, вчера я что-то даже не отписался...

День - 3
День был совершенно обычным, даже не знаю что и расписывать. Толерантность к физической нагрузке вроде не снизилась (ну или может незначительно). На языке стал появляться белый налёт; к слову, при моём прошлом ВГ мне так и не удавалось налёт вычистить, пытался ниткой, как некоторые пользователи рекомендовали, но, кхм тщетно, в этот раз придумаю что-нибудь новое. Вчера 40 минут пролежал на аппликаторе, 20 из которых я спал, приятное ощущение =).

День - 4
Некоторые авторы дневников отмечали, что при голодании человек быстрее высыпается, кхм ну это явно не в моём случае, моя норма в 6-9 часов так и не ушла (и при прошлом ВГ не уходила). Может для этого надо голодать более 40 дней? Кто знает. Весы сегодня показали 99,8кг, как я и говорил организм будет отдавать только самый минимум. Честно говоря зарядку я сделал сегодня немного халтурно... кхм, врядли из-за слабости, скорее кратковременный приступ лени. О, кстати на УЗИ вчера я так и не попал... глупо наверное, но не захотел пропускать утреннее время на работе, и сегодня тоже не вариант. Ну в общем через 40 минут выезжать на работу, если сегодня будет ещё что-то интересное то добавлю в сообщение.
__________________
dcg htv dhctjschc svhehw56wq341qcg4w5gw5
TheSumOfHerParts вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали TheSumOfHerParts спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (09-10-2015), Калинка (09-10-2015)
Старый 11-10-2015, 06:13   #7
 
Аватар для TheSumOfHerParts
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: euu76 7u54reh7 e4u
Сообщений: 7 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради голодания

День - 5 (то бишь вчера)

Ох, закидывайте меня тухлыми помидорами... День начался архи-отвратительно... Позавчера я имел длительный контакт (около 15-20 мин) с элементом, который считают проклятым и который лучше избегать (да, я почти язычник и верю в подобные вещи); и вероятно в связи с этим контактом я спал отвратительно, раз 5 проснулся за ночь, ещё и постоянно во сне тянуло икроножные мышцы. См день прошёл до определённого момента замечательно. И это плохо, хуже того, вся неделя прошла с неплохим настроением, это ещё ужаснее. У меня было настолько хорошее настроение, что.... я сорвался!!! Да я начал есть, хотя знаки меня предупреждали, что не надо было этого делать!! К.А.К.О.Й. И.Д.И.О.Т.!!!!!!! Потом всё пошло наперекосяк, в мою жизнь неожиданно манифестировали ряд обстоятельств, которые меня на остаток дня просто психо-эмоционально раздавили, вызвав почти суицидальную депрессию. В общем сейчас я психически перестраиваюсь и у меня, что-то вроде нового личностного статуса-кво. Ненавижу такие моменты!!!

Кстати, похоже зря клизму не взял, ибо вчера из кишечника кое какие бесформенные массы всё же вышли, в следующий раз исправлю.

Просьба к модераторам не кидать эту тему в архив, ибо я сейчас дней 8-11 адаптируюсь к новым личностным изменениям и просто обязательно вернусь и исправлю прошлые ошибки!
__________________
dcg htv dhctjschc svhehw56wq341qcg4w5gw5
TheSumOfHerParts вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали TheSumOfHerParts спасибо за это полезное сообщение:
monoed (11-10-2015), velutto (31-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание ради оздоровления парижанка Архив 4 03-03-2015 21:18
Голодание ради очищения жужа_ Архив 60 02-08-2013 23:05
Голодание ради очищения жужа_ Архив 12 13-07-2013 21:47
Голодание ради гармонии Pasadena Архив 21 11-02-2012 19:35
голодание ради рекорда yulia Вопросы 12 02-11-2006 17:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter