Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2016, 18:26   #11
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 7
Подъем в 5, клизм 3, грязная вода
61,7 (-0,1 кг за сутки, -3,3 всего)
День только на воде!
Утром была небольшая слабость. Но днем она ушла погулять, когда мы с детьми сами вышли гулять.
Гуляли рекордно много 1 час днем и 3 часа после сон часа и обеда. Я не спала. Взахлеб читала.

Болит только мышца вдоль позвоночника по середине, я ее успешно мну.

В остальном все отлично.
Завтра планирую так же день на воде.
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (19-08-2016)
Старый 20-08-2016, 05:24   #12
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 8
С сегодняшнего должны начаться соки, но я решила дальше поголодать на воде. Это 2 день на воде.
Подъем без будильника в 4:43. Легко и бодро. Выпила стакан воды перед процедурами, чтобы кишечник проснулся и заработал. Вчера попила после клизм, так первая клизма трудно зашла и вытекала.
Потом уже закончив я сообразила, что надо было попить воды, кишечник бы пробудился и легче реагировал на такие вмешательства в него.
Так вот, сегодня я попила воды, и пока чистила зубы, умывалась, почувствовала позывы. На мое удивление и радость кишечник сам испражнился. Грязная вода.

Так как ничего интересного с моими очистительными процедурами не происходит, я решила в качестве развлечения поучится держать клизмы максимально долго. Тем более мне это пригодится во время эвкалиптовых клизм. Там рекомендую 20 минут. А их две подряд.
Сегодня первая-7 минут, но не стояла в березке, а ходила по квартире, делая дела по хозяйству, максимально сжимая "булки" по время позывов:). Грязная вода.
Вторая-4 минуты, в полуберезке. Грязная вода. Слизи больше, чем обычно.
Третья-5 минут, ходила по квартире, вода грязная, но не коричневая, а желтая. Слизи все больше с ошметками белыми. Вглядывалась в них, глаза сломала-вдруг яйца "гостей", но вроде просто слизь...
Закончила процедуры в 6:15

Примерно в 8 утра на меня накатала слабость. Началась дрожь в теле как при сильном голоде. Опять слышала биение сердца в ушах. Удалось поспать минут 20, заткнув голову между двумя подушками. В полудреме слышала как оба моих сын шеи весело играют, значит все ок. Около 13 часов меня мутило и тошнило. Где-то с 14 до 15 был общий сон час. Вроде начало отпускать, но все равно трясет и при подъема кружится голова.
Мои мысли: упал сахар, поэтому такая реакция организма. Но! Почему вчера за весть день такого не было? Даже намека на чувство голода? Весь день был мега активный. Вымыла всю квартиру, куча дел по хозяйству переделала, 4 часа с детьми гуляла. Значит это очередной криз, не такой яркий, но что-то мощно чистится, хотя абсолютно ничего не болит!? Тело, кожа так же горячее, как в день когда меня ночью вывернуло на изнанку. Но повышения температуры нет: 36,3
Терплю это до утра... Идет чистка, не буду ей мешать.
К 17 часам неведомым мне способом я поднялась с постели, на трясущихся ножках, трясущимися ручонками одела себя и младшего, старший помог его обуть и мы вышли гулять. Сначала я еле сидела, потом полулежала на детской горке(благо детей было еще мало), потом постепенно через немогу я па тряслась. Все таки за тремя мелкими(4 года, 2 года и собаке 4 месяца, бегает без поводка) надо следить. Двор у нас большой.
Во время прогулки пришла мысль, что это не сахар упал, а гемоглобин! Решила в 9 день пить Иван чай(сама собирала и ферментировала) в нем много железа!

Через два часа прогулки еще потрясывало была слабость, но ощютимее лучше.
Дети поели и спать уложила их уже в 20:30. И сама на бочок!
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-08-2016)
Старый 20-08-2016, 07:08   #13
 
Аватар для Анапчанка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 5 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Надежда, вы такая умница...все у вас получится.....я тоже на УГ, сегодня правда первый день!
Анапчанка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Анапчанка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-08-2016), НадежДушка (20-08-2016)
Старый 20-08-2016, 18:21   #14
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Девочки, спасибо большое! Очень приятно!!! 😘
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (21-08-2016)
Старый 20-08-2016, 18:22   #15
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 9
60,4 много-много раз перепроверила
(-1,3 кг за сутки, 4,6 кг всего)
Подъем без будильника 6:29 (забыла зарядить телефон)
Ночь была тяжелая. Дети то и дело просыпались, так как была сильная гроза и мощный ветер, то гром, то хлопаете где-то чего-то их будили.
При подъеме очень тошнит, голова кружится, звенит в ушах.
Кое как сделала 2 клизмы.
Третью уже не смогла-все проснулись и крутились вертелись около меня.
Тошнота не прошла после клизм, и я решилась промыть желудок. Промыла примерно литром воды с содой (в 4 захода по стакану) вышла насыщенно желтая горькая желчь. Стало сразу легче. Ясное сознание без звона в ушах, головокружения и тошноты вернулось!!!

Шишка в груди вроде уменьшается, но я никак понять не могу точно.
То есть она однозначно меньше, но!
1) она сама меньше стала
2) или это от похудевшей груди она кажется меньше(возможно раньше она прощупывалась больше за счет жира который ее окружает в молочных железах)
День прошел интересно: утром я опять "умирала", еле двигалась, голова кружилась, днем к 12 я решила перестать себя мучать и истязать: сделала себе отвар с медом и лимоном. Потом лимон кончился, (я в двух дневном полукоматозе упустила это из виду). Но зато уже давно меня ждут 3 грейпфрута в холодильнике. Я выдавила сок из одного. Очень вкусненько получилось. Добавила его больше чем обычно клала лимонного сока в отвар.
И видимо завтра начнутся соковые дни.
В 17 часов я была уже живчик!

Сейчас думаю насколько продуманный "коктейль" у Марвы создан. Мед дает чистую энергию и вбирает в себя токсины, цитрусовые нейтрализуют кислоты и желчь, травы вычищают слизь и лечат!
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (21-08-2016), marimosk (21-08-2016)
Старый 22-08-2016, 05:47   #16
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 10
Легкий подъем по будильнику в 5 утра.
За все эти дни слабости мой организм просил движения и спорта, и в то же время он не мог. Спасалась самомассажем. Хотелось зарядки, но нет определенной системы, все вспоминала об упражнениях ока возражения, и тут в ютубе у одной девушки в видно она рассказывала как эти упражнения еще до очищений и сыроедения подняли уровень ее энергии.
Но она очень рекомендовала прочесть для начала книгу!!! Видео на ютубе самих упражнений очень много, а суть их ведь никто не рассказывает, я наверное еще год назад много их просмотрела, пыталась делать, но особо они меня тогда не впечатлили.
Вчера я прочла книгу Питера Кэлдера "Око возражения" (она маленькая, это как повесть, рассказ), то что я сильно вдохновилась, значит ничего не сказать!!! Сделала перед сном 5 упражнений по три раза. И сегодня встав так же.
http://knigosite.org/library/read/78614

То есть я проснулась, разогнала кровь, разогрелась, попила водички между заходами и на клизмы!!!
И что? 2 дня водного голодания не прошли даром+разгон крови я думаю не остался без следа. Уже с первой клизмой вышло много грязи!!! Крупнее! Не просто ошметки, а плотные такие какашули 0,5-0,7 и даже в 1 см... От куда?! 10 дней по три клизмы, это 30 клизм и вот тебе еще!!!
Я рада! Наверное это так называемые каловые камни!
В 7 утра ушла на пешую прогулку! Дети спят. Муж дома. Только я! И собака...Прошла 2 км.

Ездили на природу дышать свежим воздухом. Тишина и красота! Кузнечики трещат, солнце печет...
Наверняка получила энергию от матушки Земли! Вообще в плане энергетики стала чувствительнее. Пару дней назад прочла пост о том, что нездоровая еда обладает низкими вибрациями, здоровая живая еда обладает высокими вибрациями. Соответственно вредная еда сбивает наши вибрации и понижает, здоровая повышает. Для меня это как открытие, хотя и раньше это знала, но как-то по новому в меня проникла эта информация. Я целыми днями прокручивать эту мысль, вновь и вновь мне это вспоминается. Еще не мало важно: что когда человек на высоких вибрация, то в нем не уживаются болезни, хвори и паразиты, так как они питаются тем, что резонирует им, то есть на низких вибрациях.
Нашла табличку в интернете.
Сейчас у меня только 150-175, очень редко 250, а хотелось бы 350 и выше
В животе все бурлит. Особенно после сока.

Выпила за день 2 стакана разбавленного 50/50 грейпфрутового сока, и 2 стакана апельсинового. Воды и отвара по желанию. У рецепторов языка, конечно, праздник! Такой фейерверк и салют!!!
Спать легла поздно. 5 упражнений по 3 повтора Ока Возрождения и спать 22:20
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (55.5 Кб, 18 просмотров)
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (22-08-2016), Анапчанка (22-08-2016)
Старый 23-08-2016, 06:25   #17
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

День 11
60,2 кг
(-0,1 за сутки; -4,8 кг всего)
Легкий подъем в 5:00, око возражения 5упрх3повтора, 3 клизмы. Грязная вода и по 0,3-0,5 плотные как пластилин.

Хм... Так можно и дальше жить. Попробую я так до 21 дня: отвары трав и соки. 7 дней дней на цитрусовых, а далее муж обещал таки купить соковыжималку.

День и вечер прошел ровно. Днем гуляли 3 часа. Прошли много, ходила в радость. Все три часа получились на воде. А стоять тяжело.
На спине в доль позвоночника очень болит одна мышца, которую я мну мну, а она болит и болит. Именно года сижу или стою, редко когда хожу. Уже давно. Это выматывает. Поставила перцовый пластырь. Вроде ведь не лекарство! Как грелка-разогрев кожи.

Много читала сегодня об эвкалиптовой антипаразитарной чистке. Решила делать уже завтра. Охотилась за листьями эвкалипта: из 3-х аптек было в 2-х, в каждой по одной пачке. А мне надо 10:)
Завтра продолжу охоту:) или закажу.
Почему сейчас: убывающая луна, 21 лунный день мега-мега отличный для любых начинаний, для подвигов (а встретится лицом к лицу с "гостям" в теле решимость нужна еще какая), поэтому хочу успеть до новолуния закончить. Рекомендуют от 8 до 12 процедур(дней)
Легла очень поздно. Пока упражнения сделала, потом все приготовила, перепроверила. Легла в 23:15.
В 1:30 ночи 150 мл свежевыжатого сока. Думала будет болеть желудок, но нет пошло приятное тепло, а потом пошли бурления в кишечнике.
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал НадежДушка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (23-08-2016)
Старый 23-08-2016, 09:19   #18
 
Аватар для Анапчанка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 5 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Надеждушка, а какой вы сок пьете ночью, в 1:30.
У меня сегодня четвертый день, сижу на отварах, пока держусь.
Анапчанка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анапчанка спасибо за это полезное сообщение:
НадежДушка (23-08-2016)
Старый 23-08-2016, 10:21   #19
 
Аватар для НадежДушка
 
Регистрация: Aug 2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 44 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 83 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

Анапчанка, это я начала эвкалиптовую Антипаразитарную чистку, там нужно через день сок лимона пить с 12 до 2 ночи. Паразиты в это время наиболее активны, пишут.
У меня 12 день, мне сок можно! А вы держитесь!

Вот тут очень подробно расписано, если закрыть глаза на явное навязывания своей продукции http://www.pravdu.net/publ/zdorove/p...udej/2-1-0-111
И вот девушка очень интересно повествует. Она и голодание по Оганян и чистки все какие можно сделала одну за другой
https://m.youtube.com/watch?v=X7cuI1Fg4fQ
НадежДушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2016, 12:28   #20
 
Аватар для Анапчанка
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 5 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ура! Мое первое УГ по Марве Оганян

НадежДушка, большое спасибо...посмотрю обязательно. Читаю вашу темку и радуюсь, а вот у меня проблемы с клизмами, ни как они в меня не входят...делаю стараюсь, может со временем и получится принять 1 -1,5 литра сразу....сейчас ну ни как. Удачи!
Анапчанка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анапчанка спасибо за это полезное сообщение:
НадежДушка (24-08-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое условное голодание по Марве Оганян Trururu Сверхнизкокалорийное питание 1 07-10-2016 18:17
Ну вот и я решилась! по Марве Оганян! Олюшка Сверхнизкокалорийное питание 75 27-03-2016 16:07
Первое условное голодание по Марве Оганян viktoriia11 Сверхнизкокалорийное питание 40 20-03-2016 20:06
по Марве Оганян Pti4ka Perepeli4ka Сверхнизкокалорийное питание 0 14-12-2015 16:53
Дневник голодания, первое УГ по Марве Оганян + хатха-йога omnat Сверхнизкокалорийное питание 1 24-02-2015 08:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter