Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Походы и пр. реальное общение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2010, 16:55   #41
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Пикник состоится в понедельник 2-го мая, с 11 до 17 часов в Серебряном Бору, у воды.


Присоединяйтесь все желающие, даже если вы в математике сечете хуже Хэппи!

Как добраться:

Ближайшие станции метро:
Щукинская;
Полежаевская;
Октябрьское поле.

От станций метро:

Белорусская, Беговая, Полежаевская можно доехать троллейбусом № 20, а также троллейбусом №86;
Полежаевская ходит троллейбус №21 по маршруту Полежаевская-Серебряный Бор;
Сокол, Полежаевская, Серебряный Бор на троллейбусе №65.
Полежаевская на маршрутном такси № 190


Здесь план территории


Контактный номер для точного местонахождения: +7 964 556 1433
Все в силе!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Тимур (26-04-2010)
Старый 26-04-2010, 21:05   #42
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Пикник состоится в понедельник 3-го мая, с 11 до 17 часов в Серебряном Бору, у воды.


Присоединяйтесь все желающие, даже если вы в математике сечете хуже Хэппи!

Как добраться:

Ближайшие станции метро:
Щукинская;
Полежаевская;
Октябрьское поле.

От станций метро:

Белорусская, Беговая, Полежаевская можно доехать троллейбусом № 20, а также троллейбусом №86;
Полежаевская ходит троллейбус №21 по маршруту Полежаевская-Серебряный Бор;
Сокол, Полежаевская, Серебряный Бор на троллейбусе №65.
Полежаевская на маршрутном такси № 190


Здесь план территории


Контактный номер для точного местонахождения: +7 964 556 1433
Поправочка! Понедельник - это оказывается 3-е мая
 
Старый 26-04-2010, 21:11   #43
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
И ежу понятно, а тем более преподу по ЦНС, что трава уплощает мозх.
А ежи тоже курят, или уже поняли про мозг и в завяз ушли? Кстати, а что там уплощается в мозгу, какая есть информация от ежей? С другой стороны, если ежи курили траву и мозг у них уплощился (кстати, что это за слово такое, что значит?) как же они смогли обнаружить эти изменения, если мозг уже того... "уплощился"?

Кстати, про депрессию, нашел тут недавно, что белых котов (у нас как раз такой дома живет) за бугром в аптеках продают, как средство от депрессии. Интересно, правда или обкуренные ежи байку придумали?

ps: в голове возникает ассоциация по теме топика - "бОтаны на природе": ребята в очочках с тетрадками сидят в ряд, тихо решают диффуры и берут тройные интегралы. С собой термоса и бутерброды, что дала мама/бабушка. Рядом играет громкая музыка, льется рекой пиво, доносится запах жарящегося шашлыка, скачут полуголые женщины, но ботаны этого не замечают и решают уравнения дальше. Я бы сменил название

pps: ежей не курил.

Последний раз редактировалось saiko; 26-04-2010 в 21:28..
saiko вне форума  
4 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (27-04-2010), Happie (26-04-2010), Offy (30-04-2010), троль (27-04-2010)
Старый 26-04-2010, 22:02   #44
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
А ежи тоже курят, или уже поняли про мозг и в завяз ушли? Кстати, а что там уплощается в мозгу, какая есть информация от ежей? С другой стороны, если ежи курили траву и мозг у них уплощился (кстати, что это за слово такое, что значит?) как же они смогли обнаружить эти изменения, если мозг уже того... "уплощился"?
Знаешь... лицом к лицу лица не увидать... Когда совсем не куришь, или как минимум куришь абсолютно редко, или оочень давно не курил - то понаблюдай за интеллектуальными возможностями тех, кто курит регулярно в течение многих лет. Да хоть бы двух-трех лет. Этот вопрос как раз не относится к разряду загадочных или мистических. Все ясно как день и плоско как доска Но как наблюдатель будь не только стрейт, но также и тверез, а то не получится никакого стороннего наблюдения

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Кстати, про депрессию, нашел тут недавно, что белых котов (у нас как раз такой дома живет) за бугром в аптеках продают, как средство от депрессии. Интересно, правда или обкуренные ежи байку придумали?.
А у меня есть белый кот. Да еще и с рыжими кончиками! Полный кайф и ничего больше ненадо. Начни с мышки - уже почувствуешь разницу.

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
ps: в голове возникает ассоциация по теме топика - "бОтаны на природе": ребята в очочках с тетрадками сидят в ряд, тихо решают диффуры и берут тройные интегралы. С собой термоса и бутерброды, что дала мама/бабушка. Рядом играет громкая музыка, льется рекой пиво, доносится запах жарящегося шашлыка, скачут полуголые женщины, но ботаны этого не замечают и решают уравнения дальше. Я бы сменил название
Мне нравится твой ход мыслей. Чур с тебя вся эта развратная блюдомания, а уж я помидорчики с огурчиками, да сок морковный нажму -- шоб я лицо не потеряла... а то опять начнется: "ты же николаевская дооооочка, то да сьооооо..." идет?

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
pps: ежей не курил.
Ну и.... вот... и без ежей всего на свете напридумано сполна. Жаль только, никому не удастся взад всю эту фигню отпридумать.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Offy (30-04-2010), saiko (26-04-2010)
Старый 26-04-2010, 22:31   #45
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Когда совсем не куришь, или как минимум куришь абсолютно редко, или оочень давно не курил - то понаблюдай за интеллектуальными возможностями тех, кто курит регулярно в течение многих лет.
Это из личного опыта? За кем бы понаблюдать...ааа, в Гоа видел хиппи-дедов таких конкретных, что трубку с гашишем из рук не выпускают, кашляли сильно. Чувствуется, что горячий дым легким не на пользу. Что у них с мозгами не знаю, но почему-то думаю, что там не скучнее чем у среднестатистического москвича.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Полный кайф и ничего больше ненадо. Начни с мышки - уже почувствуешь разницу.
Я про аптеки интересовался, продают или нет. Белый кот у меня самого живет, ты видимо невнимательно прочла мой пост выше. Он сейчас с нами на даче, как раз мышками любит лакомиться. Вот его сладкая моська http://www.shutterstock.com/pic-4990...white-cat.html

Кстати, он наркоман. Как привезли на дачу, сразу учуял оставленные на столе в углу пачки с варельянкой. Клянчил её весь день, всё мало ему было. И по полу катался и мордой в миску, в общем всё как у людей. И придумывать ничего не нужно, она же в природе растет и коты жрут её. Как считаешь, что с их мозгом, если они такие балдежные и жизнь людям продлевают? =) Мне кажется, их хорошо приплющило и не отпускает.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Мне нравится твой ход мыслей. Чур с тебя вся эта развратная блюдомания, а уж я помидорчики с огурчиками, да сок морковный нажму -- шоб я лицо не потеряла... а то опять начнется: "ты же николаевская дооооочка, то да сьооооо..." идет?
Хыыы, я безработный домохозяин, отягощенный двумя детьми такие пиршества закатывать. Да и неохота в вонючую Москву тащится, я только уехал из неё на дачку. Да и ботаны опять же. Морковка. Страшно.
saiko вне форума  
3 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Happie (26-04-2010), Offy (30-04-2010), троль (27-04-2010)
Старый 26-04-2010, 22:54   #46
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Это из личного опыта?
Сначала был личный опыт (наблюдателя), а теперь куча подтверждений в ходе студенческой учебы и практики.
Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
За кем бы понаблюдать...ааа, в Гоа видел хиппи-дедов таких конкретных, что трубку с гашишем из рук не выпускают, кашляли сильно. Чувствуется, что горячий дым легким не на пользу. Что у них с мозгами не знаю, но почему-то думаю, что там не скучнее чем у среднестатистического москвича
Зря не поболтал с этими дедками. Нетути там ни-че-го. И каждая высказанная твоя мысль отдается в их головах гулким и многократным эхом. Когда-то многие из них были недурственными философами (художниками, музыкантами, поэтами). Поэтому поначалу может показаться, что "там" интересно. Но это впечатление быстро и бесследно проходит. Особенно становится противно, когда они к тебе "присасываются"...

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Я про аптеки интересовался, продают или нет. Белый кот у меня самого живет, ты видимо невнимательно прочла мой пост выше. Он сейчас с нами на даче, как раз мышками любит лакомиться. Вот его сладкая моська http://www.shutterstock.com/pic-4990...white-cat.html
Правильно - я-то сразу спохватилась, что невнимательно прочитала. да махнула, не стала поправлять.

Классный котик. А про аптеки я не в курсе. Хотя очень правдоподобно. Там в больницах везде есть коты и собаки, чтобы их больные гладили. Давление точно нормализуется. Плюс, эмоции положительные, любовь... Полезно для здоровья.

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Кстати, он наркоман. Как привезли на дачу, сразу учуял оставленные на столе в углу пачки с варельянкой. Клянчил её весь день, всё мало ему было. И по полу катался и мордой в миску, в общем всё как у людей. И придумывать ничего не нужно, она же в природе растет и коты жрут её. Как считаешь, что с их мозгом, если они такие балдежные и жизнь людям продлевают? =) Мне кажется, их хорошо приплющило и не отпускает.
Что ж теперь скажешь, что если один тип травы плющит, то значит любая трава плющит что ли? Нееее, есть такие растения, что наоборот вызывают активизацию мозговой деятельности. Есть самые разные по действию растения.

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Хыыы, я безработный домохозяин такие пиршества закатывать. Да и неохота в вонючую Москву тащится, я только уехал из неё на дачку. Да и ботаны опять же. Морковка. Страшно.
Ладно-ладно, я пошутила. Я сама все принесу. Но это не честно не приходить из-за этого на пикник. Ничего не надо, просто так приходи. Я же ведь тоже с дачи поеду в вонючую москву - ну и что же? Подумаешь, на полдня съездить. Тем более, что там не так уж и вонюче. Серебряный бор, озера, река... Там почти как на даче.

Просто никто к себе на дачу не пригласил, и никто на хорошее место в подмосковье не указал. А я ничего здесь уже не знаю... и дача недоделана

Да какая морковка? Никто тут не фанатеет, а просто - общение. Причем тут морковка. Я похожа на фанатку какую, что ли? Фсьо, привезу 25 пирожков с грибами офигительных. На стыке Минки и МКАДА есть такой магазин. Там обалденные пирожки. Тесто тоненькое, а начинки - ВО.

И БОтанов нету. Не приедут. Я уже все решения имею. Только бы разобраться в них...
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Offy (30-04-2010), saiko (27-04-2010)
Старый 27-04-2010, 14:21   #47
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
я безработный домохозяин, отягощенный двумя детьми
Уже двумя?!
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
saiko (27-04-2010)
Старый 27-04-2010, 14:34   #48
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Уже двумя?!
Конечно, кот - старший сын. Ох ему щас от Катюхи бедному достается, только клочья летят.
saiko вне форума  
2 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Happie (27-04-2010), Алена (27-04-2010)
Старый 30-04-2010, 11:00   #49
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Offy
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Russia
Сообщений: 203 Поблагодарил: 1,510
Поблагодарили 842 раз(а) в 368 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Пикник "Высшая математика"

Я тоже, я тоже хочу на пикник...
Сегодня узнала, что 3-го лечу в Москву!!!
Offy вне форума  
Следущий пользователь сказал Offy спасибо за это полезное сообщение:
Happie (01-05-2010)
Старый 01-05-2010, 00:30   #50
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пикник "Высшая математика"

Цитата:
Сообщение от Offy Посмотреть сообщение
Я тоже, я тоже хочу на пикник...
Сегодня узнала, что 3-го лечу в Москву!!!
Offy, конечно! Присоединяйтесь
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Offy (01-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter