Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2009, 18:53   #21
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

про диету Пегано читала на каком-то форуме,видела и таблицы.В принципе я и старалась придерживаться примерно такой диеты,только про пасленовые не знала.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-11-2009, 19:20   #22
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

mariana, я даж нарыла тут ржаные макароны, рисовую муку, кориневый рис и все такое. Обострений на такой диете не было. Много зелени ела. Не, щас смарю тока на сыроедение) другое ничего не дает эффекта ни для псориаза, ни для головной боли
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
mariana (12-11-2009), slavol (13-12-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015), Одри (16-11-2009)
Старый 12-11-2009, 10:54   #23
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

4 день начался. Ночью были мучения часа три, болели ноги и ягодицы, сильный голод, мысли только о еде. Как обычно к ночи думала все, нафиг-нафиг, не выдержу. Утром проснулась, ничего вроде. Приготовила ребенку еды на день, садилась посидеть раз 5, крайняя слабость, сердцебиение сильное, подташнивает. Пью воду без всякой соли, она, похоже и вызвала аппетит ни с того ни с сего. В общем, продолжаю пока. Вес 60,1 кг. Как-то быстро падает вес, аж по 2 кило за ночь, удивительно, не такой уж и большой вес вроде бы.
Всем удачи и хорошего настроения)
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
slavol (13-12-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015)
Старый 12-11-2009, 12:24   #24
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

Avgustina, а ты физические нагрузки не пробовала?Я в это голодание заставляю себя трудиться-два раза по пол-часа на велотренажере,сегодня ещё и гимнастикой позанималась.Хочу сказать,что в прошлое голодание меня начало тошнить по-моему со второго дня.Сейчас самочувствие отличное.Как я жалею,что не послушалась в прошлый раз старожилов.Через силу отлепляю попу от кресла и иду что-нибудь делать,так и время проходит быстрей.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mariana спасибо за это полезное сообщение:
efiopi@ (13-11-2009), slavol (13-12-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015), Саламандра (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 12:27   #25
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

Avgustina, а что Вас свергло с пути сыроедства? И можно подробнее о переходе и существовании женщины-сыроеда?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Avgustina (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 12:37   #26
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

mariana, вот совсем не дружу со спортом( мне это скучно невыносимо. Я просто гуляю, и то - в компании, то с дочерью, то с соседкой, и с ее сыном маленьким, но гуляем много. А спорт - пробовала бегать по утрам, то по вечерам - хватило на полгода. очень скучны мне эти бесцельные однообразные движения, к сожалению. Днем-то мне нормально, плохо вечером, вот невыносимо хочется есть и огромное желание махнуть на все рукой.
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (05-08-2015)
Старый 12-11-2009, 12:48   #27
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

знаешь,мне тоже спорт не нравился,но я купила кассету Синди Кроуфорд и стала заниматься дома-здорово!!!Вроде и все мышцы работают,и потом такая бодренькая...На весь день энергий заряжаешься.Там у неё есть зарядка для тех,кому некогда-на 10 мин.Может и тебе заняться чем-либо подобным?В инете много комплексов аэробики,зарядки и всего-всего на 10-15 мин.Вроде и недолго,и сильно не устаешь,а тело работает.Одно дело гулять,а другое-полноценная нагрузка,на многие мышцы.И вроде не так скучно чем-то заниматься,вроде и не одна уже.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mariana спасибо за это полезное сообщение:
Avgustina (12-11-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015)
Старый 12-11-2009, 12:55   #28
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

Саламандра, свергла меня слабосоленая семга на новый год))) тут я поняла, что все крики о перемене вкусов не совсем точны. По идее, я не должна была ее даже захотеть, однако она была очень вкусная, и съела я ее много. Выглядела отлично, показалось, что ничего страшного, что съем еще то и вот то. Надо отдать должное моему все же перестроившемуся организму, поси срыва я все-таки не пельмени есть начала с колбасой, а гречку, горох, овощи, пусть и тушеные, ну то есть не особенно страшное все. Не хотелось мне колбасы. Но! Чем дольше этот процесс идет, тем больше всего хочется уже вредного. Поэтому и решила я обратно на сыроедение как-то перебратсо посредством голода.
Перешла в 2007 году сразу, одним днем. Вес был 80 кг примерно, здоровенная тетко) при росте 164 см. Куча комплексов, бесконечная головная боль, по нескольку дней, сбой гормонального фона, никакого интереса к жизни, кроме пиццы) И тут я узнала про сыроедение, от незабвенного Изюма) И месяца 2 инфа варилась в голове, а потом в один день что-то сработало, поси очередного посмотра в зеркало, в большое, в ванной))) Перешла относительно безболезненно, 3 дня ужасно болела голова, но это было привычно. Потом все пошло нормально, я сладкоежка, поэтому ела фрукты. Кто б что не говорил - это дорого. Овощи мне не нравились. Так что фрукты и орехи, многа. Куча денег, ну, для меня.
Плюсы - голова не болела почти два года, псориаз практически исчез, настроение всегда на отлично, вне зависимости от обстоятельств, стройная отличная фигура, очень гладкая кожа, в животе никакого дискомфорта, опорожнение кишечника по часам (раньше раз в три дня), легко можно провести и день и два без еды, пропал бешенный, гастритный аппетит,мож еще что - не вспомнить теперь )
Минусы - дорого, не смогла заставить себя есть овощи и зелень, стала чувствоваться нахимиченность московских фруктов, они стали не такими вкусными, было несколько моментов, когда стояла в магазине и не знала что купить - ничего не хотелось вообще. (Если выращивать самим - другое дело. Мне вот недавно морковки с дачи привезли, один запах чего стоит - не сравнить даже, очень я расстроилась)
В итоге, последние полгода, имея подспудную мысль про сыроедение, пусть и не моно, стала заставлять себя есть овощные простые салаты, с множеством зелени, листовых овощей, появился на овощи аппетит. Так что надеюсь, что у меня получиться с овощными салатами, ореховыми сырами и суши с капустой и авокадо))
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
slavol (12-11-2009), Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015), Саламандра (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 12:58   #29
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

mariana, вариант, валяется что-то там в дисках такое, с красивой теткой на обложке... мож и правда попробовать какнить
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-11-2009, 13:04   #30
 
Аватар для Avgustina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 93 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Псориаз, вегето-сосудистая дистония, пиелонефрит, цистит, гипертония, лишний вес

Саламандра, а, перестали портится дальше зубы, весь кариес застыл на месте, с зубами тож проблемы были ( сейчас возобновились). Не было никакого налета на них, зубы забывала чистить. То же и с телом, оно перестало грязнится, потеть и пахнуть, мыться можно было простой водой. Волосы - не знаю, мыла с шампунем все равно, хотя неоднократно пыталась использовать всякие горчицы, желтки и прочие народные средства, плохо выглядело, мож время надо было, а его не было, не ходить же уродом на работу) месячные стали безболезненными, перестала перед ними болеть грудь( щас все вернулось обратно). Стали расти офигенные длинные, крепкие ногти, и посейчас такие, ничто их не берет. Вот)
Avgustina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Avgustina спасибо за это полезное сообщение:
Summer Rose (31-08-2011), Гвоздь (05-08-2015), Саламандра (12-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите, пожалуйста! пиелонефрит! melissa Болезни и симптомы 19 20-03-2019 08:39
ВСД (вегето-сосудистая дистония) jb70 Болезни и симптомы 103 29-11-2018 03:39
Сердечно-сосудистая недостаточность Summer Rose Болезни и симптомы 14 10-12-2016 07:51
Цистит, гастрит, аллергия polimer Архив 1 12-07-2011 08:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter