Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2015, 02:29   #1
 
Аватар для ЕкатеринаИва
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Мое первое голодание по Оганян

Привет!Как хорошо что есть такой замечательный форум, спасибо его организаторам!
Мои планы на это голодание:
Первое это избавиться от лишнего веса (очень поправилась после вторых родов)Конечно же почистить свой организм. После вторых родов был артрит на колени, вроде восстановила, думаю голод пойдет ему на пользу. Так же хочу чистую кожу на лице. И самое главное с помощью этого голодания перехожу на вегетарианство и на правильный режим дня по ведическим лекциям. В этом очищение мне очень нравятся то что и ложиться спать и вставать надо рано!
Старт у меня сегодня!
Мой вес 79. Рост 162. Возраст 27.
Планирую 21день из них первые 10-15(как пойдет)на отваре трав с соком лимона и меда. Остальные дни с добавлением в мой рацион овощных и фруктовых соков.Первые 7 дней клизмы,а дальше по надобности.
С Богом!
ЕкатеринаИва вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЕкатеринаИва спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-04-2015), Олимпия (10-04-2015)
Старый 08-04-2015, 03:22   #2
 
Аватар для ЕкатеринаИва
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание по Оганян

Вчера в 7 вечера выпила сульфат магния(это такая гадость)сразу стало тошнить, легла на грелку в обл.печени. Думала пока буду лежать почитаю,но было совершено не до этого. Очень сильно крутило живот. Пила отвар как и сказанно в этой методике очищения. После того как пролежала час, побежала в туалет, столько всего вышло, как будто после клизмы. Для сравнения встала на весы, до туалета была 79.6 после стала 77.7. Весёлый результат))) Тошнота прошла, появилась легкость. Спать легла пол десятого.Уснула быстро, спала хорошо.

Первый день.
На утро будильник стоял на5.00 но когда он прозвонил, решила еще немного поспать и поставила его на 5.45. Не заметила как уснула и даже поспала, не было такого ощущения что поспала 5мин, а наоборот, даже выспалась))Встала легко. Клизмы сама делаю впервые, до этого делали в роддоме. Сделала 2 клизмы, все прошло достаточно быстро и легко. Каждый час пью отвар трав с мёдом и соком лимона. Чувствую себя хорошо, появилось ощущение легкости.Если не думать о еде, то кушать и не хочется. Единственное заложен нос, но он у меня уже неделю так, простыла, уже вылечилась а нос все не проходит. Но заметила что сегодня он легче высмаркивается, допишу и пойду промою его.
ЕкатеринаИва вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЕкатеринаИва спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (08-04-2015), Олимпия (10-04-2015)
Старый 09-04-2015, 15:10   #3
 
Аватар для Tina_M
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание по Оганян

Привет, ЕкатеринаИва! Удачи тебе!Крепкого духа!
У меня сегодня подготовительный день с сульфатом магния, завтра начинаю.
Tina_M вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tina_M спасибо за это полезное сообщение:
Олимпия (10-04-2015)
Старый 10-04-2015, 13:51   #4
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 578 Поблагодарил: 104
Поблагодарили 231 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое первое голодание по Оганян

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаИва Посмотреть сообщение
И самое главное с помощью этого голодания перехожу на вегетарианство и на правильный режим дня по ведическим лекциям.
Успехов!!!
какой это правильный режим дня по ведическим лекциям? очень интересно
__________________
Мое первое очищение - по Оганян: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16489
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое голодание по М. Оганян (21) Irinka Сверхнизкокалорийное питание 10 22-02-2016 05:51
Первое голодание по Оганян mni Сверхнизкокалорийное питание 15 29-04-2014 19:41
Лечебное голодание по М.Оганян-первое Маринарита Сверхнизкокалорийное питание 896 15-11-2013 13:30
Моё первое голодание по Оганян. Володар Сверхнизкокалорийное питание 14 07-10-2013 08:33
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter