Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2013, 16:23   #10881
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Весь мой опыт... есть на ветке. Мне добавить нечего. Сейчас у меня другие интересы.
Суть ответа оказалась в двух словах. Зачем было разводить демагогию???
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-07-2013, 17:46   #10882
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

тупИк...
Изображения
Тип файла: jpg 180px-Trollperfect.jpg (6.1 Кб, 67 просмотров)
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-07-2013), voldav (03-07-2013), Лань (05-07-2013)
Старый 03-07-2013, 19:40   #10883
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
И еще, найдите полный рассказ Дарьи Донцовой, как ее спасли от рака. Найдете очень интересный факт, о котором официально стараются не говорить.
Какой факт вы имеете ввиду? Я когда читала Донцову, обратила внимание, что кроме операций и химии с ней работал очень высококвалифицированный психолог, и это кроме того, что ее муж профессор психологии, а помощь хорошего психолога это то, чего лишены большинство больных.
Ее сознание буквально вывернули наизнанку, извлекли из него и выбросили все проблемы, которые стали причиной болезни.
Кроме того, вокруг нее постоянно были близкие люди, друзья, которые давали понять ей, что она нужна, ее любят.
И она нашла для себя новый смысл жизни - книги.

Я выбрала цитаты про ее психотерапию. Если кому-то интересно прочитать больше, то можно тут Записки безумной оптимистки. Три года спустя: Автобиография

Нажмите тут для просмотра всего текста

Бог знает какая дурь лезла мне в голову. Оксана сначала терпеливо мне отвечала, но потом, очевидно, рассказала о моих фобиях Александру Ивановичу, потому что неожиданно к нам в гости пришел его приятель, сотрудник психфака, психотерапевт Володя Кучеренко и, ласково улыбаясь, сказал:

– Знаешь что, нам надо поговорить!

Так я оказалась на приеме у психотерапевта и услышала от него странное заявление.

Рак, – объяснял мне Вовка, – это болезнь не тела, а души. Он никогда не посылается просто так. Онкология – это сигнал, говорящий о том, что ты живешь неправильно. Следует измениться коренным образом.

Я скривилась:

– И как ты себе это представляешь? Мне сорок пять, и потом, что значит измениться?

– Стать другой, – без тени улыбки заявил Володя, – давай попробуем.

И я стала ходить к нему регулярно. Дорогие мои, если кто-то вам скажет, что эти самые сеансы психотерапевта милое, приятное занятие, немедленно стукните этого человека. Нет ничего хуже этого.

Психолог выковыривает из вас абсолютно все, мельчайшие подробности вашей жизни, подчас такие, о которых не хочется не то что кому-то рассказывать, а даже вспоминать наедине с собой. В какой-то момент вы начинаете просто ненавидеть душеведа. Я, например, каждое утро начинала с того, что хватала трубку и сообщала ему:

– Что-то в горле царапает, я не приду сегодня, пожалуй!

– Немедленно собирайся, – каменным тоном отвечал Кучеренко. – Жду через час.

Я, словно жертвенное животное, мрачно плелась к метро, ненавидя всех: Кучеренко, Александра Ивановича, Оксану…

Сколько раз я, рыдая, пыталась убежать из его кабинета, и он за шиворот втаскивал меня назад, потом вообще наступил караул.

Один раз, выйдя от Кучеренко на улицу, я чуть не упала в обморок. По тротуару шли странные пары: мужчины в куртках и шапках держали под ручку женщин в халатах и нижнем белье. Через пару секунд я сообразила, что дамы ненастоящие, нечто вроде призраков. Чуть не завыв от ужаса, я кинулась к Кучеренко назад.

– Ничего, – совершенно спокойно сказал тот, – случается такое, скоро закрытие.

– Что? – обалдело поинтересовалась я. – Что закроется?

– То, что открылось, – ответил психотерапевт и повез меня домой на своей машине.

Наступил жуткий период в моей жизни. Я не могла спуститься в метро – начинался сердечный приступ, не способна была зайти в магазин – боялась людей, вздрагивала, если рядом останавливался незнакомый человек, без конца рыдала и закатывала истерики несчастным родственникам. Те, предупрежденные Кучеренко, сцепив зубы, молчали, чем только сильней раздражали меня.

Потом пришла другая стадия. Очень хорошо помню, как в отвратительном настроении ехала домой в автобусе. Забыла сказать, что меня еще постоянно мучили мерзкие запахи, я вышвырнула из дома всю парфюмерию, она воняла нестерпимо. Так вот, я угрюмо тряслась в автобусе, стараясь глубоко не дышать, сидящая рядом тетка просто выкупалась во французских духах. Внезапно до носа долетел тонкий аромат прелой листвы, вокруг потемнело, я невольно зажмурилась, а когда открыла глаза, то вместо улицы за окном увидела скошенные поля, кромку леса… Руки нащупали на коленях шуршащий скользкий материал, через пару секунд я отчетливо поняла, что сижу в карете. На мне темно-голубое атласное платье с длинной юбкой. Причем я знала, что еду из гостей к себе домой, меня зовут Анна, эти поля и лес мои…

Ровно через секунду картина исчезла, я вновь оказалась в вонючем автобусе, совершенно ошеломленная и обалдевшая. Впрочем, поездка в карете была намного приятней, чем видение, настигшее меня в другой день. Тогда мне примерещилась телега, тащившаяся сквозь вопящую толпу, впереди виднелась куча сваленного хвороста, и я с ужасом поняла, что это меня везут на казнь.

Одно не пойму, как я тогда не сошла с ума! В конце концов подобные штуки перестали меня пугать, я спокойно трансформировалась из одного существа в другое, и не всегда это были люди. Самое сильное впечатление связано с моим вселением в ящера типа птеродактиля. Я летела над густыми зарослями травы, расправив тонкие кожаные крылья, на душе царило спокойствие. Вдруг в зелени мелькнуло нечто, похожее на большую крысу.

Зверек был пойман и проглочен, ощущение полнейшего счастья затопило меня.

.................................................. ........

Я покорно навалилась на узел с простынями, страха отчего-то не было, только страшное отупение. Вдруг послышались шаги, и из-за поворота вынырнул Кучеренко, одетый, как всегда, в красную рубашку и джинсы.

Я страшно обрадовалась:

– Ты пришел!

– Обещал же быть около тебя, – усмехнулся он и взял меня за руку.

Мне стало спокойно, глаза начали закрываться.

– Ты Донцова? – внезапно прогремело над ухом.

Я с трудом разлепила веки и увидела огромную тетку в белом халате.

– Чего молчишь? – сердилась та. – Бегаем, ищем, куда ты подевалась, а ну давай в операционную.

Кучеренко молча улыбался, медсестра, не обращая на него никакого внимания, стала привязывать мои руки. Тут появился Игорь Анатольевич, одетый в хирургическую пижаму. Оглядев его и заметив, что весь остальной медперсонал тоже облачен в стерильные одежки, я спросила у врача:

– Можно мой приятель тут постоит?

– Кто? – вздернул вверх брови Грошев.

– Кучеренко, – пояснила я, – он меня за руку держит, так, знаете ли, спокойней, дайте ему халат.

– Ах, Кучеренко, – протянул Игорь Анатольевич, – ему можно так, в простой одежде.

Я улыбнулась, психотерапевт погладил меня теплой ладонью по лбу, стало очень тихо, больше я ничего не помню.

.................................................. ........
– Смех рак губит, – резюмировал Евдокимов, – он серьезных людей сжирает дотла, а тех, что с юмором, боится. Я точно знаю!

И я почему-то мгновенно ему поверила.

.................................................. ........

На следующее утро меня перевели в палату. Встав на дрожащие лапки и засунув в карман халата болтавшуюся на резиновой трубке банку, я побрела в холл, к телефону. Следовало поблагодарить Кучеренко, который, бросив все дела и пациентов, прикатил в больницу, чтобы держать трусиху Груню за руку.

Трубку сняла его мать и спокойно сообщила:

– Его нет в Москве, две недели назад он уехал отдыхать в Таиланд.

– Когда он отправился в Таиланд? – ошарашенно переспросила я.

– Ну если точно, пятнадцать дней назад, двенадцатого мая укатил.

– И он не приезжал шестнадцатого числа? – оторопела я.

– Нет, конечно, – засмеялась она. – Зачем?

Я повесила трубку. Значит, во время операции около меня стоял фантом. На улице почти тридцатиградусная жара, а психотерапевт явился в шерстяной красной рубашке. Могла бы раньше сообразить, что он не настоящий. Кучеренко великолепный гипнотизер, и проделать такой фокус ему как плюнуть.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-07-2013), Iden (04-07-2013), KATJA (03-07-2013), ksyurr (04-07-2013), LadyTA (03-07-2013), odesey (05-07-2013), Zazaza (03-07-2013), Алинас (04-07-2013), Белладонна (29-10-2016), Валерия57 (03-07-2013), ирина66 (04-07-2013), Лань (05-07-2013), Пелагея (05-07-2013)
Старый 03-07-2013, 23:17   #10884
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Смех рак губит, – резюмировал Евдокимов, – он серьезных людей сжирает дотла, а тех, что с юмором, боится. Я точно знаю!
И я это знаю.
Я помню как меня успокаивал онколог - говорил.. не волнуйтесь... я вас порежу не больно.
А я ему в ответ - Я не волнуюсь. Недавно был в похоронном бюро, осматривал гробы. Моего размера не нашел. Там были только большие. Так что мне еще расти и расти.
Операция началась на полчаса позже.
Удачи
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Iden (04-07-2013), ksyurr (04-07-2013), Nikolaivanych (04-07-2013), odesey (05-07-2013), Zazaza (04-07-2013), Алета (04-07-2013), Алинас (04-07-2013), Бегущая по волнам (04-07-2013), Белладонна (29-10-2016), ирина66 (04-07-2013), Лань (05-07-2013), Улька (04-07-2013)
Старый 04-07-2013, 03:43   #10885
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
....
А как же декларированный опыт применения ХЦ? Ушел в небытие. А как насчет реинкарнации?
Юрий, вы перевели проблему цезия не в то русло.

Опухоли есть кислые (простите за примитив написания, я избегаю терминов, наверно боюсь, так пишу примитивненько ).

Так описывал свою опухоль волдав.

Но по Ревичу есть и щелочные опухоли.

и как я понимаю, только лабораторный анализ самой опухоли (не биопсия) покажет содержание клеток по разным критериям.

Волдав нашел пример излечения своего рака методом ощелачивания опухоли. И поделился информацией.

Но возникла опухоль на веготорианстве, он ведь описывал.

он сменил пищевое поведение. но ведь экология питания тоже изменилась. мясо рОстят на бицилинах-гормонах.

да и видов опухолей много.

сейчас разумнее искать оптимальный режим питания, уже зная, что и защелачивание организма и закисление организма могут и становятся провокаторами появления опухолей.

кому-то повезло и кислотность опухоли была нейтрализована щелочным цезием.

Я очень рада за германскую KATIY/
у нее совпало.

Юрий, вы ведь много начитаны, судя по постам и знаете, что веществ, убивающих рак много, проблема доставки их в клетки не решена.

а подбор даже химии--это долгий процес.

Я сейчас прохожу химию и общаюсь с пациентами, уже двум из моей палаты сменили препараты. одной бабушке уже дважды. после химии сделали анализ крови и мочи и поменяли...

сначала таблетки гормональные, потом отменили. назначили ампулы, вводили в положении сидя в вену за минуту. Сейчас уже даже направили к другому врачу и тот сменил лекарство...

чем виноват цезий или волдав в случае тринити?

либо у нее либо опухоль щелочная и ей цезий--враг. либ стадия поздняя.

да вы посмотрите на название ее дневника. Путь в болезнь. Я даже подписку анулировала. Это же постоянно вводить в мозг--путь в болезнь путь в болезнь...

просто ужас.

не спешите напомнить мне про обратно. слово обратно нейтрально для мозга, то бишь сознания. чисто НЛП.

тут про смех писали--так это же праздник души, гормоны удовольствия. Знаю от медсестры ожегового отделения:

пациент при 20% площади ожега всех достал нытьем и придирками и умер, а другой при 80%--это верная смерть, а он такой оптимист и всех смешил... и выжил. Да и возраст роль играл и состояние организма до ожега, но....она этот пример часто рассказывает, как библию выздоровления.Перед ней ведь много прошло таких и она имеет право делать вывод.

Юрий, давайте будем решать в этой теме проблему и за и против всех протоколов лечения дуры-раковой опухоли.

Я не знаю где вы берете инфу, но всегда читаю вас.

Ваш совет об эстроген-прогестеронового статуса опухоли можно сказать спас меня. Но об этом в моей теме.

Так что и вам спасибо.

Я вот жду ваших постов о том как лучше найти золотую середину в питании при онкологии. Мне вот только манахи, живущие без пищи импонируют пока.

Что скажите?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (04-07-2013), Iden (04-07-2013), Ksana777 (04-07-2013), KuzTex (26-08-2013), odesey (05-07-2013), Zazaza (04-07-2013), Алета (04-07-2013), Алинас (04-07-2013), Бегущая по волнам (04-07-2013), Белладонна (29-10-2016), ирина66 (04-07-2013), Квадра (04-07-2013), Лань (05-07-2013), Ромашка (04-07-2013), Улька (04-07-2013)
Старый 04-07-2013, 04:45   #10886
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

НЕ знаю, но у меня все время возникает желание купить брату травы (гыгы), чтобы он расслабился, отвлекся от проблем. Так как такого психолога ему найти просто не реально будет....
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (04-07-2013), LadyTA (05-07-2013), Magnitka (05-11-2013), odesey (05-07-2013), Алета (04-07-2013), Бегущая по волнам (04-07-2013), Лань (05-07-2013), Олег1099 (04-07-2013)
Старый 04-07-2013, 07:54   #10887
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
НЕ знаю, но у меня все время возникает желание купить брату травы (гыгы), чтобы он расслабился, отвлекся от проблем. Так как такого психолога ему найти просто не реально будет....
В Канаде разрешают марихуану раковым больным и не только,а у нас как обычно-хрень выписывают всякую,а между прочим марихуана очень даже поможет в лечении рака,во первых на хи-хи пробивает сразу,а это уже 80% успеха в лечении,во вторых жор открываетьс,можно избежать кахексии,я уже не говорю о том что раковые клетки убивает.Если бы у меня был рак,я бы курила марихуану с удовольствие,я даже сейчас уже задумываюсь,может ее маме подключить!Хе,хе,а че,мы сами себе и врачи и психологи,химики и биологи,при желании,все смогем! А то окружают нас одни узкие специалисты от медицины,которые ко мне за советами приходят.
Алета вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (04-07-2013), Iden (04-07-2013), KATJA (04-07-2013), ksyurr (04-07-2013), LadyTA (05-07-2013), Magnitka (05-11-2013), odesey (05-07-2013), Белладонна (29-10-2016), ирина66 (05-07-2013), Лань (05-07-2013)
Старый 04-07-2013, 09:03   #10888
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Ну купить ее проблемы вроде нет. Так может пора попробовать ))
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
Magnitka (05-11-2013), odesey (05-07-2013)
Старый 04-07-2013, 09:33   #10889
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
Ну купить ее проблемы вроде нет. Так может пора попробовать ))
Мама не захочет
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-07-2013, 09:56   #10890
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Я тут в кино видела как с ней просто чай пили. Может это наш вариант??
Chiffa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Chiffa спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (04-07-2013), odesey (05-07-2013), Алета (04-07-2013), Лань (05-07-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter