Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2015, 06:56   #1
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Наконец созрела для условного голодания. Это мой второй опыт голодания, первый раз была на водном голодани по Бреггу, около недели, но на выходе сорвалась, причем очень жестко, там были и алкоголь и бешбармак... (((
В этот раз хочу довести до конца.
Цель основная - похудение, и вторая самая главная избавление от спаек по женской части и наконец забеременеть. Воть!
Вчера выпила 50 гр магнезии без всякой подготовки к голоданию. Исходный вес 86,8 кг при росте 168.
С утра сделала три клизмы, выход как разбавленный водой кал, с остатками пищи.
Не могу понять, как другие видят что-то там, ведь унитаз непрозрачный, и после процесса видать только то, что на поверхности. А так хотелось бы рассмотреть результаты)) для поднятия тонуса)
Состояние вялое, час дня - а я до сих пор в кровати, утром хотелось есть, даже была мысля перенести очищение, но держусь, как прочитала у кого-то, главное продержаться первые три дня.
Вот. Ну ни пуха мне!
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лязи спасибо за это полезное сообщение:
Valent783 (26-01-2016), Забавная (02-10-2015), Олимпия (02-10-2015), Унган (14-02-2016)
Старый 09-09-2015, 11:19   #2
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Третий день
Вообщето прошло пять дней, но на второй день я сорвалась и поела. Пришлось начинать с понедельника.
Вес 84,7 кг, отвес 1,3 . Это за три дня.
Сижу чисто на отварах с медом и лимоном, соки пока не пью, хотя вчера слушала лекцию Марвы Оганян в Одинцово, где она говорила что грейпфрутовый сок можно пить с первого же дня очищения. Но я решила включить его на восьмой день
Самочувствие - разное. С утра слегка болит голова, но после клизмы действительно проходит. К обеду опять ныла голова, но я второй день закрываюсь в кабинете в обед и сплю минут 15-20, реально спасает.
Есть практически не хочется, за эти три дня буквально пару раз были позывы, но вполне контролируемые. Как я заметила на работе мне проще придерживаться голодания.
Клизмы проходят сложно, особенно первая, никак не привыкну к этому чувству распирания. Делаю чисто с содой и солью, водичка выходит грязная с мелкими элементами кала, видимо это и есть те самые каловые камни.
По весу - чувствую что уходит жидкость, жир наверное не скоро начнет уходит.
Из физического - я утром и вечером хожу пешком на работу и обратно, с меня столько жикости выходит, что приходится переодеваться на работе.
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лязи спасибо за это полезное сообщение:
Забавная (02-10-2015)
Старый 09-09-2015, 12:08   #3
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Цитата:
Сообщение от Лязи Посмотреть сообщение
Не могу понять, как другие видят что-то там, ведь унитаз непрозрачный, и после процесса видать только то, что на поверхности. А так хотелось бы рассмотреть результаты)) для поднятия тонуса)
Можно расскажу про себя? Я для этих целей использовала ведро. Спокойненько сливала в него все содержимое кишечника, и сидела разглядывала. Интересно же. Да и до унитаза бывало трудно успеть добежать
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
Лязи (16-09-2015)
Старый 10-09-2015, 04:51   #4
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Цитата:
Сообщение от VictoriaChoo Посмотреть сообщение
Я для этих целей использовала ведро. Спокойненько сливала в него все содержимое кишечника, и сидела разглядывала. Интересно же.
Спасибо за совет, я уж думала большой дуршлаг купить и в унитаз ставить. Одно останавливает - потом с этим дуршлагом пока с туалета до ванной дойдешь...
Но и вправду интересно ведь, насмотришься там всего и потом дух поднимается)))
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-09-2015, 05:38   #5
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Цитата:
Сообщение от Лязи Посмотреть сообщение
Но и вправду интересно ведь, насмотришься там всего и потом дух поднимается)))
Еще как! Как только мысль о срыве возникает - достаточно вспомнить о тех богатства, что зарыты в недрах организма. Действует отрезвляюще!
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-09-2015, 05:39   #6
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Все как-то руки не дойдут отписаться в дневнике.
Сегодня у меня Девятый день на УГ.
Вес 82,6 кг, общий отвес в начала УГ 4,2. За прошедшие сутки привес 200 гр. Не знаю с чем это связано.
Пока сижу на одних отварах, в прошедшее воскресенье я много готовила, много кормила и так мне захотелось есть, что я несколько раз выпила отвара вприкуску с медом, после этого перед сном меня тошнило и в желудке было ощущение чего-то горячего, но не как при обострении гастрита, но все равное неприятно, после я просто пила отвар без меда. Иногда у меня заканчивается лимон и лень выйти в магазин, в результате я пью отвар без лимона, и вообще все эти дни я пью отвар с соком половины четверти лимона, а иногда и трети, думала что в этом не будет большого нарушения, а сегодня задумалась, может из-за этого у меня вес уходит медленно? Попробую сегодня по четверть лимона выжимать.
Клизмы делаю каждый день, в этом я даже стала находить какой-то кайф, просто очень обильно смазываю все растительным маслом, чтоб не было раздражения. Самая первая клизма проходит трудно, вторая и третья уходят в лет, но последние два дня и первая клизма заходит без какого-либо дискомфорта.
Не знаю является ли это нарушением, но я не жду когда последняя клизма выйдет до конца, посижу хорошо в туалете, потом начинаю готовиться к выходу на работу, есть позывы - схожу, нет - не сижу на унитазе, хотя чувствую воду в кишечнике, потом иду пешком на работу и немного хожу здесь в туалете, но судя по количеству - часть воды успевает впитаться в кишечник.
Клизмы до сих пор грязные, с мелкими вкраплениями кала (вроде сухого), иногда бывает несколько элементов мягкого кала, размером с нут. Ведро или сито для анализа я еще не приобрела, поэтому что там глубже я не вижу. Еще бывает что-то типа слизи мелкой, но я думаю что это мой отвар, поскольку когда я пью отвар - там плавают мелкие элементы трав, не сама трава, а такие мелкие прозрачные, что-то вроде лепесточков, еще жмых лимона, думаю это и выходит.
Стали больше выпадать волосы.
После того, как я пила отвар вприкуску с лимоном, на второй день сильно испортилось лицо - на подбородке появилось 5-6 крупных подкожных шишек (угри у меня такие), и такие они воспаленные и болючие, а также по на лбу, по росту волос появились прыщи. Не знаю - то ли это процесс очищения такой, то ли последствия злоупотребления меда.
Еще по поводу меда, муж ездит к пасечникам и берет у них, но пасека эта в пределах города, вдоль трассы, стоят там пару будок с пчелами, и поэтому у меня большие сомнения по качеству этого меда, даже если и настоящий - наверняка этих пчел кормят сахаром, так как в округе там навряд ли есть цветы и поля. Имеет ли это значение для самого очищения, или все таки надо сдать на проверку данный мед?
Что еще?... Вес мой уходит очень медленно, конечно 4,2 кг это хорошо, но прежде на других диетах (Дюкан, водное голодание) за первую неделю у меня всегда уходило 1,5-1 кг в день. А здесь... Самое большое 700 гр и то один раз. Хотя я каждый день хожу пешком на работу и обратно, тепло утеплившись, в быстром темпе, с замедлениями, в общей сложности 12 км.
Еще вот думаю дыхание по Стрельниковой включить, может бойче пойдет.
Других признаков очищений нету, через нос и рот ничего не идет, язык облакладывает белым иногда желтым, счищаю зубной щеткой с пастой, запаха врод нет.
Вот такие делы. По идее можно уже соки включать, но я пока повременю.
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лязи спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (15-09-2015)
Старый 16-09-2015, 03:55   #7
 
Аватар для VictoriaChoo
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Томск-Красноярск
Сообщений: 96 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Цитата:
Сообщение от Лязи Посмотреть сообщение
По идее можно уже соки включать, но я пока повременю.
Хорошо бы включить 1-2 стакана сока грейпфрута. Он способствует очищению лимфы. Но тут, конечно, решать Вам.
VictoriaChoo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VictoriaChoo спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-09-2015), Лязи (16-09-2015)
Старый 16-09-2015, 04:29   #8
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Цитата:
Сообщение от VictoriaChoo Посмотреть сообщение
Хорошо бы включить 1-2 стакана сока грейпфрута. Он способствует очищению лимфы.
Можно на ты. Ага. так и решила сделать, сегодня вечером закуплюсь. Вчера запекала курочку в духовке, аж слюной изошла, потом не удержалась , макнула палец в сок и пару раз его облизала.
Надо срочно на соки переходить
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-09-2015, 04:35   #9
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Десятый день.
Вес 82,1, отвес 500 гр.
Как уже написала, вчера нарушила немного голодание, попробовала сок запеченной курицы. Все таки я мясоедка....
Клизмы проходят на автомате, выход грязный.
Кажется чуть-чуть уходит вера в метод: ощущение что у меня замедлился метаболизм и страх, что все вернется на выходе. Еще не покидает мысль, что все что ушло - это только жидкость, и при последующем приеме соли вернуться все объему. Но я не сдаюсь, постоянно захожу на сайт, чтобы почитать истории других людей. Вроде поддерживает.
Сегодня с утра выпила отвара вприкуску с медом, так легче становится.
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лязи спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-09-2015)
Старый 16-09-2015, 11:53   #10
 
Аватар для Лязи
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: Астана
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое очищение по Оганян. Основная цель - похудение.

Половину рабочего дня просидела на форуме, читая истории похудения. И чет грустно мне так стало - у всех так хорошо уходит вес, а у меня за 10 дней 4,7 кг
Наверное попробую каскадами поголодать если так дело и дальше пойдет
__________________

Мое очищение по Оганян:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19419
Лязи вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лязи спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (16-09-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробное голодание основная цель похудение и общее оздоровления Angelochek Архив 2 02-04-2014 14:19
Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка. олененок Архив 15 02-04-2014 07:27
Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка. олененок Архив 0 21-03-2014 08:37
Очищение организма, похудение tristan Архив 0 17-09-2012 02:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter