Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2017, 05:33   #1
 
Аватар для Siastas
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Молдова
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Голодание на воде 5-7 дней

Привет.
Мой вес 63 кг при росте 166 см.
Ожирения, как такового нету, в основном мышщы, благодаря спорту.
Моя цель - вывести шлаки из организма и улучшить состояние кожи, и, в какой-то мере, похудеть.
Знаю, что голодать ради похудения немного неправильно, но эта мысль занимает 30% всех моих целей.
Потерять мышцы при голодании мне не страшно, потому что сама не ожидала такого набора мышечной массы.
Опыт голодания - 1-2 дня.
Абонемент длится ещё до октября, можно ли будет ходить туда во время голодания? Я имею в виду на йогу, пилатес, Флай йога и т.д.?
В общем, жду поддержки🙈🙉🙊
Удачи мне и всем, кто голодает!🙌🙌
Siastas вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Siastas спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-06-2017)
Старый 03-06-2017, 05:57   #2
 
Аватар для Siastas
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Молдова
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 🌴Голодание на воде 5-7 дней🌴

1-2 дни голодания
В первый день вес утром был 63,9 кг.
Чтобы не думать о еде, сидела в телефоне, думаю, посажу ещё сильнее своё зрение, ну да ладно.
Я держалась долго, выписали максимально много воды, дабы не чувствовать голод. Знаете, срываться даже не хотелось. Меня не тянуло к холодильнику, как раньше, я была занята повышением своего досуга засчёт телефона. Взвесилась, -0.9 кг.
В 18:20 мы с папой поехали за цементом, по пути домой заехали в продуктовый. Папа пытался меня уломать на мороженое и газировку, а я просто легко выбрала воду обычную🙋
В машине завязался разговор, что "можно есть всё, но по чуть-чуть, даже вредную еду", на что я ему отвечала, что он сам говорит какая я жирная ( только он, мама говорит наоборот, спасибо мам&#128591, что зачем мне весы, ведь они подо мной сломаются. Это как бы и мотивация, но и обидно.
Так вот.
КУЛЬМИНАЦИЯ С ЕГО ДНЯ ЭТО...
...то, что я сорвалась..
Съела примерно 70 грамм гречки и 3-4 куриные отбивные.
СТЫД, ПОЗОР МНЕ...
Взвесилась, 63,5
Время срыва : 20:13.
Легла спать в 23:43, чтобы пища переварилась.
В итоге, на утро второго дня : 63 кг РОВНО. Или я больна, но это не в первый раз. До этого первого дня я чередовала - к примеру, среда - голод 30 часов, четверг - не очень ПП(Правильное питание). И тогда, с 63,9 до 63. Я точно больна? Наверное.
Наверное, эта часть получилась длинная. Сейчас 8:50, второй день, чувствую ужасный голод, желудок издаёт, только ему понятные, звуки. У меня есть бутылка ~250 мл, может больше (My Bottle, если знаете такую) и трубочки. А также "мёртвая" вода, т.е. дисциллированная в куллере. Я пойду попью, не могу больше терпеть.
Статья закончена в 8:55.
Siastas вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Siastas спасибо за это полезное сообщение:
piumina (25-06-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голодание на воде (30 дней) Berl123 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 554 10-04-2013 15:49
Голодание на Х-воде (8 дней) Алексаша Примеры успешно проведенных голоданий 158 10-12-2009 13:40
Голодание на воде (30 дней) Sauron13 Архив 22 04-11-2009 09:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter